Остров Слодова на лето

  1. Открытая сцена и открытый кинотеатр
  2. Воскресные семейные пикники

Нажмите выше, чтобы перейти к текущим событиям

Открытая сцена и открытый кинотеатр

По пятницам и субботам на острове Слодова состоятся концерты молодых коллективов из Вроцлава и его окрестностей. Мы предвкушали праздничные концерты на острове в начале июня, теперь пришло время для июльского выпуска Open Stage.

11 июля в 17.30 - SDC.Skrzydlaści, Черный дым, Бурбон
12 июля в 18.30 - Seassel, Raw State
18 июля в 18.30 - Еще один раз барабаны, Body Electric, Chase
19 июля в 18.30 - Сойка, Нарисуй линию

До настоящего времени более 30 команд подали заявки на участие в проекте Open Stage. Девять из них дали концерты уже в июне. Тем не менее, программа Open Stage остается открытой. Заявки, содержащие образец вашей работы, информацию о технических и аппаратных требованиях и краткое описание команды, следует отправлять по адресу: [email protected].
После концертов каждую пятницу и субботу будут проводиться мероприятия КИНО КИНО ,

Воскресные семейные пикники

Каждое воскресенье на острове Слодова будут организовываться семейные пикники, в рамках которых начнутся три крупных проекта: Game Island, Outdoor Library и Dance on the Island. Также новым в этом году будут классические музыкальные вечера. Все аттракционы бесплатны, а в июле в кресле состоятся семейные пикники. 14.00-19.00.

Во время воскресных семейных пикников вы можете взять напрокат любую настольную игру, а затем поиграть в нее вместе Во время воскресных семейных пикников вы можете взять напрокат любую настольную игру, а затем поиграть в нее вместе   с семьей или друзьями с семьей или друзьями. Как и в прошлом году, участникам будет доступно более 100 настольных игр, среди которых игры: интеграция, логика, экономика, стратегия, приключения и ловкость, а также так называемые белые вороны. Тем не менее, подвижные игры будут новыми! Аниматоры, присутствующие в библиотеке кредитования, помогут участникам понять правила каждой игры. Встречи с островом игр будут проходить циклически по отдельным воскресеньям, с С 13.00 до 19.00

Даты заседаний: 13 и 27 июля, в 14.00-19.00

В рамках Открытой библиотеки вы сможете воспользоваться библиотекой книг под открытым небом. Удобные шезлонги и избранные экземпляры книг, предназначенные как для родителей, так и для детей, с нетерпением будут ждать. Вы также сможете принять участие в семинарах, вдохновленных книгой «Вместе или вместе ...», предназначенных для семей. Во время первых в этом году мастер-классов пройдут уроки рисования «Модная прелюдия дождя». Вы также сможете прогуляться в направлении Powodzianka и поговорить об искусстве.

Это серия семинаров и танцевальных анимаций, которые позволят вам узнать о выбранных танцевальных стилях. В этом году мы узнаем, среди прочего Основные шаги латиноамериканских танцев мы проверим в зумбе, а также на уроках детского танца или насладимся музыкальными хитами Mundial. Каждый может присоединиться к учебе вместе, просто надеть спортивный костюм и появиться на острове в воскресенье (с 13 июля по 31 августа) между 18.00 и 20.00.

  • Классическая музыка после обеда

Во второй половине дня в воскресенье пройдут концерты классической и джазовой музыки . Это прекрасная возможность не только провести время со своими близкими, но и развить свои музыкальные знания. Во время первого концерта 13 июля она сыграет струнный квартет Evviva l'arte . Будет что-то для самых маленьких - популярные мелодии из сказок, а для взрослых - горячие ритмы танго. На следующей встрече мы познакомимся с оригинальными аранжировками мелодий из разных музыкальных стилей в версии для двух гитар, среди которых произведения классической, кино и поп-музыки. гитарный дуэт DomasVoyo . 27 июля состоится музыкальная встреча для всех бабушек и дедушек вместе с их внуками. В этот день артисты перенесут зрителей в необычайный мир сказок.

Август откроет джазовый концерт. Будет представлена ​​группа Evening FM , которая сыграет классические песни этого жанра в совершенно новом издании. Встреча 10 августа будет проходить в аналогичном тоне. Популярные мелодии в джазовой форме будут звучать по всему острову.Два последовательных воскресенья - это приглашение к музыкальному приключению с гитарой и пятью саксофонами. Также будет музыкальный урок истории в ритме произведений XVI и XVII веков. Концерт, закрывающий в этом году издание «Классики на острове», - это встреча с поэзией пения, исполненной группой Sapphire.

Концертное расписание:

13.07, в 16.30 - Музыкальные ноты для маленьких и больших
20/07, в 16.30 - Любители кино, классической и поп-музыки
27/07, в 16.30 - Что-то для внуков, что-то для бабушек и дедушек
3.08, в 16.30 - джазовая классика
10/08, в 16.30 - Невидимые хиты
17/08, в 16.30 - концерт для двух человек, пяти саксофонов и одной гитары
24/08, в 16.30 - Ранняя музыка на оригинальных инструментах 300-летней давности
31/08, в 16.30 - Джаз и поэтический вечер

Следующее издание Sport Island стартует 12 июля. Каждую неделю, каждую субботу и воскресенье с 14.00 до 19.00 Песчаный остров превращается в спортивный городок, полный веселья и игр. Вход свободный.

Демонстрации включают боевые искусства, акробатику, пляжный волейбол и футбол. Вы сможете посмотреть профессиональные спортивные шоу, а также попробовать свои силы в различных дисциплинах. Многие индивидуальные и групповые игры ждут участников.

Кроме того, для тех, кто желает, будет готово боулз , стенд для бадминтона и стена для скалолазания каждое воскресенье. Если кто-то устает, силы можно восстановить на шезлонгах на острове.

Расписание занятий

12 июля: корфбол, бадминтон, спидминтон, фрисби ультимат, пляжный волейбол
13 июля: Чукбол, Тернбол, Фрисби Ультимат, Пляжный волейбол
20 июля: Каратэ - детские шоу, скимборд, серфинг, пляжный волейбол
26 июля: Лакросс, Стритсокер, Петанк, Пляжный волейбол
> 27 июля: Streetsoccer, фристайл, флорбол, пляжный волейбол
2 августа: регби, софтбол, флорбол, пляжный волейбол
3 августа: регби, американский футбол, чукбол, пляжный волейбол
9 августа: Ринго, Чукбол, Фрисби Ультимат, Пляжный волейбол
10 августа: Ринго, Акробатика, Фристайл, Пляжный волейбол
16 августа: сумо, дзюдо, кикбоксинг, карате, пляжный волейбол
17 августа: петанк, лакросс, корфбол, пляжный волейбол
23 августа: Чукбол, Скимборд, Серфскейт, Пляжный волейбол
24 августа: Ринго, Фрисби Ультимат, Тернбол, Пляжный волейбол
30 августа: каноэ на эргометре, чоукбол, гандбольный пляж, пляжный волейбол
31 августа: каноэ на эргометре, пляжный гандбол, акробатика, пляжный волейбол

Sportowa Wyspa - это мероприятие, организованное в рамках проекта «Остров выходных» Центром информационного и социального развития в сотрудничестве с Фондом развития талантов Progress.

Информацию о проекте Wyspa Island в выходные вы найдете TU и TU ,

Улая

Похожие

Барселона была поражена отметкой в ​​250 миллионов евро
Карты Google с функцией, которая сообщает о переполненных автобусах Новая функция в популярном приложении Google Maps помогает путешественникам избегать
Дональд, Мелани и искусство притворяться, что держат руку помощника (фотографии)
Карты Google с функцией, которая сообщает о переполненных автобусах Новая функция в популярном приложении Google Maps помогает
Ремонт дороги через Искырское ущелье за ​​23 миллиона левов. И вот результат (фото)
Импорт из Греции ударил по болгарским производителям абрикосов Производители абрикосов из региона Силистра несут убытки из-за импорта
Все права защищены. © 2016