Короткие мужские шорты для тренажерного зала POLAND SQUAT PRO

- Шорты SQUAT PRO 2 - Шорты SQUAT PRO 2.0 - сверхлегкий и мега прочный, быстросохнущий материал, улучшенный по сравнению с предыдущей версией

- Шорты «работают» с вами абсолютно без каких-либо помех

- Мега комфорт

- Изготовлен из материала высшего качества в четырех направлениях

- Дышащий и быстро сохнущий, специальный сетчатый материал, используемый в качестве боковых панелей, гарантирует супер вентиляцию и заставляет штаны сохнуть еще быстрее!

- Усиленные швы

- гибкий ремень со встроенной шнуровкой

- Печать, выполненная методом сублимации - несмываемая

- Мега качество по отличной цене!

- сделано для нужд спортивных людей

- Отличная альтернатива для людей, которые не любят заниматься леггинсами и ценят комфорт

Самые удобные шорты на рынке SQUAT PRO возвращаются в наш магазин в следующем выпуске - серия 2.0 - это очень универсальные мужские шорты для тренировок, которые вы полюбите тренировать в тренажерном зале или использовать каждый день. Неважно, что вы тренируетесь, подходят ли силовые виды спорта, боевые искусства или шорты для бега абсолютно для любой деятельности, и благодаря применяемым решениям и материалам работайте с вашим телом абсолютно без ограничения ваших движений, независимо от того, насколько высоко вы поднимаете ногу или приседаете. Так что, если вы не знаете, какие шорты выбрать для тренировок, в тренажерном зале, для бега или просто на каждый день, то вы уже знаете ответ, мужские шорты Серия SQUAT PRO - абсолютно самый удобный продукт, который вы можете себе представить. Быстро сохнет, легкий и прочный. Усиленные швы и постоянные отпечатки, которые никогда не будут разрушены. Удобная эластичная талия, гарантирующая посадку, а также удобная шнуровка, гарантирующая, что шорты, независимо от усилия, останутся на месте. Как и положено лучшим функциональным мужским шортам, они также имеют карманы из соответствующего материала. Представительные, патриотичные, черные шорты Польша - это красивый и элегантный дизайн, который подходит каждому Футболки или толстовки , По бокам ног вшиты воздушные панели, которые гарантируют хорошую циркуляцию воздуха, что является огромным преимуществом наших шорт. С левой стороны шорт, частично виден орел с эмблемой, справа - простой, большой знак, POUNDOUT. Комфорт и элегантность одновременно. Проверьте наличие в нашем магазине, команда Poundout Shop будет рада проконсультировать вас по выбору правильного размера. Присоединяйтесь к лучшему!

Похожие

Предновогодний период способствует покупкам, потому что во время него вы можете найти действительно инте...
Предновогодний период способствует покупкам, потому что во время него вы можете найти действительно интересные предложения. Huawei, который купил его, только что представил Мате 20 или Mate 20 Pro обещает планшет за символический злотый.
Обзор Huawei Mate 20 Lite: наш полный обзор
введение Спустя десять месяцев после анонса Mate 10 Lite, и хотя Mate 20 и Mate 20 Pro будут официально представлены только в следующем октябре, в начале сентября Huawei представила «легкое» отклонение своей новой линейки фаблетов. Mate 20 Lite продается за 399 евро, что придает дизайну заднее стекло, а также новый процессор марки Kirin 710. Тем не менее, он вступает в прямую конкуренцию Honor 10 в том же ценовом диапазоне. Итак, чего же стоит этот Huawei Mate 20 Lite? Мы расскажем
Итак, чего же стоит этот Huawei Mate 20 Lite?
Все права защищены. © 2016