Университет Барселоны

Фотограмма фильма

08/03/2011

Еще раз, Высшая школа кино и аудиовизуальных материалов Каталонии ( ESCAC ) - поручено UB -, организовано при сотрудничестве с Центром современной культуры Барселоны ( CCCB ), новый этап уже ветеранских киносеансов ESCAC, известный как FILA ZERO .

Новая сессия FILA ZERO 2011 состоится сегодня, во вторник, 8 марта, в 8 часов вечера в аудитории CCCB ( Montalegre , 5), где состоится показ фильма « Крусандо эль лимит» (2010), режиссер Хави Хименес, который примет участие в проекция и, следовательно, будет поддерживать диалог с участниками. Вход свободный и ограниченный, ограниченный.

После замечательной карьеры в качестве директора по фотографии, которая включает такие титулы, как « Intacto» , « La gran aventura de Mortadelo y Filemón» , « El maquinista» , « Frágils y gogora» , «e выпускник ESCAC» Хави Хименес Подписывает свой дебют в качестве режиссера в этом амбициозном производстве.

Пересечение границы - это драма о конфликтующем отрочестве, в которой играет роль мятежного мальчика, который не учится и не работает, и поддерживает жестокие отношения со своим отцом, который отчаянно решает усвоить его в центре перевоспитания для проблемных молодых людей с экстремальные методы Этот фильм рассказывает о мятежных подростках, отчаявшихся родителях и расстроенных учителях с помощью впечатляющего образа, который скрывается от натуралистического представления.

Фильм - вымышленная история, хотя он основан на нескольких реальных событиях, которые произошли в центрах разных частей света. Что касается актерского состава, она сочетает молодые лица из популярных телесериалов, таких как Марсель Боррас или Ирен Эсколар, с опытными переводчиками, такими как Адольфо Фернандес или Эмма Виларасау.

В этом новом сезоне в зрительном зале CCCB FILA ZERO поддерживает стремление приблизить студентов и работников средств массовой информации к кинотеатру, более интересному и разнообразному, чем это делается в нашей стране, и в то же время предложить возможность встретиться с создателями и создать коллоквиум вокруг выполненной работы.

Похожие

Новости - Ягеллонский Университет
Научная экспедиция из Института археологии Ягеллонского университета (IA UJ) завершила первый сезон работ, в ходе которого она исследовала остатки римского форта в Даджании и древнего города Туване, лежащего в неизведанной области Иордании в археологии. Исследования проводятся в рамках нового проекта ArTu: DTu (из археологических исследований Даджания и Туване).
Барселона была поражена отметкой в ​​250 миллионов евро
... университете истекает В субботу последний день студенты смогут зарегистрироваться в университете. Софийский университет призывает всех студентов-кандидатов ...
Дональд, Мелани и искусство притворяться, что держат руку помощника (фотографии)
... университете истекает В субботу последний день студенты смогут зарегистрироваться в университете. Софийский университет призывает всех студентов-кандидатов ...
Все права защищены. © 2016