Читерская еда, читерский день - что это, действительно ли это работает?

  1. ИДЕЯ ЧИТАТЬ ДЕНЬ И ЧИТАТЬ ЕДУ
  2. МОИ СЛАБОСТИ - ЧТО О ВАС?
  3. ОДИН ПРИНЦИП

Вопрос, на который каждый хотел бы знать ответ - как часто можно «грешить» кулинарным способом, чтобы не прибавить в весе или не навредить своему здоровью?

Давайте не будем прятаться - мы люди. Каждый из нас любит есть то, что обычно считается вредным для здоровья или вредным, и в этом нет ничего плохого: это типично. Я верю, что, ведя здоровый образ жизни, уменьшая свой вес или изменяя каким-то образом вашу жизнь на более здоровую, нельзя преувеличивать. Неважно, работаете ли вы на мускулистую фигуру, худеете ли вы, пытаетесь ли набрать вес или болеете и заботитесь о своем здоровье, или просто хотите быть здоровым человеком и есть что-то совершенно нездоровое, сладкое, жирное и т. Д. что вдруг все ваши усилия пойдут впустую.

Точно. И здесь мы подошли ко дну: потому что это значит «время от времени» и «есть что-нибудь немного»? Сколько стоит "немного"? Что значит «время от времени»? Я уже объясняю.

ИДЕЯ ЧИТАТЬ ДЕНЬ И ЧИТАТЬ ЕДУ

В мире фитнеса есть что-то вроде идеи «чит-дня» и «чит-еды». Что это значит?
Чит-день - это день раз в неделю, 10 дней, две недели или месяц, в течение которого мы полностью бросаем свою диету и едим то, что хотим, не смотря на то, вредно ли это для здоровья, сколько у него калорий и так далее.
Обманочная еда - это одна обманутая (другими словами, несовместимая с нашей диетой) еда, которую мы жертвуем каждый день, каждые несколько дней, каждую неделю и которая является нашей «прихотью».

Говорят, что такие «грешники» активизируют обмен веществ и позволяют похудеть еще эффективнее. Как правило, это правда: организм, немного "przyłodzony" диета, должен включить революции, чтобы внезапно переварить больше, чем обычно, количество пищи. Это логично и звучит замечательно. И потому что это звучит замечательно, у него есть подвох 🙂

Потому что, если обманная еда может действительно работать, читерский день может серьезно - вредно - навредить нам. Почему?

Читовый день - шок для тела!
Представь свое тело и свой живот. Некоторое время вы хорошо питались, сокращали порции, заботились о выборе продуктов, которые не содержат слишком много химии. Одним из очевидных эффектов является уменьшение объема желудка (потому что мы едим меньше) и более стабильный уровень сахара в крови. И в этот момент есть чит-день, в течение которого люди часто едят 7-8 тысяч калорий. Пицца, гамбургер, три сорта пива, чипсы, два батончика, шоколад ... они много едят, потому что то, что должно было быть просто свободным днем ​​без спина, превращается в лицензию на большое обжорство. И это ошибка. Наше тело в панике: желудок доведен до предела, пищеварительная система не справляется с лечением (такой читерский день может переварить даже в НЕДЕЛЮ), уровень сахара в крови внезапно подскочил и так сильно, и печень страдает. Так же, как желудок и кишечник. Более того, диетологи считают, что в случае такого обжорства мы не ускоряем обмен веществ, а наоборот: избыток немедленно откладывает в сторону жировые запасы, что может привести к увеличению. После одного дня Да, я тоже не верил.

Значит ли это, что вы должны отказаться от чит-дня?
Это зависит Если вы разумный человек и можете контролировать себя и свой аппетит, то в такой обманный день вы не будете съедать более 3500 - 4000 калорий: у вас зеленый свет. Вред от читерского дня заключается в его недопонимании: речь идет не о том, чтобы встать утром и съесть половину супермаркета! Идея в том, чтобы есть то, что вы хотите, но разумно, то есть не вкладывать в себя удивительные суммы. Например, чит-день, который, например, выглядит так, как будто вы едите бутерброд Nutella на завтрак (три, а не пять), пиццу на ужин (4 штуки, не все), а тем временем вы поглощаете шоколадку и небольшой пакетик чипсов, и Ужин, вы можете съесть порцию картофеля фри / вафли / блины или что-то в этом роде - это нормально. Это не здоровая пища, но она не причиняет вреда время от времени, потому что вы едите нормальные порции, а не порции для слона. Помните: чит-день не является разрешением для обжорства.

Какая польза от чит-дня?
Я думаю, что чаще всего каждые две недели. Более частый чит-день может принести больше вреда, чем пользы, и иметь только негативные последствия. Однако это индивидуальное решение каждого человека, и вы должны, следя за своим телом и его реакциями, решить, какой вариант будет для вас наиболее выгодным.

Читерская еда - гораздо лучший вариант!
Мне кажется - и так думают многие люди, сидящие на диете - что гораздо лучшим вариантом является обычная читерская еда, которую используют даже ежедневно. Такая тактика используется главным образом для обеспечения психологического комфорта - особенно если мы люди, которые любят сладости / нездоровую пищу / нездоровые закуски, и хотя у нас хорошие намерения, мы боремся, ведя здоровый образ жизни. Тем не менее, существует риск, что читерская еда может превратиться в припадок - это то, что происходит с некоторыми людьми, которые, съев что-то, чего не было в диете, внезапно говорят «а, трахая все это» и нездорово питаясь весь оставшийся день.

Обманывать еду - сколько и как?

Обманывать еду - сколько и как

Если наши слабости - это сладости, хорошим вариантом будет есть их как часть 250-калорийной закуски через день. Такой патент будет полезен людям на диете для похудения, а также всем тем, кто просто ест здоровую пищу, но также любит покупать сладости. Я также использую это часто. Диапазон до 250 ккал означает, что мы не можем есть сладости, и такой «грех» раз в 2-3 дня никак не повлияет на наше здоровье. Тем не менее, давайте все равно попробуем выбрать более полезные продукты: шоколад, домашний торт или вафли, а не шоколадные батончики или какие-то необычные, переработанные химические изобретения.

Когда дело доходит до фаст-фуда - здесь с читерской едой я бы ограничился макс. 1 неделя (а еще лучше - раз в две недели). Поэтому раз в неделю вы можете есть что-нибудь нездоровое. Более частые приемы пищи такого типа, безусловно, окажут негативное влияние на наше здоровье ... и вес тоже.

Что касается алкоголя ( здесь вы можете прочитать о влиянии алкоголя на диету, о том, сколько калорий он имеет и какой из них лучше ) - раз в две недели разумно выпивать (то есть мы не говорим здесь о 10 сортах пива, максимум 4 или бутылка вина или несколько напитков) не должны причинять никакого вреда. Я знаю, что некоторые люди также пьют 2-3 пива / 1 вино каждую неделю, и это не наносит вреда их здоровью и не влияет на их вес.

МОИ СЛАБОСТИ - ЧТО О ВАС?

Бывают периоды, когда у меня возникает невероятное желание сладкого, и они бывают, когда я долго не прикасаюсь к сладкому, просто не хочу. В первом случае я придерживаюсь принципа "через день макс. 250 ккал ". Иногда, если это действительно плохо, я могу съесть 1-2 шоколадных батончика в день. Как видно из рисунков, это никак не влияет на мою фигуру и не оказывает негативного влияния на мое здоровье.

Как часть этих 250 калорий я обычно ем вафли, покрытые шоколадом (мне они ужасно нравятся, например, Принц Поло или Гженьки), Киндер кантри, Киндер Сюрприз, Киндер Буэно (мне действительно нравятся продукты Киндер) или просто 2 батончика молочного шоколада. Я всегда стараюсь есть сладости в первой половине дня, до 12.00 - тогда их лучше всего использовать организму, который нуждается в энергии.

Когда дело доходит до фаст-фуда: я их не очень люблю. Я ем пиццу или даже заказываю ресторан быстрого питания с гамбургерами раз в полтора-два раза реже - чаще всего по случаю прогулок с друзьями, особого случая, выхода из дома и так далее.

Что касается алкоголя - я пью 2 пива в неделю или чуть больше (3) в течение двух недель.

ОДИН ПРИНЦИП

Запомните одно - лучше разрешать грешникам чаще, но с головой, чем неоправданно питаться. Дело даже не в вашем весе, а в вашем здоровье. Не дайте себя одурачить текстами, выкрикивающими со всех порталов, что для того, чтобы выглядеть здоровой и стройной, нужно все жалеть и все же не есть - это ошибка! Умеренность - самое здоровое решение. На самом деле. И если ты мне не веришь - читать об орторексии.

Похожие

Уимблдон 2011: день первый, как это случилось
... что вряд ли мы увидим игру на других кортах. 19.00 Пол Келсо информирует нас с Уимблдона: «Матч Мюррея не будет показан на Уимблдонском холме из-за« проблем со здоровьем и безопасностью ». Выражение гриппа больше похоже на опрокидывание». Принц Чарльз в Твиттере: «Ворчание из комнаты
Эктоморфик - что это значит? Как правильно питаться и тренироваться, если вы эктоморфны?
Эктоморфик - один из видов бодибилдинга (соматотипы) с высокой и стройной фигурой. Определение вашего типа - одна из самых важных проблем, о которой следует подумать, прежде чем сесть на диету или перед тренировкой в ​​тренажерном зале. Это особенно верно для пациентов с эктоморфизмом, у которых, в отличие от двух других типов
Что делать, когда у вас есть проблемы с гневом
... это естественная эмоция, которую испытывают все. Жизнь не всегда идет так, как мы этого хотим, и когда это происходит, мы можем злиться. Даже те, кто говорят, что никогда не чувствуют гнева, обычно имеют это, даже не осознавая этого. У них просто другой способ переживания. Источник: pixabay.com Хотя почти все чувствуют злость, не у всех есть проблемы
В Кельце работает единственный дом для престарелых
Люди, находящиеся на иждивении, особенно после
Red Sox эпический коллапс один для рекордов
БОСТОН - Подвинься, Баки Дент. Отойди в сторону, Билл Бакнер. Невероятно, освободите место для Джонатана Папелбона. Звезда ближе - ошеломленный символ последнего краха Ред Сокс. Эта игра длилась месяц и наконец закончилась, когда больше не осталось игр, которые можно проиграть.
Рецензия «Как сказать, что дети нас слушают ...»
... что дети слушают нас"> «Как сказать, что дети слушают нас ... Как слушать, как дети говорят нам» - это не маркетинговый заголовок. Слишком долго, трудно запомнить, казалось бы, неуместно. Легко ошибиться, пытаясь вывести звук из памяти. Вы должны сохранить его и не забудьте взять карточку в книжный магазин. Даже несмотря на такую ​​подготовку, на месте, вероятно, без посторонней помощи, книга не будет найдена. Незаметное прикрытие теряется «в толпе» других «учебников для родителей».
Что за дело с этой «экологией»? - Великая Полония
Популистская экология Сегодняшние времена изобилуют ложной информацией, которая искажает реальность. И все делается для того, чтобы контролировать людей. Эта техника используется, среди прочего, организация под названием экологическая, которая под предлогом сохранения природы обогащается, используя наивность людей .. Не так давно у многих польских семей были свои собственные сады, где они выращивали различные овощи или содержали сельскохозяйственных животных,
Кубота и Додзё Стара Вие: что их связывает?
... этого места всегда нужно кланяться. Тем не менее, уважение должно проявляться и в других аспектах, таких как забота об эстетике и чистоте додзё.
ESPN Прошлой ночью футбольная команда Северного Иллинойса сыграла самую большую игру в истории своей про...
ESPN Прошлой ночью футбольная команда Северного Иллинойса сыграла самую большую игру в истории своей программы. Из-за сумасшедшей системы, когда тренеры колледжа меняются местами до окончания сезона, их главный тренер наблюдал за игрой с трибун (см. Справа), а команду возглавлял кто-то, кто дебютировал в качестве главного тренера. В целом, в этом
Один год бесплатного интернета в Heyah Dniówka [обновление]
Все указывает на то, что интернет-тариф в Heyah Dniówce пользовался небольшим или даже незначительным интересом потребителей по цене 0,28
Vainglory - «DOTA» для Android (первый взгляд)
... чтобы завоевать вражескую базу. Каждая команда состоит из 3 героев с уникальными способностями. Вы должны правильно совмещать свои навыки, чтобы уничтожать вражеских героев. Вы получаете дополнительные деньги за убийство героя, а также за нанесение последнего удара нейтральным юнитам. Затем вы покупаете лучшее оборудование для игровых денег, что дает вам некоторые преимущества перед оппонентами. Vainglory - «DOTA» для Android (первый взгляд)

Комментарии

Можно привести тот же аргумент, что это нормально - делать покупки в магазинах, если только 1% людей делают это, эй, кому это больно?
Можно привести тот же аргумент, что это нормально - делать покупки в магазинах, если только 1% людей делают это, эй, кому это больно? Этот аргумент является плохим обоснованием того, что составляет воровство. Кит писал, что он будет рад платить за официальную заявку каждый год больше, чем стоит, но что он не будет делать это через официальную благотворительную заявку. У Кейта был другой вариант. Если бы он присоединился к The New York Road Runners, он мог бы получить доступ
Я не скрываю, что это заставляет меня чувствовать себя немного неловко, но я тихо успокаиваюсь - я иду в библиотеку, вероятно, это не должно быть так плохо, верно?
Я не скрываю, что это заставляет меня чувствовать себя немного неловко, но я тихо успокаиваюсь - я иду в библиотеку, вероятно, это не должно быть так плохо, верно? Когда я добираюсь до места, я чувствую, что могу дышать. Я дышу с нетерпением, потому
Что работает, а что нет?
Что работает, а что нет? Если вам просто интересно, вы не одиноки. Австралийский институт спорта решил развеять эти сомнения и разделил добавки на четыре группы. Он добавил питательные вещества и вещества, особенно рекомендуемые спортсменам благодаря их научно доказанному поддерживающему действию, в том числе минеральные и витаминные препараты , антиоксиданты (витамины Е и С) , кальций , железо
Это более практично, чем Jet Black - и сразу видно, что это новый iPhone, верно?
Это более практично, чем Jet Black - и сразу видно, что это новый iPhone, верно? Уже несколько лет у меня не было телефона такого цвета, и я его пропустил. Как я уже говорил описание iPhone 7 без плюса - в этом году черный - это новое розовое золото. Интересно, что, несмотря на ярость в Jet Black, через две недели после премьеры в магазине я мог купить оникс iPhone 7 Plus в варианте 128 ГБ, но
Вы решили, что будете тренироваться по часу каждый день, но вам не всегда удается это делать?
Вы решили, что будете тренироваться по часу каждый день, но вам не всегда удается это делать? Итак, измените 60 минут на 45. Приготовьтесь к различным непредвиденным ситуациям, которые затруднят вам достижение того, что вы запланировали, и не позволяйте мелочам решить вашу неудачу. Наконец, помните, что, несмотря на подробные планы и введение распорядка дня, не забывайте время от времени делать что-то спонтанно. источники: elitedaily.com forbes.com
Как я могу сказать вам, что создатели разума совершают ошибки, а затем сказать, что один из них беспокоится о том, чтобы совершать ошибки?
Как я могу сказать вам, что создатели разума совершают ошибки, а затем сказать, что один из них беспокоится о том, чтобы совершать ошибки? Но это правда. Страх получить что-то не так может связать вас в узлы. Mindmapping должно быть легким и веселым. Время исследовать. Не суетитесь о том, чтобы поставить идеи в «правильном порядке» или о том, какая идея является «ребенком» другого человека. Если мысль приходит в ваш мозг, запишите ее - где угодно. Тогда двигайся дальше. Вы
Я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенции, но так сильно, чтобы наслаждаться этим?
Я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенции, но так сильно, чтобы наслаждаться этим? Американские критики, к счастью, заняты ", - написал Холланд. «Ну, они не знают друг друга по сериалам, верно? Это не наш сладкий хип-хоп пузырь, на который кто-то случайно нацелился. Привет! Хорошие компьютерные игры », - добавила она. Интернет-пользователи пытались «поднять» эту тему, спрашивая, что имел в виду Холланд, когда писал о компьютерных играх, но безрезультатно. Однако внимание
Это один на века, не так ли?
Это один на века, не так ли?" Генеральный директор Тео Эпштейн сказал пустой взгляд на его лице. Дэнни Коблер из CBSSports.com крах этого года так же плох, как и происходит, потому что нет ни одного момента и ни одного злодея. «Есть целая группа, которая провела четыре месяца, маскируясь под лучшую команду в бейсболе, или один мучительный месяц, маскирующийся
Но что, если ваша собака не хочет ее есть, вы хотите дать ей ценную диету, и вам не хочется готовить каждый день?
Но что, если ваша собака не хочет ее есть, вы хотите дать ей ценную диету, и вам не хочется готовить каждый день? Стоит рассмотреть консервы. Вы знаете, как отличить качественную собачью еду от «фастфуда»? Правильное питание собаки может иногда вызывать трудности у ее владельца. Не все собаки хотят есть сухую пищу, которую многие ветеринары рекомендуют как лучший выбор. Приготовление еды для собак также не всегда работает. Препятствием
Подумайте и объективно оцените, действительно ли вы так активны?
Подумайте и объективно оцените, действительно ли вы так активны? А если нет - пересчитать спрос. мы не спим - недостаток сна замедляет обмен веществ - это факт. Во время ночного отдыха наши мышцы восстанавливаются, растут, тело лечит и отдыхает. Рекомендуемая доза сна составляет около 7-7,5 часов в день. Исследования показывают, что люди, спящие менее 7 часов,
Он водонепроницаем до глубины 100 метров (10 атм) - что это значит?
Он водонепроницаем до глубины 100 метров (10 атм) - что это значит? Это не похоже на типичные умные часы, устойчивые к случайным наводнениям или брызгам, только в них можно заниматься водными видами спорта. Это также нюанс, но не позволяйте себе убеждать, что типичные умные часы могут соответствовать Fenix ​​3 Sapphire HR. Ну, может быть, только Casio Smart Outdoor Watch WSD-F10.

И здесь мы подошли ко дну: потому что это значит «время от времени» и «есть что-нибудь немного»?
Сколько стоит "немного"?
Что значит «время от времени»?
Что это значит?
Почему?
Значит ли это, что вы должны отказаться от чит-дня?
Какая польза от чит-дня?
Обманывать еду - сколько и как?
МОИ СЛАБОСТИ - ЧТО О ВАС?
Как правильно питаться и тренироваться, если вы эктоморфны?
Все права защищены. © 2016