Частный детский сад «Гулливер»

Опубликовано: 29.01.2018


В последние годы становится все больше семей, которые принимают решение устроить своего ребенка в частный детский сад . Такой выбор вполне понятен, ведь коммерческие сады работают в обстановке конкуренции и поэтому стремятся выделиться, создавая наиболее качественные условия для детей и их родителей. Частный детский сад «Гулливер» является одним из лучших в Москве: детям здесь хорошо и уютно, а родители могут быть совершенно спокойны за свое чадо.

Детский сад «Гулливер» расположен на юге Москвы в ЮАО и ЮЗАО. Однако, мы заслужили известность и популярность не только у жителей близлежащих районов. Многих родителей не смущает ни расстояние, ни стоимость частного детского сада, поскольку они знают, что «Гулливер» - это любовь, забота, бесконечная теплота и внимание к их детям.

Кроме того, «Гулливер» — это еще и центр дошкольного образования , где самое серьезное внимание уделяется развитию ребенка.

На нашем сайте Вы найдете полную информацию:

Наш сайт создан для того, чтобы родители могли узнать как можно больше о нашем учреждении, чтобы дать возможность родителям наших воспитанников досконально ознакомиться с условиями, в которых будут находиться или уже находятся их детки.

Дошкольное образование в детском саду «Гулливер»

Группы раннего развития детей помогают малышам подготовиться к школе, развить таланты и привить различные навыки. Каждый родитель хочет, чтобы его сын или дочь блистали знаниями и способностями. Дошкольное образование в детском саду позволяет ребенку выявить на ранних этапах склонности в различных областях, а мы знаем, как достичь в этом деле наилучших результатов.



МАДОУ "Детский сад "Колобок"


Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна» пройдет с 21 апреля по 21 мая в большинстве регионов страны. В крупнейшей в России природоохранной акции, которую организует Фонд имени Вернадского, примут участие 2,5 миллиона волонтеров, представителей государственных и частных компаний и жителей, неравнодушных к сохранению природы. 

 

Уважаемые родители!

С 1 мая по 1 июня вы можете прислать фотографию ребенка в национальном костюме народов России  по адресу: Гагарина 8А кабинет 20 .

14 апреля 2018 года МАДОУ «Детский сад „Колобок“ праздновал свой 40-летний юбилей в Центре культуры и искусства поселка Рефтинский.

На сцене выступали воспитанники, педагоги, родители.

Работников детского сада чествовали Глава городского округа Рефтинский Максимова Ирина Александровна,  Бугаенко Валентина Игнатьевна — от Общественной палаты представителей, Сухарев Юрий Михайлович от Думы городского округа Рефтинский, Слободян Александр Васильевич — от партии  »Единая Россия" .

Приглашенные гости также выходили на сцену с поздравлениями.Спасибо всем за теплые, трогательные поздравления!

 

Всемирный день здоровья проводится ежегодно 7 апреля, в 2018 году Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) темой выбран всеобщий охват услугами здравоохранения, а девиз кампании – « Всеобщий охват услугами здравоохранения: для всех и везде». Continue reading



частный развивающий детский сад "Умный Малыш"


частный детский сад «Умный Малыш»

Добрый день и добро пожаловать!

Вас приветствует наш развивающий частный  детский сад  .

 В задачи дошкольного воспитания в детском саду входит обучение основным законам общения:

Ребенок учится искать компромисс между своими желаниями и интересами других, и одновременно уметь сдерживать себя при разрешении споров.

Под присмотром воспитателя дети приобретают первые навыки самостоятельности, которые ложатся в основу самоорганизации ребенка дома, и в будущем в школе. Особенно ценно, что в детском коллективе все эти навыки формируются самым естественным образом – во время игры и в процессе общения с другими детьми.

В нашем детском саду детки находятся в атмосфере доверия и внимания, что дает возможность формироваться самодостаточной личности каждого ребенка. В каждой группе работают доброжелательные, ответственные педагоги. Уютные групповые комнаты безопасны и оснащены всем необходимым для эмоционального благополучия детей, игр и развития. Предусмотрено максимальное использование разнообразных видов детской деятельности.  Помимо развивающих и учебных занятий большое внимание уделяем творчеству детей – это лепка, рисование, музыкальные занятия, фитнес; групповые и индивидуальные занятия с логопедом, изучение английского языка.

Развивающие и учебные занятия проводятся индивидуально с каждым ребенком, мы используем множество учебных программ, методик и собственных технологий, подбирая для каждого ребенка оптимальную, что бы обеспечить наилучший результат освоения основных учебных навыков: чтения, письма и устного счета. Пойдя в школу, он сможет легко осваивать любую программу. Индивидуальные занятия позволяют каждому ребенку развиваться и обучаться в своем темпе, даже пропустив несколько занятий, малыш ничего не потеряет, вернувшись, он продолжит с того, на чем остановился. Кабинет и игровые комнаты оборудованы видеонаблюдением, что позволяет родителям принимать активное участие в учебно-воспитательном процессе.



Каталог частных детских садов и яслей


Как хорошо, что теперь у молодых семей есть возможность выбора детского сада для своих детей. Не стоит долго описывать преимущества частных садов: тот, кто хоть раз воспользовался их услугами, уже никогда не отдаст своего ребенка в государственные учреждения. И не потому, что вторые очень плохие, а потому, что первые очень хорошие!

В настоящее время появилось множество негосударственных детских садов и бывает очень трудно сравнить их между собой, узнать условия содержания детей, решить финансовые вопросы, одним словом, быть уверенным, что для вашего ребенка будут созданы идеальные условия. Наш сайт и создан для того, чтобы помочь вам сделать правильный выбор. На карте города Вы найдёте адреса частных детских садов и другую контактную информацию.

Прежде чем начать поиск детского сада, рекомендуем прочитать как выбирать частный детский сад . После того как выбор сделан нужно подготовить ребёнка к детскому саду .



Первая Детская Академия — английский детский сад в Херсоне


Первая Детская Академия в Херсоне — это лучший дошкольный центр развития, детский сад в Украине. Мы работаем по уникальной программе («Жизнь в ладонях»), которая идеально подготовит Вашего ребенка к жизни в XXI веке.

Быть умным, успешным, креативным, не бояться быть лучшим, уметь видеть себя со стороны, не сдаваться в сложных ситуациях, находить правильные решения – это далеко не полный перечень тех задач, которые предстоит решать нашим детям, когда они станут взрослыми.

Академия Полного Дня – это особый мир, в котором каждый день ребенок чувствует себя умным, смелым и реализованным! Пять дней в неделю он погружен в самые интересные развивающие занятия, совершает открытия, проводит эксперименты, ест только здоровую и полезную пищу и много занимается спортом!

Чтобы говорить с новым миром на его языке завтра, нам нужно готовить наших детей к нему уже сегодня!



Главная - ЧДОУ Детский сад «Мозаика»


Ведущее место на прогулке отводится играм, преимущественно подвижным. В них развиваются основные движения, снимается умственное напряжение от занятий, воспитываются нравственно-волевые качества.

В жилищном комплексе «Мегаполис» открылся уникальный детский сад с условиями повышенной комфортности для детей и их родителей.

Эстетическое развитие дошкольников является важным компонентом воспитания гармоничной личности. В зале наши дети занимаются танцами, вокалом, театром, игре на различных музыкальных инструментах

Рисование – это увлечение ребенка любого возраста. Главное в работе изостудии - привить детям любовь к цвету, к краскам, развить воображение, раскрыть возможности творца и материала. Научить их видеть и любить этот мир.

Правильно составленный режим дня имеет большое гигиеническое и педагогическое значение. Его выполнение способствует формированию культурно-гигиенических навыков, воспитанию организованности и дисциплинированности.



Британский клубный детский сад


Принимаем детей с 2 до 7 лет.

Прием ребенка производится при наличии мест в соответствующей возрастной группе. Мы клубный детский сад и число наших воспитанников не превышает 45, поэтому просим Вас заранее побеспокоиться о зачислении Вашего малыша. Зачислению предшествует беседа с управляющим детского сада, целью которой является создание наиболее комфортных условий для обучения, а также знакомство с родителями и ребенком.

При записи в детский сад родители (законные представители) предъявляют документ, удостоверяющий личность, а также предоставляют следующие документы:

Зачисление детей в группу осуществляется приказом директора после подачи указанных документов и заключения договора.

Мы уверены в своем качестве, и хотим, чтобы в нем так же были уверены и Вы, поэтому приглашаем Вас вместе с ребенком на бесплатный пробный день!


Все права защищены. © 2016