Названия и сокращения фитнес-классов - что они означают?

  1. Названия и сокращения занятий фитнесом - ABT
  2. Фитнес имеет более одного названия - TBC
  3. О чем TRX?
  4. Пилатес также фитнес-разнообразие
  5. Step - живой фитнес
  6. Насос - что это?
  7. Привет-низкий удар - о чем это?
  8. Спин на фитнес-точку - пригодный мяч

TRX, ABT, TBC ... под этими загадочными аббревиатурами проводятся различные занятия по фитнесу. Чтобы не подвергать себя неприятным сюрпризам, перед тем, как идти в тренажерный зал, проверьте, что означают названия самых популярных классов и какие из них наиболее подходят для вас.

Названия и сокращения занятий фитнесом - ABT

Английская аббревиатура ABT скрывает перед нами тренировку нижних частей тела (то есть от английского брюшного пресса, ягодиц, бедер). Это классы средней интенсивности, особенно понравившиеся женщинам, которые хотят добиться эффекта бразильских брюк, моделирования и укрепления нижней части тела. Занятия АБТ также помогают уменьшить целлюлит и улучшить координацию движений и общее физическое состояние. Тренинг рассчитан практически на всех, как начинающих, так и продвинутых.

Фитнес имеет более одного названия - TBC

TBC, или General Body Workout, представляет собой смесь аэробных и укрепляющих упражнений, часто с использованием различных аксессуаров, таких как эластичные резиновые ленты. Занятия проводятся в ритмичной, танцевальной музыке и рассчитывают на повторение кругов, в свою очередь, на все группы мышц. Тренировки TBC помогут вам сформировать фигуру и улучшить физическую форму. Занятия не требуют большой физической подготовки и рекомендуются людям разной степени развития.

О чем TRX?

Обучение в подвеске, или TRX, другими словами, это динамические занятия с использованием специальных, подвешенных к потолку лент с ручками и весом собственного тела. Эти упражнения очень популярны среди мужчин, поэтому есть шанс, что мы встретимся с нашим коллегой на встрече. Занятия помогают укрепить мышцы (в том числе глубокие мышцы тела), улучшить стабилизацию тела и работать на выносливость; Что важно, благодаря лентам можно облегчить позвоночник и суставы. Занятия могут посещать люди разного уровня подготовки, благодаря возможности легко регулировать уровень сложности по длине ремня или углу наклона. TRX - хорошая альтернатива для людей, которые не любят танцевальные занятия.

Пилатес также фитнес-разнообразие

Пилатес - занятия по йоге Тай-чи, дыхательные упражнения и гимнастика. Во время пилатеса мы повышаем осознание нашего тела, укрепляем глубокие мышцы ядра, улучшаем гибкость и баланс. Занятия не динамичны и проходят под расслабляющую музыку, куры являются хорошим решением для тех, кто не любит танцевальные фитнес-разновидности. Упражнения рекомендуются для людей всех уровней подготовки, включая пожилых людей. пилатес Это хороший вариант в течение недели, наполненный трудными и напряженными тренировками, помогает расслабиться и расслабиться, а также работает над стабилизацией организма.

Step - живой фитнес

Step - класс, побивший рекорды популярности в фитнес-центрах ... они веселые, динамичные и сопровождаются ритмичной танцевальной музыкой. Во время поэтапных занятий используется специальная платформа для выполнения систем упражнений, составляющих всю хореографию. Изначально стоит пойти на вводные занятия, где вы сможете освоить основные этапы. Занятия могут быть довольно утомительными и требовательными - серия быстрых прыжков, спуск и степпинг по степи могут выдавить из нас седьмой пот. Участвуя в походных действиях, мы работаем над нижней частью тела, укрепляем бедра и укрепляем ягодицы. Не забудьте выбрать удобную, спортивную обувь; мы не тренируемся босиком по степи. Обучение не рекомендуется для людей со значительным ожирением и страдающих от проблем с суставами.

Насос - что это?

Насос идеально подходит как для женщин, так и для мужчин (тренировка с насосом также называется насосом для тела, силовым насосом или магическим стержнем). В классе используются разноцветные гантели, чайник и штанги с индивидуально подобранной нагрузкой. Во время одной тренировки все части тела тренируются в ритме музыки; каждый макет предполагает определенное количество повторений, от нескольких до десятка или около того. В помпе мы будем моделировать и деликатно подчеркивать мышцы, работая над гармоничным развитием всей фигуры. Отцом этого метода является Филипп Миллс - мы обязаны ему преодолеть стереотип, что женщины не должны поднимать вес! Принимая решение об участии в помпе, помните, что особое внимание следует уделять правильной технике выполнения упражнений. Часто занятия с насосами переполнены, и инструктор по фитнесу не в состоянии уделить достаточное внимание каждому человеку. Если у нас есть сомнения относительно нашего отношения, давайте проконсультируемся с личным тренером; неправильные упражнения, такие как тяга, могут привести к болям в спине, мышечному напряжению и, в худшем случае, даже к травме.

Привет-низкий удар - о чем это?

Привет-низкое воздействие - одна из самых старых форм танцевальной аэробики, но в некоторых фитнес-центрах это можно найти сегодня. Занятия включают в себя смешивание простых и мало требовательных систем низкой интенсивности с более требовательными и динамическими упражнениями высокой интенсивности; Хореография содержит много прыжков с быстрой музыкой. Эта фитнес-тренировка довольно требовательна с точки зрения фитнеса и предназначена для людей среднего и продвинутого уровня, без сердечно-сосудистых заболеваний.

Спин на фитнес-точку - пригодный мяч

Fit ball - это класс с большими резиновыми шариками. Они помогают укрепить мышцы, уменьшить нагрузку на позвоночник и уменьшить мышечное напряжение. Кроме того, они значительно улучшают координацию движений и равновесие. Они особенно рекомендуются для людей, ведущих малоподвижный образ жизни и только начинающих свое приключение с фитнеса. Занятия фитнесом не очень требовательны, поэтому они очень нравятся женщинам среднего возраста, которые просто пытаются заняться фитнесом. Вы можете успешно отправить свою маму к ним!

Похожие

Каждое пространство имеет значение
В пятницу 9 марта 2018 года Монти Дон запустил совершенно новый конкурс Every Space Counts в мире садовников BBC Two. С тех пор команда присматривает за самыми захватывающими и креативными небольшими садами, не более 6х6 м, наполненными продуманным дизайном и инновациями, чтобы максимизировать даже самые крошечные открытые пространства. Пять финалистов были объявлены! Читайте дальше, чтобы
EA SPORTS Active - интерактивный фитнес
... овая эра интерактивного фитнеса. Индивидуальные программы, которые приносят реальные результаты. ФЕСТ ФАКТОВ • Критики согласны - EA SPORTS Active - интерактивная программа с самым высоким рейтингом фитнес на Wii * • Эффективность работы с EA SPORTS Active была подтверждена Американским колледжем спортивной медицины (ACSM), крупнейшей в мире организацией, занимающейся спортивной медициной, и ведущим
Легия Варшава имеет новый тренер
Португальский игрок Рикардо Са Пинту стал главным тренером варшавских футболистов Легии. Он заменил временного тренера Александра Вуковича. Легия Варшава замедлила работу хорватского тренера Дина Клафурича в среду - чемпион Польши
Живой комментарий: Брайтон и Хоув Альбион 3-2 Манчестер Юнайтед - как это случилось
... это была единственная победа Брайтона в их последних 10 соревновательных матчах - забег, который продолжился в этой кампании с этой вышеупомянутой потерей в Уотфорде , Летом чайки принесли много новых игроков, лишь немногие из которых были на шоу в прошлый раз, так будет Крис Хьютон изменить вещи сегодня? Позвольте нам узнать ... BRIGHTON & HOVE ALBION КОМАНДА НОВОСТИ! НАЧАЛО
Читерская еда, читерский день - что это, действительно ли это работает?
... чем обычно, количество пищи. Это логично и звучит замечательно. И потому что это звучит замечательно, у него есть подвох 🙂 Потому что, если обманная еда может действительно работать, читерский день может серьезно - вредно - навредить нам. Почему? Читовый день - шок для тела! Представь свое тело и свой живот.
Уимблдон 2011: день первый, как это случилось
Иван Любичич (КРО) против Марин Килич (КРО) [27] Иво Карлович (CRO) против Янко Типсаревич (SRB) [23] Хуан Мартин Дель Потро (ARG) [24] против Флавио Чиполла (ITA) Эдуард Роджер-Васселин (FRA) против Жиль Симон (FRA) [15] Сергей Стаховский (UKR) против Даниэль Кокс (GBR) Разве это не все из них? Отмененные матчи будут добавлены в завтрашнее расписание. 19.05 От Алекса Уиллиса на Уимблдоне: «Увлеченный теннисный
Эктоморфик - что это значит? Как правильно питаться и тренироваться, если вы эктоморфны?
... оморфик - один из видов бодибилдинга (соматотипы) с высокой и стройной фигурой. Определение вашего типа - одна из самых важных проблем, о которой следует подумать, прежде чем сесть на диету или перед тренировкой в ​​тренажерном зале. Это особенно верно для пациентов с эктоморфизмом, у которых, в отличие от двух других типов конструкции, есть несколько большие проблемы с эффективным наращиванием мышечной ткани. Так что вы должны помнить о том,
Рецензия «Как сказать, что дети нас слушают ...»
«Как сказать, что дети слушают нас ... Как слушать, как дети говорят нам» - это не маркетинговый заголовок. Слишком долго, трудно запомнить, казалось бы, неуместно. Легко ошибиться, пытаясь вывести звук из памяти.
Кубота и Додзё Стара Вие: что их связывает?
... этого места всегда нужно кланяться. Тем не менее, уважение должно проявляться и в других аспектах, таких как забота об эстетике и чистоте додзё.
Что за дело с этой «экологией»? - Великая Полония
... чем-то общим, что окружает нас каждый день. Поэтому следует подходить с большой осторожностью и осторожностью ко всем аспектам жизни, которые нас окружают. Мариуш Тилицкий Гжегож Браун!Станислав Михалкевич!Ежи Роберт Новак и другие авторы в Новом выпуске Великой Полонии проверяют сейчас !!Покупая, вы поддерживаете бесплатные медиа!
ПЕРВЫЙ ОТПУСК: Как вы планируете свой отпуск, чтобы укрепить свою любовь?
Все больше и молодые люди решают отправиться в отпуск вместе . Сегодня уже не удивительно, что влюбленные подростки отдыхают вместе у моря или в горах. Только два . Первые каникулы, проводимые вместе с вашим партнером, обычно гарантируют большую дозу адреналина. Интересно, как это будет, будете ли вы проверять и справитесь ли вы в кризисных ситуациях. Конечно да. Тем не менее, вы должны помнить некоторые важные вопросы. Илона, 26-летняя

Комментарии

Это более практично, чем Jet Black - и сразу видно, что это новый iPhone, верно?
Это более практично, чем Jet Black - и сразу видно, что это новый iPhone, верно? Уже несколько лет у меня не было телефона такого цвета, и я его пропустил. Как я уже говорил описание iPhone 7 без плюса - в этом году черный - это новое розовое золото. Интересно, что, несмотря на ярость в Jet Black, через две недели после премьеры в магазине я мог купить оникс iPhone 7 Plus в варианте 128 ГБ, но
Можно привести тот же аргумент, что это нормально - делать покупки в магазинах, если только 1% людей делают это, эй, кому это больно?
Можно привести тот же аргумент, что это нормально - делать покупки в магазинах, если только 1% людей делают это, эй, кому это больно? Этот аргумент является плохим обоснованием того, что составляет воровство. Кит писал, что он будет рад платить за официальную заявку каждый год больше, чем стоит, но что он не будет делать это через официальную благотворительную заявку. У Кейта был другой вариант. Если бы он присоединился к The New York Road Runners, он мог бы получить доступ
Что это незаконно?
Что это незаконно? И кажется, что большинство жителей Плоцка не против, что ночью они поедут на пол километра с большей скоростью, чем остальные водители? Невозможно определить, сколько их, но известно, что они разделяют их общую страсть. Они любят ездить на автомобиле, могут часами говорить об автомобилях, наслаждаясь техническими новинками и возможностями своих стальных скакунов. Неудивительно, что в какой-то момент им приходит в голову не только поговорить, не только похвастаться возможностями
Я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенции, но так сильно, чтобы наслаждаться этим?
Я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенции, но так сильно, чтобы наслаждаться этим? Американские критики, к счастью, заняты ", - написал Холланд. «Ну, они не знают друг друга по сериалам, верно? Это не наш сладкий хип-хоп пузырь, на который кто-то случайно нацелился. Привет! Хорошие компьютерные игры », - добавила она. Интернет-пользователи пытались «поднять» эту тему, спрашивая, что имел в виду Холланд, когда писал о компьютерных играх, но безрезультатно. Однако внимание
Я не скрываю, что это заставляет меня чувствовать себя немного неловко, но я тихо успокаиваюсь - я иду в библиотеку, вероятно, это не должно быть так плохо, верно?
Я не скрываю, что это заставляет меня чувствовать себя немного неловко, но я тихо успокаиваюсь - я иду в библиотеку, вероятно, это не должно быть так плохо, верно? Когда я добираюсь до места, я чувствую, что могу дышать. Я дышу с нетерпением, потому
Есть также кампании, способствующие охране природы через так называемые принятие харизматических охраняемых видов, в том числе волки и рысь Первый вопрос: они экологи?
Есть также кампании, способствующие охране природы через так называемые принятие харизматических охраняемых видов, в том числе волки и рысь Первый вопрос: они экологи? Если они ученые, потому что именно так мы должны понимать экологов, которые занимаются исследованием взаимоотношений между организмами и окружающей средой, в которой они встречаются, да. Тем не менее, подавляющее большинство людей, называющих себя экологами, - это люди, которые на самом деле не знают о защите природы. Они даже
Он водонепроницаем до глубины 100 метров (10 атм) - что это значит?
Он водонепроницаем до глубины 100 метров (10 атм) - что это значит? Это не похоже на типичные умные часы, устойчивые к случайным наводнениям или брызгам, только в них можно заниматься водными видами спорта. Это также нюанс, но не позволяйте себе убеждать, что типичные умные часы могут соответствовать Fenix ​​3 Sapphire HR. Ну, может быть, только Casio Smart Outdoor Watch WSD-F10.
Что это за место?
Что это за место? Конечно, ИКЕА! Я думаю, что если бы было исследование, какой процент людей, проектирующих кухни, будет искать вдохновение для IKEA, я мог бы с уверенностью предположить, что это будут по меньшей мере 70% владельцев квартир и около 50% владельцев домов. Я так полагаю, потому что, конечно, нет таких исследований, или, по крайней мере, я не достиг их. Почему в домах всего 50%, а у нас обычно немного больший бюджет, дизайн интерьера контролируется архитектором или дизайнером, который
Что это значит?
Что это значит? Чит-день - это день раз в неделю, 10 дней, две недели или месяц, в течение которого мы полностью бросаем свою диету и едим то, что хотим, не смотря на то, вредно ли это для здоровья, сколько у него калорий и так далее. Обманочная еда - это одна обманутая (другими словами, несовместимая с нашей диетой) еда, которую мы жертвуем каждый день, каждые несколько дней, каждую неделю и которая является нашей «прихотью». Говорят,
Что вы хотите от жизни и что вы делаете для ее достижения?
Что вы хотите от жизни и что вы делаете для ее достижения? Пришло время покончить с собой и решить, действительно ли вы хотите изменить свою жизнь. Откройте для себя внутреннюю мотивацию! Если вы найдете реальную причину, вам будет намного легче преодолеть путь, полный перемен и вызовов. (44 - 66 дней) Найти мотивацию Прошло 44 дня, полных
Это вопрос из серии: ты не боишься, что завтра умрет?
Это вопрос из серии: ты не боишься, что завтра умрет? Ну, извините за вас и других женщин: мне не страшно. У меня слишком большая самооценка. Они боятся быть слабыми. Я был с моим мужем в течение 28 лет, и я мог волноваться об этом потенциальном двадцатом увлечении каждый день. Что это за отношения, если люди думают об этом. Они распространяются, как молодые, так и старые. А что будет, если их будет двадцать? И почему ты не спросил меня: что будет, если в моей жизни появится новый мужчина?

Привет-низкий удар - о чем это?
О чем TRX?
Насос - что это?
Привет-низкий удар - о чем это?
Почему?
Как правильно питаться и тренироваться, если вы эктоморфны?
Кубота и Додзё Стара Вие: что их связывает?
Что за дело с этой «экологией»?
ПЕРВЫЙ ОТПУСК: Как вы планируете свой отпуск, чтобы укрепить свою любовь?
Все права защищены. © 2016