ACE - ProSource ™: август 2014 г. - Исследование ACE выявило лучшие упражнения на бицепс

  1. УЧЕБА
  2. РЕЗУЛЬТАТЫ, ДОСТИЖЕНИЯ
  3. СУТЬ

Будучи личным тренером в местном спортзале, Скотт Янг много работал за столом, что давало ему уникальную точку зрения

Будучи личным тренером в местном спортзале, Скотт Янг много работал за столом, что давало ему уникальную точку зрения. Со стола он мог видеть все, в том числе какие упражнения и упражнения выполняли члены чаще всего.

Неудивительно, что в тренажерном зале Скотта - и большинства других по всей стране - бицепс брахии (бицепс мышцы) является одним из самых желанных, востребованных и чрезмерно тренированных мышц в организме человека. Заставьте мужчину «показать свои мускулы», и он, несомненно, даст вам хорошую позу двойного бицепса. «Где выставка оружия?» «Вот так!»

Мы спросили Янга, что, по его мнению, было самым популярным упражнением на бицепс в его спортзале: «Я бы сказал, что кудри с гантелями и штангой, а также кудри проповедника кажутся очень популярными, потому что люди могут поворачиваться и смотреть на свою левую или правую руку, пока они» Я делаю это », - говорит Янг. «И в их голове они думают:« Я становлюсь больше, я становлюсь сильнее »- такого рода вещи». С таким большим количеством времени и внимания, уделяемых славным бицепсам, удивительно, что не было никакого реального убедительное исследование, чтобы определить, какое упражнение наиболее эффективно для нацеливания на бицепс.

Поэтому Американский совет по упражнениям, Американский комитет по контролю за тренировками, поручил ученым из Университета Висконсина - Лакросс и его программе физиологии клинических упражнений найти ответ. Янг, ныне аспирант UWLAX, будет помогать проводить исследование под руководством заведующего кафедрой Джона Поркари, доктора философии.

УЧЕБА

Чтобы определить, какое упражнение является наиболее полезным для активации бицепса плечевого пояса, исследователи составили список из восьми наиболее часто используемых упражнений для нацеливания на бицепс:

  • Скручивание кабеля
  • Штангой локон
  • Концентрационный завиток
  • Выше голову
  • EZ Curl (с широким и узким захватом)
  • Скручивание наклона
  • Завиток проповедника

Скручивание кабеля   Штангой локон   Концентрационный завиток   Выше голову   EZ Curl (с широким и узким захватом)   Скручивание наклона   Завиток проповедника

Затем исследователи набрали 16 здоровых добровольцев женского и мужского пола (восемь мужчин и восемь женщин) в возрасте от 18 до 24 лет. Все испытуемые имели некоторую форму тяжелой атлетики, чтобы гарантировать, что во время тестирования упражнения будут выполнены правильно.

Перед фактическим изучением каждый субъект посещал одно практическое занятие, на котором исследователи убедились, что участники понимают, как выполнять каждое из упражнений, и знакомы с процедурами тестирования. Чтобы установить базовый уровень физической подготовки, испытуемые также выполнили максимум одного повторения (1-RM) для каждого из восьми упражнений.

В первый день тестирования исследователи прикрепили электроды к бицепсу плечевого пояса (BB), переднему дельтовидному отростку (AD) и brachioradialis (BR) каждого субъекта для измерения общей мышечной активности с помощью аппарата для беспроводной электромиографии (EMG). Затем испытуемые начинали с завершения максимального произвольного сокращения (MVC) для бицепса, выполняя изометрическое изгибание одной руки. После этого исследователи случайным образом распределили еще четыре упражнения на бицепс. Для тех подъемов, которые не использовали вес тела, испытуемые использовали 70 процентов своего 1-RM в качестве сопротивления. Период отдыха между двумя упражнениями составлял две минуты, чтобы субъекты не были слишком уставшими для выполнения необходимых повторений. На второй день тестирования испытуемые снова подключались к машине EMG, начинали с MVC и затем выполняли каждое из четырех оставшихся упражнений на бицепс.

РЕЗУЛЬТАТЫ, ДОСТИЖЕНИЯ

Сразу после обеих сессий исследователи сократили цифры. По сравнению с другими семью упражнениями, концентрационный завиток вышел сверху, вызывая значительно более высокую мышечную активацию бицепса, чем любое другое тестируемое упражнение (Рисунок 1).

Рисунок 1. Активация мышц двуглавой мышцы плеча

Активация мышц двуглавой мышцы плеча

* Значительно отличается от концентрации скручиваемости (р <0,05).

По словам Поркари, важно отметить, что при тренировке бицепса другие мышцы, такие как AD и BR, могут участвовать в подъеме, эффективно отводя часть нагрузки от бицепса и, таким образом, снижая относительную эффективность этого лифта. Имея это в виду, исследователи обнаружили, что для AD, скручивание наклона, скручивание концентрации и подбородка было значительно меньше мышечной активации, чем скручивание штангой. Скручивание наклона и скручивание проповедника вызывали значительно более низкую мышечную активацию BR по сравнению с завитком EZ (узкое сцепление).

СУТЬ

«Когда вы смотрите на это, концентрация концентрации была значительно лучше, чем что-либо еще. И я думаю, что причина в том, что вы действительно изолируете мышцу бицепса больше, чем в любом другом упражнении », - объясняет Поркари. «Некоторые из других упражнений призваны больше задействовать переднюю дельтовидную мышцу или переднюю часть плеча, и для многих из них почти естественно просто повернуть всю руку или плечо вперед, чтобы стабилизироваться перед подъемом».

Мало того, что текущее исследование показало, что скручивание концентрации имело наибольшую активацию бицепса, но и то, что активация AD была значительно меньше, чем у большинства других упражнений. Это может быть связано с тем, что во время сосредоточенного скручивания плечевая кость прижимается к ноге и не позволяет качаться плечу, что изолирует бицепс.

По словам Янга, с концентрационным скручиванием может происходить нечто ментальное (в конце концов, оно может быть названо удачно), чтобы сделать его заметно более эффективным. «Мотивация всегда помогает, когда вы видите результаты», - отмечает Янг. «Поэтому, когда вы смотрите вниз и видите, что мышцы работают, это помогает вам сосредоточиться. Будь то подсознательная поддержка или что-то еще, я думаю, что это помогает ».

Тем не менее, Porcari помещает относительную эффективность концентрационного скручивания в идеальный контекст с этим комментарием: «Преимущество концентрационного скручивания заключается в том, что вы практически полностью изолируете бицепс. Недостатком концентрации является то, что вы в значительной степени изолируете бицепс ».

Так что, если вы культурист или любитель зеркала, и вы действительно хотите работать на бицепс, то есть один очевидный выбор: концентрация концентрации. Но если вы хотите укрепить свои бицепсы и другие мышцы руки для функциональной подготовки, чтобы улучшить себя в повседневных движениях, с которыми мы сталкиваемся в повседневной жизни, у вас есть больше вариантов. Конечно, каждая тренировка руки должна включать в себя концентрационный завиток, но лучший способ убедиться, что вы активируете другие ключевые мышцы рук, - это добавить в упражнение пару других семи упражнений на бицепс.

«Определенно, не пропустите концентрацию, если вы хотите получить более сильный бицепс», - говорит Янг. «Но разнообразие - это пряность жизни. И вы должны смешать это и выбрать любое из других упражнений, которые мы тестировали, потому что все они почти одинаково хороши ».

И вы должны смешать это и выбрать любое из других упражнений, которые мы тестировали, потому что все они почти одинаково хороши »

Супер заряд кудря бицепса

Если вы хотите более сильный бицепс, вы не должны пропускать скручивания концентрации, как показано в этом исследовании, спонсируемом ACE. Но если у вас мало времени или вы хотите работать больше мышц, вы должны проверить это супер заряженная бицепс, это добавляет немного работы с нижней частью тела, изменения в положениях рук и немного силы кардио для веселой и эффективной тренировки.

Похожие

Лучшие телевизоры до 4000 zł
На вопрос о том, какой телевизор купить, нет однозначного ответа, так как здесь задействовано множество факторов. В нашем обзоре несколько телевизоров предлагают до 4000 злотых. злотых. Samsung UE32M5002 Это самое дешевое предложение в нашем списке, которое стоит менее 900 злотых. Телевизор с экраном 32 дюйма. Технология Full HD значительно
Рождественская гонка 2018 - результаты биатлону 29.12.2018 - биатлон сегодня
Легендарные биатлонисты Дарья Домрачева и Уле-Айнер Бьорндален добыли "бронзу" Рождественской гонки-2018 в немецком Гельзенкирхене. Для обоих спортсменов эти соревнования стали последними в карьере. Немец Бенедикт Долль шел третьим, но уступил наградами легендарному норвежцу, намеренно задержавшись на финише.
Лучшие Ежедневные Фэнтезийные Спортивные Сайты и Приложения 2018
Ежедневные Fantasy Sports становятся достаточно популярными в Великобритании. Количество операторов теперь доступно на британском рынке фэнтези-спорта. Лишь немногие из них уже запустили свое приложение фэнтези-спорта вместе с сайтом. Здесь мы разрабатываем лучшие сайты и приложения для ежедневного фэнтези-спорта на британском рынке рекламы. На рынке ежедневного фэнтези-спорта фэнтези-футбол берет на себя
Какой ноутбук купить? Рекомендуемые ноутбуки на август 2017
Какой ноутбук выбрать? Какая модель будет лучшей в своем ценовом диапазоне? Какая конфигурация самая выгодная? Конечно, многие из наших читателей задают себе подобные вопросы перед покупкой оборудования, потому что рынок плотно заполнен всевозможными ноутбуками, ультрабуками, игровыми или все более популярными конвертируемыми устройствами. Дополнительная сложность
Упражнения ишиаса - метод лечения Маккензи Врач из позвоночника Варшава - Анджей Крошчинский
Упражнения Маккензи для радикулита Лечение радикулита с помощью упражнений метода Маккензи (метод McKenzie), проведенных экспертами в, приносит облегчение многим пациентам. К сожалению, у некоторых пациентов неправильный выбор упражнений терапевтами, которые неправильно понимают этот метод, приводит к значительному усилению симптомов, особенно боли. В этой статье я объясняю, каковы различия в реакциях
СМОТРЕТЬ: Тощий русский блэк демонстрирует новый бицепс с увеличенным синтоловым эффектом
Некоторые парни часами проводят в тренажерном зале, поэтому они могут выглядеть безупречно, как f ***. Они потеют, они напрягаются, они едят диеты с высоким содержанием белка, они видят результаты своей тяжелой работы, и они, вероятно, - я не знаю, я никогда не пробовал - понимают, что усилия стоили того. Тогда есть этот русский парень, Кирилл Терешин. Он один из тех парней, которые считают тяжелую работу пустой тратой времени. Он один из тех парней,
3 лучших упражнения перед катанием на лыжах
Когда начинать тренироваться? У нас самая большая мотивация для лыжной подготовки, прежде чем мы пойдем. Лучше всего начинать их за 3 месяца , но если у нас нет на это времени, стоит начинать тренировку за месяц до запланированной поездки. Конечно, лучшие результаты будут получены, если мы будем укреплять мышцы в течение всего года. Минимальное время, которое мы должны посвятить упражнениям - 2 раза в неделю по 45 минут. 1. Укрепить
Гусиная шапка | симптомы, причины, диагностика, лечение Клиника Реаспорт
Нижний колонтитул гуся - само название может быть немного вводящим в заблуждение, потому что проблема касается колена, а не ступни, как она предполагает. Синдром гусиной стопы относится к ряду болевых симптомов, расположенных
Тренировка спины | Познакомьтесь с эффективной тренировкой, которая укрепит вашу спину!
Мышцы спины играют важную роль в повседневной жизни, на мой взгляд, самая важная группа мышц. Вертикально стабилизирует фигуру, защищает позвоночник, участвует во всех видах деятельности, которые мы делаем. Каждый, вероятно, мечтает о больших и широких V-образных спинках. Это актив хорошо сложенного силуэта и спортивности, на который каждый будет смотреть с восхищением. На самом деле, тренировка мышц спины несложная, позже в статье я постараюсь показать вам, как правильно выбрать тренировку.
IEM 2016 - третий финал Intel Extreme Masters в цифрах
В начале марта состоялся финал 10-го сезона Intel Extreme Masters. IEM 2016 привлек огромное количество людей в Катовице, и многие зрители на выходных наблюдали за борьбой игроков в CS: GO, Stacraft II и LoL перед экранами своих компьютеров. Наконец, организаторы наконец поделились статистикой о мероприятии и подготовили, как и каждый год, инфографику. Трудно скрыть, что финал Intel Extreme Masters - это событие, которое с каждым годом
Slimberry обзоры - таблетки для похудения, каковы результаты? ��� Это ХИТ?
Slimberry обзоры - таблетки для похудения, каковы результаты? ��� Это ХИТ? 3 (60,42%) 240 голосов [с] Отзывы о Slimberry, цена, где купить самый дешевый, стоит ли это того? Конечно, вы можете включить любой продукт из любой категории в принципе. Интернет полон информации, обычно слишком много, иногда они противоречат сами себе. Что тогда? Какая информация действительно правдива? Ожидается, что покупка продукта принесет определенные эффекты или выгоды

Комментарии

Тот факт, что вы знаете, как выглядит соревнование с точки зрения игрока, помогает вам находить лучшие команды?
Тот факт, что вы знаете, как выглядит соревнование с точки зрения игрока, помогает вам находить лучшие команды? - Это помогает мне смотреть на все - несмотря на внешность - менее эмоционально. Потому что тот факт, что люди пробегают несколько десятков или несколько сотен километров, не заставляет меня реагировать «вау». Я просто знаю, что люди делают такие вещи. Конечно, это круто, это может быть жизнь и подвиг для конкретного человека, но я сосредотачиваюсь на своей работе и могу стать
Терапия Маккензи улучшает результаты для боли в спине?
Терапия Маккензи улучшает результаты для боли в спине? Журнал спортивной подготовки , 41 (1), 117-119. Маккензи РА. Поясничный отдел позвоночника: механическая диагностика и терапия. Waikanae, Новая Зеландия: Spinal Publications New Zealand Ltd., 1981.
Тренировка спины с гантелями - какие упражнения выбрать?
Тренировка спины с гантелями - какие упражнения выбрать? Одно из лучших упражнений, которые я рекомендую, - падать на гантелях в падении - это альтернатива упражнениям с гантелями. Это упражнение очень хорошо для начинающих, более простая версия упражнения со штангой. Особое внимание нужно уделить технике выполнения упражнений, спина должна быть все время в правильном положении, стараться не делать кошачьей спины. Второе упражнение, которое я рекомендую, - это
Что вы хотите от жизни и что вы делаете для ее достижения?
Что вы хотите от жизни и что вы делаете для ее достижения? Пришло время покончить с собой и решить, действительно ли вы хотите изменить свою жизнь. Откройте для себя внутреннюю мотивацию! Если вы найдете реальную причину, вам будет намного легче преодолеть путь, полный перемен и вызовов. (44 - 66 дней) Найти мотивацию Прошло 44 дня, полных
Первые результаты?
Первые результаты? Костюмы из трех частей, полосатые галстуки, утюги на противне. Кроме того, Роберт Левандовский недавно стал лицом Вислы и подписывает свою коллекцию «Выбор» . ____________________________________________________________________ Сборная Португалии: Дильмар
Slimberry обзоры - таблетки для похудения, каковы результаты?
Slimberry обзоры - таблетки для похудения, каковы результаты? ��� Это ХИТ? 3 (60,42%) 240 голосов [с] Отзывы о Slimberry, цена, где купить самый дешевый, стоит ли это того? Конечно, вы можете включить любой продукт из любой категории в принципе. Интернет полон информации, обычно слишком много, иногда они противоречат сами себе. Что тогда? Какая информация действительно правдива? Ожидается, что покупка продукта принесет определенные эффекты или выгоды для
Что эти результаты говорят нам?
Что эти результаты говорят нам? Несмотря на то, что Radeon RX 550 - это бюджетная видеокарта, которую большинство его аналогов затмевает за 100 долларов, она все равно станет серьезным улучшением для тех, кто обновляет интегрированную графику. Если цены на 4-гигабайтные карты Radeon RX 550 упадут ниже 100 долларов, это было бы гораздо лучше. При этом версии RX 550 емкостью 2 ГБ уже продаются по цене около 89 долларов США. Принимая во внимание, что графический процессор, работающий на

«Где выставка оружия?
Какая модель будет лучшей в своем ценовом диапазоне?
Какая конфигурация самая выгодная?
?� Это ХИТ?
Slimberry обзоры - таблетки для похудения, каковы результаты?
?� Это ХИТ?
Голосов [с] Отзывы о Slimberry, цена, где купить самый дешевый, стоит ли это того?
Что тогда?
Какая информация действительно правдива?
Тот факт, что вы знаете, как выглядит соревнование с точки зрения игрока, помогает вам находить лучшие команды?
Все права защищены. © 2016