ФОРСАД ОХРАНА – охранные услуги в Санкт-Петербурге и их стоимость. Охрана магазинов, офисов, помещений, домов в Петербурге

Опубликовано: 08.12.2017


осуществление контрольно-пропускного режима пультовая охрана магазинов, помещений, офисов, домов, банков и других объектов путем выезда мобильных групп по сигналу “тревога” сопровождение грузов и материальных ценностей при их транспортировке обеспечение безопасности при проведении массовых мероприятий консультирование по вопросам безопасности телохранители услуги частного детектива установка и обслуживание охранной сигнализации, видеонаблюдения и систем контроля доступа установка и техническое обслуживание пожарной сигнализации надежная охрана загородных домов и дачных поселков невысокая стоимость охранных услуг

В результате приема на работу в состав группы компаний безопасности “ФОРСАД”, все сотрудники проходят тщательную проверку на благонадежность и психологическое тестирование. Специалисты технического подразделения имеющих доступ к работе с государственной тайной, в кратчайшие сроки гарантируют установку систем охранной и пожарной сигнализации на объектах любой сложности.

Все автомобили МГО “ФОРСАД” Санкт-Петербург, Кириши и Петергоф снабжены проблесковыми маячками и системами спутникового слежения, что позволяет, используя оперативную информацию о заторах в городе, четко определять маршрут движения экипажа группы быстрого реагирования и тем самым сокращать время прибытия экипажа к объекту до минимума. Мобильная группа прибывает на объект примерно через 5-7 минут после получения тревожного сигнала.

Мониторинг охраняемых объектов осуществляют высоко квалифицированные оперативные дежурные, которые проходят специальную подготовку и обучение для работы за пультом мониторинга. Обратившись к нам по круглосуточным контактным телефонам, Вы получите оперативный, комплексный и цикличный подход.


Все права защищены. © 2016