Кубрат Пулев также был шахматистом после Шверинской битвы

Кубрат Пулев со своей девушкой, певицей Андреа в аэропорту Софии

Источник: BGNES

Со льдом его невероятный успех в Германии Болгарский боксер Кубрат Пулев играл в шахматы на своем планшете, в то время как в его команде праздновали.

Об этом он сообщает в коротком заявлении журналистам, когда он прибыл в Софию вчера поздно вечером.

«Вместе с братом одного из наших коллег мы сели за стол и сыграли в две игры, выиграв обе, побуждая нас стремиться к успеху во всем», - сказал Пулев с улыбкой.

Кубрат Пулев - Кобра уже является официальным претендентом на титул чемпиона Всемирной федерации бокса после победы над американцем Тони Томпсоном - Тигром по очкам, решительно поддерживаемым болгарскими болельщиками в немецком городе Шверин.

«Я счастлив, что смог сохранить пояс, принять тот матч, который приводит меня к матчу чемпионата мира», - сказал боксер.

«Это одна из самых важных побед, которая останется в моей жизни, противник был очень опасен», - сказал Пулев, объясняя успех большим количеством работы, большим количеством тренировок, но также и удачей.

То, что теперь придет к Кубрату Пулеву, будет зависеть от матча Владимира Кличко и Александра Пекеткина. Еще вчера Кобра сказал, что ожидает победы для украинца.

«Я давно чувствовал себя равным им обоим. Они - не что иное, как я. Наоборот, я болгарка и чувствую себя намного сильнее их ... Это вопрос подготовки. Неплохо провести еще один или два матча. «Мы выбираем подходящий момент для атаки на титул чемпиона мира, но это зависит от международной федерации», - прокомментировал Пулев.

Наибольшую радость болгарский чемпион доставляет родной публике. «Я рад, что болгары ценят то, чего я добиваюсь. Я хочу сказать им, что я также ценю их. Когда я доволен людьми, это делает меня счастливым и дает мне новые силы », - сказал он Cobra.

«Мы должны быть реалистами, я не хочу противостоять кому-то, чтобы взять несколько миллионов и вернуться домой, я делаю это не ради денег, и они важны, но дело в том, чтобы выйти и бороться с этим, чтобы получить титул чемпиона мира» В Болгарии, скорее всего, матч Кличко будет в Европе, потому что мы оба европейцы ", сказал Кубрат Пулев.

Все права защищены. © 2016