MMS на iPhone 3G / 3GS Rogers принимает клиентов

Я нашел исправление!

Если вы столкнулись с проблемами в этом посте, следуйте инструкциям ниже:

  1. Убедитесь, что на вашем iPhone 3G / 3GS установлено программное обеспечение iPhone 3.0
  2. Убедитесь, что у вас есть тарифный план (который начинается с $ 25 / месяц)
  3. Убедитесь, что у вас НЕТ блоков данных вообще.
  4. Убедитесь, что у вас есть Возможности MMS (Начиная с 5 долл. США в месяц за комплект сообщений или 0,50 долл. США / MMS на основе платы за использование) (у каждого iPhone есть это после программного обеспечения 3.0)
  5. Сделайте Hard Reset на вашем iPhone ( удерживайте кнопку «сон / пробуждение» и «домой», пока не увидите логотип Apple, затем отпустите ).
  6. После Hard Reset отправьте тестовое MMS. Убедитесь, что MMS-сообщения успешно заканчиваются (без ошибок) и принимаются успешно. Если это не работает ....
  7. Позвоните в службу технической поддержки Rogers Data @ 1-800-931-3282 и перейдите в службу поддержки iPhone . Сообщите им о проблеме и попросите « Обновить сетевое подключение к вашей учетной записи / iPhone». Ваш iPhone 3G / 3GS на короткое время потеряет сетевое подключение.
  8. После обновления отправьте MMS, и вы можете получить сообщение «добро пожаловать в…». Если вы не получили сообщение «добро пожаловать…», ничего страшного. Просто убедитесь, что MMS успешно отправлено (без ошибок) и успешно получено.
  9. СДЕЛАННЫЙ! ЗА РАБОТОЙ! ВЫИГРАТЬ.

----

С момента выпуска программного обеспечения iPhone 3.0 у пользователей iPhone 3G и iPhone 3GS (по состоянию на 19 июня 2009 года) появилась новая возможность отправлять / получать MMS или изображения / видео сообщения с помощью своего iPhone 3G / 3GS.

Однако сотни клиентов Rogers Wireless страдают из-за невозможности отправлять / получать MMS. Многие клиенты Rogers получают восклицательную ошибку красного цвета при попытке отправить MMS или отправку MMS, но она не получена.

Итак, я решил немного разобраться в этом вопросе, и результаты заставят вас плакать.

По словам многочисленных сотрудников службы технической поддержки Rogers, супервайзеров и менеджеров эскалационных сетей уровня 2, единственный способ, которым iPhone 3G / 3GS может отправлять MMS, - это если учетная запись, на которой находится iPhone 3G / 3GS, имеет план данных и не имеет данных блокирует вообще. Вам не обязательно нужен пакет MMS, но если у вас его нет, с вас будут платить $ 0,50 / MMS.

Позвольте мне сделать это немного более ясным.

Чтобы получить официальную работу MMS на Rogers Wireless iPhone 3G / 3GS, вам необходимо:

  • Программное обеспечение iPhone 3.0 на вашем iPhone 3G / 3GS
  • План данных (который начинается с $ 25 / месяц)
  • Никаких блоков данных вообще.
  • Возможности MMS (Начиная с 5 долл. США в месяц за комплект сообщений или 0,50 долл. США / MMS на основе платы за использование) (у каждого iPhone есть это после программного обеспечения 3.0)

Кроме того, было сказано, что это характерно для iPhone 3G / 3GS. В отличие от обычного телефона, который может отправлять MMS без тарифного плана, iPhone 3G / 3GS, очевидно, использует своего рода «строку данных» для отправки MMS. Для меня это не имеет смысла вообще. MMS и Данные - это отдельные сервисы, которые должны работать, пока каждая отдельная услуга добавлена ​​/ включена, но, очевидно, iPhone 3G / 3GS является исключением.

Таким образом, MMS не распространяется на тарифный план, но вам нужен тарифный план для отправки MMS. Кроме того, если у вас нет пакета MMS, с вас взимается дополнительная плата за MMS в размере $ 0,50 / MMS, даже если у вас есть тарифный план. Похоже, что тарифный план «включает» MMS, а пакет MMS просто «экономит» ваши деньги на MMS, давая вам 1000 сообщений или в некоторых случаях неограниченное количество. Какая афера!

Более того, если у вас есть тарифный план на передачу данных, у вас нет никаких блоков данных, и у вас есть возможности MMS (оплата за использование или пакет MMS), угадайте, что MMS все равно не будет работать, потому что, очевидно, это «национальная проблема, затрагивающая все iPhone Rogers 3G» / 3GS счета ». В настоящее время эта проблема решается путем «обновления» каждой учетной записи клиента.

Вот несколько сценариев, касающихся этой проблемы:

----

Если у вас есть тарифный план

  1. Если у вас нет блоков данных и у вас есть возможности MMS: MMS не будет работать до тех пор, пока не будет решена «национальная проблема».
  2. Если у вас есть блоки данных и у вас есть возможности MMS : MMS не будет работать, потому что у вас есть блоки данных
  3. Если у вас нет блоков данных и у вас нет пакета MMS : MMS не будет работать до тех пор, пока не будет решена «национальная проблема», и когда она будет решена, с вас будет взиматься плата в размере 0,5 доллара США / MMS.
  4. Если у вас есть блоки данных и у вас нет пакета MMS : MMS не будет работать, потому что у вас есть блоки данных.

----

Если у вас нет плана данных

  1. Если у вас нет блоков данных и у вас нет пакета MMS : MMS не будет работать, потому что у вас нет плана данных. Когда «национальная проблема» будет решена, с вас будет взиматься плата в размере 0,50 долл. США за MMS и плата за любое использование данных.
  2. Если у вас есть блоки данных и у вас нет пакета MMS : MMS не будет работать, потому что у вас нет плана данных и есть блоки данных.
  3. Если у вас есть блоки данных и у вас есть возможности MMS : MMS не будет работать, потому что у вас нет плана данных и у вас есть блоки данных
  4. Если у вас нет блоков данных и у вас есть возможности MMS : MMS не будет работать, потому что у вас нет плана данных.

----

Таким образом, кажется, что у вас должен быть План данных, и у вас не должно быть каких-либо блоков данных. Независимо от того, есть ли у вас пакет MMS, это не имеет значения, потому что вы все еще можете успешно использовать MMS на основе оплаты за использование, при условии, что у вас есть План данных.

В настоящее время неизвестно, будут ли затронуты клиенты Fido, но в целом это просто смешно. Если гантель может отправлять MMS без тарифного плана, почему бы не iPhone 3G / 3GS.

В попытке собрать информацию и найти какое-то исправление, пожалуйста, опубликуйте ниже следующую информацию:

  1. Какую версию Carrier вы используете? (Зайдите в «Настройки»> «Основные»> «О программе» и что она говорит рядом с «Carrier»)
  2. Какой сценарий вы опубликовали выше? (Вы можете просто скопировать / вставить его в комментарии)
  3. Работает ли отправка / получение MMS?

Все права защищены. © 2016