Адам Ламберт из American Idol и татуировка парня вместе

Пара, которая татуирует вместе, остается вместе? Похоже, это то, что американский идол квасцы Адам Ламберт и парень Саули Коскинен надеются. В четверг вечером каждый из них получил свежие чернила в магазине красок Kat Von D's LA Ink.

Адам Ламберт

Американский идол Адам Ламберт отправился в Твиттер, чтобы показать свои новые произведения искусства, чтобы немного поддразнить подписчиков, прежде чем показать фотографию своей ключевой татуировки. Поблагодарив последователя, Адам написал: «Спасибо, что рассказали мне о Кевине в Kat Von D's татуировка высокого напряжения! Я бы хотел, чтобы он мог татуировать нас одновременно! Вы все хотите угадать, что я получил?

Адама Ламберта более миллиона щебет последователи, несомненно, многие поклонники American Idol , ответили интересной смесью догадок, начиная от единорога и заканчивая «розовым слоном с блестящими роликами». Оказывается, новая татуировка Адама Ламберта не такая уж и кричащая, а ключевая.

29-летний, который снискал славу во время восьмого сезона американский идол , поделился фотографией, увиденной здесь в Твиттере, написав: «По рисунку Ханса Хаверона и татуировке Кевина Льюиса!»

Ни слова о том, что парень Адама Ламберта, Саули, сделал в магазине татуировок, хотя видео показывает, что его новые чернила находятся в том же месте предплечья, что и у Адама. Не похоже, что пара получила соответствующие татуировки.

Адам, который попал в топ-2 American Idol в 2009 году, прежде чем был побежден Крисом Алленом, затем совершил огромный фол на вечеринке в Твиттере. «Грустно за Хейли ... Но это все хорошо! Не могу дождаться, чтобы услышать ее музыку », - написал он в Твиттере, испортив результаты American Idol для зрителей с Западного побережья. Адам ничему не научился у Твиттер-драма Райана Сикреста ?

Что вы думаете о новой татуировке Адама Ламберта?

Американский Финал Идола показал: Скотти МакКрири против Лорен Алэйна
Джеймс Дурбин реагирует на критику Адама Ламберта
Эй, идиот, голос американского идола не сфальсифицирован

Похожие

Адам Новак, Акустические Amigos во Вроцлаве
370 Поделитесь! Tweet! К графику Напомни мне Джаз-клуб и ресторан Vertigo приглашает вас на концерт Адама Новака и Акистика Амигоса. Adam Nowak и Akustyk Amigos - это сольный акустический
Предварительный просмотр Кубка мира: Польша
В преддверии чемпионата мира этим летом в России Sports Mole демонстрирует шансы Польши, когда они впервые выступают на турнире с 2006 года. Не с 2006 года есть Польша украсил Кубок мира с их присутствием, но они прибудут в Россию в 2018 году со многими, которые считают их темными лошадками, чтобы далеко пройти в турнире.
Тест, обзор, мнение - Garmin Fenix ​​3 Sapphire HR - с тасманом, делающим крутого парня!
... ил тестировать умные часы Fossil Android Wear. Q маршал четко показал мне что это очень, но он действительно хочет быть в первую очередь модным продуктом, и только потом - технологичным, интеллектуальным решением. Теперь на моём запястье Garmin Fenix ​​3 Sapphire HR часы предназначены, прежде всего, для людей, которые ориентированы на про-спорт
ЦСКА ожидает защитника от Бразилии
... вместе в течение четырех лет Главные новости в болгарской жизни в последние дни связаны с разделением нашего лучшего боксера в тяжелом весе Кубрата Пулева и народа ... 4 типа матерей, которых

Комментарии

Отдельная диета - вместе или по отдельности?
Отдельная диета - вместе или по отдельности? Растения и животные обеспечивают нас разнообразной пищей каждый день. Мы можем создавать и выбирать продукты питания для наших нужд и предпочтений, проблема возникает, когда неумелая связь и интервал между приемами пищи могут привести к различным типам заболеваний и недугов. Теоретически, все сорта хороши, однако неправильное соединение и употребление продуктов может вызвать постоянные проблемы, такие как расстройство желудка, изжога,

Пара, которая татуирует вместе, остается вместе?
Вы все хотите угадать, что я получил?
Адам ничему не научился у Твиттер-драма Райана Сикреста ?
Что вы думаете о новой татуировке Адама Ламберта?
Отдельная диета - вместе или по отдельности?
Все права защищены. © 2016