Театральная компания Питтсбурга адаптирует «Ночь страха» Тома Холланда в спектакле в октябре этого года

Ночь страха ... по-настоящему ... на сцене!

Как объявлено Время террора Тома Холланда Мастер ужасов дал в Питсбурге «Ярость сценических игроков», чтобы вывести свою классическую « Испуганную ночь» вампиров 1985 года на сцену в этот сезон Хэллоуина, описанную как « инсценированная в своем роде постановка ужасов на сцене ».

Fright Night - это верная версия любимого культового фильма, с любовью адаптированная и поставленная для сцены драматургом из Питтсбурга Джеймсом Майклом Шобергом и продюсером фильма «Ярость сценических игроков». Но, как и в любой продукции Rage, она содержит новые повороты в духе оригинала, которые сделают его таким же новым для стойких поклонников, как девственницы Fright Night !

«Ночь страха» рассказывает о Чарли Брюстере, «мальчике, который кричал вампир». Чарли - всеамериканский подросток и фанат ужасов. Наблюдая за очень странной и тревожной ночной активностью своих новых соседей (Джерри Дандридж и Билли Коул), Чарли начинает верить, что Дандридж, на самом деле, одна из кровососущих нежити.

Учитывая его вкус к жуткому, Чарли не может убедить свою мать, свою подругу (Эми) и своего лучшего друга («Зло» Эд) принять его всерьез. Из-за этого у Чарли не остается иного выбора, кроме как искать помощи у своего детского героя (охотника на вампиров B-кино Хэмми по имени Питер Винсент), чей опыт Чарли должен победить Дандриджа и защитить тех, кого он любит.

Премьера Fright Night состоится на сцене Карнеги 5 октября и пройдет: 6, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26 и 27 октября. Все спектакли начинаются в 8 вечера. Получить билеты сейчас ,

Предварительный просмотр официальной сцены ниже.

Предварительный просмотр официальной сцены ниже

Все права защищены. © 2016