Ferrari, несмотря на лучшее время, слишком медленный

  1. Mercedes отказывается от шин Hypersoft
  2. Мерседес дает старт

Несмотря на лучшее время, в предпоследний день испытаний у Ferrari вспыхнуло не ура. Данные GPS разных команд четко видят Mercedes. И Red Bull на втором месте перед Ferrari.

Иногда время прохождения круга может быть обманчивым. Себастьян Феттель вывел на трассу поздним утром седьмого дня испытаний серии бестов. Водитель Ferrari сломал с раундами охлаждения шесть раз отметку 1.18er. Ни одна другая команда до сих пор не преодолела этот звуковой барьер. В конце часы остановились на отметке 1.17.162 минуты.

Этот Феттель был на 1,172 секунды быстрее, чем Кевин Магнуссен в клиенте HaasF1 Ferrari. Тем не менее, в лагере заводской команды не было ликования. Скорее наоборот. Начальник команды Маурицио Арривабене и технический директор Маттиа Бинотто пришли с обеспокоенным выражением из гаража Ferrari во время обеденного перерыва.

В то время как Феттель кропотливо пробирался сквозь стену охотников за автографами и селфи в автодом, Бинотто пробился в HaasF1. Хотел ли он спросить, сколько топлива ехал Магнуссен в своем американском Ferrari? По подсчетам на соревнованиях в танке Ferrari осталось не так много остаточного газа. Если это правда, тебе придется беспокоиться о Маранелло.

Лучшее время Феттеля поставило в перспективу, что он забил на самую мягкую резиновую смесь Hypersoft. У Магнуссена были шины Supersoft на автомобиле. По подсчетам Pirelli двухступенчатая разница в резине составляет около секунды. Это был бы очищенный от шин Ferrari только на одну десятую быстрее, чем его американский имидж. Слишком мало, если вы хотите выиграть у Mercedes на чемпионате мира.

Mercedes отказывается от шин Hypersoft

Red Bull и Mercedes не участвовали в запланированной охоте, которую почти все команды на поле взяли за час до обеденного перерыва. Mercedes не будет атаковать самое быстрое время в последний день испытаний с супер клеем Pirellis и небольшим количеством топлива. Если она упадет, то в лучшем случае случайно.

«Мы ничему не научимся, если будем практиковаться здесь», - говорит главный инженер Андрей Шовлин. Это не высокомерие, а уверенность в себе. Mercedes даже не заказал самую быструю шину типа Hypersoft у Pirelli. «Мы впервые за рулем шины в Монте-Карло. Барселона в прохладную погоду не приносит нам больших знаний ".

Mercedes официально оценивает баланс сил как состязание между Red Bull, Ferrari и самими собой. Нельзя лишать поклонников иллюзии, что господство серебра может закончиться. Это было бы плохо для бизнеса.

Но правда выглядит немного иначе. GPS-анализ Renault дает явное преимущество Mercedes перед Red Bull, так что, по крайней мере, три десятых. Ferrari только на третьем месте, красные машины явно проигрывают во всех поворотах.

Это также подтверждается первыми сравнениями. Валттери Боттас был быстрее, чем Макс Ферстаппен и Себастьян Феттель, почти одну секунду на круге на дистанции Гран-при. Все остальные команды отстают как минимум на 1,6 секунды. Это будет картина с прошлого года.

Мерседес дает старт

Несмотря на лучшее время, в предпоследний день испытаний у Ferrari вспыхнуло не ура

Ferrari, кажется, не в состоянии бросить вызов Mercedes в данный момент.

Отвечая на наблюдения за соревнованиями, Mercedes также пришлось признать, что они опережают свою игру. Более четко, чем в прошлом году, но не так драматично, как в 2015 и 2016 годах. И на данный момент у вас также есть Red Bull больше, чем Ferrari.

Тем не менее, действующий чемпион предупреждает о преждевременных выводах. Mercedes ведет машину с шестого дня испытаний, который также будет на старте в Мельбурне. Red Bull модернизировался на седьмой день с пакетом Aero в зоне поражения. До начала сезона будет этап расширения. Даже с Ferrari, видимо, до сих пор происходят авиационные разработки в колчане.

Mercedes также считает, что особенно партнер по двигателям Red Bull Renault по-прежнему имеет запас хода. Из французского лагеря мы слышим, что спектакль был впервые поднят на седьмой день. Это примерно 50 процентов увеличения, которое вы можете ожидать от Мельбурна. Хорошо для Red Bull, плохо для Ferrari.

Похожие

Джин Бушар дает поклоннику Джону Гёрке второе свидание
Instagram.com/@geniebouchard История Джона Гёрка, более или менее, версия чувака о Золушке. Еще в феврале он использовал Твиттер, чтобы сделать ставку на звезду тенниса Джин Бушар на свидание с итогами Суперкубка. Она не только согласилась, но и удержала свой конец сделки, когда проиграла. И кажется, что свидание прошло довольно хорошо; девять месяцев спустя Бушар опубликовал
Подарки на День учителя Блог интернет-магазина Ravelo.pl
День Учителя быстро приближается. Люди, которые выполняют эту чрезвычайно важную профессию, отмечают свой праздник 14 октября. Это идеальный момент, чтобы поблагодарить учителей за их усилия, приложенные для проведения факела образования. Когда мы сидим на школьной скамье, думая о следующем задании по математике, мы часто жалуемся на школу, требовательных учителей и сложную работу по дому. Часто только после многих лет мы ценим наших бывших учителей, и в наших сердцах мы жаждем школьных
Александр Попов: Слишком поздно переносить Олимпиаду в Рио
Александр Попов: Слишком поздно переносить Олимпиаду в Рио Фото: Getty Images / Гуливер Член олимпийского комитета в Рио-де-Жанейро Александр Попов заявил ИТАР-ТАСС, что уже слишком поздно менять домохозяйства бразильской столицы. Он признал, что у хозяев много проблем. Вице-президент МОК Джон Коутс уже объявил, что подготовка к Олимпийским играм 2016 года
У меня есть застенчивый ребенок ...
Каждый из нас помнит фотографии, записи или рассказы родителей, бабушек и дедушек, знакомых о
8 простых шагов, чтобы сделать упражнение бабочки во время беременности
... отите заниматься спортом, но не уверены, что подходит именно вам? Вы слышали о пользе йоги во время беременности и хотите попробовать что-нибудь безопасное? Если вы чувствуете, что готовы попробовать, упражнения с бабочками могут быть хорошим выбором, пока вы беременны. Читайте дальше, чтобы узнать, какие упражнения будут работать для вас. Упражнения с бабочками являются частью йоги, которая считается чрезвычайно полезной как для вас, так и для вашего будущего ребенка.
Когда подходящее время покупать одежду для беременных?
... шинстве случаев одежду Torelle можно также успешно носить после беременности. Следовательно, это означает преимущество не только для окружающей среды, но и для нашего портфеля. Не зная, когда покупать одежду в связи с беременностью, иногда лучше полагаться на женскую интуицию. Конечно, не мешало бы сделать это заранее, чтобы подготовиться к предстоящим изменениям. Ради себя и будущего ребенка давайте наденем настоящую одежду для беременных, которая обеспечивает
CELTIC и Rangers будут участвовать в групповом розыгрыше Лиги Европы в полдень, но они не могут проти...
CELTIC и Rangers будут участвовать в групповом розыгрыше Лиги Европы в полдень, но они не могут противостоять друг другу. Конкуренты Old Firm находятся в отдельных горшках для гламурного голосования в Монте-Карло.
IEM 2016 - третий финал Intel Extreme Masters в цифрах
В начале марта состоялся финал 10-го сезона Intel Extreme Masters. IEM 2016 привлек огромное количество людей в Катовице, и многие зрители на выходных наблюдали за борьбой игроков в CS: GO, Stacraft II и LoL перед экранами своих компьютеров. Наконец, организаторы наконец поделились статистикой о мероприятии и подготовили, как и каждый год, инфографику. Трудно скрыть, что финал Intel Extreme Masters - это событие, которое с каждым годом
Обзор iPhone 7 Plus
iPhone 7 Plus был в наших руках более недели. Как это падает на предыдущие модели и меньше iPhone 7 ? Пришло время ответить на вопрос, стоит ли покупать последний телефон Apple в 5,5-дюймовой версии. Точно так же, как уверенность в том, что Apple представит новый телефон
Обзор Huawei Mate 20 Lite: наш полный обзор
... отя Mate 20 и Mate 20 Pro будут официально представлены только в следующем октябре, в начале сентября Huawei представила «легкое» отклонение своей новой линейки фаблетов. Mate 20 Lite продается за 399 евро, что придает дизайну заднее стекло, а также новый процессор марки Kirin 710. Тем не менее, он вступает в прямую конкуренцию Honor 10 в том же ценовом диапазоне. Итак, чего же стоит этот Huawei Mate 20 Lite? Мы расскажем вам все в нашем полном тесте.
Как изменить свою жизнь? Все, что вам нужно, это 12 шагов!
... шинстве случаев это страх, простые оправдания, жалость к себе и предыдущие неудачи являются основными причинами наших неудач. Приготовьтесь к долгому процессу жертвоприношений. Если вы хотите изменить свою жизнь, вы должны помнить, что вы не можете сделать это за один день. Это может занять несколько недель или даже месяцев, чтобы изменить свой образ жизни. Лучший способ достичь своей цели - постепенно вносить изменения в свои повседневные привычки. Таким образом, вы измените свой образ

Комментарии

Достаточно ли у вас терпения и интуиции, чтобы почувствовать лучшее время для съемки?
Достаточно ли у вас терпения и интуиции, чтобы почувствовать лучшее время для съемки? Мы покажем, как стать идеальным стрелком, но вы гоните позитивную энергию и счастье! СКОРОСТЬ ВЕТРА - STATIC - еще одна возможность проверить свою точность  Подготовленные стенды и гусеницы с коленчатыми валами, предназначенными для использования как длинного, так и короткого оружия. Телескопы позволят вам почувствовать себя лучшим снайпером! WIND SPEAKER - DYNAMIC - соревнования
Простая камера на груди Роберто Карлоса, но что, если вы пойдете дальше и дадите людям возможность отслеживать действия игроков во время самых важных игр сезона?
Простая камера на груди Роберто Карлоса, но что, если вы пойдете дальше и дадите людям возможность отслеживать действия игроков во время самых важных игр сезона? Абстракция? Не обязательно. В эпоху миниатюризации электронного оборудования, подготовка и встраивание микрокамер в наряды игроков не будет большой проблемой. Вот почему через несколько лет смотреть матчи с использованием VR-очков будет просто потрясающе. Уже сегодня я представляю себя сидящим на диване
Что значит «время от времени»?
Что значит «время от времени»? Я уже объясняю. ИДЕЯ ЧИТАТЬ ДЕНЬ И ЧИТАТЬ ЕДУ В мире фитнеса есть что-то вроде идеи «чит-дня» и «чит-еды». Что это значит? Чит-день - это день раз в неделю, 10 дней, две недели или месяц, в течение которого мы полностью бросаем свою диету и едим то, что хотим, не смотря на то, вредно ли это для здоровья, сколько у него калорий и так далее. Обманочная еда - это одна обманутая (другими словами, несовместимая
Или они люди, которые должны работать в то время?
Или они люди, которые должны работать в то время? Или, может быть, они работают таким образом? Так что кто-то должен их финансировать. А кто? И когда мы начинаем бурение таким образом, мы приходим к выводу, что это не о природе. Речь идет о власти, а деньги - о политике. Вы должны показать всем, кто плох, а кто хорош. Это должно быть сделано для людей, постоянно повторяющих одни и те же пароли. Ранее упомянутый случай является так называемым принятие диких животных. Если
А что вам нужно, чтобы уметь сосредоточиться и заботиться о глазах во время занятий зимними видами спорта?
А что вам нужно, чтобы уметь сосредоточиться и заботиться о глазах во время занятий зимними видами спорта? Конечно, речь идет о очках! Ниже мы представляем вам несколько зимних дисциплин с очками, которые будут полезны во время их практики. Спортивные дисциплины на снегу Во время Олимпийских игр этого года мы можем наблюдать за игроками, участвующими в нескольких дисциплинах, включая катание на лыжах или сноуборде. Они, конечно, докажут свое лучшее в своем
И не хотелось бы повернуть время вспять?
И не хотелось бы повернуть время вспять? Для чего? Когда дело доходит до тела и энергии, мне бы хотелось 35-40 лет, но моя жизненная мудрость - моя. Теперь я смотрю на все с определенного расстояния, я знаю, кто я, что мне нравится. Я уверен, и я ничего не боюсь. Я говорю прямо, что я думаю. Некоторые вещи больше не могут расстраивать меня. Я очень сильный человек и показываю женщинам, что после пятидесяти лет жизнь не кончается. Теперь пятьдесят выглядит как сорок или даже
Когда проводится групповой этап Лиги Европы и в какое время он начинается?
Когда проводится групповой этап Лиги Европы и в какое время он начинается? Это происходит СЕГОДНЯ (пятница, 31 августа) в полдень. Место проведения жеребьевки - Форум Гримальди в Монако. Это по телевизору или я могу транслировать это в прямом эфире? Да, розыгрыш в прямом эфире на BT Sport и Официальный сайт УЕФА , Вы также можете транслировать
Вы слышали о пользе йоги во время беременности и хотите попробовать что-нибудь безопасное?
Вы слышали о пользе йоги во время беременности и хотите попробовать что-нибудь безопасное? Если вы чувствуете, что готовы попробовать, упражнения с бабочками могут быть хорошим выбором, пока вы беременны. Читайте дальше, чтобы узнать, какие упражнения будут работать для вас. Упражнения с бабочками являются частью йоги, которая считается чрезвычайно полезной как для вас, так и для вашего будущего ребенка. Йога поможет укрепить ваше тело, так как оно меняется во время беременности.
Выборы прошли, а время человечеству?
Выборы прошли, а время человечеству? Двухмесячной Калине нужно 500 000 левов, чтобы сделать спасительную пересадку. Мими также ждет средств, которые будут сохранены .... Что происходит
Как удается оставаться романтиками, петь о любви в такое непростое время, когда главная тема - война?
Как удается оставаться романтиками, петь о любви в такое непростое время, когда главная тема - война? То есть любовь - панацея от всех бед? Дмитрий: Время действительно сложный. Вспомните, сколько слез было на глазах год назад, в том числе на глазах мужественных мужчин. Любовь, как настоящее чувство и война, как проявление настоящих чувств, мужество - все это - первично. Поэтому романтику на войне никто не отменял. Виталий:
Интересно, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УВИДЕТЬ С ПРАВИЛАМИ В БЛИЖАЙШИЙ ВРЕМЯ?
Интересно, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ УВИДЕТЬ С ПРАВИЛАМИ В БЛИЖАЙШИЙ ВРЕМЯ? 150 г муки из виноградных косточек (также из желуди) 300 г необжаренной гречки 100 г гречихи 350 г гречневой муки 80 мл чиа или льняного семени (измельчить) 125 мл (1/2 стакана) картофельной муки 125 мл (1/2 стакана) овсяной муки 125 мл (1/2 стакана) без глютена

1. Хотел ли он спросить, сколько топлива ехал Магнуссен в своем американском Ferrari?
Отите заниматься спортом, но не уверены, что подходит именно вам?
Вы слышали о пользе йоги во время беременности и хотите попробовать что-нибудь безопасное?
Когда подходящее время покупать одежду для беременных?
Как это падает на предыдущие модели и меньше iPhone 7 ?
Итак, чего же стоит этот Huawei Mate 20 Lite?
Как изменить свою жизнь?
Достаточно ли у вас терпения и интуиции, чтобы почувствовать лучшее время для съемки?
Простая камера на груди Роберто Карлоса, но что, если вы пойдете дальше и дадите людям возможность отслеживать действия игроков во время самых важных игр сезона?
Абстракция?
Все права защищены. © 2016