Игры Болгарии в Китае будут жить на Facebook

Фото: ФИВБ

Национальные волейбольные матчи по волейболу среди мужчин с первого турнира Лиги Наций по волейболу будут транслироваться непосредственно на странице Facebook телеканала MAX Sport 1 - facebook.com/TVMAXSport.

В первый гоночный уик-энд гонки львы посещают китайский город Нинбо, где сегодня, 25 мая, в 14:30 мы выступаем против принимающего Китая.

В субботу в 11:00 состоится матч Болгария-США, а в воскресенье в 11:00 снова волейболисты Пламена Константинова встретятся с Аргентиной.

На второй неделе Лиги Наций столкновения будут перенесены в Болгарию. С 1 по 3 июня наши граждане во главе с Пламеном Константиновым будут рассчитывать на поддержку местной аудитории в Софии. Львы играют против Сербии, Австралии и России соответственно на Арене Армеец.

С 15 по 17 июня сборная Болгарии ожидает горячей поддержки от знаковых болельщиков в Варне. Затем в Конгресс-холле Дворца культуры и спорта в Морской столице волейболисты встречаются с нами против олимпийских чемпионов Бразилии, Франции и Канады.

Билеты на домашние игры Болгарии в Лиге наций можно купить на сайте eventim.bg и в партнерской сети компании по всей стране.

Все права защищены. © 2016