Звезды Эвертона Тео Уолкотт, Гильфи Сигурдссон и Ченк Тосун превратились в персонажей для Angry Birds Evolution

ТРИ звезды «Эвертона» кричат, став первыми футболистами Премьер-лиги, превратившимися в персонажей Angry Birds.

Гудисон Ларк герои Тео Уолкотт , Гильфи Сигурдссон а также Дженк Тосун наверняка взлетит вверх по клевать порядок популярности у молодых Ириски поклонники следят за их выбором для новой мобильной версии популярной видеоигры.

Гудисон Ларк герои   Тео Уолкотт   ,   Гильфи Сигурдссон   а также   Дженк Тосун   наверняка взлетит вверх по клевать порядок популярности у молодых   Ириски   поклонники следят за их выбором для новой мобильной версии популярной видеоигры

5

Игроки «Эвертона» Тео Уолкотт, Ченк Тосун и Джилфи Сигурдссон демонстрируют новый облик Кредит: Twitter

Все трио получили черты, соответствующие тем, что, по мнению создателей игры, являются их отличительными чертами.

Так бывший Англия Нападающий Уолкотт - желтая птица - самый быстрый персонаж в Angry Birds Evolution.

Полузащитник Исландии Сигурдссон станет сильным парнем, демонстрирующим скандинавское наследие.

Однако, к сожалению, нет никаких упоминаний о его точности из сценических произведений, ничего о его безупречной доставке.

5

Разработчики игр почувствовали необходимость в скорости с Тео Уолкоттом, поскольку они дали ему желтое пальто для дополнительного темпа. Разработчики игр почувствовали необходимость в скорости с Тео Уолкоттом, поскольку они дали ему желтое пальто для дополнительного темпа

5

У этих Angry Birds из Эвертона есть временные когти - они будут в популярной видеоигре только до 27 августа. Фото: Twitter

Нападающий турецкой птицы Тосун также продемонстрирует свои культурные корни и природные инстинкты отделки - по-видимому, его способность к подсчету чаек.

Но для триумвирата Ириски это революция и эволюция, потому что их персонажи доступны только до понедельника, 27 августа.

Они будут «необычными пятизвездочными птицами» в знаменитой игре от Rovio Entertainment, где разноцветные птицы защищают свои яйца от зеленых свиней.

В течение последних двух сезонов Angry Birds спонсируют рубашку Эвертона.

5

Время покажет, смогут ли три туза Toffees, создающих историю, пронзительно крикнуть и прогуляться в Angry Birds Evolution.

И Уолкотт, в частности, кажется, взволнован последним поворотом в его карьере.

Бывший экс-экс-арсенал сказал: «Angry Birds - одно из самых больших имен в играх, и я очень счастлив, что стал одним из первых трех футболистов в мире, у которого появился собственный персонализированный игровой характер.

«Было действительно интересно работать с Rovio, чтобы придать форму моему персонажу и увидеть работу, которая происходит за кулисами, чтобы воплотить ее в жизнь».

Теперь ты кричишь, Тео!

5

Тео Уолкотт не упускает возможности в своей дневной работе, поскольку он дает Эвертону лидерство в их победе 2-1 в Премьер-лиге дома в Саутгемптоне в субботу. Кредит: Getty - Автор Эвертон 2-1 Саутгемптон: Ричарлисон продолжает потрясающий старт Ириска, обеспечив три очка против Святых

Похожие

ЦСКА ожидает защитника от Бразилии
... персонажей, вам лучше перестраховаться ... Официально: «ПСЖ» оттащила большую жемчужину Барсы ... благодаря Райоле 16-летний супер талант Барселоны
Все права защищены. © 2016