Российский студент превращает $ 10 в $ 15 000 за столом с джекпотом Full Tilt Poker Sit-and-Go

  1. "PackieAA" превращает 1 доллар в 1500 долларов
  2. Присоединяйтесь к акции за столами с джекпотом Sit-and-Go!

Менее чем через 24 часа Full Tilt Poker 24 июня, 23-летний студент из Москвы, представивший свои новые турниры «Джекпот сит-энд-гоу» , имеет 15 000 поводов для празднования.

«VSA24» , также известный как Алиса, был первым игроком нового турнира, получившим захватывающую победу, получив $ 15 000 после всего лишь $ 10 бай-ина. «Это моя первая большая победа, и я хотел бы сказать огромное спасибо всем Full Tilt Poker команда!»

Алиса, которая была представлена ​​в покер своим парнем, рассказала PokerNews о своем опыте игры за столами с джекпотом Sit-and-Go, описав эйфорию того, что она стала на 15 000 долларов богаче после всего лишь нескольких минут игры.

«Я всегда любил сидеть и играть», сказала Алиса. «Вот почему, увидев новую вкладку« Джекпот »в лобби, я решил попробовать новые».

Алисе не так повезло во время первых четырех турниров, но постепенно она адаптировалась к игре. «Мне удалось адаптировать мою стратегию к новому короткому формату».

К счастью для Алисы, она приобрела достаточный опыт участия в новых, быстро меняющихся турнирах по заморозке прямо перед тем, как множитель бай-инов дал ей шанс сразиться с двумя оппонентами за главный главный приз в $ 15 000 - самый высокий из возможных при бай-ине в $ 10.

Алиса 'VSA24'

Правильные карты подошли к Алисе со стола. Ей удалось победить противника на решающем доска стоит в 1500 раз больше ее первоначального бай-ина. Алиса потеряла дар речи, увидев, что мечта о крупной победе стала реальностью.

«Когда на экране появилась таблица фиолетового цвета, я потерял дар речи. Сначала я думал, что даже не имеет значения, в каком месте я закончу, поскольку второе место получит 3000 долларов, а третье - 2000 долларов. "

«Я никогда не играла в подобных турнирах раньше, и я должна сказать, что это было довольно интересно», - сказала она, добавив, что справедливо признать, что результат игры в покер часто сводится к удаче. Итак, хорошо, это был мой счастливый день! "

Для некоторых 15 000 долларов, возможно, не являются изменяющей жизнь суммой, но удача Алисы вмешалась как раз в нужное время, когда она готовится к своей предстоящей свадьбе. «У меня пока нет точного плана относительно того, что делать с этими деньгами, так как я все еще привыкаю к ​​мысли, что я действительно выиграл это. По правде говоря, я все еще не могу поверить, что я выиграл $ 15 000 от бай-ин в $ 10! Прямо сейчас я нахожусь в процессе подготовки к моей свадьбе, так что эти деньги наверняка помогут мне! "

"PackieAA" превращает 1 доллар в 1500 долларов

Молодой российский игрок был не единственным, кого порадовал новый формат sit-and-go. 26 июня 20-летний « PackieAA » из Чехии превратил 1 доллар в 1500 долларов - максимально возможный джекпот на уровне 1 доллара - менее чем за 15 минут после трех игр.

«Это невероятно», - сказал PackieAA. «Джекпот-сит-энд-гоу - отличный вариант для тех игроков, которые не очень терпеливы… действие в этих турбо-турнирах никогда не бывает скучным».

PackieAA планирует использовать большую часть своего приза в 1500 долларов, чтобы поступить в университет и продолжить обучение.

«Год назад я начал изучать экономику в университете, но вскоре мне пришлось бросить учебу из-за некоторых финансовых проблем. Теперь я хочу вернуться туда, и благодаря покеру я наконец-то сэкономил на этом немного денег».

Присоединяйтесь к акции за столами с джекпотом Sit-and-Go!

Столы с джекпотом «sit-and-go», которые Full Tilt Poker представил 24 июня, - это турниры «super-turbo sit-and-go», в которых игроки сталкиваются с двумя противниками за призовой фонд до $ 20 000 за бай-ин всего в $ 10.

Попав в недавно добавленный раздел клиента покер-рума, все, что вам нужно сделать, - это выбрать вступительный взнос, за который вы можете играть - доступные варианты включают игры на 1, 2, 5 и 10 долларов - и вы сразу же сядете за стол. бросить вызов еще двум игрокам с одинаковым уровнем бай-ина.

В этот момент, непосредственно перед раздачей первой руки, генератор случайных чисел определит призовой фонд, за который вы будете играть. Призовые фонды связаны с бай-инами (да, вы правильно догадались: чем выше, тем лучше ) и варьируются от минимального в 2 раза до максимального в 2000 раз от первоначального бай-ина.

Если вы не будете играть за самые крупные из доступных призов (100 долларов и более), новые турниры являются турнирами, которые выигрывают все, и по данным Full Tilt Poker длятся в среднем от 7 до 8 минут каждое.

Если вы хотите открыть для себя новые игры и дать себе шанс стать следующим «VSA24», обязательно перейдите на Full Tilt Poker и нажмите на новую вкладку «Джекпот», доступную в клиенте. Если у вас еще нет учетной записи на Full Tilt Poker, Вы можете открыть один из PokerNews и объединить некоторые большие покерные действия с эксклюзивный бесплатный $ 25 бездепозитный бонус доступно только игрокам PokerNews .

Получайте все последние обновления PokerNews в своих социальных сетях. Подписывайтесь на нас в Твиттере и найти нас на обоих facebook а также Google+ !

Похожие

"Ворскла" сообщила о готовности стадиона к матчу против "Черноморца"
Полтавский футбольный клуб "Ворскла" сообщил о готовности стадиона имени Алексея Бутовского к проведению матча против одесского "Черноморца". Два дня Полтаву засыпает снегом, который буквально на глазах превращается в дождь. Все работники футбольного клуба "Ворскла" стали на борьбу с настоящей стихией, чтобы очистить поле и трибуны главной спортивной арены региона. Об этом сообщает пресс-служба ФК
Официальное пиво "Star Trek" позволяет пить как клингон
... ский воин. Федерация пива Заострите бат'лет, вдохновленное клингонами пиво приходит в наш маленький уголок галактики. Warnog получает официальное благословение "Star Trek" и прибывает из Пивоваренной компании Tin Man в Индиане в сотрудничестве с Федерация пива , компания, которая уже выпустила продукт под названием Vulcan Ale. Пиво будет в стиле дункельвайзен с ржаной. Ожидайте банановые и гвоздичные ароматы, которые
Пабы "Домашний обед" заставили меня полюбить польскую кухню
... замороженный пицца и все, что дешево (имеется в виду большинство из нас). И я не говорю о некоторых фантазиях о старопольской кухне с блюдами из пресноводной рыбы и смеси восточных специй, только о вещах, которые реальные люди едят каждый день. И то, что мы едим, все чаще поступает из массового производства, доставляется в стерильных условиях и подвергается только окончательной обработке перед подачей на стол - старой доброй котлетке с картофелем,
Заправки "Лукойл" в Украине: австрийская вывеска не помогает
... quot;Лукойл-Украина", судя по всему, дело не пошли существенно лучше. Бойкот со стороны водителей до сих пор ощутим, в приход австрийского инвестора вместо русских мало кто верит. Бывшая заправка "Лукойл" на Броварском шоссе на выезде из столицы Украины уже несколько недель работает под новой вывеской - "Амис". Кое-где старый логотип еще проступает из-под свежей краски - процесс ребрендинга до сих пор продолжается, хотя
"Барби из Берлина" закачала в грудь экстремальный объем силикона
этот материал доступен на русском Отмечается, что девушка решилась на такие изменения во внешности из-за травли в школе. Зато сейчас аккаунт "Барби из Берлина" насчитывает более 200 тыс. Дописникив. Девушка
Подожди, это Тейлор Свифт в клипе Селены Гомез "Bad Liar"?
Селена Гомес может быть плохой лжец, но между ней и женщиной Тэйлор Свифт. Если вы еще не видели музыкальное видео Гомеса для «Плохой лжец» позвольте нам сломать это для вас. В клипе Гомес
"Лео знает все": Харди показал татуировку с именем Ди Каприо
... сделал такую ​​татуировку через проигранную спор. / Фото mirror.co.uk Британский актер Том Харди сделал себе татуировку с именем Леонардо Ди Каприо, который пообещал нанести на тело еще два года назад в качестве наказания за проигранный коллеге по фильму «Легенда Хью Гласса» спор. Об этом
Камил и Лера попрощались с летом и "Танцы со звездами"
... за Хрустальный шар. Каждую пятницу мы прощаемся с одной парой, а другие делают шаг к главному призу. Этот шаг, ближе к финалу шоу и Хрустальному шару, не будет сделан Камилем и Валерией. Именно они, по голосам присяжных и зрителей, выбыли из программы. Пара танцевала самбу под удар Рафаля Бжозовского, который лично сопровождал их. Оценка жюри не была однозначной и давала тихую надежду на продвижение к следующему эпизоду.
Петр Зоммер, "Дни и ночи" | Литература | Двутгодник | два раза в неделю
... quotdni-i-nociquot-literatura-dvutgodnik-dva-raza-v-nedelu-1.jpg" alt="Петр Зоммер, Дни и ночи"> Петр Зоммер, "Дни и ночи" . Литературное бюро, Вроцлав, 90 страниц, в книжных магазинах с 9 марта 2009 г. Поэзия Зоммера сосредоточена на деталях - «в тени капель дождя», в повседневных вещах. Это блуждание по контактам и регистрам языков, которые мы используем в нашей повседневной жизни. Подслушиваю на нашем "здесь и сейчас". «Я могу только сказать, что в моем письме
Полина Волчек родилась в 1985 году в Москве, Россия. С юных лет она не боялась тяжелой работы и в итог...
Полина Волчек родилась в 1985 году в Москве, Россия. С юных лет она не боялась тяжелой работы и в итоге окончила в составе Молодежной спортивной школы олимпийских резервов в Москве. Затем она была удостоена международного уровня мастера спорта и стала чемпионкой России
Завтра день всех святых, а послезавтра день всех душ, в который мы вспоминаем о любимых. С точки з...
Завтра день всех святых, а послезавтра день всех душ, в который мы вспоминаем о любимых. С точки зрения Wielkie Widzewiaks, ОСК «Только Widzew» создал своеобразную «Карту памяти». Ниже авторы

Комментарии

Вы же помните "Девушка вышли письмо", "No Problem" и "Моя бабушка"?
Вы же помните "Девушка вышли письмо", "No Problem" и "Моя бабушка"? Левко до сих пор продолжает работать на ТВ и поддерживает юные таланты. Ван Гог - не улетай Эта группа, основанный ребятами из Самбора, часто менял состав, но его неизменным лидером коллектива оставался Игорь Добрянский. Их хиты «Не улетай», «Сделай так» становились лидерами хит-парадов, а сами музыканты кумирами тогдашней молодежи. К сожалению, со временем группа начала терять
Слышали что-то о новых заправки "Амис"?
Слышали что-то о новых заправки "Амис"? "Да, слышал. Но там никогда не заправлялся. Меня вполне устраивает качество бензина на этой заправке, я здесь частый гость. А туда - кивает в сторону" Амис "- не ездил". "Не верю, что это австрийцы" За углом, в отведенном месте, курят и пьют кофе два водителя - Володя и Анатолий. О том, что "Лукойл" как будто "перемалювався" в "Амис" мужчины знают из прессы. В прошлом
Goehrke 20-летний студент колледжа написал в твиттере в Бушар в феврале: «Если победят патриоты, мы пойдем на свидание?
Слышали что-то о новых заправки "Амис"? "Да, слышал. Но там никогда не заправлялся. Меня вполне устраивает качество бензина на этой заправке, я здесь частый гость. А туда - кивает в сторону" Амис "- не ездил". "Не верю, что это австрийцы" За углом, в отведенном месте, курят и пьют кофе два водителя - Володя и Анатолий. О том, что "Лукойл" как будто "перемалювався" в "Амис" мужчины знают из прессы. В прошлом

Вы же помните "Девушка вышли письмо", "No Problem" и "Моя бабушка"?
Слышали что-то о новых заправки "Амис"?
Слышали что-то о новых заправки "Амис"?
Все права защищены. © 2016