Почему ты связываешь? Почему похудение не приносит результатов?

  1. КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
  2. ПОЧЕМУ МЫСЛИ?
  3. ОТСУТСТВИЕ ЭФФЕКТОВ В СНИЖЕНИИ
  4. ВСЕ С ГОЛОВОЙ

Теоретически вы едите здоровую, занимаетесь спортом, стараетесь ограничивать сладости, а последствий как бы не было, это не так. Более того - иногда хуже. Ничего не изменилось, вы едите то же самое, и вес на весах растет удивительно быстрыми темпами. Что не так?

Мы должны начать с объяснения одной вещи - ничто в наших телах не происходит без причины. Иногда стало известно, что кто-то «движется с воздуха» - то есть он ничего не делает, он обычно делает это, и он сохраняет свой вес. Это не правда; всегда есть причина, потому что именно так функционирует наше тело.

Почему же мы связываемся? Откуда берется отсутствие потери веса?

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Я постараюсь объяснить все как можно проще.

Если мы хотим упростить ситуацию, наш вес, а также его уменьшение или увеличение зависят от теплотворной способности. Итак, сколько калорий (энергии) мы доставляем нашему телу с пищей, и сколько калорий потребляет наш организм (сжигает).

  • если мы едим столько, сколько мы сжигаем - мы сохраняем свой вес
  • если мы едим больше, чем сжигаем - мы толстые
  • если мы едим меньше, чем сжигаем - давайте похудеть

Иногда болезни также влияют на наш вес. Некоторые люди теряют вес в стрессовых ситуациях - потому что они неосознанно едят меньше, теряют аппетит. Некоторые люди толстые - потому что они едят больше, едят напряжение и печали. Некоторые заболевания замедляют или ускоряют ваш метаболизм, заставляя вас потреблять больше или меньше калорий - и поэтому мы утомляемся или истощаемся.

У каждого из нас есть базовый метаболизм , то есть количество калорий (энергии), необходимое для основных жизненных функций - работы сердца, печени, мозга и других органов. Это сумма, которую мы сжигаем, даже если мы кладем торт и ничего не делаем. Просто наше тело нуждается в этом, чтобы жить.

Если мы добавим нашу деятельность к основному метаболизму - сколько мы тренируемся, какую работу мы выполняем, много ли мы ходим - у нас будет полный метаболизм , то есть количество калорий (энергии), которые мы должны съесть, чтобы поддерживать вес.

Вы видите? Это очень просто Вычитая или добавляя калории из общего метаболизма, мы можем рассчитать, сколько мы должны съесть, чтобы набрать вес или похудеть. Рекомендуется добавить около 20% (или вычесть 20%), чтобы быть здоровым или похудеть.

ПОЧЕМУ МЫСЛИ?

Но! Ведь иногда бывают ситуации, когда мы едим «нормально» и мы толстые. Или когда мы ничего не изменили в нашем образе жизни, а вес постоянно растет. Откуда это?

  • мы ограничили трафик. Мы перестали ходить в какое-то место, кататься на велосипеде или заниматься другой физической деятельностью, о которой мы так мало думали, что даже не воспринимали это как занятие. Например, ходить в школу, работать, ходить по магазинам на дальний рынок и так далее.
  • наши порции слишком большие. Это типично, особенно в польских домах - стыдиться нечего. Мы едим много еды. Наш желудок размером с два сжатых кулака, мы обычно добавляем гораздо больше сразу.
  • Мы перекусы. И мы даже этого не замечаем. Например, когда мы готовим, мы пытаемся приготовить блюдо десять раз, есть шоколадка, что-то еще, и внезапно мы получаем дополнительные 500 калорий в день - и это количество, которое увеличит вес в течение недели.
  • Мы используем вредные для здоровья продукты. Семена чиа, арахисовое масло, авокадо, орехи - все это очень полезные продукты, а также калорийные продукты. У некоторых людей складывается впечатление, что если что-то здоровое, то вы не будете тем, кем вы будете - поверьте мне, я бы хотел, чтобы это было так, но, к сожалению, это не так просто. Ating Еда таких вещей без ограничений приводит к увеличению веса.
  • калорийные добавки. Оливковая ложка имеет 88 калорий. Если мы добавим три к салату, то в его содержимом, вероятно, больше энергии, чем в самом салате. Таких примеров множество.
  • болезни. Если наша диета действительно не отличается по калорийности, ничего не изменилось, у нас не ограничен трафик, мы должны провести фундаментальное исследование, чтобы увидеть, все ли в порядке. Например, при заболевании щитовидной железы вес увеличивается или уменьшается, потому что меняется наш метаболизм.

ОТСУТСТВИЕ ЭФФЕКТОВ В СНИЖЕНИИ

Иногда мы начинаем худеть, мы проходим неделю, два, три, месяц - и никаких последствий. Это может быть связано со многими факторами, и без индивидуального подхода трудно сказать, что может быть проблемой, но я подготовил для вас несколько советов, которые вы должны рассмотреть:

  • мы едим слишком много - нам кажется, что мы едим меньше, но на самом деле мы едим так же, как раньше. Если мы будем есть слишком много калорий - мы не будем терять вес. Если вы до сих пор не подсчитали калории, рассчитайте, сколько вы едите, и сравните с вашим общим метаболизмом. Чтобы похудеть, ешьте на 15-20% меньше, чем CPM.
  • мы едим слишком мало - ограничение пищи в значительной степени не приносит ничего хорошего. Конечно, некоторые люди очень худые и очень быстрые, но их эффект йо-йо является наиболее распространенным. Потребление слишком небольшого количества пищи замедлит ваш метаболизм и, следовательно, уменьшит ваши энергетические потребности. Наше тело не глупо и видит, что мы не можем обеспечить столько энергии, сколько ему нужно, поэтому оно сокращает спрос и сокращает, чтобы заставить его работать лучше в этой ситуации. Кроме того, голодание или чрезмерное потребление пищи приводят к чему-то еще - мы запускаем определенный процесс, который превращает любые лишние калории, которые организм прячет в борьбу - жировую ткань, - в «худшие времена». фото. Деловая фотография
  • мы пьем слишком много алкоголя - алкоголь сам по себе калорийный, но он не самый плохой. Если мы пьем, все силы нашего обмена веществ и процессов в организме направлены на превращение алкоголя. Из-за этого мы не имеем дело с хорошим использованием пищи, которую мы предоставляем себе во время или после употребления алкоголя, а эти ... земли для борьбы - это жировая ткань. Не говоря уже о том, что алкоголь поднимает аппетит и ломает наши барьеры, поэтому мы позволяем себе больше.
  • мы болеем - так же, как и в предыдущем абзаце. Если мы уверены, что все наши потери веса идеальны, мы должны сделать исследование, которое исключает любые заболевания.
  • наши упражнения не приспособлены к цели, то есть мы хотим похудеть, но вместо того, чтобы выбирать упражнения, которые сжигают много калорий или каким-то образом мобилизуют наш метаболизм для ускорения, мы теряем 100 хрустов и 100 приседаний каждый день, думая, что этого достаточно. Ну, не достаточно.
  • мы позволяем себе оказаться в ловушке «здорового питания» - и мы думаем, что если что-то здоровое, мы можем съесть его в большом количестве. По этой причине мы делаем здоровый торт и едим весь противень, «потому что он с ксилитом». Это не работает так! Даже здоровые вещи имеют свои калории, и, следовательно, могут эффективно разрушать наши трудности, если мы едим их в больших количествах.
  • Мы плохо рассчитали потребность в калориях - к сожалению, нам кажется, что мы не знаем, насколько мы активны, и наш спрос огромен. Очень часто это плохое предположение, которое не имеет ничего общего с реальностью. Подумайте и объективно оцените, действительно ли вы так активны? А если нет - пересчитать спрос.
  • мы не спим - недостаток сна замедляет обмен веществ - это факт. Во время ночного отдыха наши мышцы восстанавливаются, растут, тело лечит и отдыхает. Рекомендуемая доза сна составляет около 7-7,5 часов в день. Исследования показывают, что люди, спящие менее 7 часов, могут легче чувствовать аппетит.
  • мы слишком много тренируемся - преувеличение не хорошо в любом направлении. Чрезмерная зарядка организма может привести к перетренированности, травмам и отсутствию эффектов - это работает так же, как слишком мало еды, о которой я говорил выше.

ВСЕ С ГОЛОВОЙ

Но ... поднимись! Достаточно рационально подходить к здоровому образу жизни и не относиться к нему как к мучениям или диетам. Позвольте себе время от времени делать что-то нездоровое или сладкое и просто жить здоровой жизнью, и лишний багаж упадет 🙂

Посмотри на меня FACEBOOK и Instagram или потренироваться с моими упражнениями на YT ,

Все фото: Агата Матулька, Деловая фотография

Похожие

Как стать богатым?
... почему ... С самого детства мои родители говорили мне, что тебе нужно много работать, чтобы заработать немного денег. А богатые люди - мошенники, которые охотятся на вред других. Это глубоко в моей памяти, и я не могу уйти от этого. Это всегда очень сильно меня блокировало. - У меня так же, - говорит Эмилия (28 лет). - Я работаю в государственной компании, и мне нравится то, что я делаю. Но я знаю, что меня упускают из виду за бонусы и акции. И я клянусь, как вол, и часто для других.
Уимблдон 2011: день первый, как это случилось
Иван Любичич (КРО) против Марин Килич (КРО) [27] Иво Карлович (CRO) против Янко Типсаревич (SRB) [23] Хуан Мартин Дель Потро (ARG) [24] против Флавио Чиполла (ITA) Эдуард Роджер-Васселин (FRA) против Жиль Симон (FRA) [15] Сергей Стаховский (UKR) против Даниэль Кокс (GBR) Разве это не все из них? Отмененные матчи будут добавлены в завтрашнее расписание. 19.05 От Алекса Уиллиса на Уимблдоне: «Увлеченный теннисный
Как создать карту ума
... видео и пост, предназначенные, чтобы научить вас, как создать карту ума ... Как кардиолог, который не видит ничего, кроме сердец с проблемами - и, следовательно, считает, что их легче диагностировать - я вижу много карт с разбитым мозгом. Клиенты отправляют их мне с просьбой о помощи. «Что случилось?» - спрашивают они. «Как я могу это исправить?» Некоторые из них даже категорически говорят: «Отображение ума просто не работает для меня». Я
Откуда берется пивной животик и как его не достать?
Если, с удивлением, похожим на мою, вы заметили, что избыток зимы и погода в баре, которая сопровождала ее, заставили живот вашего партнера отвести взгляд от шестерки и приблизились к кеге - этот текст для вас и, прежде всего, для него. Пивной живот образуется, когда объединяются три элемента: возраст, положительный баланс калорий и мужской пол. Чаще всего он начинает расти в районе тридцати, чтобы набрать реальный импульс после 35 лет, когда самец
Беговые лыжи, как начать, как выбрать снаряжение и др. Советы.
Дата публикации: 17 февраля 2002 г. Автор: Юзеф Михалек Акула КАРРЕРА
Живой комментарий: Брайтон и Хоув Альбион 3-2 Манчестер Юнайтед - как это случилось
Здравствуйте и добро пожаловать в прямую текстовую трансляцию Sports Mole встречи Премьер-лиги между Брайтон и Хоув Альбион а также Манчестер Юнайтед на стадионе Амекс. Красные дьяволы одержали узкую победу над Лестер-Сити на прошлых выходных, чтобы выиграть старт нового сезона, в то время как Брайтон
Раздельная диета - как правильно сочетать продукты
Каждый день готовить еду, чтобы она была вкусной и полезной, было настоящим испытанием. Как комбинировать и выбирать продукты, чтобы обеспечить нас суточной дозой необходимых ингредиентов? Не все понимают, что сочетание продуктов в ежедневном рационе так же важно, как и составление меню. Мы когда-нибудь
Как и когда продлить рацион ребенка?
... в постоянно обновляется и подвергается изменениям, и это вызывает много вопросов о том, как и когда нам следует начинать расширять рацион питания младенцев"> Схема питания младенцев постоянно обновляется и подвергается изменениям, и это вызывает много вопросов о том, как и когда нам следует начинать расширять рацион питания младенцев. Правильное потребление пищи чрезвычайно важно. Все чаще мы слышим о важности так называемой 1000 первых дней в жизни ребенка, то
Коноплянка о разгроме Украины от словаков: это вам не компьютерная игра FIFA
Полузащитник "Шальке" стал лучшим игроком в составе сборной Украины в матче в Трнаве. Евгений Коноплянка был лучшим игроком сборной Украины в матче со Словакией / REUTERS Игрок немецкого "Шальке" и капитан сборной Украины в матче со Словакией Евгений Коноплянка прокомментировал
Эктоморфик - что это значит? Как правильно питаться и тренироваться, если вы эктоморфны?
Эктоморфик - один из видов бодибилдинга (соматотипы) с высокой и стройной фигурой. Определение вашего типа - одна из самых важных проблем, о которой следует подумать, прежде чем сесть на диету или перед тренировкой в ​​тренажерном зале. Это особенно верно для пациентов с эктоморфизмом, у которых, в отличие от двух других типов
Не опасный прыжок в сторону - скакалка
СОДЕРЖАНИЕ: 1. Преимущества пропуска 2. Скакалка - противопоказания 3. Какие мышцы работают при прыжках со скакалкой? 4. Выбор длины каната 5. Правильная техника

Комментарии

Я не скрываю, что это заставляет меня чувствовать себя немного неловко, но я тихо успокаиваюсь - я иду в библиотеку, вероятно, это не должно быть так плохо, верно?
Я не скрываю, что это заставляет меня чувствовать себя немного неловко, но я тихо успокаиваюсь - я иду в библиотеку, вероятно, это не должно быть так плохо, верно? Когда я добираюсь до места, я чувствую, что могу дышать. Я дышу с нетерпением, потому
Кто-нибудь может объяснить, как или почему это произошло?
Кто-нибудь может объяснить, как или почему это произошло? Становится ли британская публика стройнее, учитывая небольшое, но заметное сужение сидений? 14:15: Надаль делает перерыв, делая его 2-1 во втором сете. Вот и он: 14:05: Милош Раонич , канадский юноша с высоким рейтингом, победил 6-3 7-6 6-3 над счастливчиком Марком Гиккелем . Молодцы,
Почему это увлечение произошло с моим мужем, а не со мной?
Почему это увлечение произошло с моим мужем, а не со мной? Вы поддерживаете мужчин. У меня есть любящий муж. В этой отрасли редкость - быть вместе 28 лет и продолжать любить, уважать. Мне нравится ломать стереотипы. Я счастлив и уже. Кто-нибудь беспокоится об этом? реклама Не я.Как только вы признались, что флирт - это захватывающе Я люблю флирт. Вы должны флиртовать всю свою жизнь. Если мужчина говорит женщине, что он хорошо
Вы помните все эти анекдоты о поздних подключениях, о отоплении, которое работает только летом, и о окнах, которые не закрываются зимой?
Вы помните все эти анекдоты о поздних подключениях, о отоплении, которое работает только летом, и о окнах, которые не закрываются зимой? Серьезно, это не появилось из ниоткуда. Поезда в Польше были трагическими. Каждая поездка была дракой. Они борются за воздух, открытое окно и лучшее место. Когда поезд приближался к станции, все умирали и ждали, когда откроется дверь. Принимая плохую исходную позицию, спотыкаясь или слишком медленно проезжая, человек, стоящий перед нами,
Итак, что ты думаешь, дрочил бы ты сделать это?
Итак, что ты думаешь, дрочил бы ты сделать это? H / T: RT.com ,
Вопрос, на который каждый хотел бы знать ответ - как часто можно «грешить» кулинарным способом, чтобы не прибавить в весе или не навредить своему здоровью?
Вопрос, на который каждый хотел бы знать ответ - как часто можно «грешить» кулинарным способом, чтобы не прибавить в весе или не навредить своему здоровью? Давайте не будем прятаться - мы люди. Каждый из нас любит есть то, что обычно считается вредным для здоровья или вредным, и в этом нет ничего плохого: это типично. Я верю, что, ведя здоровый образ жизни, уменьшая свой вес или изменяя каким-то образом вашу жизнь на более здоровую, нельзя преувеличивать. Неважно, работаете ли вы на мускулистую
Можно привести тот же аргумент, что это нормально - делать покупки в магазинах, если только 1% людей делают это, эй, кому это больно?
Можно привести тот же аргумент, что это нормально - делать покупки в магазинах, если только 1% людей делают это, эй, кому это больно? Этот аргумент является плохим обоснованием того, что составляет воровство. Кит писал, что он будет рад платить за официальную заявку каждый год больше, чем стоит, но что он не будет делать это через официальную благотворительную заявку. У Кейта был другой вариант. Если бы он присоединился к The New York Road Runners, он мог бы получить доступ
А ты - как ты делаешь блины?
А ты - как ты делаешь блины? Торт для блинов ингредиенты: 2 стакана воды (желательно минеральная, газированная, но также может быть водопроводная вода) 2 чашки коровьего молока или соевого молока (на самом деле, каждое молоко подходит, меньше всего риса, потому что оно очень липкое к сковороде) 4 - 4,5 стакана пшеничной муки (или безглютеновой смеси) - количество муки зависит от того, что это за мука. Чем выше символ, тем больше он поглощает
Я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенции, но так сильно, чтобы наслаждаться этим?
Я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенции, но так сильно, чтобы наслаждаться этим? Американские критики, к счастью, заняты ", - написал Холланд. «Ну, они не знают друг друга по сериалам, верно? Это не наш сладкий хип-хоп пузырь, на который кто-то случайно нацелился. Привет! Хорошие компьютерные игры », - добавила она. Интернет-пользователи пытались «поднять» эту тему, спрашивая, что имел в виду Холланд, когда писал о компьютерных играх, но безрезультатно. Однако внимание
Вот как это сделать Что такое режим отладки USB на Android?
Кто бы смотрел это, если бы не театр или билетный строитель? И, наконец, - кто бы знал о его существовании, если бы не фотограф, какая фотография будет сделана и редакция, которая ее опубликует? Один из самых невидимых людей работает на успех одного. Наш ребенок не должен быть звездой на переднем плане. Запомни это, дорогие застенчивые родители. Любите их больше всего на свете, потому что они - наше величайшее сокровище. Давайте наслаждаться успехами, маленькими и большими.
То, как он эффектно закончил «Rock Your Body» прямо перед линией «ты голый», связанной с Суперкубком 2004 года?
То, как он эффектно закончил «Rock Your Body» прямо перед линией «ты голый», связанной с Суперкубком 2004 года? скандал что он отказался надуть, искупить или, по крайней мере, стильно пренебречь? Тот факт, что он испортил две из своих самых гладких и лучших песен, «My Love» и «Cry Me a River», превратив их в репетиции с изменчивым роком? Сходство между визуализациями на его эстрадах

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
ПОЧЕМУ МЫСЛИ?
Что не так?
Почему же мы связываемся?
Откуда берется отсутствие потери веса?
КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Вы видите?
ПОЧЕМУ МЫСЛИ?
Откуда это?
«Что случилось?
Все права защищены. © 2016