Дека-Дураболин для мышечной массы и силы?

  1. Что такое Дека-Дураболин?
  2. Преимущества использования Дека-Дураболина
  3. Побочные эффекты Дека-Дураболина
  4. ЧаВо Дека Дураболин: часто задаваемые вопросы
  5. Какова рекомендуемая дозировка для Дека Дураболин?
  6. С чем можно сложить Дека Дураболин?
  7. Где можно купить Дека Дураболин?
  8. Безопасная альтернатива Дека-Дураболин

Последнее обновление: 27 июля 2018 г.

Нандролон-деканоат или Дека-дураболин - это 19-норный стероид, который основан на гормоне нандролоне и обладает огромной силой благодаря своим внутренним свойствам.

Это стероид на масляной основе, который производится компанией Organon, и чтобы полностью понять это соединение, нам нужно разбить действие нандролона и то, как деконоат влияет на его высвобождение.

Наличие ясного понимания этих ключевых понятий определит, как Дека-Дураболин может увеличить мышечную массу и силу .

Что такое Дека-Дураболин?

Нандролон создается естественным путем в организме человека и необходим для роста .

Увеличивая количество нандролона в организме, добавляя дека-дураболин, мы можем увеличить рост мышечной ткани, повысить уровень эритроцитов и гемоглобина.

Это положительно сказывается на улучшении удержания азота, что может привести к увеличению как мышечной ткани, так и массы .

Нандролон - очень мощный анаболический стероид, который немного превращается в эстроген, но не имеет очень высокого оборота, как многие другие анаболические стероиды.

Дека-дураболин представляет собой соединение нандролона, связанное с эфиром деконоата. Это постепенно действующее соединение, которое имеет более длительный эффект. Этот стероид имеет период полураспада около 2 недель, и это примерно столько же, сколько период полураспада будет для любого другого анаболического стероида на рынке.

Это объясняется наличием длинного эфира Дека-Дураболина, и это означает, что активный гормон не будет активирован в течение примерно 4 недель после его введения.

Преимущества использования Дека-Дураболина

Основными преимуществами Дека-Дураболина являются размер и прочность. Таким образом, он преимущественно используется на этапах массового производства, а во время циклов подготовки к соревнованиям это объясняется его длительным и медленным подходом.

Во многих случаях этот стероид будет вводиться в начале подготовительного цикла, и эта стратегия используется для поддержания мышечной ткани и поддержания силы тела Во многих случаях этот стероид будет вводиться в начале подготовительного цикла, и эта стратегия используется для поддержания мышечной ткани и поддержания силы тела .

Если у вас есть четкое представление о роли нандролона в организме, то понимание преимуществ Дека-дураболина должно быть довольно простым.

Двумя основными улучшениями приема Дека-Дураболина являются увеличение мышечной массы и силы.

Кроме того, исследования показали, что Дека-Дураболин может помочь облегчить боль в суставах в теле, и многие культуристы используют именно это, когда выходят из цикла по этой конкретной причине.

Небольшие терапевтические количества этого соединения могут дать вам увеличение массы тела и увеличение мышечной массы тела.

Опять же, основными механизмами этих достижений является способность Дека-Дураболина удерживать азот и наращивать мышечную ткань.

Поэтому те, кто использует Дека-Дураболин, будут удерживать большее количество азота, чем когда они не содержат стероидов.

Нахождение в этом положительном азотном состоянии в мышцах является огромным катализатором роста . Этот процесс может быть довольно медленным, но он может привести к огромной силе и увеличению мышц, и это связано с увеличением производства коллагена.

Давайте не будем забывать о влиянии нандролона на выработку IGF1, и этот пептидный гормон является очень важным катализатором в создании мышечной массы и силы.

Нандролон - это мощный гормон сам по себе в производстве мышечной массы и силы , который позволяет вам построить более мощный, стройный и больший телосложение.

Побочные эффекты Дека-Дураболина

Как и многие стероиды на рынке, Дека-Дураболин обладает целым рядом побочных эффектов.

Наиболее тревожным побочным эффектом Дека-Дураболина является то, что он подавляет уровень тестостерона, и, как и многие анаболические стероиды, останавливает естественное образование тестостерона в яичках.

Одна доза Дека-Дураболина может снизить уровень тестостерона, а большие дозы могут привести к снижению выработки сперматозоидов путем блокирования гормона, стимулирующего гипофизарный фолликул.

Большие дозы в течение длительного периода времени могут также привести к уменьшению объема эякуляции сперматозоидов, увеличению простаты, проблемам с проходящей водой, приапизму и сексуальному возбуждению.

Дека может вызвать проблемы с электролитным балансом, задержкой азота и кальциевым балансом. Сообщалось, что при приеме Дека также происходит задержка азота, натрия и калия, и именно этот процесс создает дополнительную нагрузку на почки .

Это также оказывает негативное влияние на толерантность к глюкозе, что может отрицательно сказаться на эффективности мышечного роста и может привести к диабету II типа.

Длительное использование Дека-Дураболина может привести к опасным для жизни заболеваниям печени, таким как новообразования печени и гепатоцеллюлярные аномалии.

Даже в низких дозах наблюдается высокий уровень гепатита, желтухи, нарушения функции печени и опухолей печени. Это может привести к опасным для жизни условиям , так как длительное использование может быть бесшумным, и тогда оно может настигнуть вас с ударом через развитие брюшных кровоизлияний.

Дека-дураболин также является прогестином и может повышать уровень эстрогена, что является очень распространенной проблемой, связанной со многими анаболическими стероидами.

Это может иметь неблагоприятные последствия, вызывая гинекомастию и задержку воды. Это задержание воды может вызвать отек в суставах, и это очень больно, особенно при выполнении сложных движений сопротивления.

ЧаВо Дека Дураболин: часто задаваемые вопросы

Ниже приведены некоторые вопросы, заданные некоторыми из наших читателей:

Какова рекомендуемая дозировка для Дека Дураболин?

Рекомендуемая доза для Дека составляет от 200 до 400 мг в неделю . Начинающим рекомендуется быть более консервативными и придерживаться дозировки 50-200 мг в неделю.

Исследования показали, что для достижения наилучших результатов вы должны стремиться принимать 2 мг на каждый фунт, который вы весите .

С чем можно сложить Дека Дураболин?

Дека-дураболин классифицируется как стероид класса I, поэтому при поиске других стероидов, которые можно использовать вместе с вами, рекомендуется поискать те, которые находятся в скобках класса II. К ним относятся анаболические стероиды, такие как Дианабол и Анадрол.

Поскольку использование Дека может увеличить количество эстрогена, вырабатываемого у мужчин, рекомендуется также использовать блокатор эстрогена .

Где можно купить Дека Дураболин?

Вы можете купить Дека Дураболин онлайн из разных источников, но вы всегда должны проверять, что они продают подлинные версии.

Покупка стероидов онлайн - это минное поле , поэтому будьте осторожны. Всегда ищите отзывы, возможно, проконсультируйтесь с теми, кто « в курсе » в вашем местном спортзале. Вы, наверное, знаете, кто использует, а кто нет.

Хотя Дека Дураболин предлагает некоторые преимущества, он также может вызвать побочные эффекты. Есть ли альтернатива, которую мы бы порекомендовали? Пожалуйста, продолжайте читать, у нас есть продукт, предложенный ниже, который очень рекомендуется.

Безопасная альтернатива Дека-Дураболин

Безопасной альтернативой Дека-Дураболину является Декадуро (D-KA), который продается онлайн с   Сайт Crazy Bulk   (бутылка из 90 капсул будет стоить £ 36,95 / $ 61,99) Безопасной альтернативой Дека-Дураболину является Декадуро (D-KA), который продается онлайн с Сайт Crazy Bulk (бутылка из 90 капсул будет стоить £ 36,95 / $ 61,99).

Изготовленная из ингредиентов, которые включают в себя корень дикого яма, корень женьшеня и щедрое сочетание аминокислот, эта добавка поможет повысить вашу силу и выносливость , позволяя испытать увеличение мышечной массы.

Покупка из Crazy Bulk позволяет вам получить третью бутылку совершенно БЕСПЛАТНО при заказе двух, с БЕСПЛАТНОЙ доставкой в Великобританию и США.

Нажмите здесь, чтобы прочитать наш полный обзор Decaduro >>

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Похожие

Какой ноутбук купить? Рекомендуемые ноутбуки на август 2017
Какой ноутбук выбрать? Какая модель будет лучшей в своем ценовом диапазоне? Какая конфигурация самая выгодная? Конечно, многие из наших читателей задают себе подобные вопросы перед покупкой оборудования, потому что рынок плотно заполнен всевозможными ноутбуками, ультрабуками, игровыми или все более популярными конвертируемыми устройствами. Дополнительная сложность
Какой компьютер купить? Компьютерные наборы на май 2015
Какой компьютер купить? Какой набор выбрать? Какие компоненты наиболее выгодны? Интернет-форумы задают аналогичные вопросы, потому что ситуация на рынке может быстро измениться, и трудно идти в ногу со всеми новинками, которые расстраивают предыдущие идеи. Перед покупкой компьютера средний пользователь сталкивается с очень серьезными проблемами, которые неразрывно
Пинг-понг - что купить?
... можности, потому что эти продукты обычно подходят только для общего стиля (оскорбительного или оборонительного), в то время как они не имеют более широкой совместимости. Стоит помнить о вышеупомянутых замечаниях при покупке ракетки, независимо от того, является ли она нашей первой ракеткой, или же мы решили заменить старую модель новой. Широкий выбор ракеток для пинг-понга можно найти в категории
Рецензия «Как сказать, что дети нас слушают ...»
«Как сказать, что дети слушают нас ... Как слушать, как дети говорят нам» - это не маркетинговый заголовок. Слишком долго, трудно запомнить, казалось бы, неуместно. Легко ошибиться, пытаясь вывести звук из памяти.
Футбольные шапки. Что купить и что искать?
Покупка футбольных половинок не является тривиальным вопросом. Что купить и что искать? Камиль Елень, капитан MKF Солне Място Величка, поможет в отборе (клуб находится в футзал Экстракласа). Осенью и зимой футбольные шапки пользуются особой популярностью. Игроки превращают травяные поля в спортивные залы или искусственные покрытия, поэтому пробки уходят , Игра включает в себя торф и Halowka. Мы концентрируемся
Бартош Курек - один из самых эффективных игроков польской волейбольной команды, и что мы знаем о его личн...
Бартош Курек - один из самых эффективных игроков польской волейбольной команды, и что мы знаем о его личной жизни? Спортсмен активно ведет свой Instagram, где публикует множество фотографий со своей любимой Анной Грейман. Любители спорта по всему миру в настоящее время сосредоточены на волейболе. Ведутся
Что за дело с этой «экологией»? - Великая Полония
Популистская экология Сегодняшние времена изобилуют ложной информацией, которая искажает реальность. И все делается для того, чтобы контролировать людей. Эта техника используется, среди прочего, организация под названием экологическая, которая под предлогом сохранения природы обогащается, используя наивность людей .. Не так давно у многих польских семей были свои собственные сады, где они выращивали различные овощи или содержали сельскохозяйственных животных,
Кубота и Додзё Стара Вие: что их связывает?
... можность подключения снегоочистителя, что полезно зимой. - Мы продолжаем наше сотрудничество с Центром в качестве спонсора. Мы договорились с Павлом Крживаньским на следующие 3 года сотрудничества, и теперь мы поставили больше коммунальной техники, которая, как мы надеемся, поможет сохранить красивый имидж этой японской деревни, - говорит г-н Мачей. - Додзё - это элитный центр японских боевых искусств, который совпадает с имиджем
ПЕРВЫЙ ОТПУСК: Как вы планируете свой отпуск, чтобы укрепить свою любовь?
Все больше и молодые люди решают отправиться в отпуск вместе . Сегодня уже не удивительно, что влюбленные подростки отдыхают вместе у моря или в горах. Только два . Первые каникулы, проводимые вместе с вашим партнером, обычно гарантируют большую дозу адреналина. Интересно, как это будет, будете ли вы проверять и справитесь ли вы в кризисных ситуациях. Конечно да. Тем не менее, вы должны помнить некоторые важные вопросы. Илона, 26-летняя
Первый матч поляков! Где посмотреть Польшу
Нас в редакции несколько, но на данный момент ничто так не связывает нас, как ожидание сегодня. Мы делимся километрами, но нервную атмосферу подарил каждый из наших коллег по редакции. Это сегодня! Сборная Польши встретится с Сенегалом на чемпионате мира. Где смотреть польский футбол в прямом эфире по телевизору и онлайн? Первый матч польской футбольной команды состоится сегодня в 17:00 на стадионе
Отличная раскрутка сети Play. Все телефоны Samsung за 1 зл.
Play подготовил отличную акцию, которая продлится менее двух недель. Вы можете купить такую ​​подписку для каждого из телефонов Samsung, чтобы получить их за 1 злотый. Samsung является одним из лидеров инноваций, когда дело доходит до рынка мобильных телефонов. Неудивительно, что у него преданная толпа довольных потребителей и даже поклонников. Эти люди настолько убеждены корейским производителем, что уже знают, что их следующим телефоном будет также

Комментарии

И вы не глубоко убеждены, что если вы спасете кого-то порядочного, то вы спасете весь мир или хотя бы создадите возможность, что в нем можно будет сохранить что-то хорошее?
И вы не глубоко убеждены, что если вы спасете кого-то порядочного, то вы спасете весь мир или хотя бы создадите возможность, что в нем можно будет сохранить что-то хорошее? С тех пор, как в 2012 году на польском книжном рынке появился « Узник небес» , предпоследняя часть тетралогии, все, кто был очарован сагой « Кладбище забытых книг» , с нетерпением ждали выхода последней части. Мы надеялись, что в Лабиринте Призраков будут уточнены и закрыты более важные
И кажется, что большинство жителей Плоцка не против, что ночью они поедут на пол километра с большей скоростью, чем остальные водители?
И кажется, что большинство жителей Плоцка не против, что ночью они поедут на пол километра с большей скоростью, чем остальные водители? Невозможно определить, сколько их, но известно, что они разделяют их общую страсть. Они любят ездить на автомобиле, могут часами говорить об автомобилях, наслаждаясь техническими новинками и возможностями своих стальных скакунов. Неудивительно, что в какой-то момент им приходит в голову не только поговорить, не только похвастаться возможностями машины, но
Что купить и что искать?
Что купить и что искать? Камиль Елень, капитан MKF Солне Място Величка, поможет в отборе (клуб находится в футзал Экстракласа). Осенью и зимой футбольные шапки пользуются особой популярностью. Игроки превращают травяные поля в спортивные залы или искусственные покрытия, поэтому пробки уходят , Игра включает в себя торф и Halowka. Мы концентрируемся на последних, разлагая их на основные факторы. Определение
Что такое Green Card и зачем она нужна?
Что такое Green Card и зачем она нужна? Green Card (удостоверение личности резидента США) - это документ, подтверждающий наличие вида на жительство у человека, не являющегося гражданином Соединенных Штатов. Он дает право проживания и официального трудоустройства на территории этой страны. Одним из способов получения "зеленой карты" является розыгрыш диверсификационной визы. Эта лотерея ежегодно проводится Госдепартаментом США и предусматривает розыгрыш в 55000
Что такое гликемический индекс IG?
Что такое гликемический индекс IG? Гликемический индекс является показателем степени, в которой уровень глюкозы в крови будет увеличиваться после приема данного продукта. Точкой отсчета является чистая глюкоза и ее влияние на уровень сахара в крови - глюкоза имеет IG, равный 100. Она полностью всасывается в кишечнике, поэтому является отличной моделью для сравнения. Гликемический индекс определяет гораздо
Что такое популярная dresówka и чего стоит уши?
Что такое популярная dresówka и чего стоит уши? Sprawdmy! Материя идеальна на весь год - петельное платье и поцарапанная дорожка Мы можем разделить Dreswk на две версии. Первый из них - это петельное платье, из которого обычно шьют круглогодичную
На ходу Что такое USB OTG?
1. Что такое белок? 2. Быстрый белковый завтрак 3. Белковые блины на десерт? Почему нет! 4. Вы пробовали протеиновое мороженое с бананом?
Мы ответим на вопросы: что вы получаете в цене рекламы и какие факторы влияют на ее эффективность?
Мы ответим на вопросы: что вы получаете в цене рекламы и какие факторы влияют на ее эффективность? Давайте начнем с выбора калибра, который вы хотите. Минимальный бюджет для профессионального телевизионного ролика в качестве вещания (для общенациональных телеканалов) составляет несколько десятков тысяч злотых, хотя реклама о шестизначных бюджетах не представляет собой ничего
1. Что такое белок?
1. Что такое белок? 2. Быстрый белковый завтрак 3. Белковые блины на десерт? Почему нет! 4. Вы пробовали протеиновое мороженое с бананом?
Кто-нибудь говорит нам, что что-то, что когда-то не было необычным, теперь является уникальным, заслуживает лучшего имени?
Кто-нибудь говорит нам, что что-то, что когда-то не было необычным, теперь является уникальным, заслуживает лучшего имени? Чтобы понять это, нужно ответить на основной вопрос: что такое экология? Самое простое определение экологии гласит, что это наука, которая изучает отношения между организмами и окружающей средой, в которой они встречаются. Так как же пища может быть органической? Я понимаю, если это называется здоровым, нормальным. К сожалению, такие пароли не так броски, и, главное,
Какие собаки и что характеризуют Что должно быть кормом для этих собак?
Какие собаки и что характеризуют Что должно быть кормом для этих собак? Маркировка корма для этих собак Пример корма для этих собак щенков (1-12 месяцев) они растут, развиваются как физически, так и умственно очень активный и мобильный это калорийно в нем повышенное содержание белка щенок младший

Что такое Дека-Дураболин?
С чем можно сложить Дека Дураболин?
Где можно купить Дека Дураболин?
Что такое Дека-Дураболин?
С чем можно сложить Дека Дураболин?
Где можно купить Дека Дураболин?
Есть ли альтернатива, которую мы бы порекомендовали?
Какая модель будет лучшей в своем ценовом диапазоне?
Какая конфигурация самая выгодная?
Какой набор выбрать?
Все права защищены. © 2016