Силезский стадион Вроцлав

  1. Стадион Слёнска Вроцлав - основные факты
  2. Опоровска и новый стадион к Евро-2012 - история стадиона Слёнска-Вроцлав
  3. Вроцлавский стадион - история
  4. Муниципальный стадион во Вроцлаве - самая важная информация
  5. Расположение и доступ к силезскому стадиону Вроцлав
  6. Вместимость стадиона Слёнска Вроцлав
  7. Строительство стадиона и газона
  8. Достопримечательности на стадионе во Вроцлаве
  9. Тренажерный зал, тележки и банджи-джампинг
  10. Арена Гигантов
  11. Гастрономия и офисы
  12. На форуме

Слёнск-Вроцлав играет на Муниципальном стадионе во Вроцлаве. Объект расположен на проспекте Слёнска 1. Он принадлежит муниципальной компании Wrocław 2012, которая сдает ее в аренду клубу. Новый стадион был введен в эксплуатацию в сентябре 2011 года.

Новый стадион был введен в эксплуатацию в сентябре 2011 года

фот. Википедия

Стадион Слёнска Вроцлав - основные факты

Муниципальный стадион во Вроцлаве (Stadion Wrocław) находится по адресу Aleja Śląska 1 . Находится в собственности города Вроцлав. Официальное открытие нового объекта состоялось 10 сентября 2011 года во время поединка Томаша Адамека и Виталия Кличко. Первый матч был сыгран 28 октября. Слёнск Вроцлав обыграл Лехию Гданьск (1: 0) в матче лиги.

Стадион может вместить 45 105 зрителей , что означает, что он является третьим по величине футбольным сооружением в Польше по вместимости. Поле имеет размеры 105 х 68 м . Сметная стоимость строительства составила 904 млн . Зл .

Опоровска и новый стадион к Евро-2012 - история стадиона Слёнска-Вроцлав

Стадион на Опоровской

Стадион на улице Опоровской, 62 до 22 октября 2011 года был главным зданием Слёнск-Вроцлава. Он был основан в 1920-х годах, где его использовал клуб Breslauer SpVg 02. Силезия была его преемницей. Основной проблемой стадиона была его небольшая вместимость - всего 8 346 мест. Планы по расширению примерно до 13,5 тыс. однако в начале 21-го века они были отложены в сторону, когда выяснилось, что в городе будет построен стадион для Евро-2012 в совершенно другом месте. Опоровска теперь служит тренировочной базой для Слёнска-Вроцлава и основным сооружением, где матчи проводятся резервами WKS.

Вроцлавский стадион - история

Проект стадиона был выбран в 2007 году , и победителем конкурса стала студия JSK Architekci. Первоначально объект должен был напоминать форму китайского фонаря, но концепция была изменена во время строительства. Консорциум, возглавляемый Mostostal Warszawa SA, отвечал за строительство нового стадиона, и в декабре 2009 года город нарушил с ним контракт из-за почти 4-месячной задержки. В 2010 году был подписан контракт с Максом Бёглом, который продолжил строительство нового объекта.

Сотрудничество протекало без особых проблем, благодаря чему 8 сентября 2011 года город получил условное разрешение от строительного надзора на использование стадиона. Уже через 2 дня состоялось первое событие - поединок WBC между Томашем Адамеком и Виталием Кличко. 17 сентября концерт сыграл Джордж Майкл, а 1 октября на конкурсе «Грузовики-монстры» - Monster Jam.

Первый матч был сыгран 28 октября 2011 года - Силезия выиграла у Лехии Гданьск ( 1: 0 ). Сборная Польши сыграла здесь впервые 11 ноября. В товарищеском матче с Италией белые и красные уступили 0: 2 . На Евро-2012 было сыграно 3 матча - все с участием Чехии! На групповом этапе наши южные соседи столкнулись с Россией, Грецией и Польшей (бело-красное поражение 0: 1). Чехи покинули группу с первого места.

Муниципальный стадион во Вроцлаве - самая важная информация

В официальных документах объект указан под названием «Муниципальный стадион во Вроцлаве». Тем не менее, его обычно используют и используют большинство имен "Stadion Wrocław". В настоящее время он используется футбольным клубом WKS Śląsk Wrocław по договору аренды.

Расположение и доступ к силезскому стадиону Вроцлав

Вроцлавский стадион расположен на Пильчице в юго-западной части города на улице Слёнска 1. Добраться туда можно на автомобиле и общественном транспорте. Водители из-за пределов города быстрее всего доберутся до объекта, выйдя из подъездных путей к Вроцлавской кольцевой дороге и направляясь к ВРОЦОВСКОМУ СТАДИОНУ. До стадиона можно добраться на трамвайных линиях 3, 10, 20, 31 и 33, а также на автобусах 103 и 128 .

Вместимость стадиона Слёнска Вроцлав

Средство может разместить 42 771 зрителя на крытых сидениях. Среди них было определено 102 места для инвалидов и 102 для сопровождающих их, 2130 для VIP-персон и 1554 рабочих места. Стадион также имеет 50 постов для людей с проблемами зрения. Также стоит упомянуть возможность аренды профессиональных наушников с комментариями для слабослышащих.

Строительство стадиона и газона

Площадь участка стадиона составляет 164 152 м2, из которых поле покрывает 7,140 м2. Здание имеет высоту почти 40 метров. Фасад здания выполнен из светопрозрачной сетки из ПТФЭ, что позволяет создавать на нем внушительное освещение. Крыша стадиона была частично обучена, чтобы увеличить доступ естественного света. Что отличает Вроцлавский стадион от других, так это одноуровневые трибуны. Газон стадиона естественный, и его разовый обмен стоит около 600 000. злотых.

Достопримечательности на стадионе во Вроцлаве

Смотровая площадка и осмотр достопримечательностей

Вроцлавский стадион предоставляет посетителям множество достопримечательностей. Зрителей ждет смотровая площадка и экскурсия, во время которой вы можете ежедневно видеть крупные планы игроков, газон и многие другие места с ограниченным доступом. Это также прекрасная возможность узнать об истории клуба и самого стадиона.

Тренажерный зал, тележки и банджи-джампинг

Современный и профессиональный тренажерный зал Fun Fit II работает каждый день. На стадионе также находится одна из самых длинных крытых картинговых трасс в Польше, где вы можете разогнаться до головокружительной скорости 60 км / ч. Трасса предназначена для взрослых и детей старше 4 лет.

Для любителей экстремальных ощущений запланирован прыжок на веревке с 40-метровой крыши стадиона. Здесь также есть трасса для катания на роликах и скейтборде, а зимой - каток и сноупарк.

Арена Гигантов

Арена Гигантов - это последняя достопримечательность Вроцлавского стадиона. Это один из крупнейших объектов с надувными лодками - здесь есть огромные горки, бассейны с мячами, детские ласточки, живые шарики Wipe Out и многие другие подобные аттракционы. Родители тоже могут играть.

Гастрономия и офисы

В отеле Śląska Wrocław есть бистро, где можно попробовать свежие и полезные блюда. Он открыт с понедельника по пятницу 9-15. На стадионе также есть конференц-залы, офисы и банкетные залы. Каждый год также проводится фестиваль хорошего пива.

На форуме

Это беспокоило меня давно (KIBICOWSKI)

скромный

В 2002 или 2003 году Погонь Щецин вышел на стадион Силезии, сломав флаг Lechia G. Какова была судьба этого флага? Она пошла в Щецин? Она когда-нибудь висела на заборе? В начале существовала легенда, которая, как будто какой-то Мотор, отражала это, что сегодня звучит невероятно, если смотреть на взаимоотношения.

Згоды / Косы / Реактивация систем.

Мирек Йовиш

Я не понимаю одну вещь. Как вы можете утверждать, что команда была изгнана из-под вашего собственного стадиона или его окрестностей? Если это был город дерби, то я до сих пор это понимаю, но между Вроцлавом и Любином около 70 км. Какая драка в Любине? Здесь вы пишете 2010 год, выше - 2009, а последним был 2013, так что получается, что Силезия уже 2-3 пыталась противостоять в районе Загленбия. Что касается меня, то нечего ущемлять, это выгнало команду, потому что это должно быть долг, если хочешь, чтобы тебя называли хорошей командой. Так как Заглеби, как и сама крепость, правит в Нижней Силезии, я жду, когда она выйдет на сам стадион Силезии в матче с высоким риском, например, с уходом Видзева и их компании. Я не растягиваюсь на Загленби, просто хочу сказать, что, по моему мнению, вождение команды, которая попадает на чей-то стадион, должно быть чем-то естественным. Конечно, на мой взгляд, моральной победы нет.

ЧУЛИГАН (и не только) ПАМЯТИ ....

анонимное

Польша - Португалия в Хожуве 2006, может быть, у кого-то есть какие-нибудь фильмы из этого? Я имею в виду нападение Ручу на Горника .. Познание Леха / Руч / Хзль - Шленск / Мотор / Мидз / Карконоше ... и описание Польши-Бялоруса в Лодзи на Видзев в 2000 год - это приключение с защитой перед матчем, вход в Окс под денежными средствами, а затем приближение к стадиону Силезия-Висла и Мотору ... и ситуации, после чего Легия с Вислой ... может быть приват ..

Закрытие стадионов, ITD гостевых секторов.

KoziaWolka

На 99% стадион Слёнска будет закрыт для следующего поезда лиги (т. Е. Для встречи с ГКС Белхатув), информация должна быть обнародована в 13.00. Решение уже принято, сообщение исходит от анонимного источника офиса маршала.
Так что силезские болельщики будут подбадривать свою команду со стадиона.
ФУТБОЛ ДЛЯ ФАНАТОВ !!!!!

Inwestycje / Remonty ...

Мабо

Силезский стадион впечатляет, или фактически его визуализация. Приятно, что нет двух уровней, как на других стадионах

Inwestycje / Remonty ...

Каштан

Силезский стадион будет по-прежнему получать много рекламы на стульях и будет выглядеть намного хуже. С другой стороны, касса в случае польских клубов очень важна, ведь львиную долю составляет обгон звезд на поле;)

Inwestycje / Remonty ...

красивые 90-е

Стадион Силезии красивый, Легия и Лехия тоже - как это будет выглядеть, что скажут, скажем, 6-7 тысяч. зрители?

Inwestycje / Remonty ...

Hanys_1964

Может ли кто-нибудь вставить фотографии того, как будет выглядеть новый стадион в Силезии Вроцлав?

Inwestycje / Remonty ...

Боевой дракон Токио

Новый стадион Силезии далеко от старого? Старый объект будет снесен, или он будет служить Korona Kielce, что резервы будут играть там матчи?


Смотрите также

Похожие

Необычные факты, связанные с Великобританией
образовательное АГЕНТСТВО АНГЛИЯ. Эксклюзивный Мы любим Англию -> Великобритания, которой вы не знаете
Легия Варшава имеет новый тренер
... воевала бронзовую медаль. Вукович заменил в качестве заместителя тренера хорватского хорвата Дина Клафурича, который был освобожден 1 августа после того, как столичная команда была выбрана из боя Лиги чемпионов словацким «Спартаком Трнава». В свою очередь, Клафурич с 15 апреля стал преемником своего соотечественника Ромео Йозака, причастного ровно 11 месяцев назад - 13 сентября 2017 года. После лидерства Вуковича польские чемпионы выиграли ничью без цели с Лехией Гданьской
Графство Лонгфорд, Ирландия Генеалогия
Руководство по происхождению округа Лонгфорд, семейной истории и генеалогии: записи о рождении, записи о браке, записи о смерти, записи переписи, регистры прихода и военные записи. история Графство Лонгфорд названо
Адам Новак, Акустические Amigos во Вроцлаве
370 Поделитесь! Tweet! К графику Напомни мне Джаз-клуб и ресторан Vertigo приглашает вас на концерт Адама Новака и Акистика Амигоса. Adam Nowak и Akustyk Amigos - это сольный акустический
История с мячом: как появилась игра «волейбол»
... инято считать 1895. Тогда 25-летний Уильям Морган, спортивный наставник Союза молодых христиан в американском городе Холиок (Массачусетс), подвесил в спортзале теннисную сетку на высоте 197 см, вручил ученикам баскетбольную камеру (часть мяча) и велел перебрасывать ее через сетку так, чтобы она не касалась пола. Учеников было много (а не по 6 в каждой команде, как сейчас), ажиотаж возник невероятный. Морган придумал для игры звучное название «минтонет», но она не прижилась - совсем скоро на
Место проведения гонки
ErgRace это наша последняя гоночная программа. Несмотря на то, что мы будем продолжать поддерживать Venue Race до 2020 года, мы рекомендуем использовать ErgRace, если это возможно. Приложение Venue Race Application (VRA) позволяет вам подключать двух или более гребцов в помещении с PM3, PM4 или PM5 для гонок. Внутренние гребцы могут быть связаны с использованием USB-концентраторов и кабелей, или PM4 или PM5 также могут
авиакомпания Аэросвит
... вой первый реактивный самолет Boeing 737-200. Благодаря этому приобретению удалось расширить сеть маршрутов, включив в нее популярный сегодня рейс Киев-Москва . К 2000 г.. Было приобретено еще два Боинга 737-200, значительно расширена маршрутная сеть. Однако важнейшим шагом в развитии компании стало вступление
Mitsubishi Electric завершает строительство солнечной электростанции мощностью 2,6 МВт
Установка - так называемый Hirakio Water Mega Solar Project - была построена Sumitomo Mitsui и была разработана недалеко от города Мики. Изображение: Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric и Sumitomo Mitsui Construction завершили строительство плавучего солнечного проекта мощностью 2,6 МВт в префектуре Кагава, Япония. Установка, получившая название
Посещение стадиона ФК Барселона - Камп Ноу
Камп Ноу , место знаменитого ФК Барселона, а также крупнейший стадион в Европе. Официальная вместимость объекта составляет 93 053 зрителя, хотя в 1980-1993 годах на арену могли выйти 121 749 зрителей.
Валигора - самая высокая вершина Каменных гор - венец польских гор
... игора (936 метров над уровнем моря) - самая высокая вершина Каменных гор, которая очень хорошо видна с перевала Три Долины. На перевале находится известный хостел Andrzejówka, который часто служит отправной точкой для пересечения многочисленных горных троп. Валигора - одна из 28 вершин в списке Короны Польских гор, которая стала причиной нашей воскресной прогулки. Описывая наши предыдущие достижения в
Запомните это имя - Мэтт Терри - новый победитель шоу X Factor (ВИДЕО)
Фото: Instagram Талантливый Мэтт Терри - новый победитель шоу X Factor 2016. Певец, который произвел настоящее безумство в Великобритании, выиграл финал в воскресенье вечером (11.12.16) на 10 000 на Уэмбли Арене и нескольких миллионах зрителей. Тринадцатый сезон самого обсуждаемого британского телешоу закончился феноменальным выступлением Терри,

Комментарии

Какая информация действительно правдива?
Какая информация действительно правдива? Ожидается, что покупка продукта принесет определенные эффекты или выгоды для покупателя. И это заверения или гарантии производителя. Таблетки для похудения представляют собой особую группу продуктов, которые должны просто работать, чтобы оставаться на рынке. Здесь нет места для вкуса и запаха - так как многие клиенты должны быть довольны независимо от их вкуса. А «сердцем» добавки является подбор ингредиентов - одного или нескольких, которые, согласно
Но самая запоминающаяся деталь?
Какая конфигурация самая выгодная?
Какая конфигурация самая выгодная? Конечно, многие из наших читателей задают себе подобные вопросы перед покупкой оборудования, потому что рынок плотно заполнен всевозможными ноутбуками, ультрабуками, игровыми или все более популярными конвертируемыми устройствами. Дополнительная сложность вызвана множеством процессоров, графических карт, определением культуры работы, качеством изготовления или разумностью всей конфигурации. В настоящее время трудно выбрать идеальное оборудование и сбиться с пути
Основные принципы в нескольких словах?
Основные принципы в нескольких словах? Я обычно не покупаю много готовой продукции со сложным составом. Чем больше базовых компонентов в продукте, тем меньше шансов попасть в мою корзину. Я ем прямо, но не скрываю, что чем разнообразнее и разнообразнее, тем лучше. Я придерживаюсь этого и всегда бью себя по лбу всякий раз, когда забываю об этом. Как вы думаете, сложно придумать что-нибудь на ужин? Пойдите в овощной магазин (или если у
Это более практично, чем Jet Black - и сразу видно, что это новый iPhone, верно?
Это более практично, чем Jet Black - и сразу видно, что это новый iPhone, верно? Уже несколько лет у меня не было телефона такого цвета, и я его пропустил. Как я уже говорил описание iPhone 7 без плюса - в этом году черный - это новое розовое золото. Интересно, что, несмотря на ярость в Jet Black, через две недели после премьеры в магазине я мог купить оникс iPhone 7 Plus в варианте 128 ГБ, но
Испания - новый феникс в мировом футболе?
Испания - новый феникс в мировом футболе? Вскоре Испания полностью контролировала футбольную карту. «La Furia» была как настоящий ореол, поразительно ...
И почему ты не спросил меня: что будет, если в моей жизни появится новый мужчина?
И почему ты не спросил меня: что будет, если в моей жизни появится новый мужчина? Почему это увлечение произошло с моим мужем, а не со мной? Вы поддерживаете мужчин. У меня есть любящий муж. В этой отрасли редкость - быть вместе 28 лет и продолжать любить, уважать. Мне нравится ломать стереотипы. Я счастлив и уже. Кто-нибудь беспокоится об этом? реклама Не я.Как только вы признались, что флирт - это захватывающе Я люблю флирт.

Какова была судьба этого флага?
Она пошла в Щецин?
Она когда-нибудь висела на заборе?
Как вы можете утверждать, что команда была изгнана из-под вашего собственного стадиона или его окрестностей?
Какая драка в Любине?
Зрители?
Старый объект будет снесен, или он будет служить Korona Kielce, что резервы будут играть там матчи?
Какая информация действительно правдива?
Какая конфигурация самая выгодная?
Какая конфигурация самая выгодная?
Все права защищены. © 2016