Внутри новой жизни Селены Гомез без Джастина Бибера

Крис Полк / AMA2017 / Getty Images

Даже в море было бы трудно избежать этой новости.

Итак, мы собираемся предположить в какой-то момент, в то время как Селена Гомес было на борту яхты плавая вокруг Нью-Йорка в воскресенье, один из ее приятелей объяснил ей, что Джастин Бибер парень, которого она называла своим парнем всего четыре месяца назад, повысил статус своего последнего пламени до статуса невесты.

«Селена была удивлена, узнав новости, как и большинство людей», - признается один инсайдер. E! Новости , «Это застало ее врасплох и не то, что она ожидала». Но это никоим образом не запятнало ее солнечный день. «Она полностью перешла и откладывает их отношения в прошлое», - говорит другой источник. И пока она была «шокирована», услышав Бибера предложил 21-летней модели Хейли Бибер перед толпой, собравшейся в Бейкерс Бэй, частном багамском курорте, говорит источник: «В конечном счете, ей все равно».

Через несколько дней после четвертого июля талантливый мультифенат по-прежнему празднует свою независимость. Большинство 25-летних не были бы в восторге от того, что их недавние бывшие так серьезно продвинулись. Не берите в голову соль в ране Бибера декларирование женщина, с которой он встречался между Гомесом, чтобы быть «любовью моей жизни». Но приятели настаивают на том, что в последний раз певица «Волков» 24-летней поп-звездой полностью удалила лихорадку Бибера из своей системы. «Селена полностью над ним», - говорит третий собеседник. «Она снова попыталась заставить это работать в последний раз, и это не сработало».

С осознанием того, что ее прежней любви не должно быть, добавляет первый инсайдер, она чувствует, что готова принять все, что будет дальше: ее предстоящий альбом, свежий список фильмов, возможно, даже новый любовник? «На данный момент она просто пытается сосредоточиться на своей собственной жизни и собственном счастье», - говорит инсайдер. «Она не собирается увлекаться тем, что он делает. Она нашла свое счастливое место и сосредоточена на том, что работает для нее».

Айк Аршамян / INFphoto.com

Другими словами, на этот раз она не принимает наживку. Запертый в цикле «дата-бой-разделить-повторить» с бывшей сенсацией YouTube с тех пор, как они встретились подростками в 2009 году, ее периоды разлуки с Бибером были столь же изобилующими драмой, как и сами отношения. Кто может забыть то время, когда она пыталась подшутить над его жалобами на то, что слишком много внимания со стороны фанатов было связано с его романом София Ричи только в конечном итоге в война в социальных сетях что видели, как обе стороны бросали обвинения в мошенничестве?

На этот раз, клянусь инсайдерам, она довольна тем, что остается далеко. Поэтому, пока потенциальные супруги легкомысленно обсуждают свое будущее со своими объединенными более чем 200 миллионами последователей в социальных сетях («Я очень благодарен Богу за то, что он дал мне такого невероятного человека, с которым я могу поделиться своей жизнью!», - продолжил Болдуин. щебет , в то время как шучу с продюсером Райаном Гудом, что Бибер останется чисто выбритым для свадьбы), Гомес безмолвствует. По словам источника, «Джастин больше не является темой для разговоров в ее жизни».

Единственный раз, когда он приходит в себя, это когда приятели сочувствуют его склонности делать импульсивные выборы. Это те самые ребята, чей анус хоррибились в 2014 году его увидели например, дом соседа , дрэг-рейсинг в Майами и горячий бокс его частный самолет все в течение трех с половиной недель.

«Селена знает, что Джастин принимает необдуманные решения, - говорит источник, - но желает им обоим всего наилучшего». Если они решат спешить по проходу до конца 2018 года или дразнить каждый шаг долгого участия в Instagram, это не имеет значения. По словам источника, «она действительно сосредоточена на себе».

Четыре месяца, занимаясь своим делом, чувствую себя довольно хорошо. После ее, предположительно окончательного, разрыва с Бибером в марте - в то время, когда инсайдер сказал E! Новости у них были разногласия по поводу образа жизни «и как справляться со своими отношениями в глазах общественности» - она, казалось, была довольна, чтобы выпустить пар.

Как Бибер вокруг Инстаграм модель Баскин Чемпион , Гомес посещенная семья в Техасе, отправился в Австралию для участия в сессиях на цветной конференции Hillsong для женщин (и круиз вокруг гавани Сиднея ) ударил каток с приятелями и валялся Западный Голливуд в футболке Tom Petty и Heartbreakers. (Возможное сообщение Биберу? Или просто дань уважения покойному рокеру? Непонятно.)

И хотя тактика Бибера фотографироваться с новой женщиной, возможно, привела ее в бешенство в прошлом, на этот раз она чувствовала себя равнодушной ко всей ситуации. Инсайдер говорит: «Она думает, что это по-детски, но, в конце концов, это не смущает».

JAVI / BACKGRID

У нее есть более важные дела, чтобы тратить ее энергию. Пока она находила время для удовольствия Июньское путешествие в Италию с друзьями - в последние недели она в основном занималась бизнесом.

Дней после того, как она вышел ее новый трек "Back to You" 10 мая, который она назвала "специальным проектом" в честь выпуска второго сезона ее хита Netflix 13 Reasons Why (Гомес выступает в качестве одного из исполнительных продюсеров сериала), она вышел на сцену с ее "лучшей подругой около 12 лет" Тэйлор Свифт , В середине аншлагового набора Свифта в Пасадене, штат Калифорния, Гомес вышла, чтобы спеть свой хит "Руки себе" и отдать дань уважения артисту Reputation .

«Этот человек никогда не судил ни одного принятого мной решения», - поделился Гомес со зрителями. «Она всегда встречала меня там, где я был. Она подбадривала меня, когда мне нечего было воодушевлять. И я не знаю, был бы я таким же сильным, как и я, если бы у меня не было тебя и твоей семьи потому что ты изменил мою жизнь. "

Певица исполнена благодарности, чья давняя битва с волчанкой заставила ее терпеть трансплантацияпочки прошлым летом - сделал появление гостя 23 июня в Детском госпитале Оранж Каунти. принимала участие в апреле в WE WE Day California проводим время с Нелли Майнор, поклонницей, чтобы распространять информацию о заболевании почек.)

Возможно, эти дети все еще думали о ней несколько дней спустя, когда она начала делать прессы для своего последнего проекта - анимационного отеля «Трансильвания 3: Летние каникулы» . Потому что пока в чате с E! Новости' Джейсон Кеннеди Уроженка Техаса размышляла о своем будущем в качестве родителя, говоря: «Я думаю, что я буду либо лучшей, либо худшей матерью, просто потому, что буду защищать своих детей, как никто другой».

Джон Копалофф / FilmMagic

Впрочем, это проблема будущего Гомеса. Сингл впервые с тех пор как она начала встречаться Выходные в начале 2017 года представитель бренда Coach и Puma даже не ищет потенциальных покупателей. В то время как она открыта для знакомства, говорит один из инсайдеров: «Она учится ценить одинокое время».

Или, по крайней мере, время, проведенное с ее более платоническими друзьями. «Она просто действительно сосредотачивается на себе», - говорит ей доверенное лицо! Новости. «Сейчас она счастлива, просто проводя время со своими подругами и ходя в церковь».

Ее другое святое место: студия звукозаписи. имеющий поклялась выпустить свой третий студийный альбом "так скоро", Гомес намерена выполнить свое обещание. «Селена много сил вкладывает в свою новую музыку», - говорит источник. «Она действительно хочет закончить альбом в этом году и сосредоточена исключительно на создании хитов и сохранении здоровья».

Это означает регулярные встречи, чтобы контролировать ее волчанку, много упражнений и диету с высоким содержанием питательных веществ и низким троллингом в социальных сетях.

PapCulture / SplashNews.com

В наши дни любые подсознательные сообщения решительно ориентированы на нее. Возьмите заявление тройник она выбрала для прогулки по Нью-Йорку во вторник. Посмотрите внимательно на карман, казалось бы, простой черной рубашки, и вы найдете соответствующий вынос: «Выживают только сильные».

Если кто-нибудь узнает, мы делаем ставку на Гомеса.

Похожие

Подожди, это Тейлор Свифт в клипе Селены Гомез "Bad Liar"?
Селена Гомес может быть плохой лжец, но между ней и женщиной Тэйлор Свифт. Если вы еще не видели музыкальное видео Гомеса для «Плохой лжец» позвольте нам сломать это для вас. В клипе Гомес
Пульс жизни - REMA интернет книжный магазин
Расширенный поиск ... Найдено 1 результатов (50 результатов на странице) Страница: 1 Отображать после результатов Прозрачные условия покупки, простые правила, быстрые переводы и скидки при крупных заказах из серии Puls Życie. Окитка синица
10 заповедей здорового образа жизни для детей и молодежи
Заботиться о здоровье и благополучии стоит с раннего возраста. Формируя умные привычки у детей и подростков, мы действительно влияем на их будущее. Здоровый образ жизни - залог успеха! Каковы наиболее важные правила? Конечно, проще, чем мы думаем. 1. Помните о завтраке Настоящая проблема сегодняшнего
Anti-Spectacular Super Bowl Show Джастина Тимберлейка (с участием принца, своего рода)
Оттуда Тимберлейк бродил по стадионам, как кто-то, проходя уровни видеоигр с включенной «легкой» настройкой. Казалось, он достиг своих отметок, но часто исчезал со своим окружением платных поклонников. Что даже стоит отметить? То, как он эффектно закончил «Rock Your Body» прямо перед линией «ты голый», связанной с Суперкубком 2004 года? скандал что он отказался надуть, искупить
Диета с высоким содержанием холестерина спасает жизни людей (доказано в США)
Диета с высоким содержанием холестерина спасает жизни людей (доказано в США) 5 (100%) 5 голосов [с] Диета с высоким содержанием холестерина может предотвратить жестокие заболевания, приводящие даже к смерти! Американские врачи из клиники Майо изобрели невероятную диету с высоким содержанием холестерина, которая не только снижает риск сердечных заболеваний, но и укрепляет всю иммунную систему. Это использование трех основных типов жиров, которые снижают уровень
Скэтмэн Джон
Скэтмэн Джон Scatman John Дополнительная информация Полное имя Джон Паул Ларкин Дата рождения 13 марта 1942 (1942-03-13) Место рождения Эль Монте ,
20 олимпийских цитат, которые вдохновят вас на то, чтобы делать лучше и быть лучше
Олимпийские игры приносят чувство единения, вдохновение и мотивация что никакое другое спортивное событие не может. В этом году мы ищем лучших из лучших, чтобы найти кусочек себя, что-то, к чему мы можем относиться, дозу свирепости и песка, которую мы можем применить в нашей собственной жизни. Связанные с: 10
Молодой человек ЦСКА впечатлил Петра Хубчева
Как сказать нет, не будучи грубым Чтобы хорошо работать в команде, вам нужно научиться помогать людям, строить отношения и каким-то образом поддерживать эти отношения ....
Как БСП похоронил социализм
91% граждан Софии, как София 91% жителей Софии любят свой город, в то время как 57% считают, что столица превращается в лучшее место для жизни. Это показывает представитель социологических ...
Каракачанов: в армии нет коррупции с едой
91% граждан Софии, как София 91% жителей Софии любят свой город, в то время как 57% считают, что столица превращается в лучшее место для жизни. Это показывает представитель социологических ...
Ангелкова: Болгария занимает 10 место в ЕС по росту туристов
... без травм Телохранитель случайно выстрелил из пистолета на борт правительственного самолета, на котором миллиардер и премьер-министр Чехии Андрей Бабис отправились с обеда ...

Комментарии

Что вы хотите от жизни и что вы делаете для ее достижения?
Что вы хотите от жизни и что вы делаете для ее достижения? Пришло время покончить с собой и решить, действительно ли вы хотите изменить свою жизнь. Откройте для себя внутреннюю мотивацию! Если вы найдете реальную причину, вам будет намного легче преодолеть путь, полный перемен и вызовов. (44 - 66 дней) Найти мотивацию Прошло 44 дня, полных
Но как можно использовать эти ценные советы в повседневной жизни?
Или, может быть, вы думаете о смене работы и подходе к жизни? Однако, прежде чем начать вносить изменения, полезно знать, чего вы действительно хотите. Подумайте о своих целях и мечтах и ​​о том, почему ваша нынешняя жизнь не удовлетворяет вас. Представляете, как бы вы хотели, чтобы это выглядело? Что нужно изменить, чтобы добиться этого? Следующим шагом является
И почему ты не спросил меня: что будет, если в моей жизни появится новый мужчина?
И почему ты не спросил меня: что будет, если в моей жизни появится новый мужчина? Почему это увлечение произошло с моим мужем, а не со мной? Вы поддерживаете мужчин. У меня есть любящий муж. В этой отрасли редкость - быть вместе 28 лет и продолжать любить, уважать. Мне нравится ломать стереотипы. Я счастлив и уже. Кто-нибудь беспокоится об этом? реклама Не я.Как только вы признались, что флирт - это захватывающе Я люблю флирт.
Бартош Курек - один из самых эффективных игроков польской волейбольной команды, и что мы знаем о его личной жизни?
Бартош Курек - один из самых эффективных игроков польской волейбольной команды, и что мы знаем о его личной жизни? Спортсмен активно ведет свой Instagram, где публикует множество фотографий со своей любимой Анной Грейман. Любители спорта по всему миру в настоящее время сосредоточены на волейболе. Ведутся чемпионаты мира, и польская команда очень хорошо с ними справляется. В субботу игроки нашей команды победили США (3: 2) и таким образом вышли в гранд-финал.
Что вы думаете о новой татуировке Адама Ламберта?
Что вы думаете о новой татуировке Адама Ламберта? Американский Финал Идола показал: Скотти МакКрири против Лорен Алэйна Джеймс Дурбин реагирует на критику Адама Ламберта

Возможное сообщение Биберу?
Или просто дань уважения покойному рокеру?
Каковы наиболее важные правила?
Что даже стоит отметить?
То, как он эффектно закончил «Rock Your Body» прямо перед линией «ты голый», связанной с Суперкубком 2004 года?
Что вы хотите от жизни и что вы делаете для ее достижения?
Или, может быть, вы думаете о смене работы и подходе к жизни?
Представляете, как бы вы хотели, чтобы это выглядело?
Что нужно изменить, чтобы добиться этого?
Все права защищены. © 2016