Нинова из Facebook: Поддержи мам детей-инвалидов!

Фото: архив, Булфото

«Давайте все поддержим матерей детей с ограниченными возможностями, и их боль не в цвете, давайте покажем Борисову, что время, которое он может дать миллионам, чтобы купить послушание», - написала лидер BSP Корнелия Нинова в Facebook.

«Обещанные 150 миллионов не решат проблемы без изменений в законах. Мы ввели закон о личной помощи, подготовленный вместе с матерями в июле, два с половиной месяца на стойке Караянчева ... Это могло быть давно… И матери оставайтесь на четыре месяца в палатках со своими детьми, а правители лгут, разделяют их, противодействуют им », - пишет Нинова.

«На днях на встрече с ними мать сказала, что некоторых детей уже нет в живых, вы помните, как все это началось?» Они отказались поместить их в парламент для встречи с нами, потому что они носили рекламные материалы, рекламные материалы были надписями на груди, «Система убивает нас.« Давайте поддержим их и покажем им, что мы не позволим этому случиться, система может измениться », - добавил лидер BSP.

Пост работает: Златко Желев «На днях на встрече с ними мать сказала, что некоторых детей уже нет в живых, вы помните, как все это началось?
Все права защищены. © 2016