ФК «Полтава» вернется на футбольное поле?

В Полтаве с 4-го по 15 февраля состоится кубок имени заслуженного тренера Украины Виктора Пожечевского. О его проведении на своем официальном сайте сообщает ФК «Полтава». Напомним, полтавский клуб, в этом сезоне должен был выступить в УПЛ вместе с «Ворсклой», неожиданно сняли с участия в соревнованиях, а его игроков - распустили.

По информации на сайте, в розыгрыше Кубка сыграют шесть команд, а матчи пройдут на искусственном поле ФК «Полтава» в Копылах. Сейчас неизвестно - будет выступать в розыгрыше сам клуб и если играть, то каким именно составом.

В прошлом году победителем кубка был именно клуб ФК «Полтава».

В прошлом году победителем кубка был именно клуб ФК «Полтава»

Тогда в финале команда со счетом 3: 0 победила «Викторию» из Сумской области. Голы забивали: 2 - Максим Дегтярев (сейчас играет за «Олимпик» из Донецка) и 1 - Игорь Мединский (сейчас выступает за киевскую «Оболонь-Бровары»).

Напомним, в начале лета клуб сообщал о начале реконструкции стадиона и подготовку к участию в УПЛ . Но 22 июня с Появилась информация о полном роспуске ФК «Полтава».

Похожие

Серия А возвращается в ФИФА в 19 году со всеми известными нам командами
Опубликовано lukezim 59 комментариев Если вы пропустили важные новости раннего понедельника, «Calcio A» больше не будет:
Посещение стадиона ФК Барселона - Камп Ноу
Камп Ноу , место знаменитого ФК Барселона, а также крупнейший стадион в Европе. Официальная вместимость объекта составляет 93 053 зрителя, хотя в 1980-1993 годах на арену могли выйти 121 749 зрителей.
Барселона была поражена отметкой в ​​250 миллионов евро
Карты Google с функцией, которая сообщает о переполненных автобусах Новая функция в популярном приложении Google Maps помогает путешественникам избегать
Дональд, Мелани и искусство притворяться, что держат руку помощника (фотографии)
... нал может потратить все средства на лето всего на одного игрока Наступающий полузащитник Уилфрид Заха является приоритетной целью передачи Арсенала. Футболист уже объявил, что хочет покинуть Кристал Пэлас и пройти через ...
Все права защищены. © 2016