Обзор самых популярных ингредиентов для потенции

  1. Tribulus Terrestris
  2. Корень мака
  3. Корень женьшеня
  4. Видел пальметто
  5. Аргинин также помогает

Сексуальная пригодность - чрезвычайно важный аспект человеческой жизни. Его ухудшение обычно оказывает негативное влияние на самооценку человека, на которого влияет такая проблема. По оценкам, 1,5 миллиона поляков страдают от эректильной дисфункции.

Многие мужчины сталкиваются с проблемой, которая, независимо от возраста, пытается бороться с неприятным недугом, используя для этого разные методы. В ситуации снижения сексуальной активности помните, что вы не обязаны немедленно прибегать к фармакологическим агентам, которые обременяют ваше тело. Сначала стоит попробовать естественные, проверенные методы.

Тестостерон - самый важный половой гормон у мужчин (андроген). Он отвечает за работоспособность тела, ума и влияет на «мужские» черты тела. К сожалению, с возрастом его уровень снижается - начиная с 30 лет концентрация свободного тестостерона в плазме крови начинает снижаться [1]. С годами начинают появляться симптомы дефицита тестостерона, среди которых можно упомянуть:

  • Изменения настроения (плохое настроение и раздражительность),
  • Плохая концентрация,
  • Низкий уровень энергии,
  • Снижение мышечной силы,
  • Повышенное содержание жира в организме,
  • Снижение либидо (низкий интерес к сексу),
  • Трудность в получении и поддержании эрекции,
  • Низкий объем спермы,
  • Развитие груди (гинекомастия),
  • Приливы,
  • Остеопороз [2].

Исследования показывают, что более низкий уровень тестостерона также увеличивает риск некоторых заболеваний, в том числе, например, диабета [3]. Одной из самых болезненных и трудных проблем в мужской гордости являются проблемы с сексуальной активностью.

ТРАВЫ, ПОДНИМАЮЩИЕ УРОВЕНЬ ТЕСТОСТЕРОНА

Природные соединения, которые улучшают потенцию, известны уже тысячи лет. Они успешно используются в народной медицине как средство от такого рода проблем у мужчин. В настоящее время интерес к таким веществам растет, и производители добавок удовлетворяют потребности потребителей, создавая все более сложные препараты.

Большинство из них основаны на натуральных ингредиентах растительного происхождения. Эти добавки позволяют мужчинам повышать собственный уровень тестостерона в крови и, таким образом, улучшать самочувствие, увеличивать мышечную силу и поддерживать сексуальные возможности.

В следующей части статьи мы представляем самые популярные растительные ингредиенты, используемые в добавки потенции ,

Tribulus Terrestris

Земная родинка (Tribulus terrestris L.) , вероятно, является самым известным растением, используемым для повышения уровня тестостерона у мужчин. Использование родинки в качестве афродизиака было инициировано исследованием, проведенным в 1970-х годах, в котором участвовали бесплодные пары. Повышенные уровни тестостерона и лютеинизирующего гормона были показаны у мужчин после применения исследуемой травы.

Считается, что активные ингредиенты, которые помогают повысить уровень тестостерона, являются протодиосцином . Это стероидные органические соединения из группы сапонинов [5]. Механизм их действия до конца не изучен, хотя было показано, что он вызывает повышенное выделение оксида азота в кавернозном теле [8]. Это обеспечивает лучшее кровоснабжение полового члена и, как следствие, более сильную и продолжительную эрекцию.

Было также исследовано, что протодиосцин повышает уровень тестостерона, дигидротестостерона и дегидроэпиандростерона. В заключение, благодаря кроту, вы можете почувствовать увеличение полового влечения и улучшение кровоснабжения полового члена. Поэтому мы рекомендуем обогатить вашу диету соответствующие препараты ,

Корень мака

Lepidium meyenii - это овощ, корни которого богаты активными ингредиентами, которые могут улучшить сексуальную активность. Работа этого завода была оценена перуанскими индейцами на протяжении веков. Корень мака повышает либидо как у женщин, так и у мужчин (без влияния на уровень половых гормонов в крови).

Это естественный источник витаминов группы В, витаминов С и Е, а также таких минералов, как кальций, железо, медь, цинк, марганец, калий и натрий. Lepidium meyenii положительно влияет на самочувствие и работоспособность организма, а также улучшает качество эрекции и количество вырабатываемой спермы. Это происходит во многих пищевых добавках, улучшающих потенцию, например

В настоящее время продукты Мака 500 мг 100kaps.

Корень женьшеня

Женьшень - это общее название группы растений, в которой, как и в случае с маком, корень считается лекарственным. В пищевых добавках используется подземная часть корейского женьшеня (Korean Panax ginseng) , американского женьшеня (Panax quinquefolius) и сибирского женьшеня (Eleutherococcus senticosus) , которые обязаны своими свойствами веществам, называемым гинсенозидами .

Было выделено около 16 различных гинзенозидов. Существуют научные доказательства использования этого растения (женьшеня Panax) при лечении импотенции. Мы рекомендуем, например,

Scitec Ginseng 100kaps.

Видел пальметто

Пила пальметто используется в медицине. Существует целый ряд исследований и документации, которые показали его полезное воздействие на простату и мочевыводящие пути. Сабо-пальма особенно полезна в случае гиперплазии предстательной железы (ДГПЖ), где она может быть столь же эффективной, как и рецептурный препарат.

Это чрезвычайно полезное растение для мужчин и по другой причине - оно предотвращает процесс превращения тестостерона в дигидротестостерон (ДГТ), который вызывает пролиферацию клеток предстательной железы и приводит к выпадению волос. Вы найдете это, среди других в продукте

ОстроВит Пила Palmetto 90tab.

Аргинин также помогает

В дополнение к достижению собственного уровня тестостерона, вы также можете увеличить выработку оксида азота. Оксид азота является сигнальной молекулой в организме человека. Когда концентрация этого соединения увеличивается в кровотоке, стенки сосудов расслабляются, что приводит к большему потоку крови. Одним из предшественников этой сигнальной молекулы является аргинин .

Это эндогенная аминокислота (вырабатывается организмом человека). Хотя нет необходимости предоставлять его извне, он дополняет его форма добавок помогает усилить синтез оксида азота. В результате, это улучшает сексуальные возможности (особенно у мужчин с эректильной дисфункцией), позволяя таким образом вводить больше крови в половой член.

В приведенной выше статье перечислены наиболее популярные, но не все известные ингредиенты, которые помогают повысить сексуальную активность. Помните, что в случае более сложной проблемы всегда стоит обратиться к врачу-специалисту, который сможет помочь вам диагностировать причину и найти решение.

источники:

1. http://www.healthline.com/health/side-effects-of-low-testosterone (доступ 18/11/2015)

2. https://www.andrologyaustralia.org/your-health/testosterone/ (доступ 18/11/2015)

3. Вермейлен А. Некоторые размышления об эндокринологии у стареющего мужчины. Стареющий мужчина 1998; 1: 163-8

4. Гаутаман К., Ганесан А.П., Прасад Р.Н. Сексуальные эффекты экстракта пункктервина (Tribulus terrestris) (протодиосцин): оценка с использованием модели на крысах. «Журнал нетрадиционной и комплементарной медицины». 9 (2), стр. 257-65, 2003. DOI: 10.1089 / 10755530360623374. PMID: 12804079.

5. Микзинская К., Матлавская И. Важность трав при сексуальных расстройствах. «Прогресс фитотерапии» 2007, № 1

6. Чен Дж., Вуллман Ю., Черниховский Т., Яна А., Софер М., Мацкин Н. (1999). Эффект от перорального приема высокой дозы донора оксида азота l-аргинина у мужчин с органической эректильной дисфункцией: результаты двойного слепого рандомизированного плацебо-контролируемого исследования. BJU Int 83: 269-273.

Среда, 18 ноября 2015 г.

Похожие

Заправки "Лукойл" в Украине: австрийская вывеска не помогает
После смены вывесок на заправках "Лукойл-Украина", судя по всему, дело не пошли существенно лучше. Бойкот со стороны водителей до сих пор ощутим, в приход австрийского инвестора вместо русских мало кто верит. Бывшая заправка "Лукойл" на Броварском шоссе на выезде из столицы Украины уже несколько недель работает под новой вывеской - "Амис". Кое-где старый логотип еще проступает из-под свежей краски -
Lewandowscy также вылетел в Дубаи! С Додой в одном самолете ... (ТОЛЬКО С НАМИ)
Рис. Instagram Похоже, что, несмотря на громкую книгу «Девушки из Дубая» о польских девушках для общения, арабский город не утратил симпатии отечественных звезд. Майя в Дубае провела даже Гози Розенек и Радек Майдан, а в отпуск Наталья Сивец и ее друзья прилетели туда. Оказывается, это не конец польских звезд, которые считают Дубай местом отдыха. В канун Нового
(Герстенберг-Верлаг 2013, 118 стр.) По словам издателя, Джеймс Проймос уже опубликовал множество картин,...
(Герстенберг-Верлаг 2013, 118 стр.) По словам издателя, Джеймс Проймос уже опубликовал множество картин, детских и молодежных книг в США. Тем не менее, «12 вещей, которые
Афера bwin или нет? +++ Наш обзор 2019 от Scams.info
Основанная в 1997 году как небольшая австрийская стартап-компания betandwin, в которой работало всего 12 человек, Bwin вырос, чтобы стать одним из крупнейших сайтов в отрасли. Спустя всего год после своего создания, он запустил свой первый сайт азартных игр онлайн, сфокусированный в основном на области спортивных ставок. После расширения своего продукта и запуска ставок в игре, в конце концов, в 2001 году он стал предлагать онлайн-казино, а
IEM 2016 - третий финал Intel Extreme Masters в цифрах
В начале марта состоялся финал 10-го сезона Intel Extreme Masters. IEM 2016 привлек огромное количество людей в Катовице, и многие зрители на выходных наблюдали за борьбой игроков в CS: GO, Stacraft II и LoL перед экранами своих компьютеров. Наконец, организаторы наконец поделились статистикой о мероприятии и подготовили, как и каждый год, инфографику. Трудно скрыть, что финал Intel Extreme Masters - это событие, которое с каждым годом
Обзор Huawei Mate 20 Lite: наш полный обзор
введение Спустя десять месяцев после анонса Mate 10 Lite, и хотя Mate 20 и Mate 20 Pro будут официально представлены только в следующем октябре, в начале сентября Huawei представила «легкое» отклонение своей новой линейки фаблетов. Mate 20 Lite продается за 399 евро, что придает дизайну заднее стекло, а также новый процессор марки Kirin 710. Тем не менее, он вступает в прямую конкуренцию Honor 10 в том же ценовом диапазоне. Итак, чего же стоит этот Huawei Mate 20 Lite? Мы расскажем
Тренировка спины | Познакомьтесь с эффективной тренировкой, которая укрепит вашу спину!
Мышцы спины играют важную роль в повседневной жизни, на мой взгляд, самая важная группа мышц. Вертикально стабилизирует фигуру, защищает позвоночник, участвует во всех видах деятельности, которые мы делаем. Каждый, вероятно, мечтает о больших и широких V-образных спинках. Это актив хорошо сложенного силуэта и спортивности, на который каждый будет смотреть с восхищением. На самом деле, тренировка мышц спины несложная, позже в статье я постараюсь показать вам, как правильно выбрать тренировку.
Названия и сокращения фитнес-классов - что они означают?
TRX, ABT, TBC ... под этими загадочными аббревиатурами проводятся различные занятия по фитнесу. Чтобы не подвергать себя неприятным сюрпризам, перед тем, как идти в тренажерный зал, проверьте, что означают названия самых популярных классов и какие из них наиболее подходят для вас. Названия и сокращения занятий фитнесом - ABT Английская аббревиатура ABT скрывает перед нами тренировку нижних частей тела (то есть от английского брюшного пресса, ягодиц, бедер). Это классы средней
Бонусный код bwin 2018 | Безопасный ваучер на 100 €!
Новые клиенты ищут нового оператора ставок, который дает им хороший бонус. Купон всегда интересен и создает привлекательный стимул для первых игр. Для этого у клиента пари даже есть очень большое предложение, в котором можно спокойно искать. Клиент выбирает
Моя диета
Концепция и предположения Я хотел бы кратко познакомить вас с моей едой, а также то, что вы не найдете на моей кухне. Многие из продуктов, которые я использую, определяют безглютеновую диету, на которой я нахожусь. Я стараюсь готовить еду быстро и без проблем. И получается, что «быстро» не исключает «здорового» и «вкусного». Нужно только отказаться от нескольких продуктов в интересах других и сделать небольшой выбор в нашем холодильнике, шкафах и, прежде всего, в головах.
Бонус Bwin
Минимальная сумма депозита 10,00 € Максимальная сумма бонуса 100,00 € Период / срок 90 дней от бонусного кредита сфера Германия, Лихтенштейн, Люксембург, Австрия рейтинг Обзор Wett-bonus.com Видео: регистрация на Bwin и активация бонусов Примечание : мы договорились о слегка улучшенном бонусе для новых клиентов с Bwin. В видео все еще

Комментарии

Простая камера на груди Роберто Карлоса, но что, если вы пойдете дальше и дадите людям возможность отслеживать действия игроков во время самых важных игр сезона?
Простая камера на груди Роберто Карлоса, но что, если вы пойдете дальше и дадите людям возможность отслеживать действия игроков во время самых важных игр сезона? Абстракция? Не обязательно. В эпоху миниатюризации электронного оборудования, подготовка и встраивание микрокамер в наряды игроков не будет большой проблемой. Вот почему через несколько лет смотреть матчи с использованием VR-очков будет просто потрясающе. Уже сегодня я представляю себя сидящим на диване
Знаете ли вы, что скандинавский стиль является одним из самых влиятельных и длительных движений 20-го века?
Знаете ли вы, что скандинавский стиль является одним из самых влиятельных и длительных движений 20-го века? Мне очень нравится эта кухня: В совершенно ином стиле, но также из дерева, есть кухонная мебель с фасадами ASKERSUND: 2-ЦВЕТНЫЕ КУХНИ
Как комбинировать и выбирать продукты, чтобы обеспечить нас суточной дозой необходимых ингредиентов?
Как комбинировать и выбирать продукты, чтобы обеспечить нас суточной дозой необходимых ингредиентов? Не все понимают, что сочетание продуктов в ежедневном рационе так же важно, как и составление меню. Мы когда-нибудь задавались вопросом, почему жители юга для тяжелой еды добавляют вино и воду? Почему они пьют
Бартош Курек - один из самых эффективных игроков польской волейбольной команды, и что мы знаем о его личной жизни?
Бартош Курек - один из самых эффективных игроков польской волейбольной команды, и что мы знаем о его личной жизни? Спортсмен активно ведет свой Instagram, где публикует множество фотографий со своей любимой Анной Грейман. Любители спорта по всему миру в настоящее время сосредоточены на волейболе. Ведутся чемпионаты мира, и польская команда очень хорошо с ними справляется. В субботу игроки нашей команды победили США (3: 2) и таким образом вышли в гранд-финал.
Тот факт, что он испортил две из своих самых гладких и лучших песен, «My Love» и «Cry Me a River», превратив их в репетиции с изменчивым роком?
Тот факт, что он испортил две из своих самых гладких и лучших песен, «My Love» и «Cry Me a River», превратив их в репетиции с изменчивым роком? Сходство между визуализациями на его эстрадах и Windows 90-х заставки ? Затем был его наряд: бандана на камуфляжном костюме и рубашка с изображением горных пейзажей - все это было визуально ужасающей игрой на его недавно приобретенной персоне в качестве экстраординарного мастера. «Человек
Вы также хотите делать рецепты для такого необычного хлеба?
Вы также хотите делать рецепты для такого необычного хлеба? Интересно, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УВИДЕТЬ С ПРАВИЛАМИ В БЛИЖАЙШИЙ ВРЕМЯ? 150 г муки из виноградных косточек (также из желуди) 300 г необжаренной гречки 100 г гречихи 350 г гречневой муки 80 мл чиа или льняного семени (измельчить) 125 мл (1/2 стакана) картофельной муки 125 мл (1/2 стакана) овсяной муки 125 мл (1/2 стакана)
Есть также кампании, способствующие охране природы через так называемые принятие харизматических охраняемых видов, в том числе волки и рысь Первый вопрос: они экологи?
Есть также кампании, способствующие охране природы через так называемые принятие харизматических охраняемых видов, в том числе волки и рысь Первый вопрос: они экологи? Если они ученые, потому что именно так мы должны понимать экологов, которые занимаются исследованием взаимоотношений между организмами и окружающей средой, в которой они встречаются, да. Тем не менее, подавляющее большинство людей, называющих себя экологами, - это люди, которые на самом деле не знают о защите природы. Они даже
Тот факт, что вы знаете, как выглядит соревнование с точки зрения игрока, помогает вам находить лучшие команды?
Тот факт, что вы знаете, как выглядит соревнование с точки зрения игрока, помогает вам находить лучшие команды? - Это помогает мне смотреть на все - несмотря на внешность - менее эмоционально. Потому что тот факт, что люди пробегают несколько десятков или несколько сотен километров, не заставляет меня реагировать «вау». Я просто знаю, что люди делают такие вещи. Конечно, это круто, это может быть жизнь и подвиг для конкретного человека, но я сосредотачиваюсь на своей работе и могу стать

Итак, чего же стоит этот Huawei Mate 20 Lite?
Названия и сокращения фитнес-классов - что они означают?
Простая камера на груди Роберто Карлоса, но что, если вы пойдете дальше и дадите людям возможность отслеживать действия игроков во время самых важных игр сезона?
Абстракция?
Знаете ли вы, что скандинавский стиль является одним из самых влиятельных и длительных движений 20-го века?
Как комбинировать и выбирать продукты, чтобы обеспечить нас суточной дозой необходимых ингредиентов?
Мы когда-нибудь задавались вопросом, почему жители юга для тяжелой еды добавляют вино и воду?
Бартош Курек - один из самых эффективных игроков польской волейбольной команды, и что мы знаем о его личной жизни?
Тот факт, что он испортил две из своих самых гладких и лучших песен, «My Love» и «Cry Me a River», превратив их в репетиции с изменчивым роком?
Тот факт, что он испортил две из своих самых гладких и лучших песен, «My Love» и «Cry Me a River», превратив их в репетиции с изменчивым роком?
Все права защищены. © 2016