Джин Бушар дает поклоннику Джону Гёрке второе свидание

Instagram.com/@geniebouchard

История Джона Гёрка, более или менее, версия чувака о Золушке. Еще в феврале он использовал Твиттер, чтобы сделать ставку на звезду тенниса Джин Бушар на свидание с итогами Суперкубка. Она не только согласилась, но и удержала свой конец сделки, когда проиграла.

И кажется, что свидание прошло довольно хорошо; девять месяцев спустя Бушар опубликовал в Instagram фотографию двух болтающихся.

«Посмотрите, кто вышел, чтобы увидеть меня», - подписал Бушар пост, добавив смайлики с поцелуями и хэштег «superbowltwitterdate». Возможно, они могут быть просто двое друзей тусуются, но эти двое кажутся чертовски уютными для непринужденной тусовки друзей.

Как пройти ваше первое свидание:

Бушар, 23-летний канадский теннисист, который видел огромный успех на корте в начале своей карьеры , был отключен от цепи с травмой лодыжки. Помимо реабилитации, она смоделировала в этом году Sports Illustrated: Swimsuit Edition . (Несмотря на ее травму, спортсмен явно все еще в безупречной форме.)

Этот парень - живое доказательство того, насколько чертовски силен уверенность и чувство юмора действительно есть. Goehrke 20-летний студент колледжа написал в твиттере в Бушар в феврале: «Если победят патриоты, мы пойдем на свидание?» после того, как Бушар выразил уверенность в том, что атлантические соколы бьют патриотов Новой Англии. Патриоты закончили тем, что победили, и к всеобщему удивлению, больше всего Гёрке, Бушар вывез его в Нью-Йорк на свидание ,

Вот оно, ребята. Гёрке средний студент колледжа из Миссури. Бушар - суперзвезда тенниса, хотя и с ужасные идеи относительно начинки пиццы , Качайте, качайте и продолжайте качаться, потому что вы никогда не знаете, что, черт возьми, произойдет.

Похожие

Ferrari, несмотря на лучшее время, слишком медленный
Несмотря на лучшее время, в предпоследний день испытаний у Ferrari вспыхнуло не ура. Данные GPS разных команд четко видят Mercedes. И Red Bull на втором месте перед Ferrari. Иногда время прохождения круга может быть обманчивым. Себастьян Феттель вывел на трассу поздним утром седьмого дня испытаний серии бестов. Водитель Ferrari сломал с раундами охлаждения шесть раз отметку 1.18er. Ни одна другая команда до сих пор не преодолела этот звуковой барьер. В конце часы остановились на отметке
архив спортивной фотографии - MagazynBieganie.pl - ЛУЧШИЙ работающий сайт!
Петр Димус на одной из своих фотографий с Зимнего Карконоского Ультрамаратону 2015. Выставка на набережной в Карпаче. Рис. Эвелина Супера «Это не заставит вас в жизни прекратить фотографировать !!!» - пишут ему на фан-странице. «Ваши картинки
Goehrke 20-летний студент колледжа написал в твиттере в Бушар в феврале: «Если победят патриоты, мы пойдем на свидание?
Все права защищены. © 2016