Лучшие телевизоры до 4000 zł

На вопрос о том, какой телевизор купить, нет однозначного ответа, так как здесь задействовано множество факторов. В нашем обзоре несколько телевизоров предлагают до 4000 злотых. злотых.

Samsung UE32M5002

Samsung UE32M5002

Это самое дешевое предложение в нашем списке, которое стоит менее 900 злотых. Телевизор с экраном 32 дюйма. Технология Full HD значительно повышает качество и четкость изображения, вдвое превышая разрешение стандартных HD-телевизоров. Full HD TV имеет гораздо более широкую цветовую палитру. Используя расширенный алгоритм, Samsung Wide Color Enhancer Plus расширяет диапазон цветов и увеличивает количество оттенков с похожим тоном, например, синие и зеленые цвета не исчезают и не проникают. Вы получите красивую картинку с широким спектром цветов и широкой палитрой оттенков. Благодаря Hyper Real Picture Engine качество изображения, отображаемое на экране, оптимизируется в режиме реального времени. Hyper Real также заботится о том, чтобы в полной мере использовать потенциал всех взаимодействующих технологий для обеспечения наилучшего визуального эффекта. Четырехъядерный процессор ускоряет работу телевизора. Samsung Smart TV быстрее реагирует на команды, а приложения Smart и все расширенные функции работают еще более плавно.

Проверьте предложение

Томсон 43UC6306

Томсон 43UC6306

43-дюймовый телевизор Thomson станет одним из самых дешевых предложений среди телевизоров такого размера и стоит около 1400 злотых. 10-битная матрица в технологии HDR, согласно последнему стандарту в области изображения 4K UHD, в четыре раза более детальна, чем в технологии Full HD. Он обеспечивает изображение с хорошими деталями и четкими контурами, а контрастность черного и белого в любых условиях освещения и цвета с широким спектром нюансов делает каждую сцену еще более реалистичной, достигая PPI 1200. Звук в технологии Dolby Audio. Позволяет использовать Netflix и Youtube в качестве 4K HDR как часть Smart TV 3.

Проверьте предложение

LG 43UJ620V

LG 43UJ620V

Еще одно предложение - 43-дюймовый телевизор LG, доступный примерно за 1500 злотых. Панель IPS 4K на телевизорах LG UHD обеспечивает насыщенные цвета и высокую контрастность, которая также сохраняется под большим углом. Активная функция HDR анализирует и оптимизирует контент в форматах HDR10 и HLG для еще лучших результатов. Технология обработки изображений LGR10 и HLG предоставляет зрителям больше возможностей для выбора. Функции Ultra Luminance и Local Dimming улучшают яркость и раскрывают больше деталей, регулируя подсветку и определяя контрастность отдельных блоков изображения. Функция LG 4K Upscaler увеличивает разрешение почти до 4K с помощью современной технологии обработки изображений. LG HDR Effect обрабатывает стандартный контент способом, имитирующим качество HDR, повышая контрастность, обеспечивая визуальное восприятие, аналогичное качеству HDR.

Проверьте предложение

TCL U55P6006

TCL U55P6006

Тот, который стоит около 2 тысяч PLN - это 55-дюймовое предложение компании TCL с качеством изображения Ultra HD (3840 x 2160), которое является четырехкратным разрешением Full HD. HDR: глубокий черный, высококонтрастный и яркие цвета HDR (High Dynamic Range) - это новейший стандарт для UHD. Он обеспечивает необычайную яркость, точно воспроизводит цвета и детали, прекрасно отражая светлые и темные оттенки. Более того, HDR можно получить независимо от источника. HDR HLG (Hybrid Log Gamma). Этот телевизор обеспечивает качество HDR независимо от источника сигнала, например: HDMI, телепрограммы, USB, Интернет и т. Д. Благодаря качеству Dolby Audio звук, выходящий из телевизора, сильный, чистый и насыщенный.

Проверьте предложение

Samsung UE55MU6102

Samsung UE55MU6102

Еще одно предложение от Samsung - 55-дюймовый UHD-телевизор, доступный примерно за 2300 злотых. Разрешение UHD (4K) позволяет видеть каждую деталь благодаря разрешению, в 4 раза превышающему разрешение по сравнению с FullHD телевизорами. Технология UHD Dimming разделяет экран на блоки для оптимизации цвета, резкости, уровней черного и белого, чтобы в итоге обеспечить идеальный контраст. На панели Smart Hub у нас есть доступ ко всем функциям и ресурсам телевизора, таким как приложения, телеканалы и список подключенных внешних устройств. Вы можете подключить смартфон к телевизору и наслаждаться фотографиями на большом экране. Кроме того, приложение Smart View позволит вам управлять телевизором с помощью телефона.

Проверьте предложение

Sony KD-55XE8505

Sony KD-55XE8505

Самое дорогое предложение в нашем заявлении - о 4100, 55-дюймовых телевизорах Sony Full HD 3D PLN со светодиодной подсветкой Dynamic Edge, X-Reality со встроенной сетью Wi-Fi и технологией Sony Internet TV. Технология оптимизации изображения X-Reality позволяет просматривать мельчайшие детали без прерывания или ухудшения качества даже при отображении изображения стандартной четкости. Удобный просмотр благодаря автоматической 3D-коррекции глубины. Плавные боевые сцены благодаря технологии Motionflow XR 400 - вы можете следить за действием со скоростью, эквивалентной 400 кадрам в секунду.

Проверьте предложение

Смотрите также:

Ваши наушники часто ломаются? Проверьте наши предложения!

Где купить элегантный и дешевый свадебный костюм?

Похожие

Лучшие Ежедневные Фэнтезийные Спортивные Сайты и Приложения 2018
... zednevnye-fentezijnye-sportivnye-sajty-i-prilozenia-2018-1.png" alt=""> Sportito С 2016 года одним из лучших dfs-сайтов в Великобритании является спортивная платформа Sportito Daily Fantasy Sports. Благодаря самой востребованной версии ежедневного фэнтези-спорта Sportito предлагает отличную возможность для фэнтезийных менеджеров подтвердить свои управленческие навыки и в то же время выиграть нагрузки. реальных денежных призов
ACE - ProSource ™: август 2014 г. - Исследование ACE выявило лучшие упражнения на бицепс
Будучи личным тренером в местном спортзале, Скотт Янг много работал за столом, что давало ему уникальную точку зрения. Со стола он мог видеть все, в том числе какие упражнения и упражнения выполняли члены чаще всего. Неудивительно,
Тест спутниковой антенны / Сравнение 2019 »Все модели в тесте и сравнении
Лучшие спутниковые тарелки в сравнении Лучшие спутниковые тарелки 2019 Все, что вы должны знать о нашем сравнении спутниковых антенн Хорошая спутниковая
Где купить элегантный и дешевый свадебный костюм?
Все права защищены. © 2016