До одобрения игры для взрослых в Steam может пройти еще несколько месяцев

В июне Valve заявила, что политика Steam была изменена, чтобы разрешить в основном все в Steam, если только этого не было   незаконный или прямой троллинг

В июне Valve заявила, что политика Steam была изменена, чтобы разрешить в основном все в Steam, если только этого не было незаконный или "прямой троллинг". В рамках этих усилий Valve заявила, что работает над новыми инструментами фильтрации, которые дадут пользователям Steam больший контроль над тем, что они видят на платформе, и добавила, что «существенные изменения» в том, что разрешено, не будут видны, пока эти инструменты не будут внедрены. место. Он также планирует инструменты для разработчиков, чтобы помочь обуздать притеснения из-за «спорное содержание.»

В свете этого неудивительно (или, по крайней мере, так не должно быть), что игры для взрослых не будут автоматически и сразу же одобрены для продажи в Steam. Но, как Gamasutra Согласно отчетам, этот процесс может занять больше времени, чем ожидали некоторые разработчики и некоторые пользователи. когда Неглиги: любовные истории Разработчик Dharker Studio поинтересовался игрой, которая, видимо, уже «зависла» в процессе «очень долгого времени», и ему сказали, что могут пройти месяцы, прежде чем он получит одобрение.

«Мы находимся в стадии разработки некоторых функций в Steam, чтобы клиенты могли выбирать, какие продукты они видят в магазине», - пишет представитель Valve SeanJ. «В вашей игре есть контент, который требует, чтобы эти функции были завершены и отправлены в первую очередь. Вам нужно будет поработать над дополнительной страницей магазина, чтобы описать контент в вашей игре, как только мы завершим эти функции. У нас нет точного график этих функций, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы, когда мы завершим работу ".

Полуспецифичность появилась в последующем посте: «Предположим, месяцы на этом этапе», - писал Шон. «Работа продвигается, но не достаточно близко, чтобы дать временные рамки».

Таким образом, похоже, что Valve придерживается плана, который он изложил в июне, - продолжая удерживать одобрение игр для взрослых, пока разрабатываются инструменты фильтрации, - но не выполняет его так быстро, как ожидали люди. Что, давайте будем честными, является устоявшимся Valve способ делать вещи , Что касается Negligee: Love Stories в частности, Dharker Studio сказала, что имеет обжаловал решение , но не ожидает, что игра выйдет 7 сентября.

Я связался с Valve, чтобы узнать о сроках и сообщу, получу ли я ответ.

Я связался с Valve, чтобы узнать о сроках и сообщу, получу ли я ответ

Все права защищены. © 2016