Экс-генеральный директор Yahoo Марисса Майер хочет превратить похоронный дом, где она устраивала дикие вечеринки в честь Хэллоуина, в частный женский клуб

Пейдж Лескин, предоставлено
Пейдж Лескин, предоставлено   Опубликовано в 13:40 по тихоокеанскому времени, вторник, 2 октября 2018 г

Опубликовано в 13:40 по тихоокеанскому времени, вторник, 2 октября 2018 г.

  • Марисса Майер выдвинула предложение превратить бывшее похоронное бюро в учреждение, обслуживающее женщин и семьи в общине.

    Марисса Майер выдвинула предложение превратить бывшее похоронное бюро в учреждение, обслуживающее женщин и семьи в общине.

    Фото: Алекс Вонг | Getty Images

Фото: Алекс Вонг | Getty Images

Марисса Майер выдвинула предложение превратить бывшее похоронное бюро в учреждение, обслуживающее женщин и семьи в общине.

Марисса Майер выдвинула предложение превратить бывшее похоронное бюро в учреждение, обслуживающее женщин и семьи в общине.

Фото: Алекс Вонг | Getty Images

Экс-генеральный директор Yahoo Марисса Майер хочет превратить похоронный дом, где она устраивала дикие вечеринки в честь Хэллоуина, в частный женский клуб

  • Марисса Майер выдвинула предложение превратить бывшее похоронное бюро в учреждение, обслуживающее женщин и семьи в общине.
  • В прошлом бывший генеральный директор Yahoo использовал здание, чтобы устраивать дикие вечеринки в честь Хэллоуина.
  • Жители этого района были недовольны, когда Майер устраивал вечеринки, а некоторые не в восторге от новейшей идеи технического руководителя.

Если вам интересно, что Марисса Майер был с тех пор, как она оставила свою работу в качестве генерального директора Yahoo в прошлом году Вы можете быть удивлены, узнав, что ответ включает похоронное бюро, женский клуб и некоторых спорных соседей.

Бывший генеральный директор Yahoo появился перед Городской совет Пало-Альто в понедельник вечером, чтобы представить свой план чего-то под названием Угловой дом на Аддисоне.

Согласно предложению Майера, «Угловой дом» - это центр для женщин и семей, который «предоставит живое и гостеприимное пространство традиционным и нетрадиционным специалистам для совместной работы, работы, обучения, поиска поддержки, создания сообщества и проведения времени с их семьи, друзья и соседи ".

Проблема в расположении.

Будущий дом женского центра - это старый морг, который есть у Майера принадлежит с 2013 года , Майер купил земельный участок площадью 1,16 акра, когда-то расположенный на месте самого старого в Пало-Альто похоронного бюро Roller & Hapgood & Tinney, для 11,2 миллиона долларов в октябре 2013 года в соответствии с еженедельником Пало-Альто

После покупки недвижимости Майер использовал ее для устраивать роскошные вечеринки в честь Хэллоуина для Силиконовой долины.

Теперь Майер хочет вдохнуть новую жизнь в свой похоронный дом, ставший домом с привидениями. предложение о космосе говорит учреждение специально предназначено для женщин и их семей с акцентом на «благосостояние и успех нашей (женщины / матери) рабочей силы».

Но не все в восторге от плана Майера по перевоплощению морга.

Члены общины Пало-Альто, где расположена земля Майера, которая также находится всего в нескольких кварталах от того места, где живет сама Майер, не отреагировали на предложение с распростертыми объятиями. Жители области рассказал филиалу CBS в Сан-Франциско KPIX они были обеспокоены тем, что центр принесет шум и движение, которые будут разрушительными для района.

Tweet Embed:
//twitter.com/mims/statuses/1047004399896334336?ref_src=twsrc%5Etfw
Бывший генеральный директор Yahoo Марисса Майер приходит к #Пало-Альто Заседание Совета, на котором она надеется, станет ее следующим предприятием - превращение бывшего похоронного бюро в центр для женщин и семей. Прочитайте отчет персонала здесь: https://t.co/hndZhRVduT pic.twitter.com/sL2ACc3h6o

В то время как описание проекта изображает общественный центр и общее рабочее пространство, центр в основном предназначен только для тех, кто может раскошелиться на занятия, семинары и докладчиков. объект также планирует проводить «мероприятия на открытом воздухе с усиленным звуком» продолжительностью до 10 часов вечера и мероприятия в помещении, которые продолжаются до полуночи, которые звучат подозрительно, как расплывчатые намеки на концерты и вечеринки.

Майер знаком с откатом от своих соседей, некоторые из которых имеют публично возражал на ее "взрывные" вечеринки в честь Хэллоуина, устроенные в похоронном бюро. Майер не ответил на запрос о комментарии.

На данный момент проект, похоже, находится в каком-то бюрократическом подвешенном состоянии.

Презентация Майера перед Советом была просто предварительной проверкой, и в основном она была сосредоточена на обсуждении местных правил зонирования, которые определяют, как можно использовать землю. Ее предложение может потратить месяцы на велосипедную езду по системе местного управления, прежде чем будет принято решение одобрить ее или нет.

Mayer отдельно работал Об этой новой технологической компании Lumi Labs она рассказала New York Times в апреле. Это было ее первое интервью с тех пор, как она покинула Yahoo в июне 2017 года.

Присоединяйтесь к разговору об этой истории »

СЕЙЧАС СМОТРЕТЬ: Apple может представить три новых iPhone в этом году - вот что мы знаем

Смотрите также:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Облачный бизнес Google, возможно, наконец нашел оружие, необходимое для победы над AWS Amazon

Похожие

Простой дом
... в. Это ответ на изменение условий жизни польского среднего класса, а также растущие экологические знания. До основания Simple House Адам Цайковский и Дариуш Радзевич несколько лет руководили компанией «Новый Констанцин». Они строили дома по традиционной и скелетной технологии. Вместе с Якубом Щесным, архитектором и художником, они встретились в 2012 году во время строительства спроектированного им Дома между деревьями в Подковой Лесне.
В Кельце работает единственный дом для престарелых
Люди, находящиеся на иждивении, особенно после
Первый матч поляков! Где посмотреть Польшу
Нас в редакции несколько, но на данный момент ничто так не связывает нас, как ожидание сегодня. Мы делимся километрами, но нервную атмосферу подарил каждый из наших коллег по редакции. Это сегодня! Сборная Польши встретится с Сенегалом на чемпионате мира. Где смотреть польский футбол в прямом эфире по телевизору и онлайн? Первый матч польской футбольной команды состоится сегодня в 17:00 на стадионе
Путеводитель по Гамбургу
Большинство туристов, отправляющихся в Германию, отправляются в Берлин, но Гамбург - серьезный туристический конкурент немецкой столице. Это место, где расположен один из крупнейших портов в Европе, это также второе по величине место в Германии и, безусловно, один из самых стильных городов. От оперы Elbphilharmonie до Музея эротического искусства - здесь есть на что посмотреть. Попасть в город и остаться здесь может быть так же интересно, как и дешево. До Гамбурга можно
Какую валюту брать в Польшу
Польша - одна из немногих стран Евросоюза, не входит в еврозону. В стране ходит польский злотый. В некоторых местах можно рассчитываться евро, хотя сильно надеяться на это не стоит. Попробуем разобраться, с какой валютой и в каком виде ехать в Польшу из Украины. Какую валюту
ПЕРВЫЙ ОТПУСК: Как вы планируете свой отпуск, чтобы укрепить свою любовь?
... виться в отпуск вместе . Сегодня уже не удивительно, что влюбленные подростки отдыхают вместе у моря или в горах. Только два . Первые каникулы, проводимые вместе с вашим партнером, обычно гарантируют большую дозу адреналина. Интересно, как это будет, будете ли вы проверять и справитесь ли вы в кризисных ситуациях. Конечно да. Тем не менее, вы должны помнить некоторые важные вопросы. Илона, 26-летняя девушка из Люблина, хорошо помнит,
Посещение стадиона ФК Барселона - Камп Ноу
Камп Ноу , место знаменитого ФК Барселона, а также крупнейший стадион в Европе. Официальная вместимость объекта составляет 93 053 зрителя, хотя в 1980-1993 годах на арену могли выйти 121 749 зрителей.
Единственная такая программа - Archery Game Archery Camp
Стрельба из лука - Archery Game - размещение Курорт в Мрувках - это наш 3-й объект, где проводятся Колонии Премиум - чаще всего это рекомендуют сами участники. Богатая рекреационная и спортивная инфраструктура, собственный пляж и живописные окрестности парка Powidzki. Центр расположен в Великопольске и был создан для детей и молодежи в возрасте 10-14 лет. Мы создали место, где вы хотите остаться подольше, место, где вы можете активно играть, отдыхать, наслаждаться природой -
Гусиная шапка | симптомы, причины, диагностика, лечение Клиника Реаспорт
Нижний колонтитул гуся - само название может быть немного вводящим в заблуждение, потому что проблема касается колена, а не ступни, как она предполагает. Синдром гусиной стопы относится к ряду болевых симптомов, расположенных
Архитектура Ле Корбюзье - 17 зданий, которые были добавлены в список ЮНЕСКО
Ле Корбюзье по-прежнему впечатляет - 16 июля 2016 года семнадцать проектов легендарного архитектора были включены в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. По этому случаю мы смотрим на эти здания, разбросанные по всему миру, которые по сей день радуют, вдохновляют и вызывают дискуссии. Это имя вызывает ассоциации даже среди людей, которые не увлекаются архитектурой каждый день. Ле Корбюзье, или Шарль-Эдуар Жаннерет-Гри (1887-1965), был инновационным и авангардистским
Стюардесса записала короткий эротический фильм. Она понюхала свои колготки и туфли в нем
... вопросом, что имела в виду автор, потому что ее поведение по крайней мере "странно". Короткое видео продолжительностью чуть более минуты представляет стюардессу авиакомпании British Airways, которая ... разделась перед камерой. Для чего? Это действительно хороший вопрос. Что вы можете увидеть на записи? Спорная и довольно необычная запись быстро распространилась по сети. Фильм начинается со слов стюардессы, в которой говорится о его внешности.

Комментарии

Слимберри - цена и где купить, аллегро, аптека?
Слимберри - цена и где купить, аллегро, аптека? Обычная цена составляет 247 злотых, в настоящее время акция составляет 137 злотых: месяц похудения стоит 274 злотых. Таблетки для похудения Slimberry не доступны на онлайн-аукционах (если не проданы частному лицу. Мы настоятельно рекомендуем не покупать его таким образом ). Их также нет в базах данных стационарных и онлайн-аптек . Вы можете купить Slimberry только
Гусиный подвал - где искать помощь?
Гусиный подвал - где искать помощь? Если вы подозреваете, что страдаете гусиной ногой, а отдых и перерыв в тренировках не помогли, самое время обратиться к специалисту. Вы можете рассчитывать на помощь наших физиотерапевтов и ортопедов в городах Варшава, Познань, Гданьск и Конин.
Где я могу оставить хадж, если не мой хозяин?
Где смотреть польский футбол в прямом эфире по телевизору и онлайн?
Где смотреть польский футбол в прямом эфире по телевизору и онлайн? Первый матч польской футбольной команды состоится сегодня в 17:00 на стадионе «Открытие Арена» в Москве. Передача со встречи с Сенегалом будет доступна бесплатно по телевидению, в Интернете и во многих городах фан-зон. Матч Польша - Сенегал: что ожидать от наших соперников? Жаль, что поляков интересует только победа в первом матче на чемпионате мира. Есть только одна маленькая проблема.
Где и когда?
Где и когда? Отпуск с партнером они имеют в виду одно: искусство компромисса. Если вы мечтаете о чужом пляже, а он о походах в горы, вы просто должны ладить друг с другом. Есть много возможностей - например, после недели в выбранных вами местах. Или отдых в другом месте. Так что ни одна из сторон не чувствует себя обиженной. Компромисс также может означать, что вы выбираете
Где купить элегантный и дешевый свадебный костюм?
Где купить элегантный и дешевый свадебный костюм?
Итак, где искать оптимизацию расходов?
Итак, где искать оптимизацию расходов? На стадии создания создаются реальные сбережения (об этом читайте в Рекламный фильм - цена сбережений ). Объединяя компетенции креативного агентства и производственного цеха, мы создаем идеи с учетом предполагаемого бюджета. Потому что идея может быть выиграна больше всего. Это будет иметь решающее значение для самых важных расходов - логистика, экипаж, съемочные дни, необходимое
Он хочет бежать?
Он хочет бежать? Он хочет гулять? Он хочет двигаться в поле универсальным способом? Итак, захочет ли он приехать, водить машину, бегать, или просто быстро бегать, или неспешно прогуливаться по полю. ЛЫЖИ Если вы хотите немного прогуляться, вам не нужны особые приготовления для катания на беговых лыжах. Нам нужны лыжи чуть шире, чем у высокопроизводительных беговых лыж или трасс. Для начинающих лучшие из них дополнительно
Но что, если ваша собака не хочет ее есть, вы хотите дать ей ценную диету, и вам не хочется готовить каждый день?
Но что, если ваша собака не хочет ее есть, вы хотите дать ей ценную диету, и вам не хочется готовить каждый день? Стоит рассмотреть консервы. Вы знаете, как отличить качественную собачью еду от «фастфуда»? Правильное питание собаки может иногда вызывать трудности у ее владельца. Не все собаки хотят есть сухую пищу, которую многие ветеринары рекомендуют как лучший выбор. Приготовление еды для собак также не всегда работает. Препятствием
Директор, как вам удалось получить такую ​​погоду (смеется)?
Директор, как вам удалось получить такую ​​погоду (смеется)? Модули и различные «аранжировки» гарантируют, что на каждом мероприятии у нас была прекрасная погода в течение многих лет, что особенно важно в горной местности. И когда мы смотрим на тысячи людей, которые стоят за нами и которые теперь могут устроить пикник после гонки, я думаю, что стоит проводить такие гонки для жителей.
Собственно, а где поесть приличной котлеты с приличной картошкой?
Собственно, а где поесть приличной котлеты с приличной картошкой? Хорошее десятилетие назад, немного против вездесущих суши-баров, которые абсолютно никто другой Они добавят электрод он не мог себе позволить, началась отличная мода на молочные батончики. Молочные батончики были связаны с более теплой стороной медленно прирученного PRL, они хорошо сочетались с виноградными лозами и давали своеобразное чувство принадлежности

Com/mims/statuses/1047004399896334336?
Где смотреть польский футбол в прямом эфире по телевизору и онлайн?
Для чего?
Что вы можете увидеть на записи?
Слимберри - цена и где купить, аллегро, аптека?
Гусиный подвал - где искать помощь?
Где я могу оставить хадж, если не мой хозяин?
Где смотреть польский футбол в прямом эфире по телевизору и онлайн?
Где смотреть польский футбол в прямом эфире по телевизору и онлайн?
Матч Польша - Сенегал: что ожидать от наших соперников?
Все права защищены. © 2016