В Кельце работает единственный дом для престарелых

Люди, находящиеся на иждивении, особенно после 65 лет, после госпитализации, чье состояние здоровья требует выздоровления, являются недавно созданным Домом дневного ухода при Каритасе епархии Кельце Люди, находящиеся на иждивении, особенно после 65 лет, после госпитализации, чье состояние здоровья требует выздоровления, являются недавно созданным Домом дневного ухода при Каритасе епархии Кельце. Объект находится по адресу ул. Urzędnicza 16a в Кельце, пациентам будет оказываться помощь от 30 до 120 рабочих дней или 5 дней в неделю. Всего на курорте могут разместиться до 15 человек.

Медицинский центр Day Day является единственным подобным учреждением в провинции Свентокшиские, созданным благодаря совместному финансированию со стороны Европейского союза и целевой субсидии Министерства здравоохранения в рамках Оперативной программы «Образование и развитие знаний на 2014–2020 годы», действие 5.2. Ориентированные на качество мероприятия и организационные решения в системе здравоохранения, облегчающие доступ к недорогие, устойчивые и качественные медицинские услуги. Проект будет реализован к 30 июня 2018 года.

Общая стоимость проекта составляет почти 1 млн. Зл., Субсидия ЕС составила 842 199 зл., 29 зл. Целевая субсидия министерства составляет 127 087,96 зл. Пребывание в Day Home Health Care бесплатно.

Это детский сад, где специалисты ухаживают за пациентом с понедельника по пятницу с 7:30 до 16. В то же время пациентам предоставляется уход, а также реабилитационные занятия с физиотерапевтами, трудотерапия, поддержка психолога и консультации диетолога. ,

Образовательные мероприятия будут организованы в рамках проекта. Малгожата Кудла из Кельцкого отделения Каритас объясняет, что семьи пациентов и опекунов на занятиях будут обучены тому, как ухаживать за пациентом, психолог также объяснит, как привыкнуть к болезни любимого человека. Знания, полученные в ходе встреч, позволят укрепить умственную семью, обрести силу заботиться, не бояться болезни и понимать ее.

Профессиональная поддержка в этом учреждении направлена ​​на пациентов после прямой госпитализации, состояние здоровья которых требует повышенного ухода. Эта поддержка может использоваться людьми, госпитализированными в течение последнего года, которые находятся под первичной помощью, которые испытали внезапное ухудшение своего функционального состояния с высоким риском повторной госпитализации. Люди, которые при оценке шкалы уровня независимости (шкалы Бартеля) получают от 40 до 65 баллов, могут позаботиться о дневном доме.

Услугами учреждения не могут пользоваться люди, на которых распространяется долгосрочное лечение, паллиативная помощь и помощь в хосписе, а также реабилитация в условиях центра или отделения дневного ухода и стационарных, а также пациенты, для которых основным показателем для ухода является зависимость или тяжелая болезнь умственная.

Больше информации на сайте Каритас Кельцкой епархии ,

Похожие

Простой дом
... для частных лиц на строительство энергоэффективных и пассивных домов. Процедуры, однако, были настолько сложными, что большинство отказалось от субсидии. Но не из энергоэффективных домов, - говорит Адам Цайковски, президент Simple House. Якуб Щенсны решил, что необходимо разработать систему домов, которая может быть легко адаптирована к потребностям клиента. А также разработать систему производства, сборки, продаж и маркетинга. Узкий участок недалеко от города
Приложение от Apple, предназначенное для детей, теперь работает с роботами и дронами
Обновленное приложение Apple Swift Playgrounds позволит детям кодировать роботов и дронов. Джеймс Мартин / CNET трутень парит около 3 футов над длинным деревянным столом. Мужчина держит блестящий iPad Pro что-то печатает на
Почему ты связываешь? Почему похудение не приносит результатов?
Теоретически вы едите здоровую, занимаетесь спортом, стараетесь ограничивать сладости, а последствий как бы не было, это не так. Более того - иногда хуже. Ничего не изменилось, вы едите то же самое, и вес на весах растет удивительно быстрыми темпами. Что не так? Мы должны начать с объяснения одной вещи - ничто в наших телах не происходит без причины. Иногда стало известно, что кто-то «движется с воздуха» - то есть он ничего не делает, он обычно делает это, и он сохраняет свой вес.
... дом, где она устраивала дикие вечеринки в честь Хэллоуина, в частный женский клуб Марисса Майер выдвинул...
... дом, где она устраивала дикие вечеринки в честь Хэллоуина, в частный женский клуб Марисса Майер выдвинула предложение превратить бывшее похоронное бюро в учреждение, обслуживающее женщин и семьи в общине. В прошлом бывший генеральный директор Yahoo использовал здание, чтобы устраивать дикие вечеринки в честь Хэллоуина. Жители этого района были недовольны, когда Майер устраивал вечеринки, а некоторые не в восторге от новейшей идеи технического руководителя.
Футбольные шапки. Что купить и что искать?
Покупка футбольных половинок не является тривиальным вопросом. Что купить и что искать? Камиль Елень, капитан MKF Солне Място Величка, поможет в отборе (клуб находится в футзал Экстракласа). Осенью и зимой футбольные шапки пользуются особой популярностью. Игроки превращают травяные поля в спортивные залы или искусственные покрытия, поэтому пробки уходят , Игра включает в себя торф и Halowka. Мы концентрируемся
Читерская еда, читерский день - что это, действительно ли это работает?
... для здоровья или вредным, и в этом нет ничего плохого: это типично. Я верю, что, ведя здоровый образ жизни, уменьшая свой вес или изменяя каким-то образом вашу жизнь на более здоровую, нельзя преувеличивать. Неважно, работаете ли вы на мускулистую фигуру, худеете ли вы, пытаетесь ли набрать вес или болеете и заботитесь о своем здоровье, или просто хотите быть здоровым человеком и есть что-то совершенно нездоровое, сладкое, жирное и т. Д. что вдруг все ваши усилия пойдут впустую.
Архитектура Ле Корбюзье - 17 зданий, которые были добавлены в список ЮНЕСКО
Ле Корбюзье по-прежнему впечатляет - 16 июля 2016 года семнадцать проектов легендарного архитектора были включены в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. По этому случаю мы смотрим на эти здания, разбросанные по всему миру, которые по сей день радуют, вдохновляют и вызывают дискуссии. Это имя вызывает ассоциации даже среди людей, которые не увлекаются архитектурой каждый день. Ле Корбюзье, или Шарль-Эдуар Жаннерет-Гри (1887-1965), был инновационным и авангардистским
Наташа Сен (жена Дэвида Физдейла) Wiki, возраст, биография, рост, состояние, факт
Наташа Сен (жена Дэвида Физдейла) Вики, возраст, биография, рост, вес, состояние, свадьба, этническая принадлежность, профиль, фото, знакомства, семья, факты, мелочи, родители, образ жизни и дети: Наташа Сен - любящая и заботливая жена главного тренера НБА "Дэвид Физдейл" . В 2017-м году плей-офф НБА Дэвида Мемфиса Гриззлиса проиграл Сан-Антонио Спёрс Грега Попвича в первом раунде плей-офф НБА 2017 года.
Бонусный код bwin 2019 »Теперь ваучер на бонус на депозит bwin
... дом, спортивные виды спорта должны только регулярно регистрироваться и вносить желаемую сумму. Для этого депозита у вас есть невероятные 365 дней. Только после этого истекает срок действия заявки на купон bwin. Как только на счет поступит депозит в размере не менее € 10,00, бонус также будет добавлен, и игрок сможет начать очищать деньги. Совет: продолжительность bwin для депозита PayPayl очень короткий
архив спортивной фотографии - MagazynBieganie.pl - ЛУЧШИЙ работающий сайт!
Петр Димус на одной из своих фотографий с Зимнего Карконоского Ультрамаратону 2015. Выставка на набережной в Карпаче. Рис. Эвелина Супера «Это не заставит вас в жизни прекратить фотографировать !!!» - пишут ему на фан-странице. «Ваши картинки
20 олимпийских цитат, которые вдохновят вас на то, чтобы делать лучше и быть лучше
... для достижения всего, что вы хотите в жизни Пусть эти цитаты из старых и новых олимпийцев вдохновят вас на установить планку выше , USOC / NBC OLYMPICS 1. «Никогда не сдавайся.
Почему похудение не приносит результатов?
Что не так?
Что купить и что искать?
Что купить и что искать?
Все права защищены. © 2016