УЕФА может помешать Red Bull Leipzig войти в Лигу чемпионов

Немецкая сторона Бундеслиги РБ Лейпциг может пропустить игру в Лиге чемпионов в следующем сезоне, несмотря на выход в соревнование, заняв второе место в лиге.

Лейпциг, принадлежащий компании по производству энергетических напитков Red Bull, но получившей название RasenBallsport, столкнулся с многочисленными противоречиями и насмешками во время своего восхождения от немецкого пятого уровня до вершины Бундеслиги всего за восемь лет.

Лейпциг, принадлежащий компании по производству энергетических напитков Red Bull, но получившей название RasenBallsport, столкнулся с многочисленными противоречиями и насмешками во время своего восхождения от немецкого пятого уровня до вершины Бундеслиги всего за восемь лет

Фанаты «Динамо» в Дрездене держат плакаты с надписями «Вы не можете купить традицию» и «Нет РБ» во время первого раунда Кубка Германии с РБ Лейпциг Фото: Getty Images

Однако это не помешало им завоевать второе место после чемпионов мюнхенской Баварии с одной игрой в немецком внутреннем сезоне. Достигнута автоматическая квалификация Лиги чемпионов.

Либо это?

Через границу в Австрии Red Bull также владеет Зальцбургом (ранее SV Austria Salzburg), который в субботу завоевал четвертый титул австрийской бундеслиги подряд.

Это был их восьмой титул с тех пор, как компания по производству энергетических напитков вступила во владение в 2005 году и приступила к замене своего традиционного фиолетового комплекта на корпоративные цвета Red Bull и смене названия стадиона на Red Bull Arena.

Многие сторонники покинули клуб в знак протеста и основали новый клуб Austria Salzburg, который сейчас находится на третьем уровне.

Субботний матч посмотрели чуть более 15 000 болельщиков. Клубом ранее управлял Джованни Трапаттони и выбил богемцев из квалификации Лиги чемпионов в 2009 году.

Победа в лиге подтвердила их место в Лиге чемпионов в следующем сезоне, но также поставила под сомнение участие Лейпцига из-за правил УЕФА, согласно которым команды с сильными связями владения не могут соревноваться в течение того же сезона из-за возможного конфликта интересов.

Руководство европейского футбола заявило, что изучит структуру управления двумя клубами, когда список участников будет заполнен.

Если бы только одна команда имела право участвовать, то это был бы Зальцбург, поскольку они закончили выше в их внутренней лиге.

Генеральный директор Лейпцига, Оливер Минцлафф , сообщили немецким СМИ, что компания выполнила свою домашнюю работу и что обе команды имеют право участвовать по правилам УЕФА.

Лейпциг считает, что может убедить УЕФА в том, что эти два клуба значительно отличаются друг от друга в своей повседневной работе, несмотря на очевидные проблемы с владением и тот факт, что за последние несколько лет несколько игроков перешли между клубами.

Зальцбург, который войдет во второй отборочный раунд в следующем сезоне, не участвовал в групповом этапе Лиги чемпионов с тех пор, как в него вступил Red Bull.

Похожие

Red Sox эпический коллапс один для рекордов
БОСТОН - Подвинься, Баки Дент. Отойди в сторону, Билл Бакнер. Невероятно, освободите место для Джонатана Папелбона. Звезда ближе - ошеломленный символ последнего краха Ред Сокс. Эта игра длилась месяц и наконец закончилась, когда больше не осталось игр, которые можно проиграть.
ESPN Прошлой ночью футбольная команда Северного Иллинойса сыграла самую большую игру в истории своей про...
ESPN Прошлой ночью футбольная команда Северного Иллинойса сыграла самую большую игру в истории своей программы. Из-за сумасшедшей системы, когда тренеры колледжа меняются местами до окончания сезона, их главный тренер наблюдал за игрой с трибун (см. Справа), а команду возглавлял кто-то, кто дебютировал в качестве главного тренера. В целом, в этом
Диета с высоким содержанием холестерина спасает жизни людей (доказано в США)
Диета с высоким содержанием холестерина спасает жизни людей (доказано в США) 5 (100%) 5 голосов [с] Диета с высоким содержанием холестерина может предотвратить жестокие заболевания, приводящие даже к смерти! Американские врачи из клиники Майо изобрели невероятную диету с высоким содержанием холестерина, которая не только снижает риск сердечных заболеваний, но и укрепляет всю иммунную систему. Это использование трех основных типов жиров, которые снижают уровень
Тренировка спины | Познакомьтесь с эффективной тренировкой, которая укрепит вашу спину!
Мышцы спины играют важную роль в повседневной жизни, на мой взгляд, самая важная группа мышц. Вертикально стабилизирует фигуру, защищает позвоночник, участвует во всех видах деятельности, которые мы делаем. Каждый, вероятно, мечтает о больших и широких V-образных спинках. Это актив хорошо сложенного силуэта и спортивности, на который каждый будет смотреть с восхищением. На самом деле, тренировка мышц спины несложная, позже в статье я постараюсь показать вам, как правильно выбрать тренировку.
... вин и Неймар, безусловно, имеют одну общую черту - впечатляющий список результатов. Сегодня мы показали, что 23-...
... вин и Неймар, безусловно, имеют одну общую черту - впечатляющий список результатов. Сегодня мы показали, что 23-летняя красавица родилась в Венгрии. заметили, пробираясь из квартиры в первые часы после вечеринок в восточном Лондоне с футболистом «Пари Сен-Жермен».
Смотреть спортивные трансляции, используя очки VR? Через несколько лет это может быть возможно
То, как развивается спорт и, в частности, спортивные трансляции в Польше, соответствует изменению технологий за последние 15-20 лет. Еще несколько лет назад я не мог даже думать о просмотре десятков матчей в неделю из лучших европейских лиг. Ба! Одно время спорт смотрел по телетексту. Это было так. Наиболее важная информация о результатах и ​​спортивных событиях поступила с Teletown на 201 и 211 страницах. До 10 лет назад не было десятков великолепных
Бонусный код bwin 2019 »Прочитайте тест здесь и получите последний бонус bwin
Вряд ли какой-либо другой поставщик спортивных книг сформировал международную сцену больше, чем Bwin. Австрийская компания была основана в Вене в 2001 году и с тех пор превратилась в глобального игрока в отрасли. Существует несколько аргументов, таких как бонусный код на депозит bwin, которые говорят о необходимости входа в отраслевые гиганты bwin. Полезный бонусный
Отцы в Болгарии становятся матерями
... чемпионов первого тура. В этом году Разград столкнется с началом против венгерских ... Кевин Спейси допрашивает шесть сексуальных посягательств
Остановите хит сериал "Теория большого взрыва"
Как научиться быть оптимистом Оптимисты легче достигают своих целей и с меньшей вероятностью попадут в ловушку стресса. Однако не все были рождены оптимистами. Если ты хочешь быть ...
В Австралии новое правительство
... в 948 миллионов левов и снова является лидером среди телекоммуникационных компаний в Болгарии Уже шестой год подряд VIVACOM сохраняет лидирующие позиции на болгарском телекоммуникационном рынке с общей выручкой в ​​948 млн. Левов на конец 2018 года, что составляет 6,6% ...
20 олимпийских цитат, которые вдохновят вас на то, чтобы делать лучше и быть лучше
Олимпийские игры приносят чувство единения, вдохновение и мотивация что никакое другое спортивное событие не может. В этом году мы ищем лучших из лучших, чтобы найти кусочек себя, что-то, к чему мы можем относиться, дозу свирепости и песка, которую мы можем применить в нашей собственной жизни. Связанные с: 10
Либо это?
Смотреть спортивные трансляции, используя очки VR?
Все права защищены. © 2016