Модератор Берик Исмаилов: «Сейчас со мной некому соревноваться!»

- Сильно постарше, известный модельер. Однако один из вас знает, где вы родились и выросли в семье, а другой - нет. Вы когда-нибудь путешествовали в детстве?

- Я родился в многодетной семье в Жанакорганском районе Кызылординской области. Девять братьев, мои родители усыновили своего старшего внука, и это как наш племянник - десять братьев. Мои родители были трудолюбивы. Мы тоже выросли на работу. Теперь, к сожалению, он выжил.

В советское время моя мама служила мойщиком пола, а потом распространителем газет. Мой отец был оператором на заправке. Он получил зарплату, которую он получил от нас, обучил нас всех и не сдался. Были художники, которые не могли этого сделать. Моя мама вязала каждого из нас в ковроткачестве. Плакат желтой бумажной накладки со швейной машиной. Все это прошло. Я думаю, что искусство, возможно, началось с того времени. Хотя я вырос и жил во многих деревнях, у меня было много трудностей, но в настоящее время все мои достижения являются результатом заботы и образования моих родителей.

Хотя я вырос и жил во многих деревнях, у меня было много трудностей, но в настоящее время все мои достижения являются результатом заботы и образования моих родителей

Я клянусь себе, что никогда не приеду в деревню, поэтому я не видел город и даже не пошел в пионерский лагерь. После того, как летом выросла большая семья, мы готовились к зиме, занимались травой и жили в этой деревне. У меня была хорошая мечта пойти в школу. Теперь, если я посмотрю на это, прошло тридцать пять лет с тех пор, как я покинул деревню.

- Как вы попали в эту отрасль?

- После окончания школы я уехал в Москву, в первый год я не учился, а на второй год поступил в Омский политехнический институт, учился и окончил инженерную специальность. Я работаю в Ташкенте одиннадцать лет.

У каждого возраста своя проблема. Это называлось «реконструкция». Во времена Советского Союза, сколько школ окончили, окончили среднюю школу, окончили без работы и стали профессией инженера-изготовителя. Фабрика вообще не работает, совсем не работает.

Если вы ничего не можете сделать с кровью, может быть, даже когда вы молоды, возможно, старая одежда обновляется, а пальмы стягиваются на пляж и погружаются в другую одежду, чтобы заработать деньги. Затем я снова отправился в Москву, думая, что мне нужно учиться на профессию дизайнера, чтобы дальше развивать искусство Бога. Здесь я познакомилась с очень талантливым дизайнером Любовью Красниковой-Аксеновой, которая создала на первом этапе одежду Аллы Пугачевой. После окончания школы этого автора я подписал контракт и в 1994 году переехал в Алматы. Я нанял учебное заведение, открыл собственную школу и до сих пор воспитывал множество учеников. В настоящее время все мои ученики открываются и работают во всех уголках нашей страны. Более того, моя первая профессия была также близка к искусству рисования.

- Ваши главные клиенты - художники. До сих пор вы работали с некоторыми певцами. Каковы вкусы наших певцов?

- Не могу сказать, что вкус тривиален. Мы хотим, чтобы наши дамы приходили с уверенностью после прихода. У всех свой вкус. Однако желательно выбирать одежду из ткани, которая будет модной. До сих пор я работал со многими известными певцами. Бибигуль Тулегенова, Роза Рымбаева, Макпал Жунусова, группа Музарт, Гитарный квартет, Кайрат Нуртас от наших молодых певцов, Сырым Исабаев, Коркем Сейсенбек, группа Кеши и другие.

- В одном из интервью вы сказали: «Большинство наших певцов вне культуры.» Есть ли какие-нибудь певцы, которые приходят к вам и даже спорят по этому поводу?

- Да, это то, что я должен сказать. К сожалению, большинство наших певцов научились зарабатывать на жизнь. Возможно, людям это нравится, их песни потрясающие, но когда вы взаимодействуете с ними, это открывает снег, чтобы увидеть, что ваш внутренний мир уступает человечеству, грамотности и образованию. Когда вы идете по городу, даете концерты и регулярно наблюдаете за людьми, вы знаете, что значит культура. Есть некоторые певцы, которые не скажут свое имя, они придут к вам и расскажут, как торговать дешево. Отсутствие культуры, когда это получается.

- В чем особенность художника?

- Мне нравится одежда Тамары Асар - Мне нравится одежда Тамары Асар. У молодых певцов вкус Алишера Каримова и Али Окапова, общая культура ребят, их вкус в одежде. Поэтому не плохо сказать, что каждый певец знает свое место.

- Сколько стоит ваш костюм?

- от простых людей до двадцати тысяч тенге.

- Кто для вашего самого дорогого платья?

- Я горжусь Макпалом Жунусовым, мое самое дорогое платье - 540 тысяч тенге. Он имеет качественную ткань на земле, с декоративными камнями, этикетками ручной работы, а главное, даря вкус вашей душе. Не многие люди понимают это.

- Ты помнишь, как одеться?

« Когда я только женился и жил в общежитии, у нас был недостаток денег, поэтому я шила и шила сама. Но сейчас, раз в пару месяцев, я еду в Италию. Оттуда мы получаем готовую одежду.

- Вы даете платье каждый вечер?

- Не могу сказать, что буду дарить платье на каждый праздник, но я обязательно подарю цветок. Я стараюсь дать как можно больше одежды.

- Ваши дорогие пожилые, обычные люди не знают о вашей личной жизни, поэтому можно познакомиться с вашей семьей.

- У меня есть два сына. Они оба семья. Мой младший сын живет в Астане. Он юрист. У него есть внук по имени Дания. Мой старший сын с отличием окончил Казахский университет Великобритании, в настоящее время - ученый-нефтяник. Это живет в Алматы. Меня зовут китайский специалист. Есть сыновья Алиби. Теперь она идет в школу, если хочет, и мои два сына разлучены со своей семьей. Мои дочери тоже очень хорошие, из хорошо образованной семьи.

« Он в сапогах», - говорит она. Где вы предпочитаете платья?

- Каждый раз, когда я уезжаю за границу, я покупаю левые костюмы и ношу их. В очень редких случаях мои швеи говорят: «Сильный брат, давай шьем один костюм».

- Кто из лучших отечественных дизайнеров у вас когда-либо был?

- Хорошие отношения со всеми. В частности, я часто общаюсь с Аидой Кауменовой, Балнур Асановой и Айалой Бапан. Актуальные профессионалы.

- Понятно, что в сфере конкуренции качество будет высоким. Кто бы вы назвали вашим основным конкурентом?

- Конкуренция будет другой. С хорошей точки зрения, я не был бы тем, кто конкурировал бы со мной сейчас. Я учился тридцать лет, учился и учился, и всегда учился. Кроме того, я единственный казахстанский модельер, который прошел профессиональную подготовку у Любови Красницы - Аксеновой. Мне нужно перейти на свой уровень и конкурировать со мной уже тридцать лет, а также опыт.

- Вы часто ездите за границу. Дошли ли мы до такой позиции, что мы можем сравнить одежду нашей страны и одежду нашей страны?

- Теперь модными становятся платья от отечественных модельеров. Качество тоже очень хорошо. Когда дело доходит до иностранных костюмов, ясно, что качество будет очень высоким. Если вы посмотрите на средний костюм и наш, вы заметите, что качество одежды в вашей стране намного лучше.

" Сколько языков ты знаешь?"

- Я знаю казахский, русский и узбекский языки, и поскольку я часто говорю по-итальянски, я хорошо говорю на этом языке.

- Какие у тебя планы на будущее?

- Я планирую открыть такой модный дом в Астане. Я также хочу выучить турецкий язык. В будущем мы с мужем каждый год ставили перед собой цель посетить одну страну. До сих пор мы были во многих странах. Теперь мы хотим поехать в Америку, Англию, Японию, Вьетнам, Доминиканскую Республику и Перу.

- Какие стили и цвета нового 2014 года будут модными?

- В большинстве случаев синяя и зеленая одежда станет модной. Тем не менее, человек должен быть в форме и в соответствии со своим внешним видом и внешностью.

- Ваше Превосходительство, мы очень благодарны вам за ваше время и эксклюзивное интервью с нашим журналом !!! Желаю здоровья твоей семье и мира твоей семье !!! Пусть Бог благословит вас. Получите большие успехи в мире моды !!!

Интервью: Самал Шорманова

[email protected]

Похожие

Камил и Лера попрощались с летом и "Танцы со звездами"
В третьем выпуске шестого издания «Танцы со звездами. Танцы со звездами Звезд и танцорами шоу попрощались с летними танцами под лучшие музыкальные хиты мира. Среди танцев были солнечные латиноамериканские стили: самба, румба, ча-ча и сальса. Солнце и тепло также происходили благодаря отделке и музыке. Томаш Шимух и его оркестр в специальных аранжировках вспоминали такие хиты, как: «Вака вака» Шакиры, «La isla bonita» Мадонны или «Девушки как коричневые» Рышарда Рынковского. Эпизод не обошелся
Super Mario Run скачать: играйте сейчас в игру для iPhone и iPad
... сейчас! Nintendo выбирает эту относительно большую сумму, чтобы им никогда не пришлось просить ваш кошелек позже в игре. Вы платите десять евро один раз, и тогда больше нет микротранзакций или других покупок внутри приложения, которые вас беспокоят. Однако первые три уровня абсолютно бесплатны, поэтому мы рекомендуем всем дать Super Mario Run шанс. Вам нужно постоянное подключение к интернету, чтобы играть в Super Mario Run. Также прочитайте наш обширный обзор Super Mario Run позже
Серия А возвращается в ФИФА в 19 году со всеми известными нам командами
... собенно в связи с высоким потенциалом итальянского футбола в следующем сезоне, - заявил генеральный директор Electronic Arts Italy Маурицио Финоккиаро. - Это важный шаг для Electronic. Искусство, чтобы обеспечить всем поклонникам, как итальянским, так и международным, высочайший уровень аутентичности для их игрового опыта ». Этот ход означает возвращение официального логотипа, значка рукава на формах игроков, официального мяча, а также трофея и официального фирменного знака Coppa
Рубашка «Реал Мадрид» со своим именем 2018/19 (Adidas)
Оригинальная настоящая домашняя рубашка на 2018/19 с официальным принтом на спине . Выделись из толпы и создай для себя футболку. Печать на этой рубашке выполнена с использованием текущего официального шрифта Royal. ВАЖНО! Возможно, некоторые из вас заметили, что настоящие игроки во время матчей Испанской лиги и Кубка Короля появляются в футболках с шрифтом, отличным от представленного
Вы платите PayU за Kinguin. Жаль, что другие магазины не такие гибкие
Посредничество платформ в продаже кодов из неизвестных источников является вирусом игровой индустрии. Поэтому очень жаль, что Kinguin понимает потребности польских игроков, введя возможность оплаты через PayU. Я был бы гораздо охотнее писать о такой возможности в PS Store, Steam или магазине Microsoft. Конечного клиента обычно не интересует, откуда взялся его ключ активации видеоигры. Если все работает, оно могло бы упасть с луны. Для
Бонусный код bwin 2019 »Теперь ваучер на бонус на депозит bwin
Воспользуйтесь нашим купоном и получите 100% бонус на депозит от bwin до $ 100 Букмекерская контора стала известна по всей Германии не только благодаря своим обширным рекламным кампаниям, но
Бонусный код и обзор PartyPoker NJ - январь 2020
... сейчас! Бонусный код PartyPoker NJ Бонус-код PartyPoker PartyPoker PLAYNJCASH Бездепозитный бонус $ 25 Депозитный бонус 100% совпадение до $ 1000 Физический партнер казино Borgata Atlantic City Последняя проверка Январь 2020 Новым игрокам начисляется бездепозитный бонус в размере 25 долларов США в момент активации учетной записи PartyPoker. Однако только 10 долларов
архив спортивной фотографии - MagazynBieganie.pl - ЛУЧШИЙ работающий сайт!
... современное пятиборье, но любви к нему не было. Он лазил, катался на велосипеде, всегда более авантюрный, чем борьба за результат. В 2004 году, в возрасте 28 лет, он узнал от приключенческих знакомых о приключенческих гонках. Он начал с приятеля в Lion Winter Challenge на 300-километровом маршруте, но дошел до финиша один. Он присоединился к команде Napieraj.pl. Через полгода после первого ралли он стартовал с Кшишеком Доленговски на ралли Bielka - они неожиданно заняли 3-е место.
Ремонт дороги через Искырское ущелье за ​​23 миллиона левов. И вот результат (фото)
Импорт из Греции ударил по болгарским производителям абрикосов Производители абрикосов из региона Силистра несут убытки из-за импорта
Молодой человек ЦСКА впечатлил Петра Хубчева
Как сказать нет, не будучи грубым Чтобы хорошо работать в команде, вам нужно научиться помогать людям, строить отношения и каким-то образом поддерживать эти отношения ....
Как БСП похоронил социализм
91% граждан Софии, как София 91% жителей Софии любят свой город, в то время как 57% считают, что столица превращается в лучшее место для жизни. Это показывает представитель социологических ...

Комментарии

Почему это увлечение произошло с моим мужем, а не со мной?
Почему это увлечение произошло с моим мужем, а не со мной? Вы поддерживаете мужчин. У меня есть любящий муж. В этой отрасли редкость - быть вместе 28 лет и продолжать любить, уважать. Мне нравится ломать стереотипы. Я счастлив и уже. Кто-нибудь беспокоится об этом? реклама Не я.Как только вы признались, что флирт - это захватывающе Я люблю флирт. Вы должны флиртовать всю свою жизнь. Если мужчина говорит женщине, что он хорошо
Куда приведет его встреча со своим зрелым телом?
Куда приведет его встреча со своим зрелым телом? Расти не для детей. Продюсеры фильма - Магдалена Каминская и Агата Шиманская. Balapolis ). Автор сценария и режиссер фильма - Куба Чекай. Фотографии были сделаны Адамом Палентой. В фильме, в частности, Качпер Ольшевский, Агнешка Подсиадлик, Карил Свифт, Себастьян Лах и Вероника Вачовска. Официальный сайт фильма: babybumpthemovie.com
3. Какие мышцы работают при прыжках со скакалкой?
3. Какие мышцы работают при прыжках со скакалкой? 4. Выбор длины каната 5. Правильная техника Индивидуальные планы диета и тренировки
Как насчет сейчас?
Как насчет сейчас? Мы должны признать, мы не заметили эту возможную камею на первом, втором или 53-м просмотрах «Плохого лжеца». Но орлиный писатель Buzzfeed указал на то, что женщина, похожая на Свифта, изображена на постере в стиле «Ангелы Чарли» на задней стене спальни Гомеса.
Реакция на бойкот со стороны украинских водителей?
Реакция на бойкот со стороны украинских водителей? По оценкам экспертов, после оккупации Россией Крыма и поддержки Москвой сепаратистов на Донбассе, российская сеть автозаправок потеряла значительную часть оборота. "Из-за падения гривны и дороговизны импортного топлива обороты на украинских АЗС резко упали. Премиум-сегмент, где работал" Лукойл ", сократился на 25 процентов. Однако для" Лукойла "ситуация выглядела значительно хуже. Они потеряли до половины оборота",
3. Что случилось со ставкой на bwin Joker?
3. Что случилось со ставкой на bwin Joker? Это альтернативное предложение традиционному бонусу для ставок. Ставка на Джокера может варьироваться от 5 до 100 долларов, в результате чего игрокам выплачивается возмещение в виде FreeBet, если ставка проиграна. На наш взгляд, имеет смысл выбрать обычный бонус до 100 евро. Кстати, это доступно исключительно на Sportwette.net. 4. Есть ли бездепозитный бонус bwin? Нет, у bwin нет так называемого бездепозитного бонуса.
Современные женщины хотят соревноваться с мужчинами, но приносит ли это им счастье?
Современные женщины хотят соревноваться с мужчинами, но приносит ли это им счастье? Возможно, лучше иногда отказываться от своего блага? Или принять решение подождать и вернуться к вопросу через некоторое время, когда эмоции проходят? Но помните, что женщина как домашняя жрица имеет право требовать денег своего мужа, чтобы содержать семью. Так что не отпускай. реклама Как достичь финансового богатства? Людмила советует начать с экономии всех расходов на несколько
ViaSat отлично справляется со спутниковой связью, но насколько он хорош?
ViaSat отлично справляется со спутниковой связью, но насколько он хорош? Источник изображения: Getty Images. 1. Почему РБК ненавидит ViaSat Оценивая «непревзойденное наследие спутниковых технологий» ViaSat и прогнозируя, что компания «радикально нарушит рынок спутниковой связи» благодаря своим новым очень высокопроизводительным коммуникационным птицам Viasat-2 и Viasat-3 (в настоящее время строится с помощью Boeing ), RBC начинает свою работу отчет о ViaSat
Но почему молодые люди со всего мира едут в Канаду с единственной целью обучения там?
Но почему молодые люди со всего мира едут в Канаду с единственной целью обучения там? Высокая терпимость и традиционное канадское гостеприимство для представителей иностранных культур являются одними из основных причин, по которым иностранные студенты чаще всего указывают на выбор Канады в качестве учебного заведения. Университет МакГилла, расположенный в Монреале, является одним из самых престижных университетов в мире и входит в число 30 лучших университетов мира, включая Университет

Вы когда-нибудь путешествовали в детстве?
Как вы попали в эту отрасль?
Каковы вкусы наших певцов?
» Есть ли какие-нибудь певцы, которые приходят к вам и даже спорят по этому поводу?
Сколько стоит ваш костюм?
Кто для вашего самого дорогого платья?
Вы даете платье каждый вечер?
Где вы предпочитаете платья?
Кто из лучших отечественных дизайнеров у вас когда-либо был?
Кто бы вы назвали вашим основным конкурентом?
Все права защищены. © 2016