5000 километров до места назначения: поляк хочет пересечь Скандинавский полуостров. Как первый в истории

  1. «Мы слабые существа»
  2. Препараты "для сумасшедшего"
  3. Не название, а фильм
  4. Ноги, лыжи и понтон
  5. «Что держит меня здесь, это пустыня»
  6. Самое сложное перед ним

Гжегож Дзик во время своего путешествия. личный архив

Шесть месяцев назад он отправился из Линдеснеса в сторону Нордкинна. Он проехал почти 2500 километров, но это только половина пути. Гжегож Дзик - поляк, проживший в Норвегии 8 лет, рассказал нам о своем необычном путешествии.

Гжегож Дзик, вероятно, будет первым человеком, который пройдет весь Скандинавский полуостров за один раз. Сначала он планировал, как первый поляк, пройти через Норвегию, но позже он изменил свои планы, потому что принял более сложную задачу. Сейчас он на полпути в Хельсинки - перед самой сложной частью путешествия. Он рассказал нам о том, откуда у него идея для поездки и как выглядит подготовка.

«Мы слабые существа»

Дзик, как фанаты Григория называют Фейсбуком, не вдруг решил принять решение об экспедиции через Скандинавский полуостров. Сначала он планировал перебраться через Норвегию, но через два месяца он поставил перед собой еще более сложную задачу - вместо того, чтобы закончить маршрут на Нордкине, он решил пройти весь путь до Финляндии - до самого Хельсинки. На вопрос, что поездка для него, он ответил:
- Совершенно новая жизнь. Я оставляю все, что я сделал до сих пор. (...) Я спросил себя, о чем бы я пожалел больше всего, если бы не был полностью в форме, если бы я был на смертном одре через 30-40 лет или в некоторых случаях потерял свои руки или ноги. Тогда я бы пожалел, что не достиг своей мечты. Я мечтал о жизни путешественника.
Это были сны, которые подтолкнули Дзика к решению, которое изменило его жизнь. Мужчина продал машину, велосипед, каяк и большую часть своего имущества. Он не хотел, чтобы у него было что вернуться, чтобы не отказываться от своей цели.

Он не хотел, чтобы у него было что вернуться, чтобы не отказываться от своей цели

Кабан во время поездки Гжегож Дзик

Препараты "для сумасшедшего"

Каковы приготовления к такому крупному начинанию, как экспедиция Дзики? Гжегож сказал нам, что ему нужно все проверить всего за 5 месяцев. За это время мужчина почти не выходил из дома: он полностью посвятил себя планированию и поиску спонсоров, без которых его мечта не осуществилась бы:
- Почти все, что у меня есть на меня, я получил от спонсоров. Это [ищет спонсоров - заметка. ред.] заняло больше всего времени, потребляло много энергии и стоило мне много стресса - я похудела почти на 5 кг.
Тем не менее, подготовка к такой долгой поездке - это также интенсивная тренировка - много часов уходит на укрепление ног - и ... сидя перед компьютером. Как говорит Дзик, в течение месяцев, предшествовавших поездке, почти каждый день казался ему одним и тем же из-за обязанностей, за которыми он должен был следить.
- 5 месяцев на подготовку такой экспедиции очень мало. Я должен признать, что я мог бы сделать лучше, но идея родилась поздно.

Я должен признать, что я мог бы сделать лучше, но идея родилась поздно

Гжегож Дзик

Не название, а фильм

Если поездка Дзики будет успешной и мужчина доберется до Хельсинки, это будет означать успех в международном масштабе.
- Есть поляки, которые сделали много прекрасных вещей, и это что-то удивительное. Наш менталитет чрезвычайно жесток - он просто рождается с ним. Началось с идеи прохождения Норвегии. С 1951 года есть список со всеми именами людей, которые прошли Норвегию - среди четырехсот имен нет польских имен - сказал Дзик перед поездкой.
Человек подчеркивает, однако, что это не желание быть первым, чтобы мотивировать его действия. Дикий кабан зависит прежде всего от записи фильма из его поездки - картины одинокого путешествия по Скандинавии.
Трейлер фильма можно посмотреть ниже:

Ноги, лыжи и понтон

Во время подготовки к пересечению Скандинавского полуострова Дзик должен был учитывать сложившиеся там сложные условия. Вот почему, кроме его собственных ног, он должен был найти другой способ двигаться. Поэтому он взял лыжи и понтон для поездки.
Лыжи он брал в основном из-за Финляндии. Зимой много снега, что затрудняет прогулку. С другой стороны, понтон был разработан, чтобы освободить плечи от тяжелого рюкзака и дать ногам отдохнуть.
Однако поездка в Скандинавию - это не просто снег. Любой, кто планирует более длительный поход, должен помнить об очень сильном холоде, риске охлаждения тела и темноте на севере зимой.

Любой, кто планирует более длительный поход, должен помнить об очень сильном холоде, риске охлаждения тела и темноте на севере зимой

Надувная лодка - снаряжение, которое помогает разгрузить руки и ноги. Гжегож Дзик

«Что держит меня здесь, это пустыня»

Гжегож Дзик живет в северной Норвегии каждый день, куда он уехал 8 лет назад. На вопрос, что Норвегия и вся Скандинавия изменили в своей жизни, он отвечает:
- Я изменил свои приоритеты и нашел свое призвание - палатка, жизнь снаружи, за пределами четырех стен. Норвегия - страна, открытая для этого вида деятельности, здесь много возможностей, вы можете сделать все. (...) Больше всего в моей жизни в Скандинавии мне нравится тот факт, что я могу разбить палатку, где я хочу, что я могу путешествовать по неиспользованным маршрутам, это дает мне свободу передвижения свободно. (...) Что меня здесь удерживает, так это пустыня. И, конечно, небезопасно - я ушел с работы, у меня нет постоянного дохода на счету, так что это точно не то, что удерживает меня в Скандинавии.

И, конечно, небезопасно - я ушел с работы, у меня нет постоянного дохода на счету, так что это точно не то, что удерживает меня в Скандинавии

Дополнением к путешествию Вильда являются прекрасные виды. Гжегож Дзик

Самое сложное перед ним

У Гжегожа Дзика впереди половина пути, но это будет его самая трудная часть, для которой он должен был собрать свои силы. Его странствия можно отследить через его аккаунты в социальных сетях.
facebook: Где дзик?
Instagram: Versatilith
Удачи в вашем следующем путешествии!

Похожие

Уимблдон 2011: день первый, как это случилось
... ичич (КРО) против Марин Килич (КРО) [27] Иво Карлович (CRO) против Янко Типсаревич (SRB) [23] Хуан Мартин Дель Потро (ARG) [24] против Флавио Чиполла (ITA) Эдуард Роджер-Васселин (FRA) против Жиль Симон (FRA) [15] Сергей Стаховский (UKR) против Даниэль Кокс (GBR) Разве это не все из них? Отмененные матчи будут добавлены в завтрашнее расписание. 19.05 От Алекса Уиллиса на Уимблдоне: «Увлеченный теннисный фанат
Как стать богатым?
Страница 1 из 2 Ваш кошелек снова пуст? Вы можете только мечтать о покупках для удовольствия и экзотических путешествий? Вы хотите зарабатывать деньги, как вы? Все, что вам нужно сделать, это выучить позитивное подтверждение, и они
Беговые лыжи, как начать, как выбрать снаряжение и др. Советы.
... лыжи нас будут нести. 2. Чтобы начать кататься на лыжах по собственному усмотрению или для осмотра достопримечательностей и познавательных ценностей этого района, все, что вам нужно, это общая физическая форма и хорошее здоровье. У лыжника не должно быть каких-либо нарушений равновесия или каких-либо серьезных проблем с кровообращением или дефектов, например, сердце, за исключением минимальных усилий Это может быть сделано в очень низкой и тихой
Рецензия «Как сказать, что дети нас слушают ...»
... что дети слушают нас"> «Как сказать, что дети слушают нас ... Как слушать, как дети говорят нам» - это не маркетинговый заголовок. Слишком долго, трудно запомнить, казалось бы, неуместно. Легко ошибиться, пытаясь вывести звук из памяти. Вы должны сохранить его и не забудьте взять карточку в книжный магазин. Даже несмотря на такую ​​подготовку, на месте, вероятно, без посторонней помощи, книга не будет найдена. Незаметное прикрытие теряется «в толпе» других «учебников для родителей».
Как создать карту ума
Время чтения: около 4 минут Видео: чуть менее 7 минут Вы когда-нибудь боролись с отображением ума? Вот видео и пост, предназначенные, чтобы научить вас, как создать карту ума ... Как кардиолог, который не видит ничего, кроме сердец с проблемами - и, следовательно, считает, что их легче диагностировать - я вижу много карт с разбитым мозгом. Клиенты отправляют их мне с просьбой о помощи. «Что
Эктоморфик - что это значит? Как правильно питаться и тренироваться, если вы эктоморфны?
... ик - один из видов бодибилдинга (соматотипы) с высокой и стройной фигурой. Определение вашего типа - одна из самых важных проблем, о которой следует подумать, прежде чем сесть на диету или перед тренировкой в ​​тренажерном зале. Это особенно верно для пациентов с эктоморфизмом, у которых, в отличие от двух других типов конструкции, есть несколько большие проблемы с эффективным наращиванием мышечной ткани. Так что вы должны помнить о том, чтобы
Откуда берется пивной животик и как его не достать?
Если, с удивлением, похожим на мою, вы заметили, что избыток зимы и погода в баре, которая сопровождала ее, заставили живот вашего партнера отвести взгляд от шестерки и приблизились к кеге - этот текст для вас и, прежде всего, для него. Пивной живот образуется, когда объединяются три элемента: возраст, положительный баланс калорий и мужской пол. Чаще всего он начинает расти в районе тридцати, чтобы набрать реальный импульс после 35 лет, когда самец
Живой комментарий: Брайтон и Хоув Альбион 3-2 Манчестер Юнайтед - как это случилось
Здравствуйте и добро пожаловать в прямую текстовую трансляцию Sports Mole встречи Премьер-лиги между Брайтон и Хоув Альбион а также Манчестер Юнайтед на стадионе Амекс. Красные дьяволы одержали узкую победу над Лестер-Сити на прошлых выходных, чтобы выиграть старт нового сезона, в то время как Брайтон
Читерская еда, читерский день - что это, действительно ли это работает?
... чтобы не прибавить в весе или не навредить своему здоровью? Давайте не будем прятаться - мы люди. Каждый из нас любит есть то, что обычно считается вредным для здоровья или вредным, и в этом нет ничего плохого: это типично. Я верю, что, ведя здоровый образ жизни, уменьшая свой вес или изменяя каким-то образом вашу жизнь на более здоровую, нельзя преувеличивать. Неважно, работаете ли вы на мускулистую фигуру, худеете ли вы, пытаетесь ли набрать вес или болеете и заботитесь о своем здоровье,
Не опасный прыжок в сторону - скакалка
СОДЕРЖАНИЕ: 1. Преимущества пропуска 2. Скакалка - противопоказания 3. Какие мышцы работают при прыжках со скакалкой? 4. Выбор длины каната 5. Правильная техника
Я решаю проблемы, а не кроссворды
... изнь"> У нас одна жизнь. Знаю ли я, что будет завтра? Я стараюсь проводить каждый день максимально красиво, - говорит Мариола Боярска-Ференц *. Хрупкий: Быть публичной фигурой имеет много преимуществ и несколько недостатков. Одним из них является то, что в Википедии вы можете проверить, сколько вам лет. Мариола Боярска-Ференц: Ах, это Википедия.

Комментарии

Я не скрываю, что это заставляет меня чувствовать себя немного неловко, но я тихо успокаиваюсь - я иду в библиотеку, вероятно, это не должно быть так плохо, верно?
Я не скрываю, что это заставляет меня чувствовать себя немного неловко, но я тихо успокаиваюсь - я иду в библиотеку, вероятно, это не должно быть так плохо, верно? Когда я добираюсь до места, я чувствую, что могу дышать. Я дышу с нетерпением, потому
Я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенции, но так сильно, чтобы наслаждаться этим?
Я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенции, но так сильно, чтобы наслаждаться этим? Американские критики, к счастью, заняты ", - написал Холланд. «Ну, они не знают друг друга по сериалам, верно? Это не наш сладкий хип-хоп пузырь, на который кто-то случайно нацелился. Привет! Хорошие компьютерные игры », - добавила она. Интернет-пользователи пытались «поднять» эту тему, спрашивая, что имел в виду Холланд, когда писал о компьютерных играх, но безрезультатно. Однако внимание
Но что, если ваша собака не хочет ее есть, вы хотите дать ей ценную диету, и вам не хочется готовить каждый день?
Но что, если ваша собака не хочет ее есть, вы хотите дать ей ценную диету, и вам не хочется готовить каждый день? Стоит рассмотреть консервы. Вы знаете, как отличить качественную собачью еду от «фастфуда»? Правильное питание собаки может иногда вызывать трудности у ее владельца. Не все собаки хотят есть сухую пищу, которую многие ветеринары рекомендуют как лучший выбор. Приготовление еды для собак также не всегда работает. Препятствием
Значит ли это, что вы должны отказаться от чит-дня?
Значит ли это, что вы должны отказаться от чит-дня? Это зависит Если вы разумный человек и можете контролировать себя и свой аппетит, то в такой обманный день вы не будете съедать более 3500 - 4000 калорий: у вас зеленый свет. Вред от читерского дня заключается в его недопонимании: речь идет не о том, чтобы встать утром и съесть половину супермаркета! Идея в том, чтобы есть то, что вы хотите, но разумно, то есть не вкладывать в себя удивительные суммы. Например,
Борис Беккер от души смеется над своей шуткой после того, как комик Ноэль Филдинг замечен в толпе: «Теперь мужчина посередине, это не девушка, это мужчина, верно?
Борис Беккер от души смеется над своей шуткой после того, как комик Ноэль Филдинг замечен в толпе: «Теперь мужчина посередине, это не девушка, это мужчина, верно? А-хе-хе… хе «. Ах, этот знаменитый немецкий ум. 14:45: Надаль перерывы в первой игре третьего сета. Я бы дал это менее 20 минут. 14:38: Надаль комфортно берет второй сет 6-2. Он только один раз проигрывал игру из двух сетов, которая была против Роджера Федерера. Майкл Рассел не Роджер Федерер.
Можно привести тот же аргумент, что это нормально - делать покупки в магазинах, если только 1% людей делают это, эй, кому это больно?
Можно привести тот же аргумент, что это нормально - делать покупки в магазинах, если только 1% людей делают это, эй, кому это больно? Этот аргумент является плохим обоснованием того, что составляет воровство. Кит писал, что он будет рад платить за официальную заявку каждый год больше, чем стоит, но что он не будет делать это через официальную благотворительную заявку. У Кейта был другой вариант. Если бы он присоединился к The New York Road Runners, он мог бы получить доступ
Знаете ли вы, что пища, которую мы принимаем или часто лишаем, а затем в момент депрессии или праздничного настроения, мы поглощаем в огромных количествах, не задумываясь, «прилипают» к животу ?
Знаете ли вы, что пища, которую мы принимаем или часто лишаем, а затем в момент депрессии или праздничного настроения, мы поглощаем в огромных количествах, не задумываясь, «прилипают» к животу ?! И, предсказав, что вам скоро придется «отменить» пляж, мы выбрали несколько эффективных продуктов для удаления из живота. Я надеюсь, что они также полезны для самых отчаянных, с более щедрыми областями в животе. «Как мы знаем», что для тренировки, спорта или утренней пробежки все отступят
Вот как это сделать Что такое режим отладки USB на Android?
Знаете ли вы, что пища, которую мы принимаем или часто лишаем, а затем в момент депрессии или праздничного настроения, мы поглощаем в огромных количествах, не задумываясь, «прилипают» к животу ?! И, предсказав, что вам скоро придется «отменить» пляж, мы выбрали несколько эффективных продуктов для удаления из живота. Я надеюсь, что они также полезны для самых отчаянных, с более щедрыми областями в животе. «Как мы знаем», что для тренировки, спорта или утренней пробежки все отступят
Вы решили, что будете тренироваться по часу каждый день, но вам не всегда удается это делать?
Вы решили, что будете тренироваться по часу каждый день, но вам не всегда удается это делать? Итак, измените 60 минут на 45. Приготовьтесь к различным непредвиденным ситуациям, которые затруднят вам достижение того, что вы запланировали, и не позволяйте мелочам решить вашу неудачу. Наконец, помните, что, несмотря на подробные планы и введение распорядка дня, не забывайте время от времени делать что-то спонтанно. источники: elitedaily.com forbes.com
Что вас не беспокоит, вы хотите проверить меня ?
Что вас не беспокоит, вы хотите проверить меня ?? хе-хе, у меня нет постоянной тренировки, я меняю упражнения, веса, количество повторений, я применяю пирамиды за одну тренировку, я могу все смешать, напрячь мышцы, дать им отдохнуть и дать им отдохнуть, это мое обучение! и диета, я стараюсь быть не менее 2 г / кг массы тела, углей и жира. Я не в счет, но у меня, конечно, нет недостатка в правилах, которые у меня есть, я стараюсь нарастить мышечную массу, но не толстею, она беременна и,
И почему ты не спросил меня: что будет, если в моей жизни появится новый мужчина?
И почему ты не спросил меня: что будет, если в моей жизни появится новый мужчина? Почему это увлечение произошло с моим мужем, а не со мной? Вы поддерживаете мужчин. У меня есть любящий муж. В этой отрасли редкость - быть вместе 28 лет и продолжать любить, уважать. Мне нравится ломать стереотипы. Я счастлив и уже. Кто-нибудь беспокоится об этом? реклама Не я.Как только вы признались, что флирт - это захватывающе Я люблю флирт.

Facebook: Где дзик?
Страница 1 из 2 Ваш кошелек снова пуст?
Вы можете только мечтать о покупках для удовольствия и экзотических путешествий?
Вы хотите зарабатывать деньги, как вы?
Как правильно питаться и тренироваться, если вы эктоморфны?
Обы не прибавить в весе или не навредить своему здоровью?
3. Какие мышцы работают при прыжках со скакалкой?
Знаю ли я, что будет завтра?
Я не скрываю, что это заставляет меня чувствовать себя немного неловко, но я тихо успокаиваюсь - я иду в библиотеку, вероятно, это не должно быть так плохо, верно?
Все права защищены. © 2016