12. PZU Run из трех курганов в Кракове, отчет с мероприятия

Рекордная явка, отличный, но очень требовательный маршрут и прекрасная погода. В 12-й гонке PZU Three Mounds Race, участники и организаторы, особенно муниципалитет Кракова, Управление спортивной инфраструктурой в Кракове, безусловно, удовлетворены.

Гонка, проходящая через три краковских кургана - Крак, Костюшко и Пилсудское, началась в 10:30. Соревнование носило англосаксонский характер, то есть когда маршрут ведет один раз вверх и вниз. Однако на первых пяти километрах три кургана могли показаться «незаметными» для бегунов, потому что только после этой дистанции участники должны были начать сталкиваться с финишным подъемом, а также «совпадениями».

Стоит добавить, что если бы не лимит участников (3000 человек), курганы были бы просто затоплены спортсменами - регистрация на мероприятие закончилась всего через пять часов после регистрации!

Первыми на финише 12-го пробега «Три кургана» - Международного открытого чемпионата Кракова в Горном забеге были Томаш Грицко из Владыславовой и представитель AZS AWF Краков Катарина Бронятовска из Зелонека под Краковом. Грицко, действующий чемпион Польши в беге на 10000 м, а также в гонках по пересеченной местности, пересек трассу за 41 минуту и ​​26 секунд. А Бронятовская - через 48 минут и 47 секунд.

И что сказал Кшиштоф Ковал, директор Совета по спортивной инфраструктуре в Кракове, о беге, с которым у нас была возможность поговорить сразу после соревнований?

- Директор, как вам удалось получить такую ​​погоду (смеется)?

Модули и различные «аранжировки» гарантируют, что на каждом мероприятии у нас была прекрасная погода в течение многих лет, что особенно важно в горной местности. И когда мы смотрим на тысячи людей, которые стоят за нами и которые теперь могут устроить пикник после гонки, я думаю, что стоит проводить такие гонки для жителей.

Рекордная явка, отличный, но очень требовательный маршрут и прекрасная погода

Фото: мат. прасове /


- Сегодня я слышал, что Краков не только самый красивый город в Польше, но и самый спортивный город. Механизмы еще более подготовлены? Что мы можем ожидать?

В течение многих лет мы говорили, что Краков является спортивной столицей Польши, и я надеюсь, что это видно на каждом шагу. Количество событий огромно, но не только у краковцев, но и у туристов есть выбор: Royal Triad Biegowa, которая является одним из элементов гонки на три кургана, включая знаменитый Краковский марафон и королевский полумарафон с финишем на Tauron Arena, где - я надеюсь - почти 12 000 человек примут участие. Я думаю, что это то, что стоит обучать на спортивных мероприятиях.

На маршруте пробега Трех курганов в этом году также была наша репортер Каролина Банасьяк. Смотрите фотографии с вечеринки!

Спортивный отдых в Кракове! Тысячи людей сделали это ночью

Похожие

Состоялись мероприятия айтытов республиканцев, посвященные Дню Независимости
Super Mario Run скачать: играйте сейчас в игру для iPhone и iPad
... вится не на игровой консоли Nintendo, а на iPhone и iPad. Супер Марио Ран это первая настоящая игра Nintendo для смартфонов и планшетов, и теперь вы можете, наконец, начать загрузку Super Mario Run. Super Mario Run доступна для скачивания В Super Mario Run вы играете роль любимого водопроводчика, который автоматически меняет изображение на экране слева направо. Это зависит от вас, чтобы коснуться экрана в
архив спортивной фотографии - MagazynBieganie.pl - ЛУЧШИЙ работающий сайт!
... мероприятиях, но я не совсем знал, как, почему и почему ... Петр Димус - спортивный фотограф. Время для интервью! Спортивная фотография является результатом старых настроений? - Я знаю спортивную среду изнутри. Спортивная фотография стала для меня естественным сочетанием двух предыдущих интересов. Я начал ходить на спортивные мероприятия с камерой, первые публикации были для «Бигани» ежемесячно. Он уже начал иметь характеристики профессии, потому что до этого
Отцы в Болгарии становятся матерями
... ся быть оптимистом Оптимисты легче достигают своих целей и с меньшей вероятностью попадут в ловушку стресса. Однако не все были рождены оптимистами. Если ты хочешь быть ...
Остановите хит сериал "Теория большого взрыва"
Как научиться быть оптимистом Оптимисты легче достигают своих целей и с меньшей вероятностью попадут в ловушку стресса. Однако не все были рождены оптимистами. Если ты хочешь быть ...
ЦСКА ожидает защитника от Бразилии
4 персонажа тебе не нравятся твои коллеги Иногда совершенно ясно, что вам не нравится коллега. Но если у вас возникают проблемы с расшифровкой потенциальных персонажей, вам лучше перестраховаться ...
И что сказал Кшиштоф Ковал, директор Совета по спортивной инфраструктуре в Кракове, о беге, с которым у нас была возможность поговорить сразу после соревнований?
Директор, как вам удалось получить такую ​​погоду (смеется)?
Механизмы еще более подготовлены?
Что мы можем ожидать?
Спортивная фотография является результатом старых настроений?
Все права защищены. © 2016