Скэтмэн Джон

  1. Ранние годы [ ред. | ред. код ]
  2. Появление «Джона Скэтмэн» [ ред. | ред. код ]
  3. Всемирное признание [ ред. | ред. код ]
  4. Конец жизни [ ред. | ред. код ]
  5. Альбомы [ ред. | ред. код ]

Скэтмэн Джон Scatman John Дополнительная информация Полное имя Джон Паул Ларкин Дата рождения 13 марта 1942 (1942-03-13) Место рождения Эль Монте , Калифорния , США Дата смерти 3 декабря 1999 (1999-12-03) (57 лет) Место смерти Лос-Анджелес , Калифорния , США Годы активности 1976 - 1999 Гражданство Скэтмэн Джон Scatman John Дополнительная информация Полное имя Джон Паул Ларкин Дата рождения   13 марта   1942   (1942-03-13) Место рождения   Эль Монте   ,   Калифорния   ,   США   Дата смерти   3 декабря   1999   (1999-12-03) (57 лет) Место смерти   Лос-Анджелес   ,   Калифорния   ,   США   Годы активности 1976 - 1999 Гражданство   США   профессия   музыкант   Инструменты   вокал   ,   пианино   ,   саксофон   Жанр   евроденс   ,   скэт   ,   поп   ,   джаз   лейблы   America,   RCA Records   , Iceberg, Transition   scatmanjohnlarkin США профессия музыкант Инструменты вокал , пианино , саксофон Жанр евроденс , скэт , поп , джаз лейблы America, RCA Records , Iceberg, Transition scatmanjohnlarkin.com

Джон Паул Ларкин, ( 13 марта 1942 , эль-Монте - 3 декабря 1999 ), Который знает, как Скэтмэн Джон был известным джазовым музикантом- заикой . Джон Скэтмэн сумел соединить в одно целое стиле скэт [1] и диско И получил свою популярность 1994 года под песню «Scatman (Ski Ba Bop Ba Dop Bop) [En] ». Поскольку он с детства страдал от заикания, то, как он сам выразился, это был процесс «обращения моей самой большой проблемы в самое большое достояние». За свои альбомы и синглы он получил 14 золотых и 18 платиновых наград. Он также получил награду Энни Глен за свой большой вклад в помощь Заика. В 57-летнем возрасте он умер в своем доме в Лос-Анджелесе , От рака легких.

Ранние годы [ ред. | ред. код ]

Джон родился в эль-Монте, штат Калифорния (США). Он страдал от тяжелой формы заикания еще с того времени, когда начал говорить. Это привело к эмоциональной травмы детства. Даже в пик своего успеха 1995 журналисты отмечали, что во время интервью «он почти никогда не заканчивал предложения, а не повторив его фразы по крайней мере 6-7 раз». В 12-ти летнем возрасте он начал учиться игре на пианино, а в возрасте 14-ти лет заниматься искусством скэт-пения с помощью записей Элли Фитцжеральд и Луи Армстронга и другие. Пианино давало ему возможность художественно высказываться и, таким образом, компенсировало трудность речи. В одном интервью В 1996 году он отметил, что «игра на пианино дала возможность мне высказываться ... Я маскировался пианино, потому что боялся разговаривать».

Он стал профессиональным джаз пианистом в 1970 и 1980-х годах, выполняя репертуар в джаз клубах Лос-Анджелеса. В 1986-м году он выпустил альбом с самоназванием «Джон Ларкин» (раритет). Он говорил, что «у него дома в кладовке эти альбомы валяются сотни». Где-то в это же время его жизнью постепенно начали запановуваты алкоголизм и злоупотребление наркотиками. Но Ларкин решил преодолеть эти проблемы после того, как умер в 1986-м году его друг и спивмузикант Джо Фаррелл (Joe Farrell). Наконец, с помощью его новой жены Джуди, что тоже была бывшим алкоголиков, он одержал победу. «У тебя талант, - она ​​сказала ему. - Я постараюсь вывести тебя в люди ».

Появление «Джона Скэтмэн» [ ред. | ред. код ]

В 1990 году он отправился в Берлин (Германия) с целью продвинуться в своей карьере. Ценя джазовое настроение города, он продолжал свой репертуар пианиста в барах, клубах и на круизных речных кораблях по всей Германии. Собственно в этой стране после бурных оваций по его скэт по окончании музыкального интерпретации песни «On the Sunny Side of the Street» он решил свои выполнения сопровождать пением. Где-то в то же время Манфред Заринґер (Джонову агент) предложил ему совместить пение скэтом с техно музыкой и хип-хоп звучанием, на что Ларкин среагировал скептически, но приглашение в студию BMG Hamburg принял.

Ларкин в основном боялся осознание слушателей, он заика, следовательно Джуди предложила, чтобы он об этом высказывался в музыке прямо. Вместе с продюсерами танцевальной музыки Инґом Кайса (Ingo Kays) и Тони Катанья (Catania), он записал свой первый сингл «Scatman (Ski Ba Bop Ba Dop Bop)» - песня, рассчитывалась вдохновить детей-заикающихся преодолевать свои страхи. С тех пор он начал называть себя Скэтмэн Джон.

Всемирное признание [ ред. | ред. код ]

В 52-летнем возрасте 1995 он стал мировой звездой. В начале продаж дебютного сингла «Scatman (Ski Ba Bop Ba Dop Bop)» был небольшой, однако, впоследствии, эта песня приобрела абсолютной популярности, получив первые места почти в каждой стране мира, и продав более 6000000 копий. Эта песня остается его самой известной и найпродаваемою песней и в дальнейшем. Она также занимала 10 место в хит-параде Великобритании много недель. Позже он выпустил песню «Scatman's World», которая лишь немного отличалась популярностью, и ее тоже было продано миллиона копий и занимала первые места в Европе.

После такого успеха этих двух синглов он выпустил дебютный альбом под названием «Scatman's World». Этот альбом продался 3-мя миллионами копий и побил мировой рекорд продаж в разных странах. Затем он начал концертный тур по Европе и Азии. Однажды он вспоминал: «Однажды в Испании, когда я вышел на сцену, молодежи выкрикивали приветствия где в течение пяти минут, так что я не мог начать песни». Во время промо интервью для альбома, Ларкин настолько свободно говорил, что журналист ни разу не услышал, как он заикается, поэтому этот журналист спросил у него, Ларкин действительно заикается использует заикание «как трюк для своей карьеры». Тогда впервые Ларкин устыдился своей свободной языке, а не заиканием.

Конец жизни [ ред. | ред. код ]

В 1999 году он выпустил свой третий и последний альбом «Take Your Time». Как впоследствии оказалось, Джон боролся со своим ухудшенным здоровьем, еще с 1998 года. Он продолжал работать на своем последним альбомом несмотря на настоятельные советы врачам не перенапрягаться работой.

У него диагностировали рак легких после чего было приписано интенсивное лечение. Все это время он удерживал положительный склад ума. Однажды он сказал: «Что бы Бог хотел, я не возражаю ... Я провел свою жизнь наилучшим. Я почувствовал красоту. »

Он умер в Лос-Анджелесе в своем доме 3 декабря 1999 года.

В интервью 1996 года, то он сказал: «Я думаю, что дети, когда поют или танцуют за мной, чувствуют, что жизнь уже не так и плохо. Даже если оно длится мгновение ».

Альбомы [ ред. | ред. код ]

  • John Larkin (1986) - Некоммерческая версия
  • Scatman's World (1995) 2-е место в Японии (в течение 40 недель) и 104-е в Великобритании
  • Everybody Jam! (1996) 17-е место в Японии
  • Take Your Time (1999)
  • Listen to the Scatman (2001)
  • The Best of Scatman John "(2002)

синглы [ ред. | ред. код ]

  • «Scatman (Ski-Ba-Bop-Ba-Dop-Bop)» (1994) 1-е места в Скандинавии, Бельгии, Швейцарии, Австрии, Италии, Испании, Турции, Франции, Германии, Ирландии и Великобритании; 2-е в Нидерландах; Седьмой в Австралии; 10-е место в США (танцевальный хит-парад) 36-е место в Японии и 60-е в США.
  • «Scatman's World» (1995) 1-е места во Франции, Германии и Испании; 3-е в Нидерландах; 45-е в Японии
  • «Song of Scatland» (1995) 39-е место во Франции и 46-е в Германии
  • «Only You» (1995)
  • «Scat Paradise» (EP) (1995) 45-е в Японии
  • «Su Su Su Super キ · レ · イ» (1996) 16-е в Японии
  • «Pripri Scat» (3 ") (1996) 28-е место в Японии
  • "Everybody Jam! (1996) 44-е в США (танцевальный хит-парад) 46-е в Германия
  • «Let It Go» (1997)
  • «Scatmambo» (1998)
  • «The Chickadee Song» (1999)
  • «Take Your Time» (1999)
  • «I Love Samba» (1999)
  • «Ichi, Ni, San ... Go!» (1999)

Другое [ ред. | ред. код ]

  • «Life is Fantastic» (1995 Сингл Army of Lovers, содержащий ремиксы Скэтмэн Джон)
  • «Megamix '96» (1996 Сингл выпущен во Франции. Раритет)
  • «Queen Dance Traxx 1» (1997 компиляция с задействованием Джона, содержащий «The Invisible Man» и «We Are The Champions")
  • «Steal the Base» (1999 песня, входит в саундтрек к фильму «Major League: Back to the Minors»)

Скэтмэн Джон участвовал в записи альбома итальянского певца Адриано Челентано «Alla corte del remix» 1995 года.

Похожие

Финал чемпионата Европы по футболу 2012
... ред. | ред. код ] Зеленым обозначены официальные матчи. ДатаТурнирМестоХозяинСчетГость 2 сентября 1920
Пульс жизни - REMA интернет книжный магазин
Расширенный поиск ... Найдено 1 результатов (50 результатов на странице) Страница: 1 Отображать после результатов Прозрачные условия покупки, простые правила, быстрые переводы и скидки при крупных заказах из серии Puls Życie. Окитка синица
Внутри новой жизни Селены Гомез без Джастина Бибера
Крис Полк / AMA2017 / Getty Images Даже в море было бы трудно избежать этой новости. Итак, мы собираемся предположить в какой-то момент, в то время как Селена Гомес было на
10 заповедей здорового образа жизни для детей и молодежи
Заботиться о здоровье и благополучии стоит с раннего возраста. Формируя умные привычки у детей и подростков, мы действительно влияем на их будущее. Здоровый образ жизни - залог успеха! Каковы наиболее важные правила? Конечно, проще, чем мы думаем. 1. Помните о завтраке Настоящая проблема сегодняшнего
Телевидение: конец и новое начало
АННА ГЛАВНАЯ: Видимо, вы говорите, что наступает конец света? АЛЕКСАНДР КНЕТИГ : Да, безусловно! По крайней мере, мой мир, в котором я вырос. Мы наблюдаем перемены: эра традиционных, линейно потребляемых медиа заканчивается. Их роль меняется, телевидение перестает быть основным средством массовой информации. Только небольшая часть общества сегодня смотрит телевизор. Часто пожилые люди старше шестидесяти лет используют традиционный
Диета с высоким содержанием холестерина спасает жизни людей (доказано в США)
... редотвратить жестокие заболевания, приводящие даже к смерти! Американские врачи из клиники Майо изобрели невероятную диету с высоким содержанием холестерина, которая не только снижает риск сердечных заболеваний, но и укрепляет всю иммунную систему. Это использование трех основных типов жиров, которые снижают уровень холестерина в организме человека. Это оливковое масло, ореховые масла и омега-3 кислоты. Этот диета с высоким
Бонусный код bwin 2018 | Безопасный ваучер на 100 €!
Новые клиенты ищут нового оператора ставок, который дает им хороший бонус. Купон всегда интересен и создает привлекательный стимул для первых игр. Для этого у клиента пари даже есть очень большое предложение, в котором можно спокойно искать. Клиент выбирает
Бонусный код bwin 2019 »Прочитайте тест здесь и получите последний бонус bwin
Вряд ли какой-либо другой поставщик спортивных книг сформировал международную сцену больше, чем Bwin. Австрийская компания была основана в Вене в 2001 году и с тех пор превратилась в глобального игрока в отрасли. Существует несколько аргументов, таких как бонусный код на депозит bwin, которые говорят о необходимости входа в отраслевые гиганты bwin. Полезный бонусный
Правила карточных игр: Рамми
Эта страница частично основана на вкладе Магнуса Мы хотели бы поблагодарить следующие партнерские сайты за их поддержку: Adda52 Rummy предлагает живую, многопользовательскую 13 и 21 карточную индианку Рамми Онлайн в сети и телефоны и планшеты Android. Он принадлежит Gaussian Networks и был зарегистрирован в 2012 году. LeoVegas.it Бывшее казино Winga - это онлайн-казино,
Бонусный код bwin 2019 »Теперь ваучер на бонус на депозит bwin
... код bwin Текущий бонус: от 100% до 100 € Тип бонуса: Депозитный бонус Действительно: только для новых клиентов Срок действия до: 01.02.2020 Выкупить бонус сейчас » Текущий бонусный код bwin на июнь 2019 года Всем букмекерским конторам, решившим зарегистрироваться на bwin, этот букмекер подарил своего рода ваучер на максимум
Бонусный код и обзор PartyPoker NJ - январь 2020
... ределенно изменилась, так что вот что вы можете ожидать найти на новом сайте онлайн-покера PartyPoker в Нью-Джерси. Бесплатный банкролл на $ 25 и многое другое на PartyPoker NJ - играйте прямо сейчас! Бонусный код PartyPoker NJ Бонус-код PartyPoker PartyPoker PLAYNJCASH Бездепозитный бонус $ 25 Депозитный бонус 100% совпадение до $

Комментарии

Что вы хотите от жизни и что вы делаете для ее достижения?
Что вы хотите от жизни и что вы делаете для ее достижения? Пришло время покончить с собой и решить, действительно ли вы хотите изменить свою жизнь. Откройте для себя внутреннюю мотивацию! Если вы найдете реальную причину, вам будет намного легче преодолеть путь, полный перемен и вызовов. (44 - 66 дней) Найти мотивацию Прошло 44 дня, полных
Но как можно использовать эти ценные советы в повседневной жизни?
Или, может быть, вы думаете о смене работы и подходе к жизни? Однако, прежде чем начать вносить изменения, полезно знать, чего вы действительно хотите. Подумайте о своих целях и мечтах и ​​о том, почему ваша нынешняя жизнь не удовлетворяет вас. Представляете, как бы вы хотели, чтобы это выглядело? Что нужно изменить, чтобы добиться этого? Следующим шагом является
Вам интересно, какие новинки нас ожидают в дизайне кухни на ближайшие годы?
Вам интересно, какие новинки нас ожидают в дизайне кухни на ближайшие годы? Я тоже! И революция нас ждет! Независимо от того, что принесет судьба, дизайн кухни, ее функциональность, цвета - это один из самых важных вариантов, который мы должны принять при проектировании квартиры или дома. Если вы носите с намерением изменить свою кухню, я рад, что вы пришли в это место. Во-первых, потому что я сам борюсь с проектом кухни для Старого дома, а во-вторых, благодаря этому я ищу для себя наилучшие
И почему ты не спросил меня: что будет, если в моей жизни появится новый мужчина?
И почему ты не спросил меня: что будет, если в моей жизни появится новый мужчина? Почему это увлечение произошло с моим мужем, а не со мной? Вы поддерживаете мужчин. У меня есть любящий муж. В этой отрасли редкость - быть вместе 28 лет и продолжать любить, уважать. Мне нравится ломать стереотипы. Я счастлив и уже. Кто-нибудь беспокоится об этом? реклама Не я.Как только вы признались, что флирт - это захватывающе Я люблю флирт.
АННА ГЛАВНАЯ: Видимо, вы говорите, что наступает конец света?
АННА ГЛАВНАЯ: Видимо, вы говорите, что наступает конец света? АЛЕКСАНДР КНЕТИГ : Да, безусловно! По крайней мере, мой мир, в котором я вырос. Мы наблюдаем перемены: эра традиционных, линейно потребляемых медиа заканчивается. Их роль меняется, телевидение перестает быть основным средством массовой информации. Только небольшая часть общества сегодня смотрит телевизор. Часто пожилые люди старше шестидесяти лет используют традиционный график программирования
Бартош Курек - один из самых эффективных игроков польской волейбольной команды, и что мы знаем о его личной жизни?
Бартош Курек - один из самых эффективных игроков польской волейбольной команды, и что мы знаем о его личной жизни? Спортсмен активно ведет свой Instagram, где публикует множество фотографий со своей любимой Анной Грейман. Любители спорта по всему миру в настоящее время сосредоточены на волейболе. Ведутся чемпионаты мира, и польская команда очень хорошо с ними справляется. В субботу игроки нашей команды победили США (3: 2) и таким образом вышли в гранд-финал.
Код для бонуса bwin и купона?
Код для бонуса bwin и купона? Игрок должен чаще использовать код для своего джокера, рекламных акций или бонусов. Такой код должен быть указан в области бонусов на счете клиента. В этом случае это не так неловко. Это обойдется клиенту слишком дорого, а букмекеру - слишком много обстоятельств. Для простоты код был отменен, и провайдер разработал ставку Joker с указанными условиями. Поэтому любителям пари не стоит беспокоиться. Вопросы о бонусе bwin

Каковы наиболее важные правила?
Что вы хотите от жизни и что вы делаете для ее достижения?
Или, может быть, вы думаете о смене работы и подходе к жизни?
Представляете, как бы вы хотели, чтобы это выглядело?
Что нужно изменить, чтобы добиться этого?
Вам интересно, какие новинки нас ожидают в дизайне кухни на ближайшие годы?
И почему ты не спросил меня: что будет, если в моей жизни появится новый мужчина?
Почему это увлечение произошло с моим мужем, а не со мной?
Кто-нибудь беспокоится об этом?
АННА ГЛАВНАЯ: Видимо, вы говорите, что наступает конец света?
Все права защищены. © 2016