Тесты на беременность - струя и ламелла

Удобно использовать Тест на беременность Baby Boom Baby используется для ранней диагностики беременности. Тест, используемый по назначению (используется через 7 дней после оплодотворения), характеризуется точностью 99%.

Тест, используемый по назначению (используется через 7 дней после оплодотворения), характеризуется точностью 99%

Тарелка теста на беременность. Комфортный - тест можно проводить в любое время суток, точный - достоверность теста более 99%, эффективный - можно обнаружить 6-дневную беременность.

Комфортный - тест можно проводить в любое время суток, точный - достоверность теста более 99%, эффективный - можно обнаружить 6-дневную беременность

Домашний одноразовый тест на беременность. Достоверность теста составляет более 99%. Результат получается примерно через 3-5 минут. Тест удобен для использования в любое время суток. Он может обнаружить 6-дневную беременность.

Он может обнаружить 6-дневную беременность

Bobo-Test Duo представляет собой набор из 2 тестов на беременность с двумя различными значениями чувствительности: струя и пластина. Оба теста характеризуются высокой достоверностью результата 99%, коротким временем ожидания результата теста и простым и независимым методом использования.

Оба теста характеризуются высокой достоверностью результата 99%, коротким временем ожидания результата теста и простым и независимым методом использования

Быстрое обнаружение теста на беременность Clearblue - это надежный способ обнаружить гормоны беременности в моче. Характерной особенностью продукта является удобный метод использования и высокая точность и достоверность полученного результата.

Характерной особенностью продукта является удобный метод использования и высокая точность и достоверность полученного результата

Это уникальный тест, который не только определит, беременны ли вы, но и покажет, когда вы можете забеременеть. Тест на беременность с индикатором недели беременности Clearblue характеризуется высокой чувствительностью и точностью до 99%.

Тест на беременность с индикатором недели беременности Clearblue характеризуется высокой чувствительностью и точностью до 99%

РОЗОВЫЙ ЭКО Тест на беременность позволяет сделать короткий и простой тест, эффективность которого определена на уровне 99%. Это может быть выполнено через 6 дней с момента вероятного оплодотворения.

Это может быть выполнено через 6 дней с момента вероятного оплодотворения

Вы задаетесь вопросом, можете ли вы быть беременной? Благодаря тесту на беременность Super Sensitive Pink вы можете проверить его за несколько минут. Это тип пластинчатого теста с высокой степенью надежности и точности, сопоставимый с лабораторным испытанием.

Это тип пластинчатого теста с высокой степенью надежности и точности, сопоставимый с лабораторным испытанием

Быстрый и простой в использовании тест на беременность. Сверхчувствительный тест на беременность Pink Jet имеет точность 99,9%. Согласно рекомендациям производителя, тест может быть проведен через 6 дней после возможного оплодотворения.

Согласно рекомендациям производителя, тест может быть проведен через 6 дней после возможного оплодотворения

Очень простой в использовании тест на беременность Pink Maternity - это продукт, рекомендуемый женщинам, подозреваемым на беременность. Тест имеет диагностическую чувствительность 25 мл / U и точность более 99,9%.

Тест имеет диагностическую чувствительность 25 мл / U и точность более 99,9%

Тест для раннего выявления беременности, достоверность которого соответствует лабораторному тесту и составляет более 99%. Этот тест уже выявляет 6-дневную беременность. Он прост в использовании, просто возьмите образец мочи.

Он прост в использовании, просто возьмите образец мочи

Тест на беременность Evidence-10 соответствует самым важным критериям идеального теста - он быстрый, сверхчувствительный и поэтому очень точный! Дополнительным преимуществом, на которое часто обращают внимание женщины, является очень простое тестовое обслуживание.

Дополнительным преимуществом, на которое часто обращают внимание женщины, является очень простое тестовое обслуживание

Тест на беременность VITAM Plate - быстрый и надежный тест, разработанный для домашнего использования. Результат появляется в течение 5 минут после выполнения и его точность составляет 99%. Этот тест позволяет обнаружить очень раннюю 6-дневную беременность.

Этот тест позволяет обнаружить очень раннюю 6-дневную беременность

Очень чувствительный, надежный и простой в проведении тест на беременность Vitam. Он обнаруживает хорионический гонадотропин в моче, что позволяет обнаружить беременность на ранней стадии (2-3 дня).

Похожие

Я живу в Великобритании и я беременна. На какую финансовую поддержку я могу рассчитывать?
... исключительный период в жизни женщины, изобилующий прежде всего радостью, надеждой и ожиданием. Беременность - это также осознание того, как скоро изменится финансовая потребность семьи - нужно будет поддерживать другого человека, что, как никто другой, может стоить много Сам момент подготовки к рождению ребенка стоит дорого. Не говоря уже о том, сколько расходов появится, когда ребенок уже в мире. Заполнение палитры, оплата частных исследований, покупка витаминов,
Ремонт дороги через Искырское ущелье за ​​23 миллиона левов. И вот результат (фото)
... на Силистра несут убытки из-за импорта фруктов из Греции и низких закупочных цен на их продукцию. Несмотря на ... Манчестер Юнайтед
На какую финансовую поддержку я могу рассчитывать?
Все права защищены. © 2016