10 причин переехать в Канаду после падения виз

Если Валлония, наконец, выступает за CETA, очень вероятно, что мы будем путешествовать без виз в Канаду и Канаду. Оттава направила письменные гарантии в Софию и Бухарест, заверив, что в 2017 году он довольно свободно освободит болгар и румын.

Поздравляем нас!

Теперь, когда никакие визы не препятствуют будущему расширению Болгарии в Северной Америке, мы можем выполнить наш патриотический долг - пришло время вернуть золото, которое канадские капиталисты передали нам! Да, я знаю, что никто не видел это фантастическое золото, но все слышали об этом.

Слава о переходе по продаже красного билета на «Ладу» в Канаду теперь может быть осуществлена ​​очень легко. Достаточно просто заскочить, поплакать глазами и вытащить из Ниагара в Фейсбуке.

И если мы ему нравимся - мы можем просто остаться там, живя в деревянных домах в бесконечных озерах и диких сосновых лесах!

Вот 10 основных и достаточно мотивирующих причин для переезда в Канаду.

1) Канада является самой мирной страной своего ранга

Канадцам повезло. Возможно, поэтому они не участвуют в войнах с другими странами, хотя Канада является членом НАТО и ее вооруженные силы находятся на очень высоком уровне.

Канадцы представляют собой смесь представителей разных рас, культур и религий. Большинство из них живут в Канаде, но также поддерживают тесные связи со своими корнями в Европе, Азии, Африке, Южной Америке и Австралии. Если им придется бороться за честь Канады - они, безусловно, будут это делать, но мир и преемственность воспитывались с раннего детства.

Канада концентрирует свое влияние в первую очередь на миротворческих миссиях, а не на вторжениях, в отличие от многих стран своего экономического положения. Можно сказать, что Канада - самая миролюбивая великая держава в мире. Вы представляете, как было бы хорошо, если бы все великие державы были такими?

2) мультикультурное общество

В большом городе в Канаде вы наверняка почувствуете, что находитесь одновременно в нескольких разных странах.

Это культурное разнообразие напоминает о Балканах, но в отличие от нашего полуострова, культурное сочетание в Канаде происходит не только между Востоком и Европой, но также под влиянием Китая, Индии, Индонезии, Франции и Италии.

Официальными языками в Канаде являются два - английский и французский. Каждая провинция воспринимает один из двух языков как официальный, но большинство местных жителей хорошо владеют французским и английским языками.

Нет сомнений, что канадцы любят разнообразие. Это то, что открывает возможность эксклюзивной и довольно патриотичной бизнес-стратегии: откройте ресторанный ресторан в Монреале, назовите его «Хан Булгаран» и создайте великолепного трибакера перед ним.

Обязательно включите в свое меню шумбе-суп, соленые огурцы, кислую капусту и горячий виноградный бренди! Если ему нравятся канадцы (ему это не очень нравится), создайте целую сеть пабов. Сначала в соседнем районе, затем в соседнем городе, затем в соседнем штате ... Так что пока мы оккупируем всю Канаду, что приведет к ее аннексии и установке памятника королю Самуилу в каждом канадском районе!

3) есть много места для всех

Канада - одна из немногих очень процветающих западных стран, которой не угрожает перенаселенность. Значительная часть населения сосредоточена в крупных городах, таких как Торонто и Монреаль, и вокруг них. Есть еще много огромных территорий, которые могут быть заселены в будущем.

Население Канады составляет всего 35 160 000 человек, что в 2 раза меньше, чем в Соединенном Королевстве. Все эти 35 миллионов человек живут во второй по величине стране мира. Большинство из них живут в провинциях Онтарио, Квебеке, Британской Колумбии и Альберте. Только 2 500 000 человек живут в Нунавуте, Юконе, Северо-Западных территориях, на Островах Принца Эдуарда, Ньюфаундленде и Лабрадоре, Новой Шотландии и Нью-Брансуике.

Онтарио, самый густонаселенный штат в Канаде, имеет 13 миллионов или более трети населения Канады. Для сведения, только население Иль-де-Франс (парижская агломерация) состоит из 12 миллионов человек. Так много людей живут в Москве. А в самом густонаселенном городе Европы, Стамбуле, проживает 14 миллионов человек - на миллион больше, чем население всего штата Онтарио.

Наименее населенная территория Канады - Нунавут. Его площадь составляет более 2 млн. Кв. Км, а население не превышает 37 000 человек - в два раза меньше, чем в Пазарджике.

4) Вы будете смотреть хоккей вместо футбола

Говорят, что футбол для европейцев - это хоккей для канадцев - хотя не каждый канадец играет в хоккей, точно так же, как почти каждый европеец хотя бы раз в жизни играл в футбол с тайфалу.

Однако нельзя отрицать, что хоккей является национальным видом спорта Канады. И когда они играют матчи по телевизору, вы можете догадаться, что большинство канадцев делают в этот момент.

Хотя Канада - спокойная страна, и ее жители - тихие и тихие люди, ничто не может соответствовать их настроению после хоккейного матча. Когда канадская команда проигрывает, на улицах больших городов начинаются беспорядки. Когда он побеждает - радостных «бунтов» еще больше.

5) Социальная система

Хотите стать матерью или отцом в Канаде? Нет проблем! В Канаде, как и в Болгарии, вы можете взять однолетний отпуск после родов, и вы получите значительную часть своей зарплаты. На самом деле это привилегия, которую имеют немногие родители в мире.

Разница с Болгарией состоит в том, что если ребенка признают два родителя, они должны разделить это время на материнство и отцовство, причем мать обычно ухаживает за ребенком дома в течение первых 6 месяцев после рождения, а затем возвращается к работа.

Отец заботится о ребенке и не ходит на работу с шестого месяца до возраста одного года.

6) Низкий уровень насилия и преступности

По сравнению с уровнем преступности в большинстве стран мира, Канада - это просто рай - одна из самых безопасных стран в мире.

В 2010 году в Канаде было зарегистрировано 554 убийства. Для сравнения, за тот же период в Соединенных Штатах было зарегистрировано 12 996 убийств. Это означает, что 5 на 100 000 человек погибают в Соединенных Штатах, а в Канаде - только два на 100 000 человек.

7) Дешевое, но качественное образование

По данным 2014 года, Канада является седьмым по популярности образовательным направлением в мире. Но почему молодые люди со всего мира едут в Канаду с единственной целью обучения там? Высокая терпимость и традиционное канадское гостеприимство для представителей иностранных культур являются одними из основных причин, по которым иностранные студенты чаще всего указывают на выбор Канады в качестве учебного заведения.

Университет МакГилла, расположенный в Монреале, является одним из самых престижных университетов в мире и входит в число 30 лучших университетов мира, включая Университет Торонто и Университет Британской Колумбии.

Иностранные студенты, однако, должны платить очень высокую плату за обучение в Канаде, в то время как для канадских студентов плата довольно символическая, как в случае большинства специальностей в Болгарии.

8) Отличное здравоохранение

Система здравоохранения напрямую финансируется за счет налогов граждан, и большинство услуг предоставляются по символическим ставкам, особенно по сравнению с американскими. По этой причине граждане США часто прибегают к фиктивным бракам, чтобы получить дешевое лечение.

Медицинское страхование в разных провинциях включает в себя различные услуги. Общее в них то, что клиническое лечение совершенно бесплатно. Однако осмотр глаз и посещение стоматолога оплачиваются дополнительно и не покрываются базовой страховкой.

Чтобы посетить кабинет врача в Канаде, иногда вам придется ждать часами, а также в Болгарии. Вообще говоря, можно резюмировать, что здоровье нации в Канаде находится в руках ее граждан, а средства, выделяемые на здравоохранение, распределяются гораздо мудрее, чем в Болгарии.

9) Мощная экономика находится в гармонии с живой природой

Канада - одна из стран с самыми дикими местами, где человеческая нога, вероятно, никогда не стояла. Страна является второй по величине страной в мире после России, на ее долю приходится 7% мирового производства возобновляемой энергии.

Он известен своими красивыми пейзажами - огромными пресноводными озерами, реками, океанами, огромными горами и полями. И большинство его северных территорий, где почти никто не живет, покрыты льдом и снегом.

И большинство его северных территорий, где почти никто не живет, покрыты льдом и снегом

Помимо того, что природа Канады чрезвычайно красива и разнообразна, она богата минералами и природным топливом, особенно золотом, никелем, алмазами и нефтью. И это означает, что другие страны мира рассматривают Канаду как экспортера этого сырья (да, я знаю, что преступник просто противоречит утверждениям некоторых националистов телевидения, что даже у телевидения есть партия, но это это сама правда).

А именно, наличие такого большого количества природных ресурсов является причиной того, что экономика Канады занимает 10-е место в мире.

10) Равенство, терпимость и европейский дух очень уважаемы

Канадское общество является одним из наиболее развитых с точки зрения секуляризма. В этом каждый может руководствоваться своими убеждениями и желаниями, каждый может быть счастлив сам по себе, с исключительно устоявшейся этнической, культурной, религиозной и сексуальной терпимостью.

Число мужчин и женщин в Экваториальном правительстве Джастина Трудо одинаково. Некоторые министры не только иностранцы приема и иностранцы по рождению ,

Однополые браки были законными на всей территории Канады с 2005 года - за десятилетие до США (и кто знает, сколько десятилетий до Болгарии).

В любом случае, Канада гораздо ближе к Европе, чем к США, почти во всех отношениях. Это видно на первый взгляд - как из-за того, как одеваются канадцы, так и из архитектуры зданий в больших городах, многочисленных театров и кафе.

Похожие

Цены на золото резко упали на шесть недель после падения курса доллара США
Фундаментальный прогноз по золоту: бычий Золото цены преодолели шестинедельную полосу неудач, когда стоимость драгоценного металла выросла более чем на 1,9% до 1206 в преддверии
Как Селена Гомес фокусируется на своем здоровье после лечения
BACKGRID Селена Гомес вернулась домой и "сосредоточилась на своем физическом и психическом благополучии" после обращения за психическим лечением после некоторых страхов. В октябре выяснилось, что 26-летний певец
После 13 лет пробега незарегистрированным, бандит марафона Нью-Йорка не виновен
Кит с гордостью опубликовал фотографию после своего финиша на марафоне в Нью-Йорке. Он не появляется в результатах, но он получил медаль. Кит официально появляется в результатах 2 марафонов Нью-Йорка за последние 15 лет. Он говорит, что использовал нагрудники друга еще на 2. Он побежал еще 11 без какого-либо нагрудника вообще.
Обзор Huawei Mate 20 Lite: наш полный обзор
... после анонса Mate 10 Lite, и хотя Mate 20 и Mate 20 Pro будут официально представлены только в следующем октябре, в начале сентября Huawei представила «легкое» отклонение своей новой линейки фаблетов. Mate 20 Lite продается за 399 евро, что придает дизайну заднее стекло, а также новый процессор марки Kirin 710. Тем не менее, он вступает в прямую конкуренцию Honor 10 в том же ценовом диапазоне. Итак, чего же стоит этот Huawei Mate 20 Lite? Мы расскажем вам все в нашем полном тесте.
Как БСП похоронил социализм
91% граждан Софии, как София 91% жителей Софии любят свой город, в то время как 57% считают, что столица превращается в лучшее место для жизни. Это показывает представитель социологических ...
Каракачанов: в армии нет коррупции с едой
91% граждан Софии, как София 91% жителей Софии любят свой город, в то время как 57% считают, что столица превращается в лучшее место для жизни. Это показывает представитель социологических ...
Ангелкова: Болгария занимает 10 место в ЕС по росту туристов
91% граждан Софии, как София 91% жителей Софии любят свой город, в то время как 57% считают, что столица превращается в лучшее место для жизни. Это показывает представитель социологических ...
Нападающий «Челси» рассказал о своей мечте, прежде чем сказать «конец»
91% граждан Софии, как София 91% жителей Софии любят свой город, в то время как 57% считают, что столица превращается в лучшее место для жизни. Это показывает представитель социологических ...
Отцы в Болгарии становятся матерями
... после синдрома близнецов 27-летняя женщина из Пловдивской области родила здоровую девочку в UMBAL-Пловдив, после того как у нее была диагностирована резорбция плода во время беременности ...
Остановите хит сериал "Теория большого взрыва"
Как научиться быть оптимистом Оптимисты легче достигают своих целей и с меньшей вероятностью попадут в ловушку стресса. Однако не все были рождены оптимистами. Если ты хочешь быть ...
Они встретили Игуайина в Неаполе со словами: «Вы меняете рубашки чаще, чем нижнее белье»
... падения талибов в Афганистане, сообщает РИА Новости со ссылкой на ... Бербатов

Комментарии

Вы заметили, как выглядит мяч после нескольких выстрелов на открытом воздухе?
Вы заметили, как выглядит мяч после нескольких выстрелов на открытом воздухе? Поверхность волосяного покрова, регулярно смазываемая собачьей слюной, отлично склеивается песком, мелкой галькой, кусочками растений и постепенно начинает напоминать наждачной бумагой по своей структуре. Размер шарика делает его идеальным для хранения в морде, а это, к сожалению, способствует стиранию структуры зубов или абразии. Естественной реакцией зуба на этот процесс является отделение мякоти от раздражителя посредством
Некий алжирец после того, как его команда проиграла Словении, с недоверием повторил камеру: «Словения?
Некий алжирец после того, как его команда проиграла Словении, с недоверием повторил камеру: «Словения? Ведь они там катаются на лыжах и не играют в футбол! » Это было здорово, весело, документально. Но этот проект оказался полным провалом. Почему? У нас был очень хороший флеш-интерфейс, люди говорили: «Но хорошо, стикеры Panini». Но после входа на сайт вы не могли видеть видео, вам пришлось трижды кликнуть, чтобы откопать его. И люди просто
И что сказал Кшиштоф Ковал, директор Совета по спортивной инфраструктуре в Кракове, о беге, с которым у нас была возможность поговорить сразу после соревнований?
И что сказал Кшиштоф Ковал, директор Совета по спортивной инфраструктуре в Кракове, о беге, с которым у нас была возможность поговорить сразу после соревнований? - Директор, как вам удалось получить такую ​​погоду (смеется)? Модули и различные «аранжировки» гарантируют, что на каждом мероприятии у нас была прекрасная погода в течение многих лет, что особенно важно в горной местности. И когда мы смотрим на тысячи людей, которые стоят за нами и которые теперь
Борис Беккер от души смеется над своей шуткой после того, как комик Ноэль Филдинг замечен в толпе: «Теперь мужчина посередине, это не девушка, это мужчина, верно?
Борис Беккер от души смеется над своей шуткой после того, как комик Ноэль Филдинг замечен в толпе: «Теперь мужчина посередине, это не девушка, это мужчина, верно? А-хе-хе… хе «. Ах, этот знаменитый немецкий ум. 14:45: Надаль перерывы в первой игре третьего сета. Я бы дал это менее 20 минут. 14:38: Надаль комфортно берет второй сет 6-2. Он только один раз проигрывал игру из двух сетов, которая была против Роджера Федерера. Майкл Рассел не Роджер Федерер.
Возможно, Сингапур остался без тенниса после того, как Турнир Чемпионата уйдет в этом году?
Возможно, Сингапур остался без тенниса после того, как Турнир Чемпионата уйдет в этом году? Или Австралия, или, почему нет, общая премьера, Африка? Уже в 2019 году через Швейцарию был неизбежный проход, который беспокоит фанатов Роджера, подозревая, что он готовит там свой Большой Финал. Мы снова увидимся с Надалем? Или, может быть, Мюррей в первый раз? И, конечно же, Стэн Вавринка? Или, может быть, мы увидим все пять великолепных в одной команде в беспрецедентной формуле? Будет ли укрепляться
Есть ли имя для нового нападающего в Левски, после матчей с Ружомберок?
Есть ли имя для нового нападающего в Левски, после матчей с Ружомберок? Они показали, кто был одним из фаворитов Левски в качестве нового нападающего, который должен был быть привлечен после травмы Денни Алара. По словам "Тема ...

Вы представляете, как было бы хорошо, если бы все великие державы были такими?
Итак, чего же стоит этот Huawei Mate 20 Lite?
Вы заметили, как выглядит мяч после нескольких выстрелов на открытом воздухе?
Некий алжирец после того, как его команда проиграла Словении, с недоверием повторил камеру: «Словения?
Почему?
И что сказал Кшиштоф Ковал, директор Совета по спортивной инфраструктуре в Кракове, о беге, с которым у нас была возможность поговорить сразу после соревнований?
Директор, как вам удалось получить такую ​​погоду (смеется)?
Борис Беккер от души смеется над своей шуткой после того, как комик Ноэль Филдинг замечен в толпе: «Теперь мужчина посередине, это не девушка, это мужчина, верно?
Возможно, Сингапур остался без тенниса после того, как Турнир Чемпионата уйдет в этом году?
Возможно, Сингапур остался без тенниса после того, как Турнир Чемпионата уйдет в этом году?
Все права защищены. © 2016