Приложение от Apple, предназначенное для детей, теперь работает с роботами и дронами

  1. Обратно в школу

Обновленное приложение Apple Swift Playgrounds позволит детям кодировать роботов и дронов.

Джеймс Мартин / CNET

трутень парит около 3 футов над длинным деревянным столом. Мужчина держит блестящий iPad Pro что-то печатает на экране, и дрон внезапно переворачивается назад, а затем останавливается на поверхности стола.

Далее маленький серый робот с голубыми брюками и зеленым топом начинает танцевать под "стиль Канны" Пси, имитируя движения, отображаемые на IPad экран.

Я в одном из яблоко Кафетерий Caffè Macs на Алвес-Драйв, изящный офис сотрудников, расположен по улице от старой штаб-квартиры компании в Купертино, штат Калифорния. Я здесь, чтобы увидеть обновления для компании Swift Playgrounds приложение для iPad для изучения языка программирования Swift. Программное обеспечение учит детей (и взрослых), как кодировать для iPhone и iPad. И с 5 июня он будет работать со сторонними беспилотные летательные аппараты Роботы и электронные музыкальные инструменты тоже.

«Он сочетает в себе кодирование с робототехникой в ​​физическом мире, что сильно отличается от того, что мы могли делать раньше», - сказала мне в среду на встрече с журналистами вице-президент Apple по разработке программного обеспечения Черил Томас. «Мы не могли быть счастливее, потому что сейчас у нас полная экосистема. Это было то, что мы знали в самом начале, которое намеревались сделать».

CNET получила раннее представление об обновленном приложении Swift Playgrounds, опередив Apple. Всемирная конференция разработчиков , Apple использует свой ежегодный конфаб, чтобы представить свое новейшее программное и, иногда, аппаратное обеспечение. Ожидается, что в этом году забитый новостями о Apple операционные системы , Mac и голосовые умные колонки Siri. Генеральный директор Тим Кук в понедельник в Сан-Хосе в понедельник в 10 часов утра состоится выступление с основным докладом.

Сейчас играю: следите за этим: Apple пытается соблазнить больше детей заниматься танцами ...

1:03

Разработчики используют стриж писать приложения для Apple IOS , MacOS, WatchOS и программное обеспечение tvOS. За три года, прошедшие с момента его появления, Swift использовался для создания около 250 000 приложений в App Store, в том числе из Airbnb, CNN и Yelp. (Для сравнения было общее 2 миллиона приложений в App Store по состоянию на последнюю WWDC.)

Apple объявила о Swift Playgrounds на WWDC в прошлом году, чтобы дети увлеклись кодированием. Бесплатное приложение для iPad учит базовым навыкам кодирования, позволяющим анимированным персонажам собирать драгоценные камни. Например, команды, набранные в левой части экрана, покажут одноглазый шарик, ноги которого бродят по полю ярких драгоценных камней.

Многие программисты, «заученные за один раз, компьютеры были простыми», сказал Тим Тримстра, менеджер по продуктам Swift Playgrounds, на встрече в среду в Caffè Macs. Но позже компьютеры стали более сложными, а программирование - сложным. Apple видит Swift Playgrounds как способ вернуть веселье программированию.

«Это в корне изменит отношение людей к кодированию», - сказал он. «Я изучаю эти понятия и получаю удовольствие от занятий».

По словам Apple, Swift Playgrounds, которой пользуются более миллиона уникальных активных пользователей, теперь доступна на английском, французском, немецком, испанском, японском и «упрощенном китайском».

«Дети должны научиться кодировать», - сказала аналитик Creative Strategies Каролина Миланези. «Не то чтобы им всем нужно было быть программистами и разработчиками приложений. Но те базовые навыки решения проблем, которым обучает программирование, будут очень важны в жизни».

Обратно в школу

Apple нацелена на образовательный рынок со времен Apple II. Но в последние несколько лет Google стал королем класса с Chromebook - дешевый урезанный компьютер под управлением программного обеспечения Google Chrome OS -- так же как планы уроков и продукты для учителей и школьные ИТ-администраторы. Swift Playgrounds помогает Apple противостоять образовательному нападению Google.

Келли Крой, учитель чтения и изучения языка седьмого класса в средней школе Оук-Харбор в штате Огайо, использует приложение для проведения уроков робототехники после школы.

Некоторые производители устройств сторонних производителей, в том числе LEGO и Sphero, проводят мероприятия, которые дети могут использовать, чтобы научиться кодировать на Apple Swift Playgrounds.

Джеймс Мартин / CNET

«Как учитель, я пытаюсь заставить [моих учеников] понять, что кодирование - это часть того, что делает все действительно крутые вещи в мире по-настоящему крутыми», - сказал Крой. «Они получают представление об этом, когда используют приложение Swift Playgrounds… и теперь они могут использовать его для взаимодействия с роботами в физическом мире».

В то время как Apple продвигает iPad в образовании, они не совсем дешевые. Это дает студентам 20 долларов от цены iPad, но самый дешевый планшет стоит от 309 долларов, даже с рекламой. Дроны, роботы и другие подобные технологии также могут быть дорогими, несмотря на скидки на обучение. Для некоторых школьных округов, пытающихся свести концы с концами, покупка достаточного количества iPad-ов для учащихся может быть сложной задачей.

Кася Дерза, которая преподает в детском саду до восьми классов STEM в начальной школе Mariano Azuela в Чикагском государственном школьном округе, использовала сайты для пожертвований, чтобы собрать деньги на устройства для своего класса. Несмотря на то, что ее школа не богата, у нее в классе 34 айпада для 38 учеников, а также роботы из Sphero и Wonder Workshop.

«В один прекрасный день у меня был проект на устройство, которое я хотела найти в своей школе», - сказала она.

Swift Playgrounds версии 1.5 отмечает первый раз, когда Apple работала со сторонними производителями устройств для приложения. Некоторые, такие как Parrot и Wonder Workshop, ранее проводили собственные экспериментальные действия, которые пользователи Swift Playgrounds могли загружать со своих веб-сайтов или через Twitter.

Дроном, который я видел в полете, был дрон Mambo от Parrot, одной из компаний, сотрудничающих с Apple на Swift Playgrounds. И робот был Джиму Робот MeeBot Kit от UBTECH.

Другие компании, работающие с Apple на Swift Playgrounds, включают в себя ЛЕГО с его роботами Mindstorms Education EV3; Воздушно-десантные и Rolling Spider беспилотники; Тактильный куб Skoogmusic, который позволяет детям создавать музыку своими руками; сферо-х SPRK + катящийся шариковый робот; и Dash-робот Wonder Workshop.

«Образование в нашей ДНК», - сказала Сьюзан Прескотт, вице-президент Apple по маркетингу продуктов, приложений и услуг. «Это не просто слова для нас. Для нас действительно важно выяснить, как технологии могут трансформировать преподавание и обучение в классе».

Mac все еще имеет значение? Руководители Apple рассказывают, почему MacBook Pro было более четырех лет в разработке, и почему мы должны заботиться.

Технология включена : CNET ведет хронику роли технологий в обеспечении новых видов доступности.

Похожие

В Кельце работает единственный дом для престарелых
... и, находящиеся на иждивении, особенно после 65 лет, после госпитализации, чье состояние здоровья требует выздоровления, являются недавно созданным Домом дневного ухода при Каритасе епархии Кельце"> Люди, находящиеся на иждивении, особенно после 65 лет, после госпитализации, чье состояние здоровья требует выздоровления, являются недавно созданным Домом дневного ухода при Каритасе епархии Кельце. Объект находится по адресу ул. Urzędnicza 16a в Кельце, пациентам будет оказываться помощь от
10 заповедей здорового образа жизни для детей и молодежи
Заботиться о здоровье и благополучии стоит с раннего возраста. Формируя умные привычки у детей и подростков, мы действительно влияем на их будущее. Здоровый образ жизни - залог успеха! Каковы наиболее важные правила? Конечно, проще, чем мы думаем. 1. Помните о завтраке Настоящая проблема сегодняшнего
Рай для детей и ... пап. Крупнейшая модель железной дороги в Польше
PAP / Adam Warżawa Посещая этот Трисити, не забудьте посетить стадион Энерга. С 10 июня по 28 августа самая большая железнодорожная модель в Польше была открыта для публики. После более чем километра пути модель-макет площадью 40 квадратных метров включает в себя 40 локомотивов и несколько сотен вагонов. 150 явок помогают избежать столкновений. Все объекты выполнены
Nokia Здесь наносит на карту приложение, направленное к iPhone и Android
Недавно пересмотренное приложение Nokia для карт, которое теперь называется Here, ориентировано на iOS и Android, а также на Windows Phone 8. Nokia объявил о своем следующем шаге на рынке мобильных картографов на специальном мероприятии, состоявшемся вчера в Сан-Франциско (было утро по западному побережью). Компания называет это
Как управлять Android с помощью мыши и клавиатуры вашего компьютера
Реклама В наши дни смартфоны и планшеты так же важны, как и ваш главный компьютер с точка зрения производительности Проблемы с производительностью? Проверьте это руководство по производительности приложения для Android
Почему ты связываешь? Почему похудение не приносит результатов?
... ически вы едите здоровую, занимаетесь спортом, стараетесь ограничивать сладости, а последствий как бы не было, это не так. Более того - иногда хуже. Ничего не изменилось, вы едите то же самое, и вес на весах растет удивительно быстрыми темпами. Что не так? Мы должны начать с объяснения одной вещи - ничто в наших телах не происходит без причины. Иногда стало известно, что кто-то «движется с воздуха» - то есть он ничего не делает, он обычно делает это, и он сохраняет свой вес. Это не
Читерская еда, читерский день - что это, действительно ли это работает?
Вопрос, на который каждый хотел бы знать ответ - как часто можно «грешить» кулинарным способом, чтобы не прибавить в весе или не навредить своему здоровью? Давайте не будем прятаться - мы люди. Каждый из нас любит есть то, что обычно считается вредным для здоровья или вредным, и в этом нет ничего плохого: это типично. Я верю, что, ведя здоровый образ жизни, уменьшая свой вес или изменяя каким-то образом вашу жизнь на более здоровую, нельзя преувеличивать. Неважно, работаете ли вы на
Оригинальный, бессмертный RuneScape на Android. Бета началась
Есть игры, которые вам не нужно преподносить. Одним из них является RuneScape - MMORPG, выпущенный в 2001 году, который запускался веб-браузером, поддерживающим Java. Теперь культовое производство возвращается как «бесплатное» приложение для смартфонов и планшетов с Android. Это название было чрезвычайно популярным по двум причинам. Прежде всего, производство было основано на модели Free2Play. Во-вторых, нам нужен был только интернет-браузер
Модель VICTORIA'S Secret Барбара Палвин и Неймар, безусловно, имеют одну общую черту - впечатляющий список р...
Модель VICTORIA'S Secret Барбара Палвин и Неймар, безусловно, имеют одну общую черту - впечатляющий список результатов. Сегодня мы показали, что 23-летняя красавица родилась в Венгрии. заметили, пробираясь из квартиры в первые часы после вечеринок в восточном Лондоне с футболистом «Пари Сен-Жермен».
Афера bwin или нет? +++ Наш обзор 2019 от Scams.info
Основанная в 1997 году как небольшая австрийская стартап-компания betandwin, в которой работало всего 12 человек, Bwin вырос, чтобы стать одним из крупнейших сайтов в отрасли. Спустя всего год после своего создания, он запустил свой первый сайт азартных игр онлайн, сфокусированный в основном на области спортивных ставок. После расширения своего продукта и запуска ставок в игре, в конце концов, в 2001 году он стал предлагать онлайн-казино, а
Бонус Bwin
... инимальная сумма депозита 10,00 € Максимальная сумма бонуса 100,00 € Период / срок 90 дней от бонусного кредита сфера Германия, Лихтенштейн, Люксембург, Австрия рейтинг Обзор Wett-bonus.com Видео: регистрация на Bwin и активация бонусов Примечание : мы договорились о слегка улучшенном бонусе для новых клиентов с Bwin. В видео все еще упоминается,

Комментарии

Кто-нибудь говорит нам, что что-то, что когда-то не было необычным, теперь является уникальным, заслуживает лучшего имени?
Кто-нибудь говорит нам, что что-то, что когда-то не было необычным, теперь является уникальным, заслуживает лучшего имени? Чтобы понять это, нужно ответить на основной вопрос: что такое экология? Самое простое определение экологии гласит, что это наука, которая изучает отношения между организмами и окружающей средой, в которой они встречаются. Так как же пища может быть органической? Я понимаю, если это называется здоровым, нормальным. К сожалению, такие пароли не так броски, и, главное,
Есть ли у детей расстройства гнева?
Есть ли у детей расстройства гнева? Когда кто-то ненадлежащим образом реагирует на ситуации и людей, которые его злят, мы можем сказать, что они ребяческие. В конце концов, дети обычно имеют ограниченный опыт борьбы со своим гневом. Однако гнев ребенка может выйти из-под контроля настолько, что он станет серьезной проблемой для всех заинтересованных сторон.
Com мобильное приложение?
com мобильное приложение? Мобильные приложения PartyPoker доступны в магазине приложений iOS, а также Android , Приложение для iOS было запущено в конце декабря 2013 года, а приложение для Android было доступно для загрузки в феврале 2014 года. За последние несколько лет приложение претерпело значительные улучшения и в настоящее время находится на одном уровне с лучшими в отрасли. Есть
Что теперь будет?
Что теперь будет? Neteller переведет небольшую сумму денег на ваш банковский счет (обычно около десятка копеек или цент - зависит от валюты вашего счета). Этот перевод поступит на ваш счет в течение примерно 5 рабочих дней. В названии перевода у вас будет информация «Зарубежный перевод» или «Международный перевод». Как только вы получите его, вы должны ввести сумму на веб-сайте Neteller. Это форма проверки того, что добавленный вами банковский счет на самом деле ваш и у вас есть к нему доступ.
Теперь вы можете сказать: о чем эта женщина?
Теперь вы можете сказать: о чем эта женщина? Я скажу почему, - объяснил присяжный. - Ты очень старался, ты сделал бедра и все. Твоя гора беспокоила меня, она просто деревянная, напряженная и такая школьная. Вы находитесь где-то на границе между очень хорошим и очень плохим, - сказала она. - Вы много развиваетесь с каждым танцем. Самба - сложный танец. Я знаю это, потому что я никогда не танцевал это. Очень хорошо - Анджей Грабовски оценил представление. - Самое трагичное
Что работает, а что нет?
Что работает, а что нет? Если вам просто интересно, вы не одиноки. Австралийский институт спорта решил развеять эти сомнения и разделил добавки на четыре группы. Он добавил питательные вещества и вещества, особенно рекомендуемые спортсменам благодаря их научно доказанному поддерживающему действию, в том числе минеральные и витаминные препараты , антиоксиданты (витамины Е и С) , кальций , железо
Вы помните все эти анекдоты о поздних подключениях, о отоплении, которое работает только летом, и о окнах, которые не закрываются зимой?
Вы помните все эти анекдоты о поздних подключениях, о отоплении, которое работает только летом, и о окнах, которые не закрываются зимой? Серьезно, это не появилось из ниоткуда. Поезда в Польше были трагическими. Каждая поездка была дракой. Они борются за воздух, открытое окно и лучшее место. Когда поезд приближался к станции, все умирали и ждали, когда откроется дверь. Принимая плохую исходную позицию, спотыкаясь или слишком медленно проезжая, человек, стоящий перед нами,
Борис Беккер от души смеется над своей шуткой после того, как комик Ноэль Филдинг замечен в толпе: «Теперь мужчина посередине, это не девушка, это мужчина, верно?
Борис Беккер от души смеется над своей шуткой после того, как комик Ноэль Филдинг замечен в толпе: «Теперь мужчина посередине, это не девушка, это мужчина, верно? А-хе-хе… хе «. Ах, этот знаменитый немецкий ум. 14:45: Надаль перерывы в первой игре третьего сета. Я бы дал это менее 20 минут. 14:38: Надаль комфортно берет второй сет 6-2. Он только один раз проигрывал игру из двух сетов, которая была против Роджера Федерера. Майкл Рассел не Роджер Федерер.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
КАК ЭТО РАБОТАЕТ? Я постараюсь объяснить все как можно проще. Если мы хотим упростить ситуацию, наш вес, а также его уменьшение или увеличение зависят от теплотворной способности. Итак, сколько калорий (энергии) мы доставляем нашему телу с пищей, и сколько калорий потребляет наш организм (сжигает). если мы едим столько, сколько мы сжигаем - мы сохраняем свой вес если мы едим больше, чем сжигаем - мы толстые если мы едим меньше, чем сжигаем

Mac все еще имеет значение?
Каковы наиболее важные правила?
Почему похудение не приносит результатов?
Что не так?
Вопрос, на который каждый хотел бы знать ответ - как часто можно «грешить» кулинарным способом, чтобы не прибавить в весе или не навредить своему здоровью?
Афера bwin или нет?
Кто-нибудь говорит нам, что что-то, что когда-то не было необычным, теперь является уникальным, заслуживает лучшего имени?
Чтобы понять это, нужно ответить на основной вопрос: что такое экология?
Так как же пища может быть органической?
Есть ли у детей расстройства гнева?
Все права защищены. © 2016