Чтобы открыть студенческий банковский счет в DKB

  1. 1. Пожалуйста, перейдите на домашнюю страницу DKB-Cash
  2. 2. Заполнение полей
  3. Номер телефона
  4. адрес
  5. занятость
  6. Текущий чистый доход в месяц в евро
  7. Для всех, для кого номера не являются полностью фиксированными:
  8. 3. Открытие счета и кредитной основы
  9. «Да, я хотел бы иметь такую ​​учетную запись!»
  10. Последующие статьи об умном использовании учетной записи DKB:

Из-за молодого возраста студенты не имеют большого опыта в открытии банковских счетов.

Особенно в случае с платежными и сберегательными счетами, следует подумать о нескольких вопросах, чтобы у банка было положительное впечатление и установить соответствующие условия на карте Visa.

На этом сайте вы узнаете, как эффективно подать заявку на счет DKB Cash - самый надежный счет с картой Visa и всегда бесплатный доступ к наличным деньгам.

1. Пожалуйста, перейдите на домашнюю страницу DKB-Cash

Пожалуйста, используйте ссылку https://www.dkb.de/privatkunden/dkb_cash/ , Там вы увидите преимущества учетной записи DKB снова. Пожалуйста, нажмите « Jetzt DKB-Cash eröffnen » (« Создать учетную запись DKB-Cash »), чтобы начать процесс подачи заявления.

2. Заполнение полей

Первые поля заполнить несложно, и у вас не будет проблем с вводом личных данных. Мы уделяем особое внимание некоторым областям , поскольку наш опыт показал, что данные здесь «слишком осторожны», что в худшем случае может привести к отклонению заявки на открытие счета .

  • Номер телефона

    Из-за молодого возраста студенты не имеют большого опыта в открытии банковских счетов

    Зарубежные телефонные номера также могут быть предоставлены и будут использоваться банком для обратной связи.

    Пожалуйста, дайте мне номер телефона, под которым вы будете доступны напрямую. Лучший номер мобильного телефона . Преимуществом этого является то, что отдел обслуживания клиентов DKB может немедленно связаться с вами, когда возникнет вопрос об открытии счета. Это сэкономит ненужные документы и таким образом ваша учетная запись будет создана быстрее.

    Обратные звонки по поводу открытия счета редки. В случае места проживания за границей они появляются чаще. Вас могут спросить, например, о запланированной цели использования учетной записи; Кроме того, у банка есть возможность сказать, можем ли мы общаться на немецком языке.

    Вы прекрасно знаете, что DKB - это банк, открытый миру. У него есть клиенты во всех странах Земли (до Северной Кореи). Кроме того, есть возможность открыть счет из-за рубежа.

    Никаких телефонных звонков с предложениями от банка!

    Ваш номер телефона будет сохранен в DKB при подаче заявления. Иногда проще отвечать на электронные письма по телефону. В этих случаях DKB звонит вам. Телефонов для коммерческих целей не было за последние 10 лет!

  • адрес

    Адрес может быть в стране и за рубежом. Последующие изменения, конечно, возможны через онлайн-банкинг и не будут проверены позже.

    Пожалуйста, введите тот же адрес, который указан на удостоверении личности или другом удостоверении личности. Таким образом карта PostIdent и новая процедура WebID проще.

    После эффективного открытия счета вы получите карту банкомата и карту Visa, которая будет отправлена ​​на этот адрес. В случае со студентами в удостоверении личности по-прежнему указан адрес родителей, поскольку чаще всего регистрация на место учебы еще не проводилась.

    Пожалуйста, убедитесь, что ваши родители получили письмо, и что оно будет доставлено вам как можно скорее. Как только вы получите информацию для доступа к онлайн-банкингу , вы можете ввести новый адрес там.

    Новый адрес не проверяется банком. DKB также не рассылает рекламу по почте. Однако, в конце концов, пожалуйста, позаботьтесь о том, чтобы текущий адрес был указан в банке.

  • занятость

    Запрос относится только к области исследования. Данные относительно университета или университета не требуются .

    Будучи студентами, вы выбираете опцию «Студент» в окне курса. Это понятно само собой. Вы также можете выбрать опцию «Студент», если вы находитесь в переходе .

    Это ситуации, когда, например, вы хотите начать учебу , но еще не все определено. Точно так же, когда вы завершили учебу или прервали учебу, и ваша новая деятельность еще не полностью установлена ​​(например, следующая область обучения).

    Справка о статусе студента не требуется!

    Чтобы открыть счет в DKB, обычно не требуется подавать свидетельство о статусе студента (свидетельство о зачислении)!

  • Текущий чистый доход в месяц в евро

    Это должно быть не менее 500 евро в месяц - разрешено, и даже сумма всех доходов требуется здесь.

    Это поле чрезвычайно важно, поскольку оно оказывает существенное влияние на открытие банковского счета, а также на начальную структуру кредитования . В случае людей, которые проводят исследования, часто возникает неопределенность относительно того, какое значение следует придавать здесь.

    Правильным значением здесь является сумма всех поступлений денежных средств на ваш счет!

    Эта сумма может быть рассчитана следующим образом:

    • Семейное пособие 184 евро
    • 300 евро социальная стипендия
    • 300 евро дополнительная работа
    • 50 евро карманные деньги
    • 20 евро помощь от моей бабушки
    • Итого: 854 евро!

    С этим расчетом речь идет о поступлениях, а не расходах.

    Для всех, для кого номера не являются полностью фиксированными:

    Семейное пособие и поддержка семьи обычно фиксированы. В случае с первокурсниками или студентами, которые находятся на этапе ориентации, может случиться так, что они не будут точно знать, каким будет доход от дополнительной работы или социальных стипендий.

    В таких случаях имеет смысл предоставить оценки, потому что:

    • с точки зрения банка, нет смысла открывать счет кредитной карты для человека без дохода,
    • данные не будут проверяться на основании каких-либо справок о доходах или аналогичных документов,
    • Доходы не должны влиять на вашу учетную запись напрямую.

    Подтверждения обычно не требуются!

    Естественно, вы можете использовать учетную запись DKB в качестве учетной записи для перевода денег - это имеет смысл, особенно если вы хотите получить более крупную кредитную линию позже. Его также можно рассматривать как дополнительную учетную запись или использовать для другие здесь представили цели ,

    Я хочу подать заявку на аккаунт comdirect , На аккаунте Comdirect есть возможность выхода из Карты Visa или получить опцию предоплаченной карты. В ДКБ есть ДКБ-Кэш всегда от " настоящая кредитная карта «; поэтому требуется небольшой доход - даже если он не течет через счет DKB.

3. Открытие счета и кредитной основы

После заполнения заявки на учетную запись и завершения процесса идентификации и проверки, что Schufa не показал ничего отрицательного, вы получите «приветственное письмо» с номером счета и данными доступа к онлайн-банкингу.

После заполнения заявки на учетную запись и завершения процесса идентификации и проверки, что Schufa не показал ничего отрицательного, вы получите «приветственное письмо» с номером счета и данными доступа к онлайн-банкингу

Ссуды на расчетном и сберегательном счетах, кредитный лимит, кредитные рамки, кредитные линии, денежные диапазоны = это означает, сколько вы можете понизить в DKB.

Вы будете проинформированы о начальных денежных диапазонах (= кредит на клиринговом и сберегательном счете) на карте Visa. Для многих студентов это сумма 500 евро. У вас есть два варианта их увеличения:

  • оплата на ваш счет кредитной карты (ваши средства всегда доступны)
  • Выплаты дохода должны быть направлены на счет в DKB и подать заявку на более высокий лимит.

... подробнее об этом в последующих статьях на этом специализированном портале. Эта страница о том, как помочь студентам подать заявку на учетную запись DKB с картой Visa.

«Да, я хотел бы иметь такую ​​учетную запись!»

У вас есть вопросы?

Пожалуйста, используйте поле для комментариев, мы будем рады помочь вам!

Последующие статьи об умном использовании учетной записи DKB:

Фото: Лиза Герхольд · DKB AG

VN: F [1.9.22_1171]

Рейтинг: 5.0 / 5 (всего голосов: 2)

Похожие

Я решаю проблемы, а не кроссворды
... втра? Я стараюсь проводить каждый день максимально красиво, - говорит Мариола Боярска-Ференц *. Хрупкий: Быть публичной фигурой имеет много преимуществ и несколько недостатков. Одним из них является то, что в Википедии вы можете проверить, сколько вам лет. Мариола Боярска-Ференц: Ах, это Википедия. (смеется) Я не скрываю свой возраст, наоборот - я хвастаюсь тем, что мне уже исполнилось
Не опасный прыжок в сторону - скакалка
СОДЕРЖАНИЕ: 1. Преимущества пропуска 2. Скакалка - противопоказания 3. Какие мышцы работают при прыжках со скакалкой? 4. Выбор длины каната 5. Правильная техника
Христо Стоичков, который сегодня вечером представляет свою книгу «История» в Бургасе, благодаря тыся...
Христо Стоичков, который сегодня вечером представляет свою книгу «История» в Бургасе, благодаря тысячам поклонников, которые ждут автографа. Очередь в Grand Hotel Primoretz огромна, но Камата полон энергии и готов писать книги в ближайшие 3-4 часа. «Я чувствую себя молодым счастливым и гордым, что люди проявляют огромное уважение. Спасибо за их терпение ", сказал Стоичков. Для своей книги он был категоричен, что он ничего не спас и был главным образом нацелен на детей.
Расходы нардепа Павелко не соответствуют его декларации - СМИ
Андрей Павелко Нардеп от "Блока Петра Порошенко", председатель бюджетного комитета Верховной Рады и председатель Федерации футбола Андрей Павелко имеет незадекларированные расходы на 20000000 гривен. Об этом говорится в расследовании программы
Шахтеры не будет сеяным клубом при жеребьевке Лиги Европы
этот материал доступен на русском Горняки не попали в четверку лучших среди команд, занявших третьи места в группах Лиги чемпионов. Шахтер уже в 1/16 финала
После 13 лет пробега незарегистрированным, бандит марафона Нью-Йорка не виновен
... вал фотографию после своего финиша на марафоне в Нью-Йорке. Он не появляется в результатах, но он получил медаль. Кит официально появляется в результатах 2 марафонов Нью-Йорка за последние 15 лет. Он говорит, что использовал нагрудники друга еще на 2. Он побежал еще 11 без какого-либо нагрудника вообще.
Откуда берется пивной животик и как его не достать?
Если, с удивлением, похожим на мою, вы заметили, что избыток зимы и погода в баре, которая сопровождала ее, заставили живот вашего партнера отвести взгляд от шестерки и приблизились к кеге - этот текст для вас и, прежде всего, для него. Пивной живот образуется, когда объединяются три элемента: возраст, положительный баланс калорий и мужской пол. Чаще всего он начинает расти в районе тридцати, чтобы набрать реальный импульс после 35 лет, когда самец
Заправки "Лукойл" в Украине: австрийская вывеска не помогает
После смены вывесок на заправках "Лукойл-Украина", судя по всему, дело не пошли существенно лучше. Бойкот со стороны водителей до сих пор ощутим, в приход австрийского инвестора вместо русских мало кто верит. Бывшая заправка "Лукойл" на Броварском шоссе на выезде из столицы Украины уже несколько недель работает под новой вывеской - "Амис". Кое-где старый логотип еще проступает из-под свежей краски -
Поезда в Польше? В течение нескольких лет путешествовать по ним - чистое удовольствие
Всего несколько лет назад поезда в Польше связывали меня с абсолютно всем худшим. Сейчас я не могу представить себе использование каких-либо других видов транспорта. Если мне нужно ехать из Варшавы в другой большой город, я всегда выбираю поезд. Вы помните, как поезда выглядели несколько лет назад? Вся Польша двигалась вперед, экономические показатели росли, мы сделали первые ноутбуки и смартфоны, и подавляющее большинство из нас узнали,
Коноплянка о разгроме Украины от словаков: это вам не компьютерная игра FIFA
Полузащитник "Шальке" стал лучшим игроком в составе сборной Украины в матче в Трнаве. Евгений Коноплянка был лучшим игроком сборной Украины в матче со Словакией / REUTERS Игрок немецкого "Шальке" и капитан сборной Украины в матче со Словакией Евгений Коноплянка прокомментировал
8 способов сбалансировать уровень сахара в крови с пищей
... вы знаете, в настоящее время запущена следующая редакция программы "Не далёкий" , в котором участники под руководством Ваня Виссарионова применять принципы восстановительного движения, чтобы устранить нежелательные боли в животе, спине и плечах, и в то же время

Комментарии

Вопрос, на который каждый хотел бы знать ответ - как часто можно «грешить» кулинарным способом, чтобы не прибавить в весе или не навредить своему здоровью?
Вопрос, на который каждый хотел бы знать ответ - как часто можно «грешить» кулинарным способом, чтобы не прибавить в весе или не навредить своему здоровью? Давайте не будем прятаться - мы люди. Каждый из нас любит есть то, что обычно считается вредным для здоровья или вредным, и в этом нет ничего плохого: это типично. Я верю, что, ведя здоровый образ жизни, уменьшая свой вес или изменяя каким-то образом вашу жизнь на более здоровую, нельзя преувеличивать. Неважно, работаете ли вы на мускулистую
Ибо кто был бы актером на сцене, если бы не было сценографа, режиссера, инспектора, дизайнера костюмов, инженера по свету и акустики?
Ибо кто был бы актером на сцене, если бы не было сценографа, режиссера, инспектора, дизайнера костюмов, инженера по свету и акустики? Кто бы смотрел это, если бы не театр или билетный строитель? И, наконец, - кто бы знал о его существовании, если бы не фотограф, какая фотография будет сделана и редакция, которая ее опубликует? Один из самых невидимых людей работает на успех одного. Наш ребенок не должен быть звездой на переднем плане. Запомни это, дорогие застенчивые родители.
Не было бы замечательно, если бы вы могли использовать устройства ввода вашего компьютера на вашем телефоне или планшете?
Не было бы замечательно, если бы вы могли использовать устройства ввода вашего компьютера на вашем телефоне или планшете? Что ж, хорошие новости - можно! Вот как можно управлять устройством Android с помощью мыши и клавиатуры компьютера. Приложение, которое делает все Чтобы следовать этому руководству, вам нужно использовать отличное приложение под названием DeskDock. Есть несколько других доступных методов (о которых я расскажу в конце статьи), но использование
Вот почему правильно выбранные защитные игры играют такую ​​важную роль спортивные очки , А может, вы просто любите спорт на льду, но никогда бы не назвали себя профессионалом?
Кто бы смотрел это, если бы не театр или билетный строитель? И, наконец, - кто бы знал о его существовании, если бы не фотограф, какая фотография будет сделана и редакция, которая ее опубликует? Один из самых невидимых людей работает на успех одного. Наш ребенок не должен быть звездой на переднем плане. Запомни это, дорогие застенчивые родители. Любите их больше всего на свете, потому что они - наше величайшее сокровище. Давайте наслаждаться успехами, маленькими и большими.
Я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенции, но так сильно, чтобы наслаждаться этим?
Я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенции, но так сильно, чтобы наслаждаться этим? Американские критики, к счастью, заняты ", - написал Холланд. «Ну, они не знают друг друга по сериалам, верно? Это не наш сладкий хип-хоп пузырь, на который кто-то случайно нацелился. Привет! Хорошие компьютерные игры », - добавила она. Интернет-пользователи пытались «поднять» эту тему, спрашивая, что имел в виду Холланд, когда писал о компьютерных играх, но безрезультатно. Однако внимание
В Плоцке организованы марафоны на роликах, бегунов, велосипедистов, так почему бы вам не поучаствовать в гонке на автомобиле?
В Плоцке организованы марафоны на роликах, бегунов, велосипедистов, так почему бы вам не поучаствовать в гонке на автомобиле? Мы только что получили объяснение, что водители должны участвовать только в законных соревнованиях. «Легальные гонки для любителей проводятся во многих городах Польши, в том числе как часть серии Гран-при NIGHT POWER. Это общедоступная формула юридических профессий для водителей-любителей. Благодаря гонкам в серии NIGHT POWER GP, автолюбители имеют возможность легально
И вы не глубоко убеждены, что если вы спасете кого-то порядочного, то вы спасете весь мир или хотя бы создадите возможность, что в нем можно будет сохранить что-то хорошее?
И вы не глубоко убеждены, что если вы спасете кого-то порядочного, то вы спасете весь мир или хотя бы создадите возможность, что в нем можно будет сохранить что-то хорошее? С тех пор, как в 2012 году на польском книжном рынке появился « Узник небес» , предпоследняя часть тетралогии, все, кто был очарован сагой « Кладбище забытых книг» , с нетерпением ждали выхода последней части. Мы надеялись, что в Лабиринте Призраков будут уточнены и закрыты более важные
Представляете, как бы вы хотели, чтобы это выглядело?
Представляете, как бы вы хотели, чтобы это выглядело? Что нужно изменить, чтобы добиться этого? Следующим шагом является подготовка к изменениям. Избавьтесь от всего, что стоит на вашем пути. Оказывается, что в большинстве случаев это страх, простые оправдания, жалость к себе и предыдущие неудачи являются основными причинами наших неудач. Приготовьтесь к долгому
Вы представляете, как было бы хорошо, если бы все великие державы были такими?
Вы представляете, как было бы хорошо, если бы все великие державы были такими? 2) мультикультурное общество В большом городе в Канаде вы наверняка почувствуете, что находитесь одновременно в нескольких разных странах. Это культурное разнообразие напоминает о Балканах, но в отличие от нашего полуострова, культурное сочетание в Канаде происходит не только между Востоком и Европой, но также под влиянием Китая, Индии, Индонезии, Франции и Италии.
И не хотелось бы повернуть время вспять?
И не хотелось бы повернуть время вспять? Для чего? Когда дело доходит до тела и энергии, мне бы хотелось 35-40 лет, но моя жизненная мудрость - моя. Теперь я смотрю на все с определенного расстояния, я знаю, кто я, что мне нравится. Я уверен, и я ничего не боюсь. Я говорю прямо, что я думаю. Некоторые вещи больше не могут расстраивать меня. Я очень сильный человек и показываю женщинам, что после пятидесяти лет жизнь не кончается. Теперь пятьдесят выглядит как сорок или даже
Как действовать, чтобы не стать жертвой мошенничества?
Как действовать, чтобы не стать жертвой мошенничества? - В Украине хватает фирм, которые выдают себя за посредников, пытаются взыскать плату за регистрацию в лотерее, обещают содействие в получении иммиграционной визы, предоставляют ложную информацию в анкете, присылают электронные сообщения с информацией о выигрыше и требуют оплатить большую сумму денег. Все это мошенничество. И если человек заметил что-то из вышеупомянутых вещей, нужно написать письмо на адрес KyivFPM.state.gov или обратиться

Втра?
3. Какие мышцы работают при прыжках со скакалкой?
Откуда берется пивной животик и как его не достать?
Вы помните, как поезда выглядели несколько лет назад?
Вопрос, на который каждый хотел бы знать ответ - как часто можно «грешить» кулинарным способом, чтобы не прибавить в весе или не навредить своему здоровью?
Ибо кто был бы актером на сцене, если бы не было сценографа, режиссера, инспектора, дизайнера костюмов, инженера по свету и акустики?
Кто бы смотрел это, если бы не театр или билетный строитель?
И, наконец, - кто бы знал о его существовании, если бы не фотограф, какая фотография будет сделана и редакция, которая ее опубликует?
Не было бы замечательно, если бы вы могли использовать устройства ввода вашего компьютера на вашем телефоне или планшете?
Не было бы замечательно, если бы вы могли использовать устройства ввода вашего компьютера на вашем телефоне или планшете?
Все права защищены. © 2016