Грин Карта 2018: как заполнить анкету, требования к фото, сроки проведения

  1. Что такое Грин Карта?
  2. Сроки подачи документов
  3. Сроки проведения Green Card-2018
  4. Как заполнить анкету на Грин Карту 2018?
  5. Требования к фото

Если вы давно мечтаете стать законным гражданином США, то розыгрыш Грин Карта DV-2018 это ваш шанс. Победитель лотереи получит вид на жительство в США и будет наделен всеми правами и привилегиями гражданина этой страны.

Что такое Грин Карта?

Ежегодно Госдепартамент США разыгрывает около 50 000 «зеленых карт» для жителей других стран, желающих переехать в Америку. Этот розыгрыш позволяет правительству страны привлечь как можно больше молодых и талантливых людей, готовых внести свой заметный вклад в историю США. Подобная лотерея проводится уже 22 года. Победитель лотереи становится законным гражданином страны на бессрочной основе. Он получает следующие права:

  • въезд на территорию США без получения визы
  • право подачи пакета документов на гражданство;
  • возможность работать в любой организации на территории страны или открыть свое собственное дело;
  • право на льготное образование;
  • возможность покупать и продавать недвижимость на законных основаниях;
  • безвизовый въезд в страны-партнеры США.

Вместе с победителем иммигрировать могут и ближайшие члены семьи. На официальном сайте Госдепартамента США выложен список государств, имеющих право на участие в розыгрыше. Лотерея Green Card доступна и для граждан Украины. Жители не указанной в списке стран тоже могут участвовать в лотерее в случае заключения брачного союза с гражданином допущенной к участию стране.

Сроки подачи документов

Для желающих принять участие в лотерее Грин Карта 2018 датой подачи документов считается период с 4 октября 2016 до полудня 7 ноября того же года. Если вы не успели, у вас есть шанс сделать это в 2017 году в те же сроки. Один участник может подать только одну заявку, если это правило нарушается, то все представленные анкеты дисквалифицируются. Вносить данные можно только на английском языке и только в электронном варианте. Не пытайтесь распечатать заявку и подать ее в таком виде. Желающие эмигрировать в США ничего не платят за участие в лотерее, она проводится совершенно бесплатно.

Заполнить анкету на участие в розыгрыше Грин Карты 2018 можно только на официальном сайте Госдепартамента США. За последние месяцы в интернете появилось множество сайтов, предлагающих подать заявку на участие через них небольшое денежное вознаграждение. Не попадайте в руки мошенникам, такие анкеты не принимаются к рассмотрению на участие в розыгрыше. Заявка на участие в лотерее Грин Карты подается онлайн только через интернет на едином официальном сайте: www.dvlottery.state.gov

Сроки проведения Green Card-2018

Лотерея продолжается более одного года. Первые результаты можно будет увидеть не ранее 2 мая 2017 года. Программа выдает не сразу всех победителей розыгрыша, постепенно данные на официальном сайте будут обновляться и дополняться. Последние имена счастливчиков выиграли можно посмотреть 30 сентября 2018. Эта дата считается окончанием лотереи DV-2018.

Каждый победитель получает свой индивидуальный номер, по которому происходит оформление визы для въезда в страну. Для этого процесса устанавливается определенный промежуток времени. Все денежные расходы, связанные с получением визы, победитель берет на себя.

Все денежные расходы, связанные с получением визы, победитель берет на себя

Как заполнить анкету на Грин Карту 2018?

Заполнение анкеты - это самый важный момент. Постарайтесь быть предельно внимательны, чтобы анкета не была дисквалифицирована. Вносить информацию нужно только на английском языке. Краткую схему заполнения анкеты можно представить примерно так:

  • В первые графы анкеты заносятся персональные данные участника лотереи - фамилия, имя, дата рождения, место рождения, страна рождения и страна, от которой заявитель участвует в Зеленой Карте 2018.
  • Далее загружается файл (о требованиях к снимкам поговорим ниже).
  • Полный почтовый адрес.
  • Страна проживания на момент заполнения анкеты.
  • Номер телефона и личная электронная почта.
  • Данные о полученном образовании.
  • Обязательно укажите свое семейное положение и сведения на жену и детей, по вышеописанной схеме.
  • Далее необходимо тщательно проверить все данные и отправить анкету.
  • Если вы забудете указать кого-то из близких членов семьи, то даже после выигрыша вашу анкету аннулируют. Исключение составляют ситуации, когда изменения в семейном положении произошли уже после заполнения списка данных в анкете. Родители и братья / сестры в заявке не указываются, так как по правилам лотереи они не имеют права переехать в США вместе с победителем.

    Ежегодно более половины анкет отсеиваются из-за невыполнения требований к заполнению. После того как анкета будет принята программа предоставит вам свой номер, по которому вы и будете проверять результаты розыгрыша. Если вы случайно забудете этот номер, то сможете его восстановить на официальном сайте Госдепартамента США.

    Требования к фото

    Невыполнение требований к качеству фотографий повод для дисквалификации анкеты участника. Снимок можно сделать в фотосалоне и самостоятельно.

    В фотоателье вам быстро сделают качественный снимок. Обычно профессиональные фотографы знают все основные требования, предъявляемые к таким фотографий:

    • размер 600 на 600 пикселей;
    • белый фон снимка (не допускается темный фон или рельеф)
    • отсутствие посторонних предметов;
    • повышенная резкость фотографии.

    Если вы планируете справиться своими силами, то имейте в виду, что фото можно обрабатывать в специальных программах. Оно должно быть напечатано и отсканированы в высоком разрешении. Для отсканированного изображения тоже есть свой перечень требований:

    • снимок не должен весить более 240 Кб .;
    • глубина цветной фотографии должна равняться 24 бит;
    • размер фото составляет 600 на 600 пикселей.

    Запомните, что изображение должно быть четкое и обязательно в цвете. Черно-белые снимки приведут к отклонению вашей анкеты.

    Если вы мечтаете изменить свою жизнь и переехать в другую страну, но не успели подать заявку на DV-2018, у вас есть шанс зарегистрироваться на розыгрыш DV-2019 в 2017 году. Может быть, именно вам повезет!

    Похожие

    Как создать карту ума
    Время чтения: около 4 минут Видео: чуть менее 7 минут Вы когда-нибудь боролись с отображением ума? Вот видео и пост, предназначенные, чтобы научить вас, как создать карту ума ... Как кардиолог, который не видит ничего, кроме сердец с проблемами - и, следовательно, считает, что их легче диагностировать - я вижу много карт с разбитым мозгом. Клиенты отправляют их мне с просьбой о помощи. «Что
    Как стать богатым?
    ... как вы? Все, что вам нужно сделать, это выучить позитивное подтверждение, и они будут тянуть вас, как мухи !! Курс Людмилы Фрашковяк - врач, психотерапевт, духовный учитель - приехал со всей Польши. Всего дюжина или около того. Всех интересовала тема «Женщина и деньги». И они ищут ответы на вопросы: как стать богатым? Желать иметь деньги - это что-то плохое? Как с этим бороться, когда ты его потерял? Как добиться успеха? - Вы заметили, что ваши стулья
    Рецензия «Как сказать, что дети нас слушают ...»
    «Как сказать, что дети слушают нас ... Как слушать, как дети говорят нам» - это не маркетинговый заголовок. Слишком долго, трудно запомнить, казалось бы, неуместно. Легко ошибиться, пытаясь вывести звук из памяти.
    Беговые лыжи, как начать, как выбрать снаряжение и др. Советы.
    Дата публикации: 17 февраля 2002 г. Автор: Юзеф Михалек Акула КАРРЕРА
    Хотите в Америку? Просто заполните анкету
    И вот на днях новая лотерея - до 7 ноября все граждане Украины могут принять участие в бесплатной лотерее "Грин-кард", пишет газета "Экспресс" . Выигрыш в этой лотерее дает разрешение на проживание и трудоустройство в Соединенных Штатах. А подать заявление на зеленую карту можно самостоятельно, убеждают в консульстве США. Выбор победителей осуществляет
    Уимблдон 2011: день первый, как это случилось
    Иван Любичич (КРО) против Марин Килич (КРО) [27] Иво Карлович (CRO) против Янко Типсаревич (SRB) [23] Хуан Мартин Дель Потро (ARG) [24] против Флавио Чиполла (ITA) Эдуард Роджер-Васселин (FRA) против Жиль Симон (FRA) [15] Сергей Стаховский (UKR) против Даниэль Кокс (GBR) Разве это не все из них? Отмененные матчи будут добавлены в завтрашнее расписание. 19.05 От Алекса Уиллиса на Уимблдоне: «Увлеченный теннисный
    Как и когда продлить рацион ребенка?
    ... как и когда нам следует начинать расширять рацион питания младенцев"> Схема питания младенцев постоянно обновляется и подвергается изменениям, и это вызывает много вопросов о том, как и когда нам следует начинать расширять рацион питания младенцев. Правильное потребление пищи чрезвычайно важно. Все чаще мы слышим о важности так называемой 1000 первых дней в жизни ребенка, то есть до трех лет. Есть веская причина. Именно в это время формируются привычки
    Эктоморфик - что это значит? Как правильно питаться и тренироваться, если вы эктоморфны?
    Эктоморфик - один из видов бодибилдинга (соматотипы) с высокой и стройной фигурой. Определение вашего типа - одна из самых важных проблем, о которой следует подумать, прежде чем сесть на диету или перед тренировкой в ​​тренажерном зале. Это особенно верно для пациентов с эктоморфизмом, у которых, в отличие от двух других типов
    Раздельная диета - как правильно сочетать продукты
    Каждый день готовить еду, чтобы она была вкусной и полезной, было настоящим испытанием. Как комбинировать и выбирать продукты, чтобы обеспечить нас суточной дозой необходимых ингредиентов? Не все понимают, что сочетание продуктов в ежедневном рационе так же важно, как и составление меню. Мы когда-нибудь
    В Google Maps создали карту Солнечной системы
    КИЕВ. 17 октября. УНН. Компания Google добавила в Google Maps обновление, которое позволит пользователям посещать планеты Солнечной системы и их спутники, передает УНН со ссылкой на блог компании. В Google объяснили, что двадцать лет назад космический зонд Cassini запустили с мыса Канаверал в путешествие, чтобы раскрыть тайны
    История с мячом: как появилась игра «волейбол»
    Точкой отсчета в волейболе принято считать 1895. Тогда 25-летний Уильям Морган, спортивный наставник Союза молодых христиан в американском городе Холиок (Массачусетс), подвесил в спортзале теннисную сетку на высоте 197 см, вручил ученикам баскетбольную камеру (часть мяча) и велел перебрасывать ее через сетку так, чтобы она не касалась пола. Учеников было много (а не по 6 в каждой команде, как сейчас), ажиотаж возник невероятный. Морган придумал для игры звучное название «минтонет», но она

    Комментарии

    На ходу Что такое USB OTG?
    Как я могу сказать вам, что создатели разума совершают ошибки, а затем сказать, что один из них беспокоится о том, чтобы совершать ошибки?
    Как я могу сказать вам, что создатели разума совершают ошибки, а затем сказать, что один из них беспокоится о том, чтобы совершать ошибки? Но это правда. Страх получить что-то не так может связать вас в узлы. Mindmapping должно быть легким и веселым. Время исследовать. Не суетитесь о том, чтобы поставить идеи в «правильном порядке» или о том, какая идея является «ребенком» другого человека. Если мысль приходит в ваш мозг, запишите ее - где угодно. Тогда двигайся дальше. Вы
    Что такое Green Card и зачем она нужна?
    Что такое Green Card и зачем она нужна? Green Card (удостоверение личности резидента США) - это документ, подтверждающий наличие вида на жительство у человека, не являющегося гражданином Соединенных Штатов. Он дает право проживания и официального трудоустройства на территории этой страны. Одним из способов получения "зеленой карты" является розыгрыш диверсификационной визы. Эта лотерея ежегодно проводится Госдепартаментом США и предусматривает розыгрыш в 55000
    Как случилось, что вы взялись за музыку?
    Как случилось, что вы взялись за музыку? Виталий: Это интересная вещь. Писали музыку мы уже давно, еще с юности. Зарабатывали концертами на дорогу домой. А позже мы осознали - молодежь, а это подавляющее большинство нашей аудитории, постоянно ходит с наушниками. Как теперь говорят, если девушка вытащила во время разговора с тобой наушник с одного уха - ты ей интересен, если с обоих - это уже любовь. И мы поняли, что единственный путь к ним - залезть
    Что работает, а что нет?
    Что работает, а что нет? Если вам просто интересно, вы не одиноки. Австралийский институт спорта решил развеять эти сомнения и разделил добавки на четыре группы. Он добавил питательные вещества и вещества, особенно рекомендуемые спортсменам благодаря их научно доказанному поддерживающему действию, в том числе минеральные и витаминные препараты , антиоксиданты (витамины Е и С) , кальций , железо
    И вы не глубоко убеждены, что если вы спасете кого-то порядочного, то вы спасете весь мир или хотя бы создадите возможность, что в нем можно будет сохранить что-то хорошее?
    И вы не глубоко убеждены, что если вы спасете кого-то порядочного, то вы спасете весь мир или хотя бы создадите возможность, что в нем можно будет сохранить что-то хорошее? С тех пор, как в 2012 году на польском книжном рынке появился « Узник небес» , предпоследняя часть тетралогии, все, кто был очарован сагой « Кладбище забытых книг» , с нетерпением ждали выхода последней части. Мы надеялись, что в Лабиринте Призраков будут уточнены и закрыты более важные
    Что купить и что искать?
    Что купить и что искать? Камиль Елень, капитан MKF Солне Място Величка, поможет в отборе (клуб находится в футзал Экстракласа). Осенью и зимой футбольные шапки пользуются особой популярностью. Игроки превращают травяные поля в спортивные залы или искусственные покрытия, поэтому пробки уходят , Игра включает в себя торф и Halowka. Мы концентрируемся на последних, разлагая их на основные факторы. Определение
    Как я узнаю, что они помогают?
    Как я узнаю, что они помогают? После настройки вашей гоночной системы, установите флажок « Больше статуса» . Появится окно с номерами. Если в столбцах «Ошибки» или «Ошибки» содержится более нескольких ошибок, возможно, у вас проблемы с кабелями или вам нужны терминаторы. Если эти столбцы все нули или просто несколько ошибок, это, вероятно, нормально. Когда вы закончите просматривать эту информацию, закройте это окно, особенно во время гонок. Как мне их прикрепить? PM4 и PM5
    И как случилось, что я вырос с мамой и тетей?
    И как случилось, что я вырос с мамой и тетей? Кто насвистывал эти 20 лет, я спрашиваю ?! Я бы искала виновного, но не хватило бы времени на Рождество. Каждый год для меня проблема. Потому что либо у меня не было правильного бюджета, либо я давал данному человеку столько раз, что мои идеи заканчивались. Я также не мог купить подарки с посвящением детям. Несколько лет назад у меня был один крестник, чье руководство было для меня секретом. И в этом ... у Годсона есть брат, моя дочь, умножившая
    Что такое популярная dresówka и чего стоит уши?
    Что такое популярная dresówka и чего стоит уши? Sprawdmy! Материя идеальна на весь год - петельное платье и поцарапанная дорожка Мы можем разделить Dreswk на две версии. Первый из них - это петельное платье, из которого обычно шьют круглогодичную
    Что такое гликемический индекс IG?
    Что такое гликемический индекс IG? Гликемический индекс является показателем степени, в которой уровень глюкозы в крови будет увеличиваться после приема данного продукта. Точкой отсчета является чистая глюкоза и ее влияние на уровень сахара в крови - глюкоза имеет IG, равный 100. Она полностью всасывается в кишечнике, поэтому является отличной моделью для сравнения. Гликемический индекс определяет гораздо

    Что такое Грин Карта?
    Что такое Грин Карта?
    Как заполнить анкету на Грин Карту 2018?
    Как вы?
    И они ищут ответы на вопросы: как стать богатым?
    Желать иметь деньги - это что-то плохое?
    Как с этим бороться, когда ты его потерял?
    Как добиться успеха?
    Как правильно питаться и тренироваться, если вы эктоморфны?
    Как комбинировать и выбирать продукты, чтобы обеспечить нас суточной дозой необходимых ингредиентов?
    Все права защищены. © 2016