РАС ИНФОРМАЦИЯ

  1. Регистрационная карта
  2. ЧИСЛО БИБ, ХОРОШИЙ СУМКА И УЧАСТНИКИ В ASICS СТОКГОЛЬМ МАРАФОН В ДАНИКАХАЛЛЕНЕ
  3. Зета-пастапарти на Олимпийском стадионе
  4. Найди свой путь - пользуйся общественным транспортом
  5. Правила соревнований
  6. Выдача ценностей и одежды в Östermalms IP
  7. Примерочные
  8. Сборка перед стартом
  9. НАЧНИТЕ

В субботу 1 июня пришло время 41-го Стокгольмского марафона ASICS. Первые стартовые группы начинаются в 12:00, вторые - в 12:10. Ниже вы найдете всю информацию, необходимую для гонки.

Регистрационная карта

Вы получите цифровую регистрационную карточку с указанием вашего стартового номера по электронной почте в середине мая. Тогда Вы также можете найти свой стартовый номер в ASICS Stockholm Marathon стартовый список.

ЧИСЛО БИБ, ХОРОШИЙ СУМКА И УЧАСТНИКИ В ASICS СТОКГОЛЬМ МАРАФОН В ДАНИКАХАЛЛЕНЕ

В ASICS Stockholm Marathon Expo вы получите фантастическую атмосферу, когда соберете свою полезную сумку и нагрудник. Возьмите с собой регистрационную карточку, распечатанную или в цифровом формате, когда получите номер нагрудника. Если вы собираете нагрудник друга, у вас должна быть его регистрационная карточка, либо в распечатанном, либо в цифровом виде. Выделите немного времени для выставки, чтобы вы могли воспользоваться специальными предложениями наших партнеров, насладиться тем, что происходит на сцене, и остановиться на кофе.

Программа со сцены в четверг и пятницу с 16:00 до 19:00. Вы можете послушать наших беговых личностей, услышать о 2019 элитных бегунах, тренирующих влиятельных людях, героях, которые пробежали до 40 марафонов в Стокгольме, а также о лидерах ASICS и многом другом. Мы будем раздавать полезные сумки и подавать еду, так что есть все основания остаться в Экспо на несколько дополнительных часов.

Время открытия:
Четверг 30 мая 15: 00-20: 00
Пятница 31 мая 10: 00-20: 00
Суббота, 1 июня, 08: 00-11: 00

Место проведения: Danicahallen, спортивная площадка Östermalms IP.

Количество нагрудников может быть собрано только в это время. Если какая-либо личная информация на цифровой регистрационной карте неверна, пожалуйста, отправьте правильную информацию по электронной почте [электронная почта защищена]

При раздаче нагрудных номеров вы также получите свой чемпионский чип, который вы прикрепляете к своим шнуркам в соответствии с предоставленными инструкциями. Вы должны использовать этот чип во время гонки, чтобы записать свое время. После гонки чип можно сдать на переработку на одну из станций сбора чипов в Östermalms IP. При раздаче нагрудного номера вы также получите пластиковый пакет и две самоклеющиеся этикетки с вашим стартовым номером, которые можно использовать, если вы хотите сдать сменную одежду или свои ценности в Östermalms IP. В сумке также находятся товары от партнеров ASICS Stockholm Marathon.

Обратите внимание, что число нагрудников:

  • Личные и не могут быть использованы другим бегуном.
  • Должен быть четко виден на груди во время гонки.
  • Имейте букву - A, B, C, D, E, F, G, H или J - которая указывает, в какую группу вы начнете
  • Имейте обратную сторону, которую вы должны использовать, чтобы указать имя и номер телефона родственника или друга, с которым мы можем связаться, если что-то случится с вами. Укажите также, принимаете ли вы какие-либо лекарства или имеете какое-либо заболевание. Это поможет нашей медицинской команде в случае крайней необходимости.

На выставке будет много людей после 16:00 в четверг и пятницу и после 10:00 в субботу. Vi рекомендую, если это возможно, выходить в эти часы, чтобы избежать необходимости стоять в очереди. Свяжитесь с нами, если вы хотите получить больше информации.

Зета-пастапарти на Олимпийском стадионе В субботу 1 июня пришло время 41-го Стокгольмского марафона ASICS

Как обычно, мы поможем вам зарядить батареи перед субботней гонкой. Приходите к карбо-нагрузке ZETA на стадионе. Мы предоставляем пасту, хлеб, напитки и развлечения со сцены у ворот стадиона Марафон. Вечеринка Zeta pasta открыта с 12:00 до 20:00 в пятницу, 31 мая. Если вы соберете свой нагрудник в четверг или пятницу, вы получите билет на вечеринку, а на обратной стороне - карта.

Найди свой путь - пользуйся общественным транспортом

Метро и автобус - это самый простой и экологичный способ проехать как на ASICS Stockholm Marathon Expo, так и на старт на стадионе. В день гонки (1 июня) покажите номер своего нагрудника или регистрационную карточку, и вы сможете бесплатно путешествовать на метро, ​​автобусах и пригородных поездах (pendeltåg), которые являются частью сети SL.

Чтобы добраться до Экспо и старта, пройдите по красной линии 14 на метро до Mörby Centrum и сойдите на Stadion (около 400 м). У SL есть планировщик путешествий на английском языке на их сайте www.sl.se или mobil.sl.se

Оставьте свой автомобиль дома или припаркуйтесь в одном из «инфартспаркерингаров» Стокгольма (что-то вроде Park and Ride). Вы можете скачать разрешение на парковку, действительное в качестве талона на парковку на 1-2 июня 2019 года для «infartsparkeringar», указанного в разрешении. Скачать разрешение Вот ,

Правила соревнований

ASICS Стокгольмский марафон включает в себя следующие возрастные категории для мужчин и женщин: Открытый (родился 1980–2001 гг.), 40 плюс (родился 1975–79), 45 плюс (родился 1970–74), 50 плюс (родился 1965–69), 55 плюс (родившийся 1960–64), 60 плюс (родившийся 1955–59), 65 плюс (родившийся 1950–1954), 70 плюс (1945–1949), 75 плюс (1940–1944), 80 плюс (1939 или ранее).

Минимальный возраст для участия в ASICS Stockholm Marathon - 18 лет (родился в 2001 году или ранее).

Участие на колесах или с любым устройством на колесах не допускается на ASICS Stockholm Marathon (за исключением разрешенных инвалидных колясок, которые зарегистрированы в категории инвалидных колясок). Это включает в себя, например, ручные циклы, велосипеды, коляски, детские бегуны, джоелеты, роликовые коньки, роликовые лыжи, роликовые коньки и скейтборды. Однако, в особых случаях, администрация соревнований может предоставить разрешение на определенное оборудование.

Стокгольмский марафон ASICS проводится в соответствии с правилами, установленными Шведской федерацией легкой атлетики и Международной федерацией легкой атлетики IAAF.

Выдача ценностей и одежды в Östermalms IP

Используя пластиковый пакет с самоклеящейся этикеткой, которую вы получаете, когда собираете свой номер, вы можете сдать сменную одежду до начала. После гонки вы собираете их с того же места, показывая свой номер нагрудник. Не оставляйте ценные вещи в сумке для одежды. Оставьте их в нашей службе безопасности. Вы можете собрать конверт, в который вы можете положить свои ценные вещи. Наклейте небольшую этикетку, которую вы получаете, когда собираете свой нагрудник. После гонки вы собираете конверт с того же места, показывая свой номер нагрудник. Как одежду, так и ценные вещи необходимо сдать не позднее 11:00.

Примерочные

Элитные бегуны в стартовой группе А (мужчины и женщины) могут пользоваться раздевалками на Олимпийском стадионе. Бегуны в стартовой группе B могут использовать раздевалки в «Idrottshögskolan», позади стадиона. Все остальные бегуны мужского и женского пола в группах от С до J могут использовать раздевалки / палатки в «Östermalms IP». Все раздевалки открыты с 9.00 до 19.00 1 июня. Не оставляйте ценные вещи в раздевалках! Используйте депозитный сервис.

Сборка перед стартом

Элитные бегуны (стартовая группа А) собираются на стадионе. Другие бегуны (стартовые группы B, C, D, E, F, G, H, J) собираются на Östermalms IP с 09:00. Все маршруты до стартовых перьев идут от Östermalms IP, и у каждой стартовой группы есть свой стартовый перо на Lidingövägen.

Стартовые ручки на Lidingövägen откроются в 11:00. Начальные группы A, B, C, D, E должны быть в стартовых ручках не позднее 11:45, а начальные группы F, G, H и J - не позднее 11:55.

Есть три выхода из «Östermalms IP» до начала. Каждый выход четко обозначен буквами стартовых групп, которые используют соответствующий выход. B и C имеют один выход, D и E имеют второй выход, а F, G, H и J - третий выход.

Все бегуны должны быть в своих стартовых ручках не позднее, чем за 15 минут до их соответствующего времени старта.

НАЧНИТЕ

Гонка начинается в двух группах, в 12:00 и 12:10, из Лидингевагена, за пределами спортивной площадки Östermalms IP.

Стартовая группа 1 - 12:00

  • Стартовая группа A: элитные бегуны, стартовые номера 1–200
  • Стартовая группа B: Стартовый номер 201–1000 (спортсмены-колясочники слева в этой группе)
  • Стартовая группа C: стартовый номер 1001-3000
  • Стартовая группа D: Стартовый номер 3001-6000
  • Стартовая группа E: Стартовый номер 6001-9000

Стартгруппа 2 - 12:10

  • Стартовая группа F: Стартовый номер 9001-12000
  • Стартовая группа G: стартовый номер 12001-14500
  • Стартовая группа H: Стартовый номер 14501-17000
  • Стартовая группа J: Стартовый номер 17001 и выше

Вы можете найти свой номер в стартовом списке.
Пожалуйста, обратите внимание: первые километры будут перегружены, так что будьте спокойны в начале.

Курс имеет длину 42 195 метров и был измерен в соответствии с правилами Шведской федерации легкой атлетики и ИААФ. Измерение было проведено в апреле 2017 года Хью Джонсом, измерителем курса AIMS из Великобритании, а дополнительные измерения были проведены в апреле / ​​мае 2019 года Микаэлем Хиллом, измерителем легкой атлетики Швеции.

Каждый километр будет четко обозначен знаком.

Похожие

Место проведения гонки
... вать Venue Race до 2020 года, мы рекомендуем использовать ErgRace, если это возможно. Приложение Venue Race Application (VRA) позволяет вам подключать двух или более гребцов в помещении с PM3, PM4 или PM5 для гонок. Внутренние гребцы могут быть связаны с использованием USB-концентраторов и кабелей, или PM4 или PM5 также могут использовать кабели Ethernet. Эта программа предназначена для удовлетворения потребностей гонок, таких как Чемпионат мира
Регистрация на лотерею Зеленая Карта 2017 (Diversity Visa Lottery 2017) началась
С 1 октября началась регистрация на лотерею Зеленая Карта 2017 (Diversity Visa Lottery 2017). Лотерея в рамках одобренной Конгрессом Программы диверсификационных иммиграционных виз проводится Государственным департаментом ежегодно. Программа ДВ дает возможность получить статуса постоянного жителя лицам, которые соответствуют простым, но строгим критериям. Выигрышные заявки выбираются компьютером случайным образом по принципу лотереи. Результаты лотереи
Dresówka - идеальный трикотаж для детской одежды и многое другое
Dresówka - это название очень популярного трикотажа, который чаще всего используется для пошива детской одежды. Dresówka, однако, материал, который нравится не только самым молодым. Возьми дороли, потому что они ценят ее ценности и очень часто выбирают одежду, пришитую от нее. Что такое популярная dresówka и чего стоит уши? Sprawdmy!
Боулинг - Правила игры в боулинг: спортивная и социальная группа игроков - Чикаго, Иллинойс
физподготовка Быть конкурентоспособным на поле приветствуется и поощряется во всех наших лигах! Также важно понимать, что между конкурентоспособностью и неспортивностью существует тонкая грань. Все игроки и судьи должны относиться друг к другу с уважением на поле и после игры. Каждый должен завтра пойти на работу, поэтому, пожалуйста, помните о безопасности и спортивном мастерстве! Сопричастность Каждый человек, участвующий в
... инаем о любимых"> Завтра день всех святых, а послезавтра день всех душ, в который мы вспоминаем о люб...
... инаем о любимых"> Завтра день всех святых, а послезавтра день всех душ, в который мы вспоминаем о любимых. С точки зрения Wielkie Widzewiaks, ОСК «Только Widzew» создал своеобразную «Карту памяти». Ниже авторы объяснят цель этой инициативы: Приближаются День всех святых и День всех душ, которые мы посвящаем воспоминаниям людей, которые уже отсутствуют с нами и которые так или иначе важны для нас.
Грин Карта 2018: как заполнить анкету, требования к фото, сроки проведения
... вы давно мечтаете стать законным гражданином США, то розыгрыш Грин Карта DV-2018 это ваш шанс. Победитель лотереи получит вид на жительство в США и будет наделен всеми правами и привилегиями гражданина этой страны. Что такое Грин Карта? Ежегодно Госдепартамент США разыгрывает около 50 000 «зеленых карт» для жителей других стран, желающих переехать в Америку. Этот розыгрыш позволяет правительству страны привлечь как можно больше молодых и талантливых людей, готовых внести свой
Beat The Clock Бонус на депозит
Бить часы Это новый и интересный формат турниров для игроков, которые любят покер, но имеют ограниченное время. Концепция проста: выжить на пять минут быстрее зум -Действие! Если у вас останутся какие-либо фишки в конце турнира, вы получите гарантированную долю призового фонда. Хотели бы вы играть на реальные деньги в Beat the Clock,
Когда подходящее время покупать одежду для беременных?
Хотя шоппинг никогда не бывает слишком поздно, динамика изменений, происходящих в организме, побуждает женщин начинать приготовления заранее . Конечно, лучше быть готовым к тому, что произойдет быстрее, чем можно было бы предположить. Так как же мы можем изменить наш гардероб для беременных? Одежда для беременных - какие помещения указывают на то, что пора менять свой гардероб?
Спорт и бассейн
Как присоединиться Загородный клуб StoneWater уникален тем, что мы предлагаем отдельное членство в бассейне. Если вы не игрок в гольф, но любите атмосферу и преимущества загородного клуба, спортивное членство для вас. В качестве спортивного участника вы можете неограниченно пользоваться Днем памяти
Способы оплаты в лучших онлайн казино
... и в то же время безопасный способ оплаты с предоплатой, который позволяет осуществлять платежи как по депозитам, так и по снятию средств через Интернет, не используя данные своей кредитной карты или банковского счета Узнайте больше и проверьте список казино, поддерживающих Paysafecard
Правила карточных игр: Рамми
... вана на вкладе Магнуса Мы хотели бы поблагодарить следующие партнерские сайты за их поддержку: Adda52 Rummy предлагает живую, многопользовательскую 13 и 21 карточную индианку Рамми Онлайн в сети и телефоны и планшеты Android. Он принадлежит Gaussian Networks и был зарегистрирован в 2012 году. LeoVegas.it Бывшее казино Winga - это онлайн-казино, основанное в Италии в 2010 году

Комментарии

Что такое Грин Карта?
Что такое Грин Карта? Ежегодно Госдепартамент США разыгрывает около 50 000 «зеленых карт» для жителей других стран, желающих переехать в Америку. Этот розыгрыш позволяет правительству страны привлечь как можно больше молодых и талантливых людей, готовых внести свой заметный вклад в историю США. Подобная лотерея проводится уже 22 года. Победитель лотереи становится законным гражданином страны на бессрочной основе. Он получает следующие права: въезд на территорию
Какая информация действительно правдива?
Какая информация действительно правдива? Ожидается, что покупка продукта принесет определенные эффекты или выгоды для покупателя. И это заверения или гарантии производителя. Таблетки для похудения представляют собой особую группу продуктов, которые должны просто работать, чтобы оставаться на рынке. Здесь нет места для вкуса и запаха - так как многие клиенты должны быть довольны независимо от их вкуса. А «сердцем» добавки является подбор ингредиентов - одного или нескольких, которые, согласно
Перемирие болтовни, это хороший мобильный?
Перемирие болтовни, это хороший мобильный? На этот вопрос я постараюсь ответить в этом тесте. Техническое описание смартфона: связь Bluetooth : 4.0 Wi-Fi : 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11n, 5 ГГц Частоты : 2G, 3G, 4G LTE ----------------- 2G: 1800, 1900, 850, 900 МГц 3G: 1900, 2100, 900 МГц 4G LTE: 1800, 2100, 2600, 800 МГц -----------------
Одежда для беременных - какие помещения указывают на то, что пора менять свой гардероб?
Одежда для беременных - какие помещения указывают на то, что пора менять свой гардероб? В самом начале, ничто не побуждает вас просматривать содержимое коллекции одежды, которую вы собрали до сих пор. Однако это состояние не длится вечно. При беременности изменения похожи на эффект снежного
Каковы наиболее важные правила?
Каковы наиболее важные правила? Конечно, проще, чем мы думаем. 1. Помните о завтраке Настоящая проблема сегодняшнего дня - повсеместная спешка. Мы, родители, не всегда находим время для утреннего завтрака. Даже если мы готовим еду для ребенка, мы не приводим хороший пример. Ребенок замечает, что можно
Начните с вопроса: есть ли у меня проблемы с гневом?
Начните с вопроса: есть ли у меня проблемы с гневом? Вы можете быть в курсе проблем, связанных с гневом. Однако также важно четко определить проблему. Выделение каждого из признаков проблем с гневом, с которыми вы сталкиваетесь, может помочь вам в правильном управлении своим гневом. Вот некоторые из наиболее распространенных симптомов: Быть легко раздраженным Обзывая других унизительными, грубыми или оскорбительными именами Не
И что сказал Кшиштоф Ковал, директор Совета по спортивной инфраструктуре в Кракове, о беге, с которым у нас была возможность поговорить сразу после соревнований?
И что сказал Кшиштоф Ковал, директор Совета по спортивной инфраструктуре в Кракове, о беге, с которым у нас была возможность поговорить сразу после соревнований? - Директор, как вам удалось получить такую ​​погоду (смеется)? Модули и различные «аранжировки» гарантируют, что на каждом мероприятии у нас была прекрасная погода в течение многих лет, что особенно важно в горной местности. И когда мы смотрим на тысячи людей, которые стоят за нами и которые теперь

Что такое популярная dresówka и чего стоит уши?
Что такое Грин Карта?
Так как же мы можем изменить наш гардероб для беременных?
Одежда для беременных - какие помещения указывают на то, что пора менять свой гардероб?
Что такое Грин Карта?
Какая информация действительно правдива?
Перемирие болтовни, это хороший мобильный?
Одежда для беременных - какие помещения указывают на то, что пора менять свой гардероб?
Каковы наиболее важные правила?
Начните с вопроса: есть ли у меня проблемы с гневом?
Все права защищены. © 2016