Предварительный просмотр Кубка мира: Польша

  1. GROUP
  2. КАК ОНИ КВАЛИФИЦИРОВАНЫ
  3. ПОСЛЕДНЯЯ ФОРМА
  4. ОТРЯД
  5. ЗВЕЗДНЫЙ ИГРОК - Роберт Левандовски
  6. МЕНЕДЖЕР - Адам Навалка
  7. Чемпионат мира по футболу
  8. ПРОГНОЗ

В преддверии чемпионата мира этим летом в России Sports Mole демонстрирует шансы Польши, когда они впервые выступают на турнире с 2006 года.

Не с 2006 года есть Польша украсил Кубок мира с их присутствием, но они прибудут в Россию в 2018 году со многими, которые считают их темными лошадками, чтобы далеко пройти в турнире.

С Роберт Левандовски Лидируя в этом направлении, Польша располагает инструментами, позволяющими расстроить некоторые из наиболее авторитетных держав Кубка мира, и знает, что это может быть их последним шансом продемонстрировать, возможно, своего величайшего игрока на самой большой сцене.

С   Роберт Левандовски   Лидируя в этом направлении, Польша располагает инструментами, позволяющими расстроить некоторые из наиболее авторитетных держав Кубка мира, и знает, что это может быть их последним шансом продемонстрировать, возможно, своего величайшего игрока на самой большой сцене

Прошло 32 года с тех пор, как Польше удалось продвинуться дальше групповых этапов этого конкурса, поэтому им нужно будет бросить вызов недавней истории, если нынешний урожай подражает подобным Збигнев Бонек , Гжегож Лато а также Владислав Змуда ,

Здесь Sports Mole оценивает шансы Польши на успех в России в 2018 году.

GROUP

Польша станет одной из самых счастливых наций с жеребьевкой Кубка мира, которая поставила их вместе с Колумбией, Японией и Сенегалом в группу H.

Все четыре команды будут искренне надеяться на выход в плей-офф, но Польша войдет в число фаворитов, чтобы финишировать на вершине, что может означать уход из Бельгии в последних 16.

Если все пойдет так, как ожидалось, то решающее место в решающей встрече может сыграть противоборство Польши с Колумбией, хотя Сенегалу и Японии, возможно, есть что сказать по обе стороны этой игры.

ПОЛЬША FIXTURES

19 июня: Польша против Сенегала (16:00, Арена «Открытие», Москва)
24 июня: Польша против Колумбии (19:00, Арена Казань, Казань)
28 июня: Япония против Польши (15:00, Волгоградская арена, Волгоград)

КАК ОНИ КВАЛИФИЦИРОВАНЫ

Левандовски, что неудивительно, был звездой шоу на протяжении всей квалификации, забив 16 из 28 голов своей команды, чтобы превзойти результаты даже выше Криштиану Роналду ,

Первый из них пришел с пенальти, чтобы дать Польше преимущество 2: 0 в своей первой игре в Казахстане, хотя они продолжили растрачивать это лидерство и были удержаны командой, которая в итоге достигла дна в группе E.

Первый из них пришел с пенальти, чтобы дать Польше преимущество 2: 0 в своей первой игре в Казахстане, хотя они продолжили растрачивать это лидерство и были удержаны командой, которая в итоге достигла дна в группе E

Однако последовало пять последовательных побед, чтобы поставить Польшу на место лидера, и они надеялись отправиться на свое место в России в 2018 году, пока их победный заезд не достиг решительного конца, когда Дания победила их со счетом 4: 0 в Копенгагене.

Адам Навалка Тем не менее, стороны быстро отреагировали, но с удобными победами над Казахстаном и Арменией, оставив им три очка в стороне от датчан, направляющихся в финальный раунд матчей.

Нужно было провести ничью против Черногории в Варшаве, и казалось, что матч может пойти таким образом, когда гости забили два гола за последние 15 минут, только для Польши, чтобы забить два раза позже и забить 4- 2 победы.

ПОСЛЕДНЯЯ ФОРМА

В стороне, которая в значительной степени зависит от своего звездного игрока, Навалка был бы счастлив увидеть Левандовского, который сохранил свою звездную форму в финальном товарищеском матче своей сборной перед Литвой во вторник, так как наемный убийца «Баварии» в Мюнхене дважды забил за 45 минут поле.

Сторона, занявшая 126-е место в мире, представляла небольшую угрозу для дружественной Варшаве, когда Польша бежала комфортные 4-0 победителей сделать две победы и ничью в последних трех матчах.

Сторона, занявшая 126-е место в мире, представляла небольшую угрозу для дружественной Варшаве, когда Польша бежала   комфортные 4-0 победителей   сделать две победы и ничью в последних трех матчах

Ранее проиграв 1-0 Мексике и Нигерии, белые и красные, похоже, вернулись на путь и возродят свои надежды на прогресс благодаря форме Левандовски.

Объединенные девять голов за последние три матча также показывают, что они примут форму из квалификации - 28 ударов в 10 матчах - в финал; их контр-атакующая угроза может оказаться ключевой в трудных матчах.

ОТРЯД

Вратари: Бартош Бялковски (Ипсвич), Лукаш Фабиански (Суонси Сити), Войцех Щесны (Ювентус).

Защитники: Ян Беднарек (Саутгемптон), Бартош Березинский (Сампдория), Тьяго Чионек (SPAL), Камил Глик (Монако), Артур Еджейчик (Легия Варшава), Михал Паздан (Легия Варшава), Лукаш Пищем Борт.

Полузащитники: Якуб Блащиковски (Вольфсбург), Яцек Горальски (Лудогорец Разград), Камиль Гросицки (Халл Сити), Гжегож Крыховяк (Париж-Сен-Жермен), Рафал Курзава (Горник Забже), Кароль Линетцкен, Саком Лемпдор (Сампдор, Саксон-Лаге) (Сампдор, Саксония-Шампье) , Мацей Рыбус (Локомотив Москва), Петр Зелинский (Наполи).

Нападающие: Давид Ковнацки (Сампдория), Роберт Левандовски (Бавария, Мюнхен), Аркадиуш Милик (Наполи), Лукаш Теодорчик (Андерлехт).

ЗВЕЗДНЫЙ ИГРОК - Роберт Левандовски

ЗВЕЗДНЫЙ ИГРОК - Роберт Левандовски

Польше всегда, вероятно, понадобился бы их самый узнаваемый игрок, чтобы выступить, если бы они добрались до России, и Роберт Левандовски с 15 голами сделал именно это, возглавив таблицы забивания УЕФА в квалификации.

Наличие нападающего мюнхенской «Баварии» в их рядах превращает белых и красных из турнирных игроков в команду с серьезными амбициями вывести ее за пределы последней 16-й стадии.

Невероятно высокий балл Левандовски в квалификации позволил ему официально стать лучшим бомбардиром страны, но он еще не закончил.

С его агентом, предложившим уехать из Баварии этим летом выглядит более вероятным, чем когда-либо 29-летний футболист теперь считается одним из самых желанных игроков в мире.

Забейте голы, которые удерживают Польшу на чемпионате мира до последних этапов, и к этому и без того высокому ценнику наверняка можно добавить дополнительные 10-20 миллионов фунтов стерлингов.

МЕНЕДЖЕР - Адам Навалка

МЕНЕДЖЕР - Адам Навалка

Навалка был членом предыдущего золотого поколения Польши, даже будучи названным в команде турнира чемпионата мира 1978 года в возрасте всего 19 лет, поэтому вполне уместно, что он ведет следующую группу в их первый чемпионат мира за 12 лет.

Начиная с октября 2013 года, бывший полузащитник уже имеет опыт участия в крупном турнире в качестве международного менеджера Евро-2016, где Польша впервые вышла в четвертьфинал.

Навалка ранее служил помощником Лео Бинхаккер для сборной с 2007 по 2008 год, в то время как он также играл многочисленные роли в своем домашнем клубе Висла Краков.

60-летний футболист также провел большую часть своей игровой карьеры в Висле, в дополнение к победе в 34 матчах за сборную Польши, но его время в национальной команде было сокращено из-за повторяющихся травм, что в конечном итоге не позволило ему полностью реализовать свой потенциал.

Чемпионат мира по футболу

Лучший результат: третье место (1974, 1982)

Золотая эра участия Польши в чемпионате мира наступила в 1974-1986 годах, когда они не только проходили по четыре турнира подряд, но и проходили первый раунд каждый раз, чего раньше им не удавалось.

Самый запоминающийся забег произошел в 1974 году, когда Польша победила Гаити со счетом 7: 0, а также одолела Аргентину и Италию на групповых этапах, прежде чем финишировать второй после возможных чемпионов Западной Германии во втором групповом этапе. Это привело их в третье место в плей-офф, где они победили бразильцев.

Поляки были вновь свергнуты возможными чемпионами восемь лет спустя, когда Италия выиграла свой полуфинал, но они снова получили третье место, обыграв французскую команду, которая через два года выиграет чемпионат Европы.

Бесплодное 18-летнее заклинание последовало после 1986 года, но они квалифицировались на последовательные турниры в 2002 и 2006 годах, но в обоих случаях выпали на первое препятствие, последним из которых была их последняя кампания Кубка мира.

Всего Польша сыграла 31 матч Кубка мира, выиграв 15 матчей с пятью ничьями и 11 поражениями, забив 44 гола и пропустив 40.

ПРОГНОЗ

Похоже, что мы находимся между Польшей и Колумбией и занимаем первое место в группе H, и мы ожидаем, что южноамериканская команда выйдет на первое место в этой битве, обрекая Польшу на второе место.

Скорее всего, после этого ожидается схватка последних 16 с Бельгией или Англией, и Польша будет участвовать в любом матче в качестве аутсайдеров.

Вердикт: последние 16

Похожие

Как стать богатым?
Страница 1 из 2 Ваш кошелек снова пуст? Вы можете только мечтать о покупках для удовольствия и экзотических путешествий? Вы хотите зарабатывать деньги, как вы? Все, что вам нужно сделать, это выучить позитивное подтверждение, и они
Как создать карту ума
Время чтения: около 4 минут Видео: чуть менее 7 минут Вы когда-нибудь боролись с отображением ума? Вот видео и пост, предназначенные, чтобы научить вас, как создать карту ума ... Как кардиолог, который не видит ничего, кроме сердец с проблемами - и, следовательно, считает, что их легче диагностировать - я вижу много карт с разбитым мозгом. Клиенты отправляют их мне с просьбой о помощи. «Что
Беговые лыжи, как начать, как выбрать снаряжение и др. Советы.
Дата публикации: 17 февраля 2002 г. Автор: Юзеф Михалек Акула КАРРЕРА
Как и когда продлить рацион ребенка?
Схема питания младенцев постоянно обновляется и подвергается изменениям, и это вызывает много вопросов о том, как и когда нам следует начинать расширять рацион питания младенцев. Правильное потребление пищи чрезвычайно
Раздельная диета - как правильно сочетать продукты
Каждый день готовить еду, чтобы она была вкусной и полезной, было настоящим испытанием. Как комбинировать и выбирать продукты, чтобы обеспечить нас суточной дозой необходимых ингредиентов? Не все понимают, что сочетание продуктов в ежедневном рационе так же важно, как и составление меню. Мы когда-нибудь
Адам Новак, Акустические Amigos во Вроцлаве
370 Поделитесь! Tweet! К графику Напомни мне Джаз-клуб и ресторан Vertigo приглашает вас на концерт Адама Новака и Акистика Амигоса. Adam Nowak и Akustyk Amigos - это сольный акустический
Уимблдон 2011: день первый, как это случилось
... игроком или у некоторых из его противников были больше веры, что он был бы вне, тогда был полностью превзойден, человек против рафа ". Что ж. 18.29 Теперь пришло время для основного блюда ... 18.28 И вот мы здесь! Скьявоне выигрывает 6-4 1-6 6-3 и продолжает играть Барбору Захларову, Стрыкову или Александру Возняк во втором раунде. 18.26 Верите ли вы этому? Dokic устремляется в сетку,
История с мячом: как появилась игра «волейбол»
Точкой отсчета в волейболе принято считать 1895. Тогда 25-летний Уильям Морган, спортивный наставник Союза молодых христиан в американском городе Холиок (Массачусетс), подвесил в спортзале теннисную сетку на высоте 197 см, вручил ученикам баскетбольную камеру (часть мяча) и велел перебрасывать ее через сетку так, чтобы она не касалась пола. Учеников было много (а не по 6 в каждой команде, как сейчас), ажиотаж возник невероятный. Морган придумал для игры звучное название «минтонет», но она
Рецензия «Как сказать, что дети нас слушают ...»
«Как сказать, что дети слушают нас ... Как слушать, как дети говорят нам» - это не маркетинговый заголовок. Слишком долго, трудно запомнить, казалось бы, неуместно. Легко ошибиться, пытаясь вывести звук из памяти.
Как добавить гаджеты на рабочий стол в Windows 10
Вы помните гаджеты для рабочего стола в Windows 7? Это был набор полезных виджетов, которые можно было разместить на рабочем столе компьютера - часы, календарь, заметки и т. Д. Те же самые известные гаджеты можно добавить в Windows 10. Конечно, Microsoft давно удалила гаджеты из своей системы. Windows 8 может быть восстановлена
Как Селена Гомес фокусируется на своем здоровье после лечения
BACKGRID Селена Гомес вернулась домой и "сосредоточилась на своем физическом и психическом благополучии" после обращения за психическим лечением после некоторых страхов. В октябре выяснилось, что 26-летний певец

Комментарии

Вы хотите зарабатывать деньги, как вы?
Вы хотите зарабатывать деньги, как вы? Все, что вам нужно сделать, это выучить позитивное подтверждение, и они будут тянуть вас, как мухи !! Курс Людмилы Фрашковяк - врач, психотерапевт, духовный учитель - приехал со всей Польши. Всего дюжина или около того. Всех интересовала тема «Женщина и деньги». И они ищут ответы на вопросы: как стать богатым? Желать иметь деньги - это что-то плохое? Как с этим бороться, когда ты его потерял? Как добиться успеха? - Вы
Как я узнаю, что они помогают?
Как я узнаю, что они помогают? После настройки вашей гоночной системы, установите флажок « Больше статуса» . Появится окно с номерами. Если в столбцах «Ошибки» или «Ошибки» содержится более нескольких ошибок, возможно, у вас проблемы с кабелями или вам нужны терминаторы. Если эти столбцы все нули или просто несколько ошибок, это, вероятно, нормально. Когда вы закончите просматривать эту информацию, закройте это окно, особенно во время гонок. Как мне их прикрепить? PM4 и PM5
Вы помните, как поезда выглядели несколько лет назад?
Вы помните, как поезда выглядели несколько лет назад? Вся Польша двигалась вперед, экономические показатели росли, мы сделали первые ноутбуки и смартфоны, и подавляющее большинство из нас узнали, что жакет и рюкзак - не самая лучшая комбинация. Мы медленно выросли до европейских стандартов, мы развивались. Как общество, мы забыли, что такое Польская Народная Республика. Тем не менее, это было легко запомнить, когда садился в поезд. К композиции вывезены живыми с 70-х годов. Вы
Как ухаживать за сильным ядром?
Как ухаживать за сильным ядром? Вот подборка лучших асан для укрепления брюшной полости: 1. Хумбакасана - Правление Это отличная позиция для тех, кто еще не освоил положение палки (Чатуранга Дандасана).
3. Как подготовиться к беговым лыжам?
3. Как подготовиться к беговым лыжам? 4. Где сделать первые шаги? 5. Как вы должны одеться? 6. Какое оборудование выбрать? 1. Первые шаги на беговых лыжах, или базовый шаг, классическая техника, профессионально называемая диагональю, практически ничем не отличается от естественного способа передвижения человека. Это параллельный бег лыж, как при естественной прогулке. Есть только такое изменение, что есть небольшая фаза скольжения, которая увеличивает
Вы знаете, как отличить качественную собачью еду от «фастфуда»?
Вы знаете, как отличить качественную собачью еду от «фастфуда»? Правильное питание собаки может иногда вызывать трудности у ее владельца. Не все собаки хотят есть сухую пищу, которую многие ветеринары рекомендуют как лучший выбор. Приготовление еды для собак также не всегда работает. Препятствием может быть время, а точнее его отсутствие, и недостаточные знания владельца о принципах собачьей диеты. В результате приготовленная пища может быть неправильно сбалансирована
2. Как узнать толщину?
2. Как узнать толщину? Изменчивость соответствующей температуры определяется на основе уровня активности, температуры окружающей среды и вашего веса. Имейте это в виду. Lycra UV для самых жарких условий - это специальная футболка, которую можно использовать для защиты от солнца. Как видите, толщина неопреновой пены не всегда приводится в виде полного числа. Что означают два числа, разделенные косой чертой? Первая цифра обозначает толщину неопрена в области груди
Как вы думаете, сложно придумать что-нибудь на ужин?
Как вы думаете, сложно придумать что-нибудь на ужин? Пойдите в овощной магазин (или если у вас есть возможность пойти в проверенный сад / сад) и купите то, что происходит с вами (и глазом). Конечно, вы можете сделать что-нибудь вкусное. Обычно я делаю это: 2 дня данного продукта на кухне - это минимум 2-3 дня подряд. С этим принципом вы непременно сохраните разнообразие на своей кухне. И помните: чем меньше обработан продукт, тем лучше. Это всего лишь краткое изложение моих
Как объединить продукты из отдельных групп?
Как объединить продукты из отдельных групп? Основной принцип раздельного питания - не объединять продукты из белковой и углеводной групп в один прием пищи! Продукты обеих этих групп можно объединить с нейтральной группой. Поэтому блюда могут сочетать продукты из граммов I и II и II и III. Так, например, рис с мясом - определенно нет, но рис с тушеными овощами или овощи с мясом, больше всего. Традиционная каша с молоком также является пропущенной комбинацией! Во время
Как это сделать?
Как это сделать? К сожалению, мы не можем дать вам точные инструкции, потому что каждая покерная комната сделана по-своему. Однако в большинстве случаев это выглядит примерно так: 1. Мы входим в ваш покерный аккаунт 2. Выберите вкладку Касса 3. Выберите вариант депозита 4. Вы увидите список доступных способов выплаты денег в покер рум. Мы выбираем Neteller, конечно 5. Затем мы должны предоставить ваш идентификатор учетной записи и безопасный
И как это на самом деле?
И как это на самом деле? Это больше никого не интересует ... Забывается, что районы современного Беловежского первобытного леса в течение сотен лет использовались для различных целей, от охоты до лесного хозяйства. В истории было несколько периодов, когда грабежи деревьев совершались, но это уже в прошлом. Эти районы были восстановлены польскими лесниками. Кроме того, они сделали это так, что сегодня Беловежская пуща так известна и ценится во всем мире. К сожалению, вы забыли обо всей

Страница 1 из 2 Ваш кошелек снова пуст?
Вы можете только мечтать о покупках для удовольствия и экзотических путешествий?
Вы хотите зарабатывать деньги, как вы?
Как комбинировать и выбирать продукты, чтобы обеспечить нас суточной дозой необходимых ингредиентов?
Верите ли вы этому?
Вы хотите зарабатывать деньги, как вы?
И они ищут ответы на вопросы: как стать богатым?
Желать иметь деньги - это что-то плохое?
Как с этим бороться, когда ты его потерял?
Как добиться успеха?
Все права защищены. © 2016