Мото-Профиль расширил склад запчастей

Мото-Профиль, владелец бренда ProfiAuto, с начала 2016 года расширил площадь своего головного офиса. Офисы и склад компании, расположенные в парке Прологис Хожув, в настоящее время занимают почти 35 тысяч. кв. Решение было продиктовано динамичным развитием компании, расширением поставок и ассортимента.

В январе 2016 года журнал «Мото-Профиль» был расширен и в настоящее время вместе с офисными площадями занимает почти 35 000 кв. Как часть изменений, дистрибьютор запасных частей и оборудования объединил все ранее занятые помещения в одном здании. Дополнительное пространство будет использовано для нужд динамично растущего ассортимента. Более 550 человек уже работают в штаб-квартире Moto-Profil, которая в настоящее время сотрудничает с 250 производителями запасных частей, поддерживает поставки для 1000 торговых партнеров в 9 странах.

- Область, которую мы занимаем, растет в соответствии с темпами развития компании. Перед лицом растущего ассортимента и поставок мы решили внести изменения, которые будут способствовать оптимальному обслуживанию наших деловых партнеров. Мы рады, что наш головной офис растет, потому что мы все еще ценим преимущества этого места. С точки зрения связи, преимущество заключается в расположении рядом с автомагистралью А4, недалеко от перекрестка с А1 и DK 86 с юга на север, что значительно облегчает операции доставки в течение суток клиентам по всей стране, а также в центральной и восточной Европе. Другим важным фактором для наших сотрудников является расположение в центре Силезской агломерации, с легким доступом на общественном транспорте, - говорит Лукаш Шурек, директор по логистике и инвестициям Moto-Profil.

В мае 2010 года Moto-Profil разместил свою штаб-квартиру в парке Прологис Хожув и арендовал 17 000 человек. площадь В последующие годы площадь, занимаемая компанией, динамично росла. В 2014 году было уже 30000. м и накрыл два зала. Последнее решение арендовать 10000 м в том же зале, где расположены офисы и самые большие складские помещения, и второй зал, где компания занимала 5000 кв. м, кв.

м,  кв

при условии infoWire.pl

Все права защищены. © 2016