Биляна Петринска беременна девочкой

Источник: Fairy Tale Mailbox

Актриса Биляна Петринская ждет девушку. Ей шестой месяц, но она не сдаётся на сцене.

Петринска споет вместе с австралийской дивой Лизой Джеррард под управлением Джордана Камджалова на концерте в зале 1 Национального дворца культуры 14 марта. Прекрасная актриса из Национального театра им. Ивана Вазова - солистка маэстро на своей платформе Music Laboratory for Man.

Жерар, большая приглашенная звезда мероприятия, сама пожелала выпускникам Камджалова улучшить свои вокальные выступления. Магнитное контральто австралийца будет звучать не только в ее собственных композициях, но и в «Симфонии скорбящих песен» всемирно известного современного польского композитора Хенрика Гурецки, которая разрушит представление болгарской публики о том, что «серьезная» музыка непонятна и непонятна.

«Суперкеф, я собираюсь быть на сцене с Лизой Джеррард. Я рад, что с Малышом в животе у меня будет мировая премьера. Лиза - великий создатель!» в опере Прима Дарина Такова.

Больше Звездных Новостей Читать дальше Tialoto.bg

Работы по публикации: Александр Попов

Похожие

Я живу в Великобритании и я беременна. На какую финансовую поддержку я могу рассчитывать?
Беременность - это исключительный период в жизни женщины, изобилующий прежде всего радостью, надеждой и ожиданием. Беременность - это также осознание того, как скоро изменится финансовая потребность семьи - нужно будет поддерживать другого человека, что, как никто другой, может стоить много Сам момент подготовки к рождению ребенка стоит дорого. Не говоря уже о том, сколько расходов появится, когда ребенок уже в мире. Заполнение палитры, оплата частных
На какую финансовую поддержку я могу рассчитывать?
Все права защищены. © 2016