Бокс: Томаш Адамек возвращается к Майклу Гранту

IBF International и NABO в супертяжелом весе Томаш Адамек (41-1, 27 нокаутов) вернутся в IBF International и NABO в супертяжелом весе Томаш Адамек (41-1, 27 нокаутов) вернутся в   позвоните 21 августа, когда он сталкивается с Майклом Грантом (46-3, 34 нокаутом) в Ньюарке, штат Нью-Джерси, в пруденциальном центре позвоните 21 августа, когда он сталкивается с Майклом Грантом (46-3, 34 нокаутом) в Ньюарке, штат Нью-Джерси, в пруденциальном центре.

Оба названия Адамека будут на линии.

Адамек, который победил Криса Арреола большинством голосов в апреле, снова столкнется с противником, который будет больше по размеру и росту. Грант стоит 6'7, а Адамек и его команда нацеливаются на "больших мальчиков" в дивизионе, таких как Кличко и Дэвид Хэй.

«Этот бой очень важен для меня», - сказал Адамек. «Майкл Грант - очень большой тяжеловес. Этот бой подготовит меня к бою с Хэй или Кличко.

«Сначала я должен победить Гранта, и я не воспринимаю его легко. Я был доволен результатами моего тренировочного сбора для боя с Арреолой, поэтому для Гранта мы будем придерживаться того же жесткого режима, но и будем работать над навыками, которые заставят его угадывать ».

Грант ведет серию побед из восьми боев, начиная с 2004 года. Его последний бой был 7 мая, когда он победил Кевина Бернетта техническим нокаутом в первом раунде. Некоторые помнят Гранта еще в 2000 году, когда он встретился с Ленноксом Льюисом за титул в супертяжелом весе. Грант проиграл во втором раунде нокаутом.

Похожие

Серия А возвращается в ФИФА в 19 году со всеми известными нам командами
Опубликовано lukezim 59 комментариев Если вы пропустили важные новости раннего понедельника, «Calcio A» больше не будет:
Как БСП похоронил социализм
91% граждан Софии, как София 91% жителей Софии любят свой город, в то время как 57% считают, что столица превращается в лучшее место для жизни. Это показывает представитель социологических ...
Каракачанов: в армии нет коррупции с едой
... возвращается в Национальное Собрание После нескольких месяцев отсутствия BSP Group для Болгарии снова примет участие в работе парламента, и ... Святой Исайя Далматин, Исповедник Лжеучения
Ангелкова: Болгария занимает 10 место в ЕС по росту туристов
... как София 91% жителей Софии любят свой город, в то время как 57% считают, что столица превращается в лучшее место для жизни. Это показывает представитель социологических ...
Нападающий «Челси» рассказал о своей мечте, прежде чем сказать «конец»
91% граждан Софии, как София 91% жителей Софии любят свой город, в то время как 57% считают, что столица превращается в лучшее место для жизни. Это показывает представитель социологических ...
Все права защищены. © 2016