Какие постные блюда предлагают иванофранкивцям попробовать в местных ресторанах

Бытует мнение, что постные блюда - это строго и однообразно. Однако, пора отбросить эти стереотипы. Даже ограниченный выбор продуктов позволяет местных шеф-поварам приготовить вкусные блюда. А многие ресторанов специально к Великому посту разработали специальное постное меню, которое совершенно не соответствует соблюденных канонов.

Предлагаем Вам посмотреть ТОП-10 заведений Ивано-Франковске вкусным постным меню:

Итальянский ресторан « GRANDE PIZZERIA »

Итальянский ресторан «   GRANDE PIZZERIA   »

Для гостей здесь предлагают невероятно вкусные блюда, в составе которых есть песни и полезные продукты: огурец, яблоко, грецкий орех, оливки, шампиньоны, перец болгарский, руккола, помидоры, орегано. В частности, к посту здесь рекомендуют попробовать пиццу «Веґетариано», салат «Барбабетула», салат «Витаминный», крем-суп из белых грибов, невероятно аппетитные брускеты с томатами, чесноком, итальянскими травам, бальзамическим соусом и много других блюд. Любезны официанты запропнують Вам большой перечень.

Лавочка-кафе « Mondays cafe & store »

Кондитеры заведения называют свои десерты - невиновным, потому что в них ни грамма сахара, муки или масла - чувство совести чистое и одна хрупкая талия не пострадает. Кроме того, тортики прекрасно подходят всем, кто соблюдает пост, так как не содержат лактозы и яиц. Зимой в кафе создали новое меню, в котором есть много зелени, овощей, авокадо, творога, нута и проростков. Каждое блюдо сбалансированная по содержанию клетчатки, белков, жиров и углеводов, каждое блюдо вкусное но не менее полезна.

ресторан « Villa Park »

Все права защищены. © 2016