Сайт города Жирардов

  1. Новый способ отработать ваш долг
  2. Экзамен на аттестат зрелости "Червоняк"
  3. Эмилия Сленжак из Гран При и титул «Исследователи земли сказок»
  4. В пятницу забастовка в школах продолжается
  5. В пятницу состоялись выборы в местные органы власти жителей
  6. Мы приглашаем вас в Majówka с Славомир
  7. Договор на достройку коммунального здания подписан
  8. Страница не найдена с указанным адресом

Новый способ отработать ваш долг

дата добавления: 2019.05.08

В конце апреля президент города Жирардув внес изменения в распоряжение о возможности погашения задолженности за счет использования помещений, включенных в жилищный фонд города Жирардува.

больше »

Экзамен на аттестат зрелости "Червоняк"

дата добавления: 2019.05.07

В старшей школе S. Żeromskiego в Жирардове, для которого руководящим органом является город Жирардов, первые два дня экзаменов на аттестат зрелости прошли гладко, со стопроцентной посещаемостью. В связи с наплывом аварийных сигналов в средних школах по всей Польше наша школа также столкнулась с этой проблемой. Руководство школы в сотрудничестве с полицией применило соответствующие рекомендации по безопасности, адресованные школам CKE. Экзамены были успешными.

больше »

Эмилия Сленжак из Гран При и титул «Исследователи земли сказок»

дата добавления: 2019.04.30

Эмилия Шлензак, ученица г-жи Эвы Шкларской из Молодежного культурного центра в Жирардове, стала лауреатом 12-го Национального литературного конкурса «Ты можешь стать сказочным писателем» в Радоме. За работу «Сказки Андерсена и сказочный Жирардув» она получила Гран-при конкурса и звание «Исследователь земли сказок».

больше »

В пятницу забастовка в школах продолжается

дата добавления: 2019.04.25

Уважаемые родители / опекуны, в связи с приостановлением забастовки учителей с субботы, 27 апреля, в пятницу, 26 апреля, в начальных школах № 1, 2, 3, 4, 6, 7 в Жирардове и в средней школе для них. Стефан Жеромский, дидактических занятий не будет. Однако все городские детские сады работают нормально.

больше »

В пятницу состоялись выборы в местные органы власти жителей

дата добавления: 2019.04.25

В пятницу, 26 апреля, в 17.00 - 21.00 пройдут выборы в органы местного самоуправления жителей. Муниципальная избирательная комиссия приняла решение провести выборы в шесть органов местного самоуправления - номера 2, 3, 5, 6, 8, 9. Из-за отсутствия заявок или недостаточного количества заявлений (менее 15 человек) выборы в местные органы власти жителей № 1 не пройдут. и 7.

больше »

Мы приглашаем вас в Majówka с Славомир

дата добавления: 2019.04.23

Мы сердечно приглашаем вас в Majówka со Славомиром. Мероприятие на велосипедной дорожке продлится два дня - 3 и 4 мая. В первый день вы сможете послушать такие группы, как Comparsa, Postman, Boys или звезды вечера - Sławomir. Вокалисты Pe_Rock_Studio и CK Song Studio также встретятся со зрителями. На следующий день, в субботу, 4 мая, сцена будет принадлежать фольклорной группе Wiskitka, группе Terrain C, Фрэнсису Туану. Звездой вечера станет Дон Василий.

больше »

Договор на достройку коммунального здания подписан

дата добавления: 2019.04.18

Как мы объявили, в результате объявленного тендера президент Лучан Кшиштоф Хшановский подписал сегодня контракт на строительство многоквартирного жилого дома по ул. Waryńskiego 38/40 - Этап II. Инвестиции будут осуществляться TEL-BUD из Варшавы. Это будет расширение недавно построенного здания. Всего будет создано 22 дополнительные квартиры. Напомним, что в рамках первого этапа инвестиций 43 помещения были переданы резидентам.

больше »

Страница не найдена с указанным адресом

"/ 1156"

Страница, которую вы искали, не была найдена - возможно, она была удалена, переименована или временно удалена

Проверьте правильность адреса или:

Osiedlowy Klub "Koliber" сердечно приглашает вас на концерт Анны Хамелы - на польском языке и в атмосфере Парижа концерт состоится 24 мая, в 20:00. Вход 10 злотых.

В четверг, 23 мая, в Государственном музыкальном училище первого и второго века. IJ Paderewski в Жирардове, 17-й Жирардовский конкурс молодых пианистов начинается под почетным патронажем президента города Жирардов. В пятницу, 25 мая, в 17.00, в концертном зале ПСМ, по ул. Нарутовича 39б, здесь будет краткая информация о конкурсе и концерт победителей. Сердечно приглашаем Вас!

15-19 мая в Кашубии прошел чемпионат по баскетболу среди женщин до 16 лет (кадеты). Организатором турнира был UKS Bat Kartuzy. В финале приняли участие две мазовецкие команды - UKS Trójka Żyrardów и MPKK Sokołów SA Sokołów Podlaski.

XVIII Международный турнир Minikoszykówka девочек и мальчиков на Кубок директора начальной школы № 3 в Жирардове Стасинки 2019 для нас. В турнире с 17 по 19 мая участвовало рекордное количество из 12 женских и 12 мужских команд, всего более 300 девушек и юношей.

Молодежная команда УКС «Тройка» во главе с Петром Вацлавеком на протяжении полуфинала Чемпионата Польши среди женщин до 14 лет (10–12 мая этого года в Бохне) прошла как буря, определенно выиграв все свои матчи. Таким образом, наши игроки выиграли переход в финал чемпионата Польши.

Университет третьего века в Жирардове


Средняя школа Стефан Жеромский

Похожие

"Ворскла" сообщила о готовности стадиона к матчу против "Черноморца"
... вский футбольный клуб "Ворскла" сообщил о готовности стадиона имени Алексея Бутовского к проведению матча против одесского "Черноморца". Два дня Полтаву засыпает снегом, который буквально на глазах превращается в дождь. Все работники футбольного клуба "Ворскла" стали на борьбу с настоящей стихией, чтобы очистить поле и трибуны главной спортивной арены региона. Об этом сообщает пресс-служба ФК "Ворскла".
Заправки "Лукойл" в Украине: австрийская вывеска не помогает
После смены вывесок на заправках "Лукойл-Украина", судя по всему, дело не пошли существенно лучше. Бойкот со стороны водителей до сих пор ощутим, в приход австрийского инвестора вместо русских мало кто верит. Бывшая заправка "Лукойл" на Броварском шоссе на выезде из столицы Украины уже несколько недель работает под новой вывеской - "Амис". Кое-где старый логотип еще проступает из-под свежей краски -
... наем о любимых"> Завтра день всех святых, а послезавтра день всех душ, в который мы вспоминаем о лю...
... наем о любимых"> Завтра день всех святых, а послезавтра день всех душ, в который мы вспоминаем о любимых. С точки зрения Wielkie Widzewiaks, ОСК «Только Widzew» создал своеобразную «Карту памяти». Ниже авторы объяснят цель этой инициативы: Приближаются День всех святых и День всех душ, которые мы посвящаем воспоминаниям людей, которые уже отсутствуют с нами и которые так или иначе важны для нас.
Легия Варшава имеет новый тренер
... ский игрок Рикардо Са Пинту стал главным тренером варшавских футболистов Легии. Он заменил временного тренера Александра Вуковича. Легия Варшава замедлила работу хорватского тренера Дина Клафурича в среду - чемпион Польши по футболу
Sodówka всегда под рукой
Попадание позднего ПРЛ, или сифонов на газированную воду, возвращается в пользу. Несмотря на то, что уже есть много газированной воды, как минеральной, так и родниковой, в обществе также наблюдается растущая тенденция к тому, чтобы производить еду в домашних условиях самостоятельно. Тезис о вредном воздействии на окружающую среду пластиковых бутылок, неоднократно поднимаемый экологами, также может иметь большое значение. Нельзя исключать вариант возвращения к сифонам на волне настроений
Официальное пиво "Star Trek" позволяет пить как клингон
... воин. Федерация пива Заострите бат'лет, вдохновленное клингонами пиво приходит в наш маленький уголок галактики. Warnog получает официальное благословение "Star Trek" и прибывает из Пивоваренной компании Tin Man в Индиане в сотрудничестве с Федерация пива , компания, которая уже выпустила продукт под названием Vulcan Ale. Пиво будет в стиле дункельвайзен с ржаной. Ожидайте банановые и гвоздичные ароматы, которые на
Пабы "Домашний обед" заставили меня полюбить польскую кухню
Фотографии: Миколай Малучник Ох уж польская кухня. Сколько вы должны ценить, этот узнает, кто питается смесью кебаб замороженный пицца и все, что дешево (имеется в виду большинство из нас). И я не говорю о некоторых фантазиях о старопольской кухне с блюдами из пресноводной рыбы и смеси восточных специй, только о вещах, которые реальные люди едят каждый день. И то, что мы
"Барби из Берлина" закачала в грудь экстремальный объем силикона
... на русском Отмечается, что девушка решилась на такие изменения во внешности из-за травли в школе. Зато сейчас аккаунт "Барби из Берлина" насчитывает более 200 тыс. Дописникив. Девушка рассказала, что сейчас чувствует себя очень хорошо / фото instagram.com/real.barbie.of.berlin
Не опасный прыжок в сторону - скакалка
... ства пропуска 2. Скакалка - противопоказания 3. Какие мышцы работают при прыжках со скакалкой? 4. Выбор длины каната 5. Правильная техника Индивидуальные
Подожди, это Тейлор Свифт в клипе Селены Гомез "Bad Liar"?
... quotbad-liarquot-1" alt="Но орлиный писатель Buzzfeed указал на то, что женщина, похожая на Свифта, изображена на постере в стиле «Ангелы Чарли» на задней стене спальни Гомеса"> SelenaGomezVEVO Пока еще нет подтверждения от лагеря Гомеса о том, является ли это вокалистом «Shake It Off», или личностью двух других дам на плакате. Но если это действительно поп-звезда, звучит так, будто дружба Гомеса и Свифта так же крепка, как и всегда. А кто знает? Может быть,
Я решаю проблемы, а не кроссворды
... втра? Я стараюсь проводить каждый день максимально красиво, - говорит Мариола Боярска-Ференц *. Хрупкий: Быть публичной фигурой имеет много преимуществ и несколько недостатков. Одним из них является то, что в Википедии вы можете проверить, сколько вам лет. Мариола Боярска-Ференц: Ах, это Википедия. (смеется) Я не скрываю свой возраст, наоборот - я хвастаюсь тем, что мне уже исполнилось

Комментарии

Вы же помните "Девушка вышли письмо", "No Problem" и "Моя бабушка"?
Вы же помните "Девушка вышли письмо", "No Problem" и "Моя бабушка"? Левко до сих пор продолжает работать на ТВ и поддерживает юные таланты. Ван Гог - не улетай Эта группа, основанный ребятами из Самбора, часто менял состав, но его неизменным лидером коллектива оставался Игорь Добрянский. Их хиты «Не улетай», «Сделай так» становились лидерами хит-парадов, а сами музыканты кумирами тогдашней молодежи. К сожалению, со временем группа начала терять
Знаете ли вы, что пища, которую мы принимаем или часто лишаем, а затем в момент депрессии или праздничного настроения, мы поглощаем в огромных количествах, не задумываясь, «прилипают» к животу ?
Знаете ли вы, что пища, которую мы принимаем или часто лишаем, а затем в момент депрессии или праздничного настроения, мы поглощаем в огромных количествах, не задумываясь, «прилипают» к животу ?! И, предсказав, что вам скоро придется «отменить» пляж, мы выбрали несколько эффективных продуктов для удаления из живота. Я надеюсь, что они также полезны для самых отчаянных, с более щедрыми областями в животе. «Как мы знаем», что для тренировки, спорта или утренней пробежки все отступят
Я не скрываю, что это заставляет меня чувствовать себя немного неловко, но я тихо успокаиваюсь - я иду в библиотеку, вероятно, это не должно быть так плохо, верно?
Я не скрываю, что это заставляет меня чувствовать себя немного неловко, но я тихо успокаиваюсь - я иду в библиотеку, вероятно, это не должно быть так плохо, верно? Когда я добираюсь до места, я чувствую, что могу дышать. Я дышу с нетерпением, потому
Вы не расстраиваете своего мужа, ребята, которые заинтересованы в вас?
Вы не расстраиваете своего мужа, ребята, которые заинтересованы в вас? Конечно, нет, у меня нет таких навязчивых ситуаций. Кроме того, у моего мужа есть расстояние до такой ерунды. За исключением психофилов (смеется). Я разобрался со своей жизнью. Я знаю, что мужчин, которые круче и богаче моего мужа, вероятно, тысячи, поэтому вы можете менять партнеров каждый месяц. Важно уметь поддерживать отношения. Если кто-то не может найти стабильность дольше, значит, у него проблемы с
«Ну, они не знают друг друга по сериалам, верно?
«Ну, они не знают друг друга по сериалам, верно? Это не наш сладкий хип-хоп пузырь, на который кто-то случайно нацелился. Привет! Хорошие компьютерные игры », - добавила она. Интернет-пользователи пытались «поднять» эту тему, спрашивая, что имел в виду Холланд, когда писал о компьютерных играх, но безрезультатно. Однако внимание режиссера не понравилось им, о чем свидетельствуют последующие комментарии.
Но что, если ваша собака не хочет ее есть, вы хотите дать ей ценную диету, и вам не хочется готовить каждый день?
Но что, если ваша собака не хочет ее есть, вы хотите дать ей ценную диету, и вам не хочется готовить каждый день? Стоит рассмотреть консервы. Вы знаете, как отличить качественную собачью еду от «фастфуда»? Правильное питание собаки может иногда вызывать трудности у ее владельца. Не все собаки хотят есть сухую пищу, которую многие ветеринары рекомендуют как лучший выбор. Приготовление еды для собак также не всегда работает. Препятствием
Вы не можете представить себе мужа англичанина, не говоря уже о жене англичанки?
Вы не можете представить себе мужа англичанина, не говоря уже о жене англичанки? С соотечественником, земляком, ты находишь общий язык в голове, когда дело доходит до польской кухни и польских рождественских традиций или стиля воспитания детей ? Вам было бы трудно зарабатывать на жизнь с англичанином или англичанином? Мы представим актуальные зарубежные и национальные супружеские предложения. Выберите из более чем 500 текущих зарубежных предложений вашей второй половины из
Какой обед мы должны приготовить, но не налить?
Какой обед мы должны приготовить, но не налить? Омлет из одного яйца и 2-3 яичных белка, несколько грецких орехов или 1/4 авокадо, 1/2 помидора. Есть ли продукты, которые нужно исключить из еды вечером, и имеет ли значение, как долго длится последний прием пищи? О еде после 18.00 существует множество теорий. Лично я советую своим клиентам потреблять более легкие продукты, такие как рыба, морепродукты и овощи, за 2-3 часа до сна.
Что вас не беспокоит, вы хотите проверить меня ?
Что вас не беспокоит, вы хотите проверить меня ?? хе-хе, у меня нет постоянной тренировки, я меняю упражнения, веса, количество повторений, я применяю пирамиды за одну тренировку, я могу все смешать, напрячь мышцы, дать им отдохнуть и дать им отдохнуть, это мое обучение! и диета, я стараюсь быть не менее 2 г / кг массы тела, углей и жира. Я не в счет, но у меня, конечно, нет недостатка в правилах, которые у меня есть, я стараюсь нарастить мышечную массу, но не толстею, она беременна и,
Слышали что-то о новых заправки "Амис"?
Слышали что-то о новых заправки "Амис"? "Да, слышал. Но там никогда не заправлялся. Меня вполне устраивает качество бензина на этой заправке, я здесь частый гость. А туда - кивает в сторону" Амис "- не ездил". "Не верю, что это австрийцы" За углом, в отведенном месте, курят и пьют кофе два водителя - Володя и Анатолий. О том, что "Лукойл" как будто "перемалювався" в "Амис" мужчины знают из прессы. В прошлом
Раскройте секрет, что ждет жителей Ровно, которые придут на ваш концерт, и как нужно любить украинок?
Раскройте секрет, что ждет жителей Ровно, которые придут на ваш концерт, и как нужно любить украинок? Виталий 3 марта мы будем презентовать в Киеве концертную программу "Любите украинок". Она будет посвящена женщинам, ведь они - наша слабость, как и любого нормального мужчины. А еще откроем тайну, о которой вы точно не знаете. 4 марта проходит 200 лет со дня рождения автора музыки гимна Украины Михаила Вербицкого. Поэтому во время концерта мы также выполним

3. Какие мышцы работают при прыжках со скакалкой?
А кто знает?
Втра?
Вы же помните "Девушка вышли письмо", "No Problem" и "Моя бабушка"?
Знаете ли вы, что пища, которую мы принимаем или часто лишаем, а затем в момент депрессии или праздничного настроения, мы поглощаем в огромных количествах, не задумываясь, «прилипают» к животу ?
Я не скрываю, что это заставляет меня чувствовать себя немного неловко, но я тихо успокаиваюсь - я иду в библиотеку, вероятно, это не должно быть так плохо, верно?
Вы не расстраиваете своего мужа, ребята, которые заинтересованы в вас?
«Ну, они не знают друг друга по сериалам, верно?
Но что, если ваша собака не хочет ее есть, вы хотите дать ей ценную диету, и вам не хочется готовить каждый день?
Но что, если ваша собака не хочет ее есть, вы хотите дать ей ценную диету, и вам не хочется готовить каждый день?
Все права защищены. © 2016