Используйте Eurosport Player с Amazon Fire TV (Stick)

  1. Евроспорт Бундеслига на Амазонских каналах
  2. Бундеслига с Евроспортом
  3. Установите Eurosport Player на Fire TV

Eurosport Player на Amazon Fire TV - The   Eurosport Player   официально не предлагается для Amazon Fire TV и Fire TV Stick, но может быть установлен за несколько простых шагов Eurosport Player на Amazon Fire TV - The Eurosport Player официально не предлагается для Amazon Fire TV и Fire TV Stick, но может быть установлен за несколько простых шагов. Мы сообщаем о воспроизведении Eurosport Player с помощью Amazon Fire TV (Stick).

Евроспорт Бундеслига на Амазонских каналах

На данный момент, Eurosport Player на каналах Amazon Он также доступен на телевизоре без помех с помощью Amazon Fire TV и Fire TV Stick . Каналы Amazon доступны для членов Prime и фокусируются на тематических приоритетах. В дополнение к Eurosport Player есть множество других готовых программ.

Доступ к Eurosport Football Bundesliga и другим видам спорта в прямом эфире стоит 4,99 евро в месяц . Подписка может быть отменена ежемесячно. В дополнение к активации каналов игрока Eurosport есть Членство в Amazon Prime необходимо. Это стоит 69 евро в год или 7,99 евро в месяц , но доступно бесплатно для тестирования в течение 30 дней.

Бундеслига с Евроспортом

Перераспределяя права на трансляцию, футбольные фанаты больше не смогут испытывать предстоящий сезон Бундеслиги исключительно в Скай. Чтобы иметь доступ ко всем играм, есть также подписка Sky Подписка от Eurosport необходимо. Игры транслируются онлайн через Eurosport Player.

Помимо браузера, Eurosport также предлагает плеер в качестве приложения для Android - и яблоко Модели на. Для просмотра матчей Бундеслиги по телевизору можно использовать Amazon Fire TV или Fire TV Stick. Однако Amazon официально не предлагает Eurosport Player в качестве приложения Fire TV . Однако последующая установка возможна в несколько этапов.

Установите Eurosport Player на Fire TV

Чтобы использовать Eurosport Player на Amazon Fire TV или Fire TV Stick, клиенты должны действовать следующим образом:

  1. В настройках флешки Amzon Fire TV или Fire TV активируются установка «приложений из неизвестного источника» и «отладка ADB». Соответствующие пункты меню можно найти в разделе «Устройство» в «Настройках разработчика».
  2. После этого приложение должно "ES File Explorer" быть установленным на Fire TV. Приложение можно найти в магазине Amazon App Store и по желанию выбрать через браузер и отправить на флешку.
    [appbox amazonapps B008K6HN8I]
  3. Теперь установите Eurosport Player. Сам Amazon не предлагает приложение, но доступно через различные источники в виде APK, например здесь , После ручной установки Eurosport Player готов к использованию в меню Amazon Fire TV.

Следует отметить, что Eurosport Player официально не предназначен для использования на одном Amazon Fire TV или Fire TV Stick разработан и может иногда приходить к сообщениям об ошибках. Однако они обычно не влияют на использование и могут быть проигнорированы или удалены. Официально мы используем потоковое вещание Eurosport на телевидении. Google Chromecast или Apple TV поддерживается.

Похожие

Планировщик телевидения: Вот обзор спорта в прямом эфире по телевидению и в прямом эфире во вторник, 25 ...
Планировщик телевидения: Вот обзор спорта в прямом эфире по телевидению и в прямом эфире во вторник, 25 сентября 2018 года. Кристофер Бредов 25 сентября 2018 года, 6:00 утра Что происходит во вторник, 25 сентября 2018 года, в прямом эфире на
Как управлять Android с помощью мыши и клавиатуры вашего компьютера
Реклама В наши дни смартфоны и планшеты так же важны, как и ваш главный компьютер с точка зрения производительности Проблемы с производительностью? Проверьте это руководство по производительности приложения для Android
Все права защищены. © 2016