Хотите в Америку? Просто заполните анкету

И вот на днях новая лотерея - до 7 ноября все граждане Украины могут принять участие в бесплатной лотерее "Грин-кард", пишет газета "Экспресс" .
Выигрыш в этой лотерее дает разрешение на проживание и трудоустройство в Соединенных Штатах. А подать заявление на зеленую карту можно самостоятельно, убеждают в консульстве США.
Выбор победителей осуществляет компьютер.
На что стоит обратить внимание при подаче документов? Почему претендента могут дисквалифицировать, даже если его выбрала программа? Интересуемся в Белая Быстрянская, Генерального консула Посольства США в Украине, и Валери Рид, вице-консула США.
- Объясните, кто может участвовать в программе?
- Это должен быть человек, который является уроженцем страны-участника розыгрыша. Нынешнее местонахождение или проживания - неважно. Среди других требований - полное среднее образование или двухлетний трудовой стаж за последние пять лет. Не может получить визу визу человек, который имел судимость, уголовное прошлое, была депортирована или незаконно иммигрировала в США. Это касается и тех, кто имеет проблемы с наркотическими и психотропными средствами. К слову, один человек имеет право подать заявку только один раз. При нарушении этого правила заявка автоматически аннулируется. В целом в программе достаточно проста. Не имеет значения ни возраст, ни семейное положение. Сама подача заявки является бесплатной и простой.
- Как подать заявку на участие в лотерее?
- Для этого существует официальный сайт - dvlottery.state.gov, на котором нужно заполнить форму на участие. Процесс подачи состоит из трех этапов. На первом необходимо указать все контактные данные: фамилию, имя, отчество, пол, год рождения, место проживания ... Стоит быть очень внимательным, ведь даже малейшие ошибки могут привести к аннулированию анкеты.
На втором этапе участник должен загрузить фото. В этом году существует нововведения: прикрепленное фото должно быть сделано не ранее чем за шесть месяцев до момента подачи заявки. То есть прошлогоднее фото, если вы подавали его на предварительную заявку, не подойдет. Кроме того, максимальный размер изображения должен составлять до 240 Кб. Далее, если участник женат, он должен приложить информацию о супруга или и всех детей. Дети до 21 лет имеют иметь прикреплены фотографии.
Последний и самый важный этап регистрации - это получение специального кода, который при правильном заполнении предыдущих пунктов появится на экране. Мы советуем его распечатать или сделать скрин-шот экрана.
- Ладно, человек узнал о выигрыше, а что делать дальше победителю, чтобы таки осуществить свою американскую мечту?
- Дальше начинается период сбора необходимых документов: паспорта, дипломы об образовании, справки о несудимости, свидетельства о браке и результаты медицинского осмотра. Последний, кстати, можно пройти только в специализированных центрах (перечень есть на сайте), оплата за обследование составляет 215 долларов. Впоследствии нужно заплатить еще 330 долларов за регистрацию визы. Важным моментом является прохождение собеседования, дату которой согласовывают после сбора всех необходимых документов. И на всех этапах регистрации и сбора документов следует быть очень внимательным, потому что в Украине высокий уровень незаконных визовых махинаций.

- При каких условиях человека могут дисквалифицировать?
- Это может произойти тогда, когда во время собеседования мы выясним, например, что человек скрыла информацию о человеке или жену. Стоит помнить, что можно подать только одну заявку. Если пара в браке, то конечно, отдельно может подавать заявку и муж, и жена. Но одна заявка с одного человека в год.
- И сколько надо ждать результатов розыгрыша?
- Они станут известны в мае. Чтобы узнать результаты, нужно снова зайти на сайт и проверить статус анкеты. Для этого как раз и нужен код-подтверждение, участник должен сохранить себе после регистрации. Если человек стал одним из победителей, то следует заполнить форму, которая появится при условии выигрыша. Подчеркиваю, что только таким образом можно узнать результат лотереи. Никаких писем на электронную почту или звонков организаторы не делают!
- Как действовать, чтобы не стать жертвой мошенничества?
- В Украине хватает фирм, которые выдают себя за посредников, пытаются взыскать плату за регистрацию в лотерее, обещают содействие в получении иммиграционной визы, предоставляют ложную информацию в анкете, присылают электронные сообщения с информацией о выигрыше и требуют оплатить большую сумму денег. Все это мошенничество. И если человек заметил что-то из вышеупомянутых вещей, нужно написать письмо на адрес KyivFPM.state.gov или обратиться в правоохранительные органы.
- При каком условии владелец зеленой карты может получить американское гражданство?
- Если человек проживает в США минимум 5 лет, ни разу не нарушила американских законов, платила налоги и имеет базовый уровень английского, чтобы сдать тестирование на знание истории и государственного устройства Америки, то при успешной сдаче вы - гражданин США.
Олеся Красновский, Кристина БИЛЯКОВСЬКА
Кстати говоря
В прошлом году от Украинской поступило почти 1,3 миллиона заявок. Лидерами по количеству участников стала Ивано-Франковская, Львовская и Тернопольская области. При этом 4600 Украинский стали победителями розыгрыша. Из них почти 1,8 тысячи прошли весь процесс подготовки и сбора документов и уехали в Америку.
По статистике, почти 27% украинских владельцев зеленой карты едут в Нью-Йорк, более 21% - в штат Иллинойс, менее 10% - в Нью-Джерси, остальные 14% едут в Пенсильванию и Мичиган.

Похожие

Грин Карта 2018: как заполнить анкету, требования к фото, сроки проведения
Если вы давно мечтаете стать законным гражданином США, то розыгрыш Грин Карта DV-2018 это ваш шанс. Победитель лотереи получит вид на жительство в США и будет наделен всеми правами и привилегиями гражданина этой страны. Что такое Грин Карта? Ежегодно Госдепартамент США разыгрывает около 50 000 «зеленых карт» для жителей других стран, желающих переехать в Америку. Этот розыгрыш позволяет правительству страны привлечь как можно больше молодых и талантливых людей, готовых внести
Спорт | Дэнни Вальверду - тихий прагматик, который привел Григора Димитрова на правильный путь
... ву Джонсону в третьем раунде прошлогоднего Уимблдона, Григор Димитров оказался на распутье. Он был в худшем положении в своей карьере - ни одного тренера, упав на 40-е место в мире и продолжая бродить в поисках формы с 2014 года. Затем Дэнни Вальверду появился на горизонте. Хотя тренеру Венесуэлы было всего 30 лет, он имел отличную репутацию и отличные результаты в качестве тренера Энди Мюррея и Томаса Бердиха. Всего за 15 месяцев он совершил настоящее чудо с Димитровым.
Смотреть спортивные трансляции, используя очки VR? Через несколько лет это может быть возможно
То, как развивается спорт и, в частности, спортивные трансляции в Польше, соответствует изменению технологий за последние 15-20 лет. Еще несколько лет назад я не мог даже думать о просмотре десятков матчей в неделю из лучших европейских лиг. Ба! Одно время спорт смотрел по телетексту. Это было так. Наиболее важная информация о результатах и ​​спортивных событиях поступила с Teletown на 201 и 211 страницах. До 10 лет назад не было десятков великолепных
Моя диета
... просто великолепна. К сожалению, я не могу есть полбы, рожь и ячмень, поэтому вы не найдете этот тип ингредиентов. Замена продуктов для молочных продуктов
20 олимпийских цитат, которые вдохновят вас на то, чтобы делать лучше и быть лучше
Олимпийские игры приносят чувство единения, вдохновение и мотивация что никакое другое спортивное событие не может. В этом году мы ищем лучших из лучших, чтобы найти кусочек себя, что-то, к чему мы можем относиться, дозу свирепости и песка, которую мы можем применить в нашей собственной жизни. Связанные с: 10
Ремонт дороги через Искырское ущелье за ​​23 миллиона левов. И вот результат (фото)
Импорт из Греции ударил по болгарским производителям абрикосов Производители абрикосов из региона Силистра несут убытки из-за импорта

Комментарии

Хотите взять с собой книгу?
Хотите взять с собой книгу? Твой партнер любит рыбачить, а тебе не обязательно? Тем лучше Такие праздники могут заменить повседневную жизнь. Что еще запомнить, прежде чем уйти? - Планируй свой бюджет . Было бы справедливо разделить расходы пополам. Определите, кто за что платит, во время праздника между вами нет ссор из-за
Вы хотите, чтобы ваш ребенок отвечал на вопрос «как в школе?
Вы хотите, чтобы ваш ребенок отвечал на вопрос «как в школе?», Не всегда соответствовал случайному «добру»? У вас нет выбора, эта публикация для вас! И то, что может удивить энтузиазм и определенность вышеприведенного заявления, было бы полностью оправданным и вполне оправданным. Книга имеет так много преимуществ, что их сложно сосчитать, обменяясь в одном месте, чтобы не быть обвиненным в преувеличении. Прежде всего: многочисленные примеры.
Хотите знать, сколько витамина С вам нужно?
Хотите знать, сколько витамина С вам нужно? Эффективная порция составляет минимум от 300 до 1000 мг (хотя американский гуру питания рекомендует до 3000 мг в день). Лучше всего достать его в натуральной форме (например, красный перец, брюссельская капуста, петрушка, черная смородина, клубника). Важно, что это происходит вместе с естественными биофлавоноидами, рутином и гесперидином или в присутствии дикой розы. Таким образом, биодоступность и длительно высокий уровень витамина С в нашем
Вы хотите дать такие знаки, которые не имеют ничего общего с вашей жизнью?
Вы хотите дать такие знаки, которые не имеют ничего общего с вашей жизнью? Вы когда-нибудь пользовались GPS и будете давать (без ошибок) знаки? Примерно через дюжину километров оказалось, что дорога прыгает, и вы находитесь в паромной гавани, и вы уже знаете, что вам нужно повернуть? Прохождение дюжины или около того километров - это не дорого, особенно если вы взяли его за дюжину или около того лет своей жизни, просто потому, что тот, кто ничего не добился в жизни, сухой, но советует
Что вас не беспокоит, вы хотите проверить меня ?
Что вас не беспокоит, вы хотите проверить меня ?? хе-хе, у меня нет постоянной тренировки, я меняю упражнения, веса, количество повторений, я применяю пирамиды за одну тренировку, я могу все смешать, напрячь мышцы, дать им отдохнуть и дать им отдохнуть, это мое обучение! и диета, я стараюсь быть не менее 2 г / кг массы тела, углей и жира. Я не в счет, но у меня, конечно, нет недостатка в правилах, которые у меня есть, я стараюсь нарастить мышечную массу, но не толстею, она беременна и,
Хотите узнать больше?
Хотите узнать больше? Проверьте полный Комбинированный список EA SPORTS UFC 3.
Но что, если ваша собака не хочет ее есть, вы хотите дать ей ценную диету, и вам не хочется готовить каждый день?
Но что, если ваша собака не хочет ее есть, вы хотите дать ей ценную диету, и вам не хочется готовить каждый день? Стоит рассмотреть консервы. Вы знаете, как отличить качественную собачью еду от «фастфуда»? Правильное питание собаки может иногда вызывать трудности у ее владельца. Не все собаки хотят есть сухую пищу, которую многие ветеринары рекомендуют как лучший выбор. Приготовление еды для собак также не всегда работает. Препятствием
Вы хотите зарабатывать деньги, как вы?
Вы хотите зарабатывать деньги, как вы? Все, что вам нужно сделать, это выучить позитивное подтверждение, и они будут тянуть вас, как мухи !! Курс Людмилы Фрашковяк - врач, психотерапевт, духовный учитель - приехал со всей Польши. Всего дюжина или около того. Всех интересовала тема «Женщина и деньги». И они ищут ответы на вопросы: как стать богатым? Желать иметь деньги - это что-то плохое? Как с этим бороться, когда ты его потерял? Как добиться успеха? - Вы
Что вы хотите от жизни и что вы делаете для ее достижения?
Что вы хотите от жизни и что вы делаете для ее достижения? Пришло время покончить с собой и решить, действительно ли вы хотите изменить свою жизнь. Откройте для себя внутреннюю мотивацию! Если вы найдете реальную причину, вам будет намного легче преодолеть путь, полный перемен и вызовов. (44 - 66 дней) Найти мотивацию Прошло 44 дня, полных
Вы хотите, чтобы я нюхал свои туфли и колготки?
Вы хотите, чтобы я нюхал свои туфли и колготки? Ну, сначала я должен снять их, - добавляет он Как он говорит, он делает. Я носил их весь день, без трусиков, специально для тебя, - говорит он.
Не хотите использовать PayPal?
Не хотите использовать PayPal? Нажмите ниже, чтобы внести свой вклад без прохождения через PayPal.

Почему претендента могут дисквалифицировать, даже если его выбрала программа?
Объясните, кто может участвовать в программе?
Как подать заявку на участие в лотерее?
Ладно, человек узнал о выигрыше, а что делать дальше победителю, чтобы таки осуществить свою американскую мечту?
При каких условиях человека могут дисквалифицировать?
И сколько надо ждать результатов розыгрыша?
Как действовать, чтобы не стать жертвой мошенничества?
При каком условии владелец зеленой карты может получить американское гражданство?
Что такое Грин Карта?
Смотреть спортивные трансляции, используя очки VR?
Все права защищены. © 2016