Смотреть спортивные трансляции, используя очки VR? Через несколько лет это может быть возможно

  1. Я давно не принадлежал к этим счастливчикам ...
  2. Времена изменились, и сегодня, вместо того, чтобы идти на стадион, я предпочитаю смотреть матч онлайн.
  3. Вот почему через несколько лет смотреть матчи с использованием VR-очков будет просто потрясающе.
  4. Тем более что технология это не просто передача.

То, как развивается спорт и, в частности, спортивные трансляции в Польше, соответствует изменению технологий за последние 15-20 лет.

Еще несколько лет назад я не мог даже думать о просмотре десятков матчей в неделю из лучших европейских лиг. Ба! Одно время спорт смотрел по телетексту. Это было так. Наиболее важная информация о результатах и ​​спортивных событиях поступила с Teletown на 201 и 211 страницах.

До 10 лет назад не было десятков великолепных приложений, не было онлайн-трансляции. Лишь немногие имели доступ к спорту. Был Канал Плюс и ничего долго. Кто бы ни мог позволить себе купить приставку, антенну и высококачественный телевизор, он мог смотреть спортивные трансляции со всего мира.

Я давно не принадлежал к этим счастливчикам ...

Из-за отсутствия сургуча я был любителем прыжков с трамплина. Я наблюдал за ними, даже когда Адам Малыш был в нижней части формы и вместо того, чтобы иметь хорошую форму, он сплетничал о проблемах с алкоголем.

Я также смотрел волейбол, потому что он чаще всего транслировался на общественных телеканалах. Я ждал матчей в Лиге чемпионов, Олимпийских играх и чемпионате мира по футболу с запеченным лицом.

Я получил последние новости и спортивные сообщения из газет, купленных по утрам в понедельник, в среду или четверг, на следующий день после Лиги чемпионов. Информации было много, но доступ к ней был не так хорош, как сегодня.

То, как развивается спорт и, в частности, спортивные трансляции в Польше, соответствует изменению технологий за последние 15-20 лет

Доступ к технологиям - это одно. Технология отличается.

Лишь несколько лет назад пришлось согласиться на трансляции спортивных событий, которые с известными сегодня новыми технологиями не имели много общего.

Чтобы увидеть что-то удивительное, нужно было идти на стадион. Только там впечатления были первоклассными. Эмоции, допинг, потом не было повторений на больших экранах, не было никаких телебимов, но после каждого матча я возвращался очень хорошо, довольный после каждого матча.

Смотря матчи по телевизору, я не мог рассчитывать на 360-градусные повторы. Я даже не мог рассчитывать на повторы в замедленном темпе. Чтобы поймать фол, гол из сожженной или другой ситуации, мне пришлось отточить несколько чувств. Но ...

Времена изменились, и сегодня, вместо того, чтобы идти на стадион, я предпочитаю смотреть матч онлайн.

Доступ к спортивным трансляциям обеспечивается с помощью ноутбука, телефона, а иногда и телевизора. Я могу испытывать удивительные эмоции дома, сидя на диване и следя за лучшими командами в мире, не делая ничего, кроме запуска одного из вышеупомянутых устройств.

Этого достаточно?

Все чаще смотреть игры - это еще не все. Недавний финал Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ювентусом» из Турина или предыдущие матчи между тем же «Реалом» и «Барселоной» были реализованы с использованием многих передовых систем.

Среди них 360-градусные камеры Intel и изображение, доступное в очках виртуальной реальности через приложение BT Sport VR на британском телевидении. Почему я упоминаю это?

Есть много признаков того, что повторы на 360 градусов - это только начало революции спортивного вещания. В любом случае, убедитесь сами. Так вы можете следить за действиями игрока во время одной из легенд «Реала».

Вроде ничего. Простая камера на груди Роберто Карлоса, но что, если вы пойдете дальше и дадите людям возможность отслеживать действия игроков во время самых важных игр сезона?

Абстракция? Не обязательно. В эпоху миниатюризации электронного оборудования, подготовка и встраивание микрокамер в наряды игроков не будет большой проблемой.

Вот почему через несколько лет смотреть матчи с использованием VR-очков будет просто потрясающе.

Уже сегодня я представляю себя сидящим на диване и перед матчем моей любимой команды в Мюнхене, сначала я совершаю экскурсию по стадиону, затем наблюдаю за клубным музеем, и наконец сижу в виртуальном кресле и поглощаю спорт на самом высоком уровне, чувствуя, что я был там на месте.

Я смотрю вокруг и вижу все, как будто я был на стадионе вместе с десятками тысяч других болельщиков.

Звучит как фея, но я честно держу пальцы скрещенными, чтобы такие решения были приняты раньше, чем позже. Я не люблю смотреть спортивные трансляции в прямом эфире. Будь то в зале или во время матчей на стадионе. Прибл. Атмосфера таких событий потрясающая, но атмосфера это одно.

Чем еще заняться спортом вместе с его деталями. Наслаждайтесь повторениями с огромной детализацией. В прямом эфире, чтобы увидеть каждую деталь, которая обеспечивает трансляцию по телевизору или в Интернете.

В прямом эфире, чтобы увидеть каждую деталь, которая обеспечивает трансляцию по телевизору или в Интернете

Тем более что технология это не просто передача.

Тренеры и спортсмены постоянно пробуют новинки, связанные с улучшением их техники, навыков, скорости и силы.

Благодаря передовым технологиям Intel они смогут сразу узнать, какова была их скорость, высота, расстояние или ударная вязкость. Благодаря этому мы можем рассчитывать на то, что Криштиану Роналду, который, безусловно, единственный в своем роде, сможет рассчитывать на своих последователей.

Доступ к данным заставит спортсменов расти быстрее, чем раньше, а зрители, наблюдающие за происходящим в сочетании с визуализацией живых данных на экране, позволят вам получить больше информации и узнать секреты любого вида спорта.

Одним из прорывных шагов по внедрению технологий в мир спорта является партнерство Intel с Международным олимпийским комитетом на прошлой неделе. В соответствии с соглашением Intel предоставит решения для виртуальной реальности, подключение 5G, беспилотники и переигровку Intel Replay 360 для всех летних и зимних Олимпийских игр, проводимых до 2024 года.

Похожие

ESPN Прошлой ночью футбольная команда Северного Иллинойса сыграла самую большую игру в истории своей про...
ESPN Прошлой ночью футбольная команда Северного Иллинойса сыграла самую большую игру в истории своей программы. Из-за сумасшедшей системы, когда тренеры колледжа меняются местами до окончания сезона, их главный тренер наблюдал за игрой с трибун (см. Справа), а команду возглавлял кто-то, кто дебютировал в качестве главного тренера. В целом, в этом
Почему ты связываешь? Почему похудение не приносит результатов?
... несколько советов, которые вы должны рассмотреть: мы едим слишком много - нам кажется, что мы едим меньше, но на самом деле мы едим так же, как раньше. Если мы будем есть слишком много калорий - мы не будем терять вес. Если вы до сих пор не подсчитали калории, рассчитайте, сколько вы едите, и сравните с вашим общим метаболизмом. Чтобы похудеть, ешьте на 15-20% меньше, чем CPM. мы едим слишком мало - ограничение пищи в значительной
Шахтеры не будет сеяным клубом при жеребьевке Лиги Европы
... не попали в четверку лучших среди команд, занявших третьи места в группах Лиги чемпионов. Шахтер уже в 1/16 финала Лиги Европы может попасть на сильного соперника / shakhtar.com Донецкий Шахтер не попал в четверку сеяных команд из восьми участников группового этапа
После 13 лет пробега незарегистрированным, бандит марафона Нью-Йорка не виновен
... этого можно просто прыгнуть дальше. Я пробежал первые 3,3 мили самостоятельно, а остальную часть пробега прошел по тому же маршруту, что и марафонцы Нью-Йорка. Я не беру сумку для восстановления, когда бегаю неофициально (на самом деле, меня иногда просят уйти как раз перед финишной чертой, с которой у меня все в порядке), и ставлю
Первый матч поляков! Где посмотреть Польшу
Нас в редакции несколько, но на данный момент ничто так не связывает нас, как ожидание сегодня. Мы делимся километрами, но нервную атмосферу подарил каждый из наших коллег по редакции. Это сегодня! Сборная Польши встретится с Сенегалом на чемпионате мира. Где смотреть польский футбол в прямом эфире по телевизору и онлайн? Первый матч польской футбольной команды состоится сегодня в 17:00 на стадионе
Поезда в Польше? В течение нескольких лет путешествовать по ним - чистое удовольствие
Всего несколько лет назад поезда в Польше связывали меня с абсолютно всем худшим. Сейчас я не могу представить себе использование каких-либо других видов транспорта. Если мне нужно ехать из Варшавы в другой большой город, я всегда выбираю поезд. Вы помните, как поезда выглядели несколько лет назад? Вся Польша двигалась вперед, экономические показатели росли, мы сделали первые ноутбуки и смартфоны, и подавляющее большинство из нас узнали,
Зимняя олимпиада
... несколько зимних дисциплин с очками, которые будут полезны во время их практики. Спортивные дисциплины на снегу Во время Олимпийских игр этого года мы можем наблюдать за игроками, участвующими в нескольких дисциплинах, включая катание на лыжах или сноуборде. Они, конечно, докажут свое лучшее в своем деле лыжные очки , Хотя иногда при занятиях такими зимними видами спорта, как катание на санях или скелетоне,
Читерская еда, читерский день - что это, действительно ли это работает?
... не прибавить в весе или не навредить своему здоровью? Давайте не будем прятаться - мы люди. Каждый из нас любит есть то, что обычно считается вредным для здоровья или вредным, и в этом нет ничего плохого: это типично. Я верю, что, ведя здоровый образ жизни, уменьшая свой вес или изменяя каким-то образом вашу жизнь на более здоровую, нельзя преувеличивать. Неважно, работаете ли вы на мускулистую фигуру, худеете ли вы, пытаетесь ли набрать вес или болеете и заботитесь о своем здоровье,
Уимблдон 2011: день первый, как это случилось
... это не все из них? Отмененные матчи будут добавлены в завтрашнее расписание. 19.05 От Алекса Уиллиса на Уимблдоне: «Увлеченный теннисный фанат Аластер МакГоуэн на Уимблдоне на дежурстве BBC - МакГоуэн классно сыграл выставочный матч с Тони Блэром в Queen's пару лет назад. Погодные люди считают, по крайней мере, еще один час дождя». 19.02 Мы ожидаем объявления в любую минуту из офиса судьи относительно других матчей. Учитывая не только
Я решаю проблемы, а не кроссворды
... лет. Мариола Боярска-Ференц: Ах, это Википедия. (смеется) Я не скрываю свой возраст, наоборот - я хвастаюсь тем, что мне уже исполнилось пятьдесят. Раньше у меня было какое-то сопротивление, когда мне приходилось давать, сколько мне лет. Я хотел остаться сорок как можно дольше. Пятеро из них ранили и напугали меня. Я боялся, что время будет быстрее, что будет хуже во всех отношениях. Однако я принял вызов. В цикле «Вопрос на завтрак» на ТВП2 и в книге «Клуб
Не опасный прыжок в сторону - скакалка
СОДЕРЖАНИЕ: 1. Преимущества пропуска 2. Скакалка - противопоказания 3. Какие мышцы работают при прыжках со скакалкой? 4. Выбор длины каната 5. Правильная техника

Комментарии

Я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенции, но так сильно, чтобы наслаждаться этим?
Я понимаю, что вам это не нравится и что вы не понимаете конвенции, но так сильно, чтобы наслаждаться этим? Американские критики, к счастью, заняты ", - написал Холланд. «Ну, они не знают друг друга по сериалам, верно? Это не наш сладкий хип-хоп пузырь, на который кто-то случайно нацелился. Привет! Хорошие компьютерные игры », - добавила она. Интернет-пользователи пытались «поднять» эту тему, спрашивая, что имел в виду Холланд, когда писал о компьютерных играх, но безрезультатно. Однако внимание
Вот почему правильно выбранные защитные игры играют такую ​​важную роль спортивные очки , А может, вы просто любите спорт на льду, но никогда бы не назвали себя профессионалом?
Я не скрываю, что это заставляет меня чувствовать себя немного неловко, но я тихо успокаиваюсь - я иду в библиотеку, вероятно, это не должно быть так плохо, верно?
Я не скрываю, что это заставляет меня чувствовать себя немного неловко, но я тихо успокаиваюсь - я иду в библиотеку, вероятно, это не должно быть так плохо, верно? Когда я добираюсь до места, я чувствую, что могу дышать. Я дышу с нетерпением, потому
Это более практично, чем Jet Black - и сразу видно, что это новый iPhone, верно?
Это более практично, чем Jet Black - и сразу видно, что это новый iPhone, верно? Уже несколько лет у меня не было телефона такого цвета, и я его пропустил. Как я уже говорил описание iPhone 7 без плюса - в этом году черный - это новое розовое золото. Интересно, что, несмотря на ярость в Jet Black, через две недели после премьеры в магазине я мог купить оникс iPhone 7 Plus в варианте 128 ГБ, но
А что будет, если их будет двадцать?
А что будет, если их будет двадцать? И почему ты не спросил меня: что будет, если в моей жизни появится новый мужчина? Почему это увлечение произошло с моим мужем, а не со мной? Вы поддерживаете мужчин. У меня есть любящий муж. В этой отрасли редкость - быть вместе 28 лет и продолжать любить, уважать. Мне нравится ломать стереотипы. Я счастлив и уже. Кто-нибудь беспокоится об этом? реклама Не я.Как только вы признались, что флирт - это захватывающе
И вы не глубоко убеждены, что если вы спасете кого-то порядочного, то вы спасете весь мир или хотя бы создадите возможность, что в нем можно будет сохранить что-то хорошее?
И вы не глубоко убеждены, что если вы спасете кого-то порядочного, то вы спасете весь мир или хотя бы создадите возможность, что в нем можно будет сохранить что-то хорошее? С тех пор, как в 2012 году на польском книжном рынке появился « Узник небес» , предпоследняя часть тетралогии, все, кто был очарован сагой « Кладбище забытых книг» , с нетерпением ждали выхода последней части. Мы надеялись, что в Лабиринте Призраков будут уточнены и закрыты более важные
Можно привести тот же аргумент, что это нормально - делать покупки в магазинах, если только 1% людей делают это, эй, кому это больно?
Можно привести тот же аргумент, что это нормально - делать покупки в магазинах, если только 1% людей делают это, эй, кому это больно? Этот аргумент является плохим обоснованием того, что составляет воровство. Кит писал, что он будет рад платить за официальную заявку каждый год больше, чем стоит, но что он не будет делать это через официальную благотворительную заявку. У Кейта был другой вариант. Если бы он присоединился к The New York Road Runners, он мог бы получить доступ
Кто-нибудь может объяснить, как или почему это произошло?
Кто-нибудь может объяснить, как или почему это произошло? Становится ли британская публика стройнее, учитывая небольшое, но заметное сужение сидений? 14:15: Надаль делает перерыв, делая его 2-1 во втором сете. Вот и он: 14:05: Милош Раонич , канадский юноша с высоким рейтингом, победил 6-3 7-6 6-3 над счастливчиком Марком Гиккелем . Молодцы,
Старый объект будет снесен, или он будет служить Korona Kielce, что резервы будут играть там матчи?
Старый объект будет снесен, или он будет служить Korona Kielce, что резервы будут играть там матчи? Смотрите также
В конце концов, разве это не просто смесь двух соединений, этанола и воды?
В конце концов, разве это не просто смесь двух соединений, этанола и воды? Хотя это в значительной степени так, водка - это больше, чем вы могли бы ожидать. Здесь мы рассмотрим некоторые из его химических секретов. Для начала давайте кратко подведем итог, как производится водка. Этот метод аналогичен методу для большинства сброженных духов. Хотя стереотипное представление о водке у большинства людей состоит в том, что она изготовлена ​​из картофеля, на самом деле гораздо чаще ее изготавливают
Вопрос, на который каждый хотел бы знать ответ - как часто можно «грешить» кулинарным способом, чтобы не прибавить в весе или не навредить своему здоровью?
Вопрос, на который каждый хотел бы знать ответ - как часто можно «грешить» кулинарным способом, чтобы не прибавить в весе или не навредить своему здоровью? Давайте не будем прятаться - мы люди. Каждый из нас любит есть то, что обычно считается вредным для здоровья или вредным, и в этом нет ничего плохого: это типично. Я верю, что, ведя здоровый образ жизни, уменьшая свой вес или изменяя каким-то образом вашу жизнь на более здоровую, нельзя преувеличивать. Неважно, работаете ли вы на мускулистую

Этого достаточно?
Почему я упоминаю это?
Простая камера на груди Роберто Карлоса, но что, если вы пойдете дальше и дадите людям возможность отслеживать действия игроков во время самых важных игр сезона?
Абстракция?
Почему похудение не приносит результатов?
Где смотреть польский футбол в прямом эфире по телевизору и онлайн?
Вы помните, как поезда выглядели несколько лет назад?
Не прибавить в весе или не навредить своему здоровью?
О не все из них?
3. Какие мышцы работают при прыжках со скакалкой?
Все права защищены. © 2016