Выходные в Риме с ребенком

Я очень люблю Рим. Мне так нравится этот город, что, если бы у меня была такая возможность, я бы посещал каждый год только для того, чтобы попробовать хотя бы половину вкусов итальянского мороженого, перетащить в Кампо деи Фиори, снять музыку уличных художников в Пантеоне, посмотреть на растрепанные волосы молодых женщин, едущих на Веспе, и выпить литров водопроводная вода на улицах. Я впервые побывал в Риме с друзьями, потом с Томеком, моими родителями и во второй раз с Миколаем. Каждое пребывание имело совершенно другой характер, и каждый дал мне что-то новое, чтобы запомнить.

Каждое пребывание имело совершенно другой характер, и каждый дал мне что-то новое, чтобы запомнить

Сегодня я даю вам наш римский след. В общей сложности в вечном городе у нас было 3 дня, как бы не долго, но даже с ребенком можно увидеть много интересных мест. На этот раз мы отправились в поход, Санта снова прыгнул в коляску, чтобы мы могли посмотреть во многих местах. Есть также вариант метро, ​​но мы не могли представить его в такой жаре. Во всяком случае, я думаю, что Рим должен быть «пересечен» хотя бы один раз.

ПУТЕШЕСТВИЕ

Наша идея объединить Сардинию с Римом была довольно спонтанной, когда при бронировании билетов было написано слово «Рим», и я быстро поднял тему. Перелет из Сардинии в Рим длится около часа, поэтому мы не могли упустить такую ​​возможность. В Риме есть два основных аэропорта - Фьюмичино и Чампино. Мы приземлились на втором. Там мы арендовали машину и в центре мы были через 30 минут. Я понимаю, что не у всех есть смелость и желание путешествовать самостоятельно. Может быть, тогда, например, воспользоваться предложениями в последнюю минуту радуга это спонтанность, не беспокоясь о деталях. У каждого есть способ расслабиться. Нам нравится идти своими путями и иметь полную свободу выбора. Наши поездки планируются немного заранее, но мы не придерживаемся жесткого плана, есть идеи, которые мы затем модифицируем и реализуем вместе.

ПРОЖИВАНИЕ

На этот раз полная осечка. Не думайте, что каждый раз, когда мы идем в специальные места, о нет! Из-за лени мы забронировали отель, в котором мы спали 8 лет назад (так!). Мы не думали, что некоторые места просто не идут в ногу со временем. Наши выходные в Риме удивили нас температурой, было очень жарко. В комнате был кондиционер, но он подул так, что мы, вероятно, заболели бронхитом, поэтому мы время от времени охлаждали комнату, а затем выключали ее. На данный момент, я обращаюсь к некоторой интересной информации для ночевки в Риме;)

Что мы видели?

Колизей мы увидели на этот раз впервые в середине. Мы никогда не хотели стоять в очередях, но на этот раз нас уговорил Миколай, который очень интересовался историей этого места. Мы стояли в очереди минут 20-25, поэтому довольно быстро вошли. Мультимедийные руководства можно приобрести на сайте, они также на польском языке. Колосс посередине произвел на нас сильное впечатление, Николай до сих пор вспоминает некоторые детали. Отойдя от Колизея, мы минуем Римский форум, который вам просто нужно увидеть!

Стоимость билета:

  • Взрослые - 12 евро
  • дети - возможно, до 8 лет - бесплатно

Взрослые - 12 евро   дети - возможно, до 8 лет - бесплатно

Это, наверное, наше любимое место для кофе и хорошего ужина. Это место является визитной карточкой Рима для меня. Там вам нужно попасть туда, иначе вы не увидели Рим;) Рай для каждого фотографа и любителя фотографии. Кампо деи Фиори нужно видеть утром, когда там находится рынок. Вы можете запастись фруктами, овощами, пастой и специями со всего мира. Нечто прекрасное!

Нечто прекрасное

Он расположен недалеко от Кампо деи Фиори, поэтому является частью той же поездки. Климат очень похож. Опять бесчисленные пабы и кафе с атмосферой и огромным фонтаном.

Опять бесчисленные пабы и кафе с атмосферой и огромным фонтаном

Два года назад в него можно было свободно входить. Сегодня, к сожалению, были времена, когда вооруженные солдаты выступали против каждого крупного памятника или скопления людей, и чтобы попасть внутрь, нужно стоять в очереди за целями. Не менее я думаю, что Пантеон посередине стоит посмотреть, потому что он производит большое впечатление. В Пантеоне вы хотите посидеть подольше, музыканты, которые создают атмосферу этого места, играют.

В Пантеоне вы хотите посидеть подольше, музыканты, которые создают атмосферу этого места, играют

Независимо от деноминации, убеждений или других вопросов этого типа, Ватикан стоит посмотреть. Лично я не могу себе представить посещение Рима без Ватикана. На этот раз нам удалось поймать Ангелуса. Я когда-то был с мамой в музеях Ватикана, я думаю, что это привлекательность на этот раз (что-то для людей с сильными ногами и с огромным поклонником, потому что толпы в середине и дух). Для тех, кто хотел бы видеть в пакете все, что связано с Ватиканом, они могут воспользоваться, например, предложением радуга , который включает в себя сады Ватикана, музей, Сикстинскую капеллу и базилику св. Питер.

Питер

Лично я бы не назвал этот музей, потому что музей напоминает мне место, где мы ничего не трогаем, а здесь дети могут дотронуться до всего! Когда в субботу в полдень нас охватил температурный кризис, мы решили сделать перерыв в кондиционированном помещении. Томек нашел это место! Это такая лаборатория для детей. Все сделано для детей! Они играют с водой, дети могут играть в реальном магазине, есть полки, продукты, корзины и настоящий офигительный кассовый аппарат, который «пипает»;) Это произвело сенсацию. Визит длится 1 час 45 минут, записи в определенное время.

Цены на билеты:

  • взрослые и дети старше 3 лет - 8 евро
  • часы работы - вторник - воскресенье (10:00, 12:00, 15:00, 17:00), предварительно проверьте обновления здесь

FOOD

Еда всегда сильна в моем сердце. Это для важного момента дня. Без хорошего завтрака и ужина мы не сможем нормально и полноценно функционировать. В Риме, а также в других крупных городах мира есть много пабов, в которых подают еду, которая оставляет желать лучшего. Я ненавижу это В основном мы нацелены на рекомендуемые места, в последнее время мой Google - это Instagram, я слежу за хаштагачскими кафе, кафе. В первый день мы поели в Кампио деи Фиори. Это было хорошо, но не очень хорошо. Тогда где-то я нашел паб по команде, и это был выстрел в 10! Ditrambo , Это в первую очередь вкусная еда, но и люди. Я уделяю большое внимание подходу к клиенту, мы чувствовали себя там особенными. Все свежее, сделано с фантазией. Вкусные десерты! Я ел там лучшее тирамису под солнцем! А мороженое самое лучшее в Риме там, где большие очереди;) Не покупайте мороженое там, где тоже продают бутерброды;)

А мороженое самое лучшее в Риме там, где большие очереди;) Не покупайте мороженое там, где тоже продают бутерброды;)

Запись была сделана в сотрудничестве с радуга

Прежде всего, мать Санты, несомненно, влюблена в него. Вскоре после этого женщина открывает новые увлечения каждую неделю. В блоге вы можете найти много моих субъективных мнений по различным темам, но также и многое из того, что нас заводит. Многие из наших идей приходят из разных областей, от моды до здоровья. Я любитель красоты, поэтому эта красавица старается показать себя с лучшей стороны. Подробнее об авторе блога, а также о блоге на вкладке «Контакты и сотрудничество»!

Похожие

Я живу в Великобритании и я беременна. На какую финансовую поддержку я могу рассчитывать?
... ребенком - ChildCare Element, WTC Это пособие было создано для того, чтобы минимизировать расходы родителей по уходу за детьми (няня, детский сад). На период 2017–2018 гг. Максимум 159,59 фунтов стерлингов на одного ребенка или 273,60 фунтов стерлингов на двоих или более детей. Только те родители, которые работают минимум 16 часов в неделю, имеют право на получение пособия, то есть они работают по крайней мере ¾ раза. Родители, работающие в Великобритании, могут воспользоваться
Барселона была поражена отметкой в ​​250 миллионов евро
... выходные начинается капитальный ремонт на бульваре Болгарии в Софии В это воскресенье, 30 июня, начинается ремонт одного из главных бульваров в Софии - бул. Болгария. Ремонт ...
Дональд, Мелани и искусство притворяться, что держат руку помощника (фотографии)
... втобусах Новая функция в популярном приложении Google Maps помогает путешественникам избегать перегруженных автобусов, если, конечно, у них есть выбор ...
На какую финансовую поддержку я могу рассчитывать?
Все права защищены. © 2016