Футболисты «Кремня» на просмотре в полтавской «Ворскле»

Как минимум двое подопечных Сергея Ященко на просмотре клуба, который играет в Премьер-лиге   Полтавская футбольная команда «Ворскла» вышла из отпуска

Как минимум двое подопечных Сергея Ященко на просмотре клуба, который играет в Премьер-лиге

Полтавская футбольная команда «Ворскла» вышла из отпуска. Уже в первый день тренировок команда не досчиталась нескольких игроков, которые покинули клуб за финансовых трудностей. Сейчас «зелено-белые» пытаются укомплектоваться молодежным составом клуба и игроками из фарм-клубов.
Как минимум двое игроков «Кремня» сейчас в Полтаве на просмотре. Лучший бомбардир «Кремня» Артем Козлов и Роман Кунев, который раньше играл в «Ворскле». Также по информации пресс-службы «Ворсклы» клуб просматривает Андрея СТОРЧОУС, который защищал цвета «Кремня» на правах аренды.
Полтавская футбольная команда «Ворскла» вышла из отпуска
Однако Андрея на первой тренировке не было, ведь футболист «Черкасского Днепра» вернулся в расположение родного клуба.

Сам «Кремень» должна собраться в 20-х числах января. Планы на вторую часть чемпионата в «Кремня» «наполеоновские» - выход в Первую лигу, но без части основных игроков воплотить его будет трудно.


Напомним, что «Ворскла» в зимнее межсезонье потеряла ключевой состав команды. Юрий Коломоец, Сергей Симинин, Санжар Турсунов, арендованные Дмитрий Хлёбас и Андрей Пилявсьий покинули ряды «зелено-белых». Под вопросом остаются Алексей Дитятьев, Олег Голодюк, Младен Бартулович и Александар Кобахидзе.
- В некоторых футболистов закончились контракты. Некоторые принял решение продолжить карьеру в другом клубе. При этом вы можете увидеть, что у нас появились и новые лица. Новички будут обязательно и все позиции которые «обнажились» будут закрыты, - отметил на первом сборе главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко.


По его словам, финансовые вопросы пытаются урегулировать. Руководство клуба пообщалось на эту тему с футболистами. Сначала сбор команда проведет в Полтаве. 16 января запланирован первый спарринг с харьковским «Гелиосом», а с 19 января полтавчане отправляются в зарубежный сбор в Турцию.

Все права защищены. © 2016